К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[Форум] Хроники Скотного Двора...

Гость
0 - 21.08.2020 - 19:41
Единая тема для всех скотных дворов нашего форума.





Отредактировано Element; 09.12.2020 в 01:47.
Гость
681 - 05.10.2020 - 11:21
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
давеча ЧП утверждал, что у нас до сих пор крутизну чела меряют по марке его авто
А цитату можно? А то что-то много мифов про меня последнее время ходить стало))
Гость
682 - 05.10.2020 - 11:22
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Кац, так на чем ЧП ездит?
Ни на чем. У ЧП нет машины))
Гость
683 - 06.10.2020 - 10:29
До чего довёл Скотдвор этот фигляр ΑΩ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!

Falcon
Всего сообщений: 57,615
Последнее сообщение: Навальный... 18.09.2020 06:48
Последняя активность: 02.10.2020 12:39

Хаус MD
Всего сообщений: 45,835
Последнее сообщение: Михаил Ефремов все ли так однозначно? 02.10.2020 16:54
Последняя активность: 05.10.2020 19:08

Даже 2 самых отъявленных едираса писсать перестали. Брехловецкий и Турецкий заразом!
Гость
684 - 06.10.2020 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
ех, поинтересуйся у Каца на мой счет,
ЧП,што скажу малоутешительно для тя,как рюзскаго нацыоналиста,кем ты прикинулся анадысь...
На Политесе было три националиста,за коих я мог поручится,это Кошница,Раджхан и Поехали...
И помнится мне как ты изгалялся над ними,не хуже Глисты с ****,честя Кошницу как фашика и нацика,коим он отродясь не был,как и прочия два...
И што интересно,ЧП,так то,што Глиста придя к власти во первую очередь выпилил всех троих,странно,Плащ,неправда ли..?
Позавчера ты тут анонсировал рюзску культуры предлагая панк,што для мя,как русскаго гражданина,равнозначно рекламе этого подонка...

Это к тому,што ты и страну Россию видишь как ночной горшок...

В следующий раз,Селюкский Плащ,рекомендуя ся как русскаго националиста будь любезен доложить,где воевал,по какой статье судим,как себя ты видишь в России..?
Те ще раз предлагаю несложный тест,по коему можно судим насколько же ты русский национал,можешь не отвечать,бо слабоваст ты в голяшках на сию тему,но попробовать можешь...
1.Как смотришь на Россию как империю..?
2.Повторяю вопрос о западниках и славянофилам,кто те ближе..?
3.Как относишься к лозунгу Россия для русских..?

И только потом рассказывай в Подвале за расейский национализм,читатели найдутся...
Гость
685 - 06.10.2020 - 19:49
На Скотном удивляет некий Хонда...
Чо творит,гад!
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Ежели "печеньки" подвезли, то можно и помитинговать!
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Армяне уж скорее персы, чем турки)
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
А я за общественнополезные лесозаготовки в Сибирь.
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Да, да - помним! "Алексей больше никогда уже не будет прежним"))
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Навальный вор???
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
В некоторых источника пишут, что навальный - политик!)))))))
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Вестимо куда. В Ростов.
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Ярко и быстро. Как комета.
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Ну, явно не машина выходного дня)
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
я понял. Сарказм.
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
И не только там....
Завидки берут,вот што значит краткость сестра таланта..!
Потрясает глубина и законченность мысли изложенныя в пять слов,там,где разныя НоуМозги исходят страницами своих заумных текстов,коих никто не читает,а если прочтет то нихрена не поймет...
Микки Моисеич небось балдеет от творчества сей Хоунды,бо это его мичта-одним предложением всех наповал,што и очевидно-никто не осмеливается возражать Хонде...
Кто он по сей дён не знаю,небось из Лаконики сюда понаехал,бывой страны рекомой как Спарта,жители коей выражались подобно нашему ерою...

Скотный Двор давно известен своими незаурядными авторами кои подобно Хонде творят чудеса сетевой публицистики,особенно читаемы авторчуки ТРояк-Тингольц-Техноолух-Личо-Кучо...
Гость
686 - 06.10.2020 - 20:02
Так...
Подвал встал,активность по нолям...

Лана,пока занят,попозже пану Интеру накачу текст,где покажу разницу меж русскими и казаками...
ray
687 - 06.10.2020 - 21:07
Никакой РИ ( красной ) уже с 1991 года нет и больше не предвидится !
Потуги в Закавказье и отторжение от Украины Крыма , как и возня в Белоруссии , это агония РФ перед крахом . Попытка отдалить этот крах не из патриотических , а из корыстных соображений правящего режима ( это моё оценочное суждение ) .
Пустые старания - время РФ заканчивается .
Гость
688 - 06.10.2020 - 21:46
Пустынность и гулкость помещений Подвала это нормально:) По углам гуляет ветер, но пустого пространства так много, что место есть для всех:)

Кстати, господа с Политики тут уже 4-й месяц периодически пишут, значит, всё не так уж и плохо с этим местом:)
Гость
689 - 07.10.2020 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
На Политесе было три националиста,за коих я мог поручится,это Кошница,Раджхан и Поехали...
Бгг, и что ж такого в них национального? Сережа всю жизнь бегал за своим счастьем, да так и не догнал - теперь по кладбищам экскурсии водит, эксплуатирует прошлое. Его звезда взошла и закатилась в первом полугодии 1992 года - и всю жизнь он пытался вернуть то время. Конечно, безрезультатно. Несчастный и сильно поломанный человек.
Равшанка это просто клоун. Про поехали ничего не могу сказать, кроме того, что сильно не любит Путина (а кто его любит?).
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Глиста придя к власти во первую очередь выпилил всех троих,странно,Плащ,неправда ли..?
Он всех выпилил, кто хотя бы раз ему в чем-то возразил. Учитывая склочность всех троих, то это было более чем закономерно.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Позавчера ты тут анонсировал рюзску культуры предлагая панк
Хех... панк это панк. Он вне национального контекста, хотя, конечно, страна происхождения накладывает свой колорит. Это прежде всего нонконформизм, выраженный через музыку и стихи. Ты вон яйца нюхаешь, а кто-то стихи пишет - каждый выражается как ему бог дал.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
1.Как смотришь на Россию как империю..?
Отрицательно. Империя это всегда принесение ее граждан в угоду властным амбициям элитки. Хотя какие к черту граждане в империи - подданные, холопы.

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
2.Повторяю вопрос о западниках и славянофилам,кто те ближе..?
Частично и те, и другие. Но больше западники.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
3.Как относишься к лозунгу Россия для русских..?
Никак не отношусь, как и к любому лозунгу. Без контекста это ни о чем. Вначале поясни какой смысл вкладываешь. У тебя о русских и России очень кашеобразное представление, поэтому надо конкретизировать.
Гость
690 - 07.10.2020 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Несчастный и сильно поломанный человек.
То же можно сказать и о Rajhan.
Гость
691 - 07.10.2020 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Бгг, и что ж такого в них национального?
Россия и русския,што ты еще хотел бы..?
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Сережа всю жизнь бегал за своим счастьем, да так и не догнал - теперь по кладбищам экскурсии водит, эксплуатирует прошлое.
Чувашисткий Плащ,мы все всю жисть гоняемся за персональным счастьем и далеко не всем оный гаджет удается поймать-сыскать,а штоп далеко не ходить за пример,то скажи за ся-ты пымал оное счастье во своей куцой жисти..?
Кстати,Кошница ничуть не комплексует и жалится на жисть,чем ты не можешь похвалиться,Упырчатый Плащ...

Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Его звезда взошла и закатилась в первом полугодии 1992 года - и всю жизнь он пытался вернуть то время.
Срама за Кошницей не водится,Комби Плащ,его звезда другим пример,а те на зависть...
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Несчастный и сильно поломанный человек. Равшанка это просто клоун.
Стерлячий Плащ,а кто ты таков,штоп судить сих граждан..?
По мне так ты никто супротив сих уважаемых индивидов и я заметил,Вшивенький Плащ,што ты с большим решпектом относишься в опчении к Облезлычу,Скнехту Холопчатому,Эвелине Яге,нежели к Кошнице и его товарищам...

Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Он всех выпилил, кто хотя бы раз ему в чем-то возразил. Учитывая склочность всех троих, то это было более чем закономерно.
Угу...Сварливый Плащ заговорил о склочности...
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
панк это панк. Он вне национального контекста(што,и такой у нас есть?), хотя, конечно, страна происхождения накладывает свой колорит(на кого?). Это прежде всего нонконформизм(??), выраженный через музыку и стихи.
Так...А теперь в этом же ключе попробуй распубликовать свое нацыональное мнение о русском романсе,русской одежде,русской кухне,русской сказке и прочей русской культуре,плиз..?
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Отрицательно. Империя это всегда принесение ее граждан в угоду властным амбициям элитки. Хотя какие к черту граждане в империи - подданные, холопы.
Прежде всего-Древний Рим и все его величайшие достижения и расцвет были во времена Республиканского периода...
СШП тоже империя,СССР был империя,да и в ЮК проживают граждане наравне с поддаными...
Но тут иное- империи Расеи на сегодня нет,хотя не все согласятся,а вот как быть с гражданами с имперским мышлением,а это практически все русское население Расеи,кои по сию пору мыслят имперскими материями..?
Просто так империи не исчезают,также как и рабский менталитет образца до леформ 1861 года,он есть у расиян на субклеточном уровне и сегодня...
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Частично и те, и другие. Но больше западники.
Таки да,тогда и сейчас славянофилы проигрываютзападникам,хотя во времена оны они были умнее-богаче-патриотичнея западников...
Мораль-нехрен искать Расее и расиянцам особый путь..!
Европа всегда была нам примером,факсцуко..!
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович У тебя о русских и России очень кашеобразное представление, поэтому надо конкретизировать.
Я уже заметил нашу посконно-сермяжную серость,бо не любим мы высокие слова,все смысл в них ищем,а меж тем этот простенький лозунг говорит нам,русским,што Россия это единственныя в мире страна,где мы,русския,можем жить в мире и комфортно при этом себя чувствовать...
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
У тебя о русских и России очень кашеобразное представление, поэтому надо конкретизировать.
Сие я здесь конкретизировал раз сто,а теперь ты попробуй-кто такие русския,што им свойственно и чем оныя отличны от прочих..?
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
То же можно сказать и о Rajhan.
Вполне себе процветющий бизнесмен,што не скажешь за Хренового Плаща...
Гость
692 - 07.10.2020 - 20:09
Президент Курчатовского института Михаил Ковальчук озвучил основные цели и инструменты глобальной политики западных элит...


https://www.youtube.com/watch?v=U6YB...ture=emb_title
Мдя...Тут все есть и всем место нашлось,и Кащенко и Онищенко,да и для НоуМысль место найдется...
Школа Шапиро!
Вот как надо бить по мозгам вате..!

А вата торчит от столь умственнаго мужичонко...
Гость
693 - 07.10.2020 - 20:56
694-Афанасий Ибрагимович Кац > у меня прям дежавю. Совок 2.0, ей-богу. Отсюда и снова ракеты с танками только делают, и враньё тотальное, и контроль интернета, и искренне убеждение, что хитрость важнее ума. Вот закончатся дешёвые нефти и газы в стране, и куда с такими мозгами, в каменный век скатываться? П..ц, товарищи.
Гость
694 - 07.10.2020 - 21:01
Так ото ж...
Гость
695 - 07.10.2020 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А вата торчит от столь умственнаго мужичонко..
Ну яркий образчик примитивного брехуна. Не более того.
Гость
696 - 07.10.2020 - 21:07
Цитата:
Сообщение от MerlinZ Посмотреть сообщение
П..ц, товарищи.
Да просто в рожу ему плюнуть и все дела.Подонку надо показывать своё презрение.Зло должно публично наказываться и обозначаться.
Гость
697 - 08.10.2020 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Россия и русския,што ты еще хотел бы..?
Я равшанку с поехали не видел, а у Сережи рожа чисто тюркская. Там русского только местопребывания.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кстати,Кошница ничуть не комплексует и жалится на жисть,чем ты не можешь похвалиться,Упырчатый Плащ...
Хехе, он живет прошлым. Все о чем он говорит это события 30 летней давности. Мне всегда было жаль таких вот людей, которые словили разок когда-то птицу счастья (во всяком случае, им так кажется), а всю оставшуюся жизнь посвятили воспоминанию об этом. Сережа как человек умер тогда, сейчас живет только воспоминание о том.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Так...А теперь в этом же ключе попробуй распубликовать свое нацыональное мнение о русском романсе,русской одежде,русской кухне,русской сказке и прочей русской культуре,плиз..?
Русская культура это ТРЦ, Голливуд, магниты, пиво по пятницам, джинсы, секонд-хенды, пожизненный президент, мракобесие, зассаные подъезды и тюремно-уголовная романтика. Это русская культура как она есть сейчас. А то про что ты говоришь, это лубок и страничка из путеводителя для иностранцев.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Но тут иное- империи Расеи на сегодня нет
И слава богу, хоть в чем-то повезло.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Сие я здесь конкретизировал раз сто,а теперь ты попробуй-кто такие русския,што им свойственно и чем оныя отличны от прочих..?
Хехе, помнится, Снег пару лет назад до всех доебывался с эти вопросом. И во всех ответах находил изъяны. А когда его просили дать свое определение, то прикидывался дохлым как опоссум и исчезал на пару дней с форума. Решил пойти по стопам своего сенсея?))
Гость
698 - 08.10.2020 - 09:33
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
То же можно сказать и о Rajhan.
Возможно. Во всяком случае на лицо гиперкомпенсация каких-то негативных детских переживаний. Возможно, он подвергался сексуальному насилию со стороны отсидевшего отчима или какого-то другого знакомого взрослого зека.
Гость
699 - 08.10.2020 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Я равшанку с поехали не видел, а у Сережи рожа чисто тюркская. Там русского только местопребывания.
Мда...
Спешиал для рюзке насионале,ЧП,уважаемыя нации,если их характеризовать,обладают рядом маркирующих их признаков,в наем случае это национальныя солидарность,кои мы можем наблюдать у народов Кавказа,евреев,татар и прочих малых народов Расеи,хотя далеко не у всех,а вот у россиян оныя особенность начисто отсутствует,это остается за русскими националистами,также не нать искать искомую солидарность у мудэ-патриотистов,к коим смело можно отнести и тебя,О Чудотворный Плащ...
О русскости вышеозначенной троицы я могу поручиться,што русскую классическую литературу они знают не в пример тя и намного лучше,как и историю России с русской культурой,Кошница помимо сего прекрасно ориентируется в антропологии...
А чем ты имеешь похвалиться,ЧуПэ..?В экономике-политике-как и в межнациональных отношениях ты ни хрю-хрю,а горазд лишь крайне грязно кривляться-сраться-юродствовать,што отнюдь не ахти как обрамляет твой человеческий портрет...
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Хехе, он живет прошлым. Все о чем он говорит это события 30 летней давности.
Мы все живем прошлым,што обязывает страна пребывания,как территория невыученных уроков,без внятнаго будущего,повальнаго воровства и лихоимства...
У мя есть запас прошлаго,о коим мне приятно вспомнить,страницы моей гиштории,где есть место и для гордости...
А вот што у тя за душой,ЧаПа..? Да нихрена,разве што приличное образование,а больше нихренась,как и у всякаго мудэ-неудачника по жисти,иуда...
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Сережа как человек умер тогда, сейчас живет только воспоминание о том.
Кошница и щас живее всех живых,болван,как и жив Пашка Вожниренко,коего ты когда-то за говно держал,а он взял да ще вырос на загляденье-с ТВ 1 канала не вылазит,собакен..!
А ты где был,там и остался,разве што неумной злобой пропитался,нехристь...

Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
усская культура это ТРЦ, Голливуд, магниты, пиво по пятницам, джинсы, секонд-хенды, пожизненный президент, мракобесие, зассаные подъезды и тюремно-уголовная романтика.
Сие есть культурка мудэ-патриотистов-рагулей и тя,ЧиПэ,но никак не русская,недоверок прикидывающийся нацыоналом...
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
И слава богу, хоть в чем-то повезло.
Везет те,дурню...
Это скорее всего от того,што ты невежа нахватавшийся вершков,не зная корешков,да и воще-то,ЧыПя,сумма твоих знаний это жалкая сума из рогожи,вот потому што такое империя ты не знаешь по сию пору,небога...
Остаюсь имперцем!
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Снег пару лет назад до всех доебывался с эти вопросом. И во всех ответах находил изъяны.
У мя с сим вопросом и формулировкой нема проблем,у мя все сие таки безупречно,болван..!

Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
когда его просили дать свое определение, то прикидывался дохлым как опоссум и исчезал на пару дней с форума
Што характерно для всех патриотцев и мудэ,но и тебя касается,мой Дырчатый Плащ..!
А ить меж тем русский националист,в моем понимании и што мя касается,не уклоняется от неудобных вопросов...


Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Решил пойти по стопам своего сенсея?))
И кстати,в своем присутствии на Политесе твой наилепший друг Скнехт Услужливый более русский в своих высказываниях,нежели ты,Уклончивый Плащишко...
Можешь сколь влезет обижаться,но это так,ты ему зачастую проигрываешь в человечности,бо не знай кто,но над тобой изрядно потрудились в части расчеловечности...
Ты щас как останки хитинового панциря шершня,коего одолел паук...
Гость
700 - 08.10.2020 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
О русскости вышеозначенной троицы я могу поручиться,што русскую классическую литературу они знают не в пример тя и намного лучше,как и историю России с русской культурой,Кошница помимо сего прекрасно ориентируется в антропологии...
Джон Эллис Боулт, как в принципе и любой славянист или русолог, шарит в русской культуре как тебе и не снилось во влажных снах - только, уверен, ни ты, ни он сам, себя русским не назовет. Тоже самое можно сказать и про Сережу - он типичный совок-нацмен, которому культивируемый интернационализм дал путевку в жизнь, но коей у поциента воспользоваться не получилось.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а горазд лишь крайне грязно кривляться-сраться-юродствовать
Бгг, это говорит человек, который по-русски два предложения произнести не в состоянии. И не надо рассказывать, что олбанский это твоя фишка, а если захочешь, то сможешь... не сможешь. За годы уж пару раз был сказал, чего ни разу не случилось, а все чем ты тут занят так цепляешь других пользователей, начиная еще с Юзефы.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мы все живем прошлым
Вы - да, но не я)) Когда твой рот свободен от слюней, ты предаешься воспоминаниям о том как ишачил на совок, сажая диссидентов, т.к. в настоящем жопа, а будущего просто нет (ну пару лет максимум). Но я-то другой))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Сие есть культурка мудэ-патриотистов-рагулей
Это твоя культура, дурачек)) Можешь прикидываться как те инстаграмщицы, типа я не такая, губы не накачивала, хотя сама шлюха-шлюхой))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Остаюсь имперцем!
Импотентом ты остаешься - это наверняка. А вот про имперцев еще надо выяснить... Во всяком случае ты не сможешь дать понятное большинству определение империи не сказываясь в примеры и сравнения.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
У мя с сим вопросом и формулировкой нема проблем,у мя все сие таки безупречно,болван..!
ВО-во, и Снег так в свое время говорил. Но само определение так и не озвучил))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ты ему зачастую проигрываешь в человечности
Понимаешь, мой старый маразматический друк, ты со Снегом всю свою сознательную жизнь, и ее наиболее продуктивный отрезок, посвятили служению КПСС и СССР. И не только ты, но и тот же Сережа-Кошница тоже. А как только те издохли, так сразу переобулись в ярых антикоммуняк, сразу стали плеваться в бывших хозяев. Сережа и Снег еще и воинскую присягу нарушили. Классическое поведение холопов, коих из русских 70 лет воспитывали. И воспитали в вашем лице. Я же на сделку с совестью не шел, идеалы как вы не менял. Хотя какие у манкуртов идеалы - только сиюминутная выгода.
Гость
701 - 08.10.2020 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
амое можно сказать и про Сережу - он типичный совок-нацмен, . Цитата
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
это говорит человек, который по-русски два предложения произнести не в состоянии. И не надо рассказывать, что олбанский это твоя фишка,
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
редаешься воспоминаниям о том как ишачил на совок, сажая диссидентов, т.к. в настоящем жопа, а будущего просто нет (ну пару лет максимум).
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
о твоя культура, дурачек))
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Импотентом ты остаешься - это наверняка.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
старый маразматический друк,
Ага,понятно,стало быть ты остаток своей жисти решил потратить на разоблачение-унасекомление-аннигиляцию Каца-Кошницы и прочих,а точнее всех!!
Штош,тоже позиция,но для мя это скучно,бо лай несостоявшегося барбоса из-за глухого забора это никакого интереса,лай дальше,я вне твоей брехни...
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
все чем ты тут занят так цепляешь других пользователей, начиная еще с Юзефы.
Может быть и так,но у мя совершенно нет злобы ко своим оппонентам,злобы кою ты здесь демонстрируешь ничуть при этом не стесняясь своего говнища,што из тя прет...
Касательно Юзефы,мне приятно вспомнить как мы с ней опчались,а ткже помню,што за твой поганый язык по адресу Юзефы тя заставили прилюдно извинятся перед ней...Прррдон,знаю што те неприятно сие вспомнить,да и я бы промолчал,но ты сам нарвался на сию меморию...
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Но я-то другой))
Ага,понимаю,ты если по аглицки то:I'm better than you!
Так это же девиз любого передаста,ЧоПо..!
Мои поздравления,Голубой Плащ..!
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Я же на сделку с совестью не шел,
Плащ,а што,были предложения..?
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
идеалы как вы не менял.
Плащик,ну откуда у тя идеалы,дуралей..?Понты корявые разве што в наличии,а за ними голый Х...
Гость
702 - 08.10.2020 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Штош,тоже позиция,но для мя это скучно,бо лай несостоявшегося барбоса из-за глухого забора это никакого интереса,лай дальше,я вне твоей брехни...
Хехе, слился как обычно. Ну обтекай, старый дуралей))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Плащик,ну откуда у тя идеалы,дуралей..?Понты корявые разве што в наличии,а за ними голый Х...
Может быть, может быть... Но хоть жопу коммунистам не лизал, а потом ихним говном в них же не плевался в отличие от)) Паршивое вы стадо, совки, без вас явно русским лучше будет. Ну да время тут лучший дохтур))
Гость
703 - 08.10.2020 - 14:34
Нейтралино сняли с модерирования Политики. Ищут нового модератора:)
Гость
704 - 08.10.2020 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пашка Вожниренко
Жовниренко. Видно кто-то из предков служил в армии РИ или польской.
Его давно на форуме нет, к чему коверкать фамилию?
Он же не среагирует.

Это конечно не мое дело, но неужели вам обоим нравится собачиться, иначе назвать ваше "общение" нельзя.
Или тем для обсуждения больше не осталось?
Гость
705 - 08.10.2020 - 16:27
Цитата:
Сообщение от MerlinZ Посмотреть сообщение
Нейтралино сняли с модерирования Политики. Ищут нового модератора:)
А что так?
Гость
706 - 08.10.2020 - 16:29
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Это конечно не мое дело, но неужели вам обоим нравится собачиться, иначе назвать ваше "общение" нельзя. Или тем для обсуждения больше не осталось?
Это только так со стороны кажется. На самом деле Кац ищет у меня утешения, ибо без меня он существо без целей и смысла дальше жить, я заполняю окружающую его пустоту. Ну а я просто добрый самаритянин, протягивающий руку помощи нуждающемуся старику.
Гость
707 - 08.10.2020 - 16:35
707-Чернее черного > видимо, число жалоб стало слишком большим. Админы реагируют на жалобы. На Кликера разве жалуется кто-то? Нет:)
Гость
708 - 08.10.2020 - 18:08
Да этот подонок оскорбил ни за что Беллу, назвав её тупой стервой, лезущей постоянно в раздел. Наверное она пожаловалась на него .Я вписался за тетку.Высмеял гео претензии ,что он поддерживает культуру.Назвав его хамлом.Он в горячке резко забанил меня на 15 суток.Потом видать устыдился, сменил бан на предупреждение.Не совсем видать пропащий.Хотя ... ;)
banned
709 - 08.10.2020 - 22:03
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
сменил бан на предупреждение.
да он там всем амнистию объявил, в отместку за свою отставку и недооценку его труда. чем этот бедолага теперь займется. можно конечно завести дома хомячков или морских свинок и удовлетворять свое чувство власти и господства доминированием над бедными животными
Гость
710 - 08.10.2020 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
чем этот бедолага теперь займется
По фиг.Ясно одно ,к управлению его точно допускать нельзя.
Гость
711 - 08.10.2020 - 23:05
Нейтралина остался модером Общественной жизни и Науки и техники.
banned
712 - 09.10.2020 - 01:13
Общественная жизнь уже труп
Гость
713 - 09.10.2020 - 03:03
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Общественная жизнь уже труп
Ещё не труп, но уже в глубокой... коме. 3 сообщения за 3 суток (6-8.10). А вот Наука и техника - да (0 сообщений).
Кладбищенский червь с недоотнятыми правами ещё долго будет лукашенствовать по Политесу. "Преступника тянет на место преступления"
banned
714 - 09.10.2020 - 13:37
715-Mikael >несомненно этот персонаж будет продолжать банить на политике, пока ему окончательно мандат не вырвут
Гость
715 - 09.10.2020 - 16:25
Вангую, шо нетспасиба это грин на минималках.
Гость
716 - 09.10.2020 - 19:04
Мдя...
На Скотном праздник-пал Глиста...
Особой радости не видно,народишко какой-то обреченный,мучался с предложением в модеры,што понятно-где взять порядочного автора,кой будет читать скотцов типа Тингольца с Трояком...
Поджал хвост ****,бо на ем лежит ответственность за развал форума не меньше ,чем на Глисте и его шестерках...
Возбудился трескучий Флудо с истеричной Крикой в защиту Глисто,а Крико набрамшись наглости заявил ще ся в модерты позиционируя при том,што он на Дворе известный авторитет,хотя завсегда слыл дураком от Пургинянца...
Глиста красавец-не признал за собой вины ни по одному пункту предъявленных обвинений и даже заявил,што во всем виноваты либералы с Подвала и ЗР,но с кого спросить,если не с Глисты..?

В модеры назначили НоуМысль,хотя Белыя Дуня была бы предпочтительнея,бо Ноу мяхковат и большой любитель поговорить в воздух...
Погожу заходить на Скотный,бо Ноу посулил свою модерскую программу,што мя шипко занимает,бо оный документ скорее всего бут согласован с Главадмином...
Помнится Глиста ручался,што когда станет модером на Скотный хлынут толпы умных и интересных авторов,на што живо откликнулись Хонды-сВинни-Обосянныя Лососи...

Есть ще сомнения,возродится ли бывый Политес,бо столпы хворума ушли безвозвратно,а мудэ не ахти какие двигатели и творцы политической тематики...

А политики на Скотном все меньше и меньше,один кремлевский агитпроп...
Гость
717 - 09.10.2020 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Гарри Гудини Посмотреть сообщение
Вангую, шо нетспасиба это грин на минималках.
Скорей всего. Посмотрим. Но у чувака есть другие дела, кроме как сидеть сутками на кабане. Так что там будет полуанархия. То что надо, [*****]!
Гость
718 - 09.10.2020 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Погожу заходить на Скотный
Я буду и тут, и там. Интересно.
RC
719 - 10.10.2020 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
бо столпы хворума ушли безвозвратно
Все мы смертны. Аминь.
Гость
720 - 10.10.2020 - 11:16
И все же каки-то непонятки на Скотном...
Все торчат у разбитого корыта в недоумении,понеже встает вопрос-кто будет плотить за разбитыя горшки в сей лавке..?
Глиста,аки жена Путина здесь,типа не при делах он,ничуть не комплексуя принимает самое живое участие в решении насущнаго вопроса-кто виноват в развале Политеса,но с ответом не торопится ограничиваясь глухими намеками на интриги и козни исходящия из Подвала...
В тоске Трояк-Плешивыя Лося-Крика и прочая мудэ страдая по утере свово Вождя и кумира...
И действительно,перспективы дальнейшего существования Политеса весьма туманныя,бо развалить форум большого ума не нать,на то и Глисты хватило,а дальше-то што..?

Предвижу,што мудэ и патриотисты свои нехитрыя манеры ведения политическаго спора менять не собираются и в будущей работе лесурса с их стороны по прежнему будут преобладать плевки-какашки-гомосятина,што,кстати,здесь практикует Чепрачный Плащ...
К позитивной полемике Скотный на сегодня не готов...

И ще,по утру на Скотном висела тема типа Писк модератора,где подвальный Зоил,он же Микки,пытался внести ясность работе будущего Политеса в рамках Правил,также неплохо высказался панШкодник...

А потом тут тему снесли...
Это почему..?
Я вот собрался нашкарябать для Ноу што-то типа Наказ от лица либеральной опчественности,а вот щас засомневался-стоит ли сей труд,кой снесут как с добрым утром в сей момент..?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены