К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[Форум] Хроники Скотного Двора...

Гость
0 - 21.08.2020 - 19:41
Единая тема для всех скотных дворов нашего форума.





Отредактировано Element; 09.12.2020 в 01:47.
Гость
561 - 28.09.2020 - 01:50
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
А у хохлов гораздо больше возможностей, они таки именно в большей мере субъект внутренних дел своей страны. Власти у них больше, понимаешь? У тебя ее нет, а у них она есть. Вот тебе простыми словами отличия нации от толпы.
товарисч , ты сначала туда съезди, посмотри как оне ,украинцы ,живут, при своих зарплатах и пенсиях, и наших ценах на продукты.Поезди по их разбитым дорогам.Поговори с народом.Отвлекись от методички то.Посмотри на жисть реально. ;)))
Гость
562 - 28.09.2020 - 01:53
Цитата:
Сообщение от магараджа Посмотреть сообщение
этот очаг не ликвидирован, он только подавлен. в любой момент он вспыхнет вновь.
Ликвидирован.Ибо я могу свободно приехать на любую станцию и спокойно работать.Ну а , что бы не полыхнуло, есть строгий руководитель в республике.Это его работа.Пока справляется.
Гость
563 - 28.09.2020 - 01:55
564-intern >там нищета, безработица и преступность. как и в россии
Гость
564 - 28.09.2020 - 01:59
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ибо я могу свободно приехать на любую станцию и спокойно работать.
если ты можешь куда то приехать и работать, значит люди об этом позаботились. и тебя оберегают бойцы.
Гость
565 - 28.09.2020 - 02:00
Цитата:
Сообщение от магараджа Посмотреть сообщение
как пасли баранов, так и пасут. вот и все хозяйство. и срать им на политические тенденции
Ну это кто на , что учился.Кто то баранов пасти.А кто то РГУПС закончил и "чугункой" управляет. СЦБ и связь .Все местные кадры.Люди в массе своей одинаковы по интеллекту. И местные жители не глупее других.Ну как есть.
Гость
566 - 28.09.2020 - 02:02
Цитата:
Сообщение от магараджа Посмотреть сообщение
если ты можешь куда то приехать и работать, значит люди об этом позаботились. и тебя оберегают бойцы
Да никого на станции на линии нет.Только я и местный электромеханик, чеченец.Що вы тут себе фантазируете. Всё гораздо проще.Нормальная обычная жизнь.
Гость
567 - 28.09.2020 - 02:06
568-intern > эти животные подвержены стадным и религиозным клановым инстинктам. поэтому во время моей службы был запрет направлять на службу этих обезьян на российские базы за пределы россии
Гость
568 - 28.09.2020 - 02:08
568-intern >вы уважаемый застряли на стыке времен, где еще была дружба народов. никогда этой дружбы не будет. есть процент обезьяньего личного состава. 10% максимум, тогда еще можно его подавить. больше они сядут командирам на шею
Гость
569 - 28.09.2020 - 02:10
Цитата:
Сообщение от магараджа Посмотреть сообщение
568-intern > эти животные подвержены стадным и религиозным клановым инстинктам. поэтому во время моей службы был запрет направлять на службу этих обезьян на российские базы за пределы россии
Вы напоминаете мне современного негра в Америке,который осуждая белый расизм, сам является черным расистом. ;)
Гость
570 - 28.09.2020 - 02:16
572-intern >я напоминаю человека, который понимает, что без выполения приказа, порядка и устава неоновый грозный сядет тебе на шею
Гость
571 - 28.09.2020 - 02:23
у меня есть друзья, которые служили в хасавьюрте. они тоже сначала думали, что дагестан это россия. когда они выходили в город, их разбивали, били до потери сознания и шмонали. потом научились ездить только на такси. и без формы
Гость
572 - 28.09.2020 - 02:30
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
ты сначала туда съезди, посмотри как оне ,украинцы ,живут
я бы съездил, но суки не пустят
Гость
573 - 28.09.2020 - 02:32
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Только я и местный электромеханик,
помнишь фильм чистилище, там командир чеченских подразделений был главврачом. у них вера и род важнее всего
Гость
574 - 28.09.2020 - 02:38
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Тут пан Интерн Чернявый прав...
Ни разу не прав.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Где нация это:общественная единица, которая выражает политическое единство именно индивидов, проживающих в одном государстве.
Каким образом она это делает ? Практически.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И наций на сегодня в Расее я уже перечислял-ингуши-чечены-дагестанцы-тувинцы-якуты-татары-башкиры,а остальныя нет,просто народы-этносы и которыя так себе...
Вы не в теме, уважаемый. Это не нации.Это народности.Причем стоящие на очень низкой стадии общественного развития. Обращаю внимание , что Вы в своей обычной русофобии отказываете русским в праве называться нацией.Это характеризует Вас.
Но это Ваше мнение,ни на чём , кроме патологического неприятия России и русских не основанное.
А я как русский человек, имею прямо противоположное мнение по данному вопросу.Русские -главная нация Российской федерации.Горсударствообразующий народ.Создавший Россию.Убери русских и всё государство рассыпется.Это факт.Так что спорить тут не о чем.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
К сожалению Ви не готовы к дискуссии касательно национальнаго вопроса,одного из самых сложных в госстроительстве
Напротив ,любезный, совсем напротив .Я к счастью не страдаю ни ксенофобией , ни тем более руссофобией.Я русский и не собираюсь вместе инородцами охаивать свою нацию.Ну как то таг.
Гость
575 - 28.09.2020 - 02:38
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И местные жители не глупее других.Ну как есть.
не глупее. но они срать хотели на рф и ее законы, у них свой род, своя вера и свои законы.
Гость
576 - 28.09.2020 - 02:49
Цитата:
Сообщение от магараджа Посмотреть сообщение
568-intern >вы уважаемый застряли на стыке времен, где еще была дружба народов. никогда этой дружбы не будет. есть процент обезьяньего личного состава. 10% максимум, тогда еще можно его подавить. больше они сядут командирам на шею
Ну кто бы говорил. По мне так ты застрял в 90-х.А сейчас уже 2020 год.И в отличии от тебя ,я в Чечня периодически бываю в командировках .
Гость
577 - 28.09.2020 - 03:04
579-intern > а теперь оцени объем работы военной разведки и госбезопасности, чтобы ты вернулся домой после этой командировки. чтобы тебе не отрезали яйца и нос с ушами, чтобы тебе пальцы не отрезали. посчитай, сколько парней работают, чтобы тебя- не разрезали на части
Гость
578 - 28.09.2020 - 03:11
а ты, агнец божий, думаешь, что твоя безопасность это результат дружелюбности чеченских братьев
Гость
579 - 28.09.2020 - 08:01
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Захотели отдали.А захотели вернули.
Не захотели, а захотел. Не ты, не я. А тов.Хрущев и тов.Путин. Разницу понимаешь?
А завтра какой-нить условный тов.Навальный решит отдать Крым Туркмении. И что ты сделаешь? Поплачешь?))
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Это ты к Путену сходи расскажи, как надо строить империи, а то он упор делает на газ с нефтью.;)))
Дык, как может, так и строит. Сейчас, вишли, уже не те времена, когда полуевропейская страна может удобрить пару-другую кв.км приобретенной площади перегноем из трупов своих подданных. Ну не так явно и открыто, во всяком случае. Приходится увольнять их из армии, наряжать в каких-то клоунов и посылать как типа добровольцев))
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Сказочник, это не они решают. Это за них решили.И совсем не на Украине.;)
Хех... ты либо вхож в круги осведомленных людей, и вот тут так лихо разбрасываешься секретами сильных мира сего, либо очередной конспиролог с РЕН-ТВ головного мозга)) Что-то мне подсказывает, что второе более вероятно.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну если ты согласен, что у тебя грохнули завод на котором ты производил продукт и этим зарабатывал на жизнь, то это твоё дело.Но большинству украинцев не приписывай подобную дурость.Людям навязали это.Развалили экономику и поставили людей перед фактом.А ты теперь выдаешь это за сознательный выбор людей. Ну это полная хрень и лажа.
Бла-бла-бла... Люди такие создания, что готовы угробить себя и еще с десяток окружающих за морковку перед носом. Я вообще не видел еще дураков, согласных променять теплое ничегонеделанье за торговым прилавком ишаченью за станком. Т.е. я допускаю, что где-то в обозримой Вселенной такие дураки существуют, конечно, но лично не встречал))
Гость
580 - 28.09.2020 - 08:03
Цитата:
Сообщение от магараджа Посмотреть сообщение
60 лет разницы. вопрос твой какой то нелогичный
А что-то изменилось?
Цитата:
Сообщение от магараджа Посмотреть сообщение
черный - старая проверенная сволочь, никакой опасности не представляющая
Я еще могу удивить)) Вон у интерна уже подгорает.
Гость
581 - 28.09.2020 - 08:09
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Отношение аборигенов самое доброжелательное.
Чево-чево?))
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И с Чечней также.
Чево-чево?))
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Хозяйство Чечни восстановлено, Разрушения вызванные войной устранены.Грозный и др.населенные пункты отстроены.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Это главное.
О как)) Можно вывезти интерна из совка, но невозможно вывести совок из интерна - интернациональная одержимость помогать каждому людоеду, вчера слезшему с пальмы, просто всосана с молоком секретаря районного комитета комсомола))
Гость
582 - 28.09.2020 - 08:11
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
товарисч , ты сначала туда съезди, посмотри как оне ,украинцы ,живут, при своих зарплатах и пенсиях, и наших ценах на продукты.Поезди по их разбитым дорогам.Поговори с народом.Отвлекись от методички то.Посмотри на жисть реально. ;)))
А, вона оно что - для тебя главное гарантированная пайка, охрана, крыша над головой и ежедневная прогулка)) Ну каждому, как говорится, свое.
Гость
583 - 28.09.2020 - 17:45
нейтралино продолжает экспансию на другие разделы форума.
anthelmintic61
banned
0 - Сегодня - 13:46
Вчера были сообщения на Делах домашних в теме
Почему население со всей России массово переезжает в Краснодар? Что в этом городе такого особенного, чего нет в других?
от пользователя с ником numeralrus61.
Сообщения без мата, без всего того, что попадает под нарушения.
Однако нейтралино удалил не только пользователя, но и его сообщения на разделе форума, модерируемом другими модераторами.
Как понимать ?
Глист, оно же нейтралино, главнее всех модераторов, что позволяет себе, наплевав на всех, заходить в чужие разделы и править бал ?


Элемент
1 - Сегодня - 13:58 Обсуждение состояния форума и частные случаи злоупотреблений предлагаю обсуждать в одной теме:

[Форум] Хроники Скотного Двора...

Кгхм...

Такие темы все чаще всплывают на Кубань лесурсе,а сие говорит што не все ладно в цехе модераторов,кои воленс-ноленс противостоят авторской массе,так получается...
Я вот не совсем понимаю,што модераторы больше всего хотят от авторов лесурса..?
От них,мне показалось,выступил тутошний авторчук Котяра,кой заявил,што неважно сказанное автором-в смысле содержания поста,главное Правила!!
Хм...
Заглянул в очередной раз в Правила и мя передернуло,ибо уяснить сии Правила,то мне еще раз надо пройти курс юридическаго факультета,тем паче,што в тех Правилах чего не наворочено,там можно встретить кутюмы-ордонансы-новеллы Ульпиана-салические нормы,но если взять в целом,то это не Правила,а Уложение о наказаниях и объем сего вольного нормотворчества угнетает...

Я же понимаю службу модератора как симфония между коллективом автором и модером,договорится о том всегда есть возможность,но модераторам оныя без надобности,бо Правила говорят им-модер всегда прав если модер не прав,то извольте в бан!
И свое право моедратор реализует через банхаммер,только так можно понимать сегодняшнюю практику модерации...
Вернусь к изначальному вопросу,што хочет модератор и чего бы он хотел..? Мне кажется,ИМХО,што главныя задача модера это привлечение новых авторов,неважно в какой форме,желательно в союзе с авторами,кои делают форум,бо форум жив авторской массой,чем больше,тем лучше...
Таки да,есть такие-творцы-делатели форума,их немного,но они есть,только вот мне досадно,што оныя умельцы чаще других улетают в бан,а кто страдает..?
Эвон гля на ЗР,кой вот-вот крякнет и подохнет..,а все почему..?
А потому што профессора Васьи там нема,он в бане,а меж тем Васья тот самый автор,кой делает-творит ЗР,как специалист и выдающаяся,што безусловно, личность...
И беда не в том,што страдает в изоляции Васья,а в том,што страдают и другия-авторы кои ходят на Васью..!
ЗР пустыня,но стоит Васье зайти туда,написать один-другой пост,как в сказке из под печки появляется не менее дюжины зубастых авторов,кои живо вступают в полемику с Васьей и только шум стоит от обмена реплик плавно переходящих в старый,добрый срач,кой вполне читабелен,не злой,без похабщины и пошлятины..!
Есть и другие авторы-делатели,как скажем **** на Скотном..,коего поддерживает определенный и многочисленный социум авторчуков,пусть не ахти што,но **** их бодрит и вдохновляет,а сие многого стоит..
Правда и то,што оный деятель в конец распоясался,но я его не корю за сие,такой вот он гавнюк по жисти,да и душонка у него порченныя купно с потрохами,понимать надо...
Што касается нашего ероя Глисты,то с него взятки гладки,бо он не делатель форума,не творец,он разрушитель и пакостник,какие к нему претензии..?
Сам он признает,што администрация забила болд на лесурс,на жалобы и претензии не отвечает,а посему...
А посему он сделал выводы,што на лесурсе ему все дозволено с вытекающимися результатами,касательно оких хочется поинтересоваться динамикой ухода-прихода авторов на лесурсе,в любом случае Глиста тут руку приложил если говорить об уходе...
С бываго Политеса ушли-забанены самыя востребованныя-авторитетныя-читаемыя авторы,остался на Скотном хрен што,судите сами...

Есть ще што сказать,да времени у мя маловасто...

Кстати,Физхрюк вышел на волю,а где профессор Васья,ить они в одно время забренчали в яму..?
Обиделся чи што..?
Гость
584 - 28.09.2020 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Не захотели, а захотел. Не ты, не я. А тов.Хрущев и тов.Путин. Разницу понимаешь?
Ты за себя говори.Я то понимаю. А ты не очень. Ты не русский, и потому понять не можешь, что для россиян Крым.То что хотел Хрущев, русские не хотели.А то , что сделал Путин ,то хотели русские.И хотели они этого ещё в 90-е годы.Я помню митинг на УАПК, когда к нам приезжал Ельцин в 92 году.Когда Ельцин на вопросы про Крым, стоя на лестнице у киля "Руслана" заявил в микрофон : Черноморский флот был, есть и будет русским !!! - Цех Окончательной сборки УАПК(ЦОС),забитый под завязку рабочими и инженерами ,устроил ему просто оглушительную овацию. Мысль про Черноморский Флот и Крым, сидела в головах у всех авиастроителей ульяновцев,представителей всех волжских наций -русских , татар, чувашей и мордвинов.Никогда россияне не забывали про Крым.Эта мысль, как вернуть Крым России постоянно свербила их.Помнишь фильм-Брат-2 -Вы нам за Севастопольещё ответите ? ;)))
Вожак , плоть от плоти своей русской нации,был начеку и когда настал удачный момент,бросил клич - Возвращаем своё, русские ! Час справедливости настал !
И казаки кубанцы появились на Перекопе и Армянске. А русский Крым возликовал. ;)
Слегка пафосно , но суть сохранена . ;)))
Гость
585 - 28.09.2020 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а где профессор Васья,ить они в одно время забренчали в яму..? Обиделся чи што..?
Прохвессор накрылся между Сциллой и Харибдой. На Скотоферме его не шибко привечают за недолиз, а на ЗР банят за хамство модеру ЖВ.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
скажу по секрету))) такой реактор(томакак) появлися в ссср еше в 60 годах)) такшо иди лучше на жв и там пытайся делать умный вид)) и не пеши о том в чем ты полный баран
Попал Вассо как кур во щи.
Заднюю включить не может, Вася без хамства - нонсенс. Поди, отойдёт за пару-тройку дён. Встретишь прохвессора - он твой! Остальным брехловецкий без надобности - грешно смеяться над Васьком.
Гость
586 - 28.09.2020 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Сейчас, вишли, уже не те времена, когда полуевропейская страна может удобрить пару-другую кв.км приобретенной площади перегноем из трупов своих подданных
Да ладно ! Вполне есть есть такая страна, Украина прозывается, которая вполне так удобрила донецкую и луганскую землю перегноем из трупов своих подданных по обеим сторонам линии фронта. И продолжает удобрять.Как говорят знакомые украинцы -Всё бы ни чего, если бы не погибали постоянно наши хлопци. ;(
Гость
587 - 28.09.2020 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
либо очередной конспиролог с РЕН-ТВ головного мозга)) Что-то мне подсказывает, что второе более вероятно
Ну ты как обычно попал пальцем в небо. Рен -ТВ не смотрю ни разу, может и нормальные ребята.Х.з.
Наверняка более адекватные и информированные парни ,чем разные плащи сказочники.;)
Гость
588 - 28.09.2020 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Хех... ты либо вхож в круги осведомленных людей, и вот тут так лихо разбрасываешься секретами сильных мир
Не , ни куда не вхож, просто читаю интернет и смотрю Ютюб. Вполне хватает понять расстановку сил и не верить ботопропагандистам . ;)
Гость
589 - 28.09.2020 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла... Люди такие создания, что готовы угробить себя и еще с десяток окружающих за морковку перед носом.
Каждый судит по себе.В меру своей испорченности. ;)
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Я вообще не видел еще дураков, согласных променять теплое ничегонеделанье за торговым прилавком ишаченью за станком.
Детка, скучно жить и ничего не делать. Ты же не овощ ? Нет ? Или таки овощ ? ;)
Лучше заниматься общественно-полезным трудом и зарабатывать бабло, чем отираться за копейки на рынке. 90-е давно прошли. Кстати хороший токарь уже давно на вес золота и поднимает не хилые бабосы за станком. Ага ? ;)))
Гость
590 - 28.09.2020 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Т.е. я допускаю, что где-то в обозримой Вселенной такие дураки существуют, конечно, но лично не встречал))
Ну ты же на рынке трёсси , среди себе подобных бедолаг . Вот и рассказуете себе как вы классно устроились ничего не делать и быть бедными. ;)))
Гость
591 - 28.09.2020 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
А, вона оно что - для тебя главное гарантированная пайка, охрана, крыша над головой и ежедневная прогулка)) Ну каждому, как говорится, свое.
Это точно.Каждому своё.
"Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка"
;)
Гость
592 - 29.09.2020 - 08:45
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Я то понимаю.
Хех, и чего ты понимаешь? То что твое мнение в любых вопросах жизни страны даже не на последнем месте - ему вообще места не нашлось? Хрущ отдал, Путин вернул. А острова китайцам отдал. И где был ты? Твой писк (если он был вообще) кто-то где-то услышал? Отож и воно))
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ты не русский
Нет, дружочек, я таки русский. Я осознаю основную беду моего народа, и имею представления о пути исцеления. Я хочу чтобы мой голос был услышан, в отличие от тебя. Ты просто безмолвная табуретка - разве у мебели может быть национальность?
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Рен -ТВ не смотрю ни разу
Удивительный случай - поциент ни разу не смотрел РЕН-ТВ, а имеет все признаки тяжелого когнитивного расстройства имп.проф. И.Прокопенко. А может, ты думал, что смотришь порнуху, а это было РЕН-ТВ?))
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Не , ни куда не вхож, просто читаю интернет и смотрю Ютюб.
А, ну т.е. балалайка вульгарис))
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Детка, скучно жить и ничего не делать.
Хобби? Семья? Нет, не слышал))
Если смысл твоей жизни упахаться за станком, то... ну остается только повторить - каждый выбирает по себе.
Гость
593 - 29.09.2020 - 18:59
Чернявый,тут со Скотного делегировали Вшивенького Лосося на разведку с наскоком,типа мы-они посраться готовы...
Смешно конешно,да и досадно тоже,бо нам не с этими же лаптями опчаться,нам сие таки не к лицу...
На Скотном же водятся две самозванныя эрзац-ёкодзуны **** с Глистой,кои все жаждут реванша,но сами идти в бой не шипко торопятся,бо ссат...
Так могли хотя бы снарядить Четвертую маэгасиру Востока НоуМысль,кой бойцом по жисти не является по никудышности,но сие он компенсирует неутомимой писучестью и таки да,графоман он изрядный...
Вот я и спрашиваю-стоит ли вступать в опчение с этой чванливой скот-пехтурой..?
Гость
594 - 29.09.2020 - 19:27
573-магараджа > а ты не подписшиваешь на счет хасавюрта, что оно город? Я в 20-ти верстах на свет народился, в подобном месте - кизилюрте, имею представление.
Гость
595 - 29.09.2020 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Чернявый,тут со Скотного делегировали Вшивенького Лосося на разведку с наскоком,типа мы-они посраться готовы... Смешно конешно,да и досадно тоже,бо нам не с этими же лаптями опчаться,нам сие таки не к лицу... На Скотном же водятся две самозванныя эрзац-ёкодзуны **** с Глистой,кои все жаждут реванша,но сами идти в бой не шипко торопятся,бо ссат... Так могли хотя бы снарядить Четвертую маэгасиру Востока НоуМысль,кой бойцом по жисти не является по никудышности,но сие он компенсирует неутомимой писучестью и таки да,графоман он изрядный... Вот я и спрашиваю-стоит ли вступать в опчение с этой чванливой скот-пехтурой..?
Ну это сам решай. Мне этот овощ вообще ни разу не сдался.
Гость
596 - 29.09.2020 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Хех, и чего ты понимаешь? То что твое мнение в любых вопросах жизни страны даже не на последнем месте - ему вообще места не нашлось?
Не скавчи и свои пораженческие взгляды на жизнь не приписывай другим.
Россия не сама стала свободной,освободилось от тоталитаризма , а потому , что мы ,наше поколение, так захотели.Свободы,гласности , демократии.Это наше мнение стало определяющим для развития страны. Это мы голосовали на выборах за новую жизнь.Шли на митинги .Голосовали на выборах за демократов.За Ельцина, за Собчака, за Явлинского ,за Травкина, Гавриила Попова и прочих несчесть.А тоже полно было типа тебя , которые рассказывали , что всё бесполезно,что всё это навечно.Таки нет.Смели же.Это мы агитировали и голосовали за Конституцию свободной России.Поэтому ,в отличии от тебя, я точно знаю , что мнение любого человека имеет значение.Особенно если это консолидированное мнение сотен и тысяч людей.
Гость
597 - 29.09.2020 - 21:22
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чернее черного Хех, и чего ты понимаешь? То что твое мнение в любых вопросах жизни страны даже не на последнем месте - ему вообще места не нашлось? Не скавчи и свои пораженческие взгляды на жизнь не приписывай другим. Россия не сама стала свободной,освободилось от тоталитаризма , а потому , что мы ,наше поколение, так захотели.Свободы,гласности , демократии.Это наше мнение стало определяющим для развития страны. Это мы голосовали на выборах за новую жизнь.Шли на митинги .Голосовали на выборах за демократов.За Ельцина, за Собчака, за Явлинского ,за Травкина, Гавриила Попова и прочих несчесть.А тоже полно было типа тебя , которые рассказывали , что всё бесполезно,что всё это навечно.Таки нет.Смели же.Это мы агитировали и голосовали за Конституцию свободной России.Поэтомк в отличии от тебя я точно знаю , что мнение любого человека имеет значение.Особенно если это консолидированное мнение сотен и тысяч людей.
Ты кисилев-ТВ пересмотрел чтоле - прошлым живешь. Оглянись вокруг - те мгновения, когда ослабевшая власть уступила громко прозвучавшему мнению большинства, уже давно стали историей. Я говорю про сейчас - сейчас ты ноль. Хабаровск уже который месяц выходит, и толку? Кто за Веню голосувал? А ить даже Бацьку обскакал, чемпион по процентам))
Гость
598 - 29.09.2020 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Ты кисилев-ТВ пересмотрел чтоле - прошлым живешь.
У тебя притивное шаблонное мышление.Раз человек не разделяет твоих селюковских взглядов , стал быть он всенепременно смотрит кисель-Тв.Ну а как иначе ? Гы-гы.Да мне , что ты , что Киселев. А РосТВ я вообше не могу смотреть. ;)))
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Я говорю про сейчас - сейчас ты ноль.
Ты на меня свою суть не проецируй.;)Хочешь быть "0" , будь им.
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Хабаровск уже который месяц выходит, и толку?
Толк огромный ? Ты просто не розумеешь.Хабаровчане молодцы ! Белорусы молодцы !
Гость
599 - 30.09.2020 - 09:48
Гость
600 - 30.09.2020 - 10:24
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А РосТВ я вообше не могу смотреть. ;)))
Странно. Что ж тогда слово в слово повторяешь за киселем, шеиным и прочими пропагандонами?
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ты на меня свою суть не проецируй.;)Хочешь быть "0" , будь им.
Хех, дружок, я как раз не хочу быть им. А вот тебя все устраивает. Ты ж скачишь доси, что Путин вернул Крым и отдал острова. Круглая форма с пустотой внутри способствует артистизму прыжка))
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Толк огромный ?
Ты у кого спрашиваешь? Если у меня, то скажу, что толку исчезающе мало - рано или поздно им это надоест, присланный им из Москвы губер досидит свой временный срок до "выборов", а на "выборах" будет назначен полностью лояльный режиму чел. Ну для кремлевских и подавно ничего не изменится.
А вот у белорусов может выгорит. Сейчас мы в режиме онлайн наблюдаем за зарождением очередной славянской нации. У хохлов она уже есть, у белорусов скоро будет. А у старшого братишки-мишки даже не на горизонте. Привычно обидно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены