К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Солнечные крошки в маминых ладошках - лето 2014/9-Февральские окна

Гость
0 - 01.02.2015 - 20:57
Приветствуем всех мамочек летних деток 2014г в нашей темке!
Мы родились жарким летом,
Был весь мир наполнен светом!
И с тех пор нашим теплом
Каждый день согрет наш дом!

************************************************** **********************

Чтобы попасть в список солнечных крошек, Вам надо написать жирным шрифтом: Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) –Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию), количество деток.

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Девочки, если вы не нашли себя в списке в этой теме, значит вы не писали в ней больше двух месяцев. Мы с удовольствием восстановим вас, когда вы сможете быть более активными писателями, а не только читателями ) Ждем от вас новостей!

Предыдущая тема: Солнечные крошки в маминых ладошках - лето 2014/8-ПервоНовогодняя!!!

Наш списочек:
************ Июньские крошки *********
04.06.2014 - Зоя - мама Lastik (Аня)
06.06.2014 - Мария - мама Olik24 (Ольга), Московская
08.06.2014 - Михаил - мама norKoshka (Екатерина), КМР
09.06.2014 – Леонид - мама лалалабум(Катя),дочечка Елизавета 02.12.2011 ст.Динская
12.06.2014 - Денис - мама Valmi (Милена), р-н Вишняков
18.06.2014 - Ярослав - мама Марианна (Вера)
24.06.2014- Максим - мама SOul (Оксана), ГМР,первый ребенок
25.06.2014 - Виктория - мама Янтарик (Наташа), 40 лет Победы
26.06.2014 - Иван - мама Comedia (Кристина)-40 лет Победы, мама двоих сыновей
29.06.2014 - Маруся - мама Natasha, р-н Краевой больницы, второй ребенок
************ Июльские крошки *********
02.07.2014 - Василиса - мама Parela (Елена), р-н Витаминкомбината
09.07.2014 - Настюша, мама Гринна (Инна), Северные мосты, второй ребеночек
14.07.2014 - Ульяна - мама Малина0803 (Татьяна), Юбилейн.мкр., второй ребенок
22.07.2014 - Владислав - мама KsuMazurka (Ксения), ул. Ягодина, первый ребенок
25.07.2014 – Елизавета – мама imported_Алёнка, ЦМР, 3 ребеночек
25.07.2014 - Эмилия - мама Vanil (Оксана), ГМР
************ Августовские крошки *********
01.08.2014 - Дарья- мама Zoyka (Валентина),ФМР
10.08.2014 - София - мама IceFloe Ольга - третий ребенок
24.08.2014 - Мария - мама Крошка Ши (Ольга) р-н Чистяковской рощи
31.08.2014 – Екатерина - мама акула_полосатая (Оля), чмр (ставропольская). Две доченьки :).



Гость
321 - 08.03.2015 - 22:31
Девочки, дорогие, с праздником! Желаю вам весны в душе, любви в сердце и красоты во всем, что вас окружает!
Гость
322 - 08.03.2015 - 22:32
Мишаню с девяточкой! Здоровья и новых умений!
Гость
323 - 09.03.2015 - 13:00
310-Марианна >да, Верунь, неприятная вещь, но у кого что после родов выползает. У меня вот ногти врастают :-)
312-Гринна >спасибо, Инночка, сегодня только удалили, вроде ничего, терпимо, пока даже обезболивающее не пила.
311-olik24 >Мася- умничка, маленькая, да удаленькая! Ладушки- это класс!
313-olik24 >Спасибо, Ольчик, купила в итоге смешные резиновые калоши, присматривала разные модные резиновые сапожки keddo, но 1700 рэ за них что- то жаба давит, хотя может и надумаю, мне в такой обуви месяца 1,5-2 ходить, так как после лазерного удаления заживает долго
315-лалалабум >мы капли гриппферон в таком случае используем, тоже относительно недорогое средство.
317-Comedia >Спасибо, Кристиночка! Взаимно!
У меня та же беда с настроением:-) Ванятка умница, терпеливый парень, а у нас между нижними и верхними было 3 относительно нормальных ночи, а сегодня опять металась и стонала и в 6 утра уже проснулась..лезут верхние..
319-norKoshka >Катя, вы из весны в зиму вернулись:-) выздоравливайте!
Гость
324 - 10.03.2015 - 22:16
Всем привет. Девочки, вы где?
Леню с девяточкой, Настеньку с восьмерочкой, Сонечку с семерочкой! Малышам нашим дорогим здоровья, улыбок, новых умений!
Гость
325 - 11.03.2015 - 10:23
Мишу и Леню с девяточкой!
Настю с восьмерочкой, Соню с семью месяцами!
Пусть наши малыши не болеют, спокойно спят и хорошо кушают на радость всем нам )

С прошедшим праздником 8 марта!))

324-Natasha >все в делах девочки, наверное )

Я, чтоб не скучно было, снова записала старшую в бассейн. Теперь у нас график бешенный: три раза в неделю гимнастика, три раза в неделю бассейн и два раза в неделю английский. Это все после школы и с Денисом на руках )
Еще себя хочется в порядок привести, пока дочь в школе, несколько раз в неделю стараюсь выбираться в парк с коляской, бегаю там вокруг сыны, пока он спит.
Вчера у косметолога была, кожу почистила.
Гость
326 - 11.03.2015 - 10:30
325-Valmi >Ничего себе, Милена, ты батарейка энерджайзер! А я теперь с ранеными пальцами ног медленно ковыляю:-)
Себя в порядок тоже хочу привести- записалась на мелирование на пятницу. Ну и гимнастику дыхательную надо начинать.
Маше вчера давала индейку. Ничего нового- плюется и демонстрирует рвотный рефлекс.. Девочки, у меня вопрос по яблокам. Вы по одному яблоку в духовке запекаете? Это же ужас как не экономично.. Микроволновку не предлагать- она сломалась и пока не чиним. Может варить яблоки?
Гость
327 - 11.03.2015 - 12:13
326-Natasha >мой индейку тоже не очень принимает, говядинка рулит )
Яблоки изначально даю сырыми в кусочках на погрызть, пюре сын не ест.
Наташа, пусть палец скорее заживает, нам летом без ног никак нельзя, за малышами бегать будем )
Гость
328 - 11.03.2015 - 12:25
327-Valmi >Спасибо, Милен, до лета точно заживут:-)
Блин, а нам гоаядину пока нельзя:-( и яблоко кусочками она пару раз оближет/куснет и выкидывает. Пюре тоже не ест- кисло. Попробую сегодня не баночное, а сама сделать..
Гость
329 - 11.03.2015 - 12:31
328-Natasha > а грушу не даешь? Мой пюре грушевое любит, оно не такое кислое.
Гость
330 - 11.03.2015 - 12:59
Привет. Девочки, мы побывали в центре солнышко. Невролог дала направление. Взяли нас на лечение аж на 27 апреля. Невролог оттуда мне сказала что ребенок развит всего на 2 месяца. .. у нас проблема такая, что жутко боимся чужих и когда к ней приближается чужой человек она орет и ничего не делает даже то что умеет. .. я конечно согласна, что она отстает, но не на столько же. Лиза все еще не становится на четвереньки и не пытается садится, и когда садим ее сами тоже не сидит, только если держится(((. Пригласили домой Породенко, может она сможет ее посмотреть в домашней обстановке.
А еще Лиза научилась махать пока-пока и делать ладушки) Ну не может же ребенок в 2 месяца так делать. .. Еще похоже у нас первый зубик лезет. .все время на груди и капризуля жуткая. ..
Всех именинников с датками)
Гость
331 - 11.03.2015 - 13:04
329-Valmi >Да вроде как нельзя нам пока, но , наверное, куплю, попробую.
330-imported_Алёнка >Лен, ну про 2 месяца это они загнули.. Массажики, конечно, не помешают, а ладушки и пока пока моя в 8 месяцев и 10 дней еще не делает.. Переворачивается же Лиза на живот и с живота на спинку? Если да, то уже месяца на 4-5 развита:-)
Гость
332 - 11.03.2015 - 13:08
Да с живота на спину и со спины на живот переворачивается и такими так сказать кувырками добирается до нужной вещи. А вот четвереньки и сидение никак не освоит ну и ползание соответственно тоже((((
Гость
333 - 11.03.2015 - 13:22
332-imported_Алёнка >Лен , у нас сидение и ползанье в один практически день началось - в 7,5 месяцев, на фоне массажей. Но на четвереньках она, правда, до этого уже стояла.
Гость
334 - 11.03.2015 - 21:51
Всем приветик!
330-imported_Алёнка> ну они конечно перегнули палку... мне кажется просто в некоторых местах поправить, например спинку укрепить и все научится делать Лиза. Породенко уж точно лишнего не скажет, зря пугать не будет. Напиши потом что она сказала. У меня кстати мадам только вчера самостоятельно села с четверенек. Тоже долго не получалось. Так ей уже 9 стукнуло. И ползать она не любит. Обычно на месте крутится или стоит. Все разные детки. Так что все будет хорошо! Манька кстати 200 гр набрала и на 1 см выросла всего. Нас направили на дисбактериоз сдать и кровь на паразитов на всякий случай. Йодомарин выписали, хофитол и ферменты. Все никак от нас не отстанут с весом. Она должна 7100 быть. А весит всего 6200.
Гость
335 - 12.03.2015 - 09:06
Привет девочки. Что то все я гляжу запропали) 334-olik24 > можем вам выдать пару своих килограммчиков, у нас перебор с ними)
332-imported_Алёнка > я тоже думаю массаж все поправить. У нас и перевороты и сидение начались сразу после массажа, мы вот ползаем уже почти три месяца, стоим на ножках больше месяца, а ходить пока даже и не собираемся. Спим как попало, сегодня проснулись ещё 7 не было( на сисе не смогла пропукаться, пришлось просыпаться и какашкать по взрослому)))
Вчера такая погода чудесная была, козювка даже суток в коляске со мной погуляла, думала ещё сегодня поехать в парк, но счастье было недолгим(
Гость
336 - 12.03.2015 - 10:56
Всем привет!
326NatashaНаташ, а в мультиварке можно запекать яблоко. А мы на пару яблоко делаем,если кисло можно с кабачком мешать,или грушей.
Наташа,желаем наискорейшего заживления
Мы и говядину еле приучились есть.Едим только в смеси с овощами. Индейку еще не пробовали даже.
Во сне у Максика ночью тоже перевороты и ползанье сплошное,на животе уже недели 3 спит. Ну я читала, что беспокойный сон характерен для малышей,когда они начинают ползать и ходить.
imported_Алёнкане переживайте,все будет хорошо!Мы в 8 мес и 16 дней тоже еще сами ладушки и пока-пока не делаем.Желаем удачного лечения.
Гость
337 - 12.03.2015 - 12:21
Девочки, привет! Сегодня, видать, день возвращения всех потеряшек)))
Спасибо за поздравления, в феврале было всего 28 дней, поэтому считаем, что 28 было 6 месяцев. 4 марта сходили к неврологу и началось...)))) Слабый ребенок, срочно надо пить аквадетрим, витамины в свечах в попец, заниматься в воде гимнастикой, ставить на четвереньки.... Это жесть какая–то))) Как же она будет на четвереньки становится в 6 мес, если она перевернулась только в 5 мес?), вот веселые эти люди неврологи))) Ест–но, ничего не даю. ЕщеКатюня немного клонит голову набок, когда устает, — немного осталась мышечная кривошея. Ну, короче, есть небольшрй перекос. Я озвучила это неврологу. На что она.сказала, что надо сходить к ортопеду. Я говорю, мол, вот.были.у О**всепяна, он сказал все отлично и до 1 года мы свободны. Говорит: «Ну, сходите к Г*аврику». Ой, короче, жуть)
Еще я отвела старшую в сад все же. Походила она три дня, в итоге заболела и всех заразила. Болеем. Защита от гв закончилась, Катерина болеет со всеми «прелестями»: температура и прочее. Решили нн водить 2 месяца пока в сад, ибо эти болезни нам сейчас вообще нн в тему: квартиру продаем, кв ищем...

Имопртэд Аленка, ой, я тебя умоляю))) моя старшая села сама только в 9 мес., до этого даже когда ее присаживали она заваливалась.
Гость
338 - 12.03.2015 - 12:29
330-imported_Алёнка > а, да, кстати, старшая только к году перестала боятся бабушек–делушек))), орала, как резанная, если не дай бог кто–то чужой даже улыбнётся ец... Любят неврологи всех под одну гребенку...
Гость
339 - 12.03.2015 - 15:39
324-Natasha >325-Valmi >спасибо за поздравления))!!
В 8 мес Настюша весит 11,5 кг при росте 73см. Имеет 2 нижних зубика и 2 верхних почти прорезались)). Умеет делать " ладушки" и "фонарики", но если просим - не делает, только по желанию);сидит, если посадишь, сама не садится, но пытается, часто наблюдаю ее полусидящей; стоит и раскачивается на четвереньках, как львенок готовящийся к прыжку, но ручки пока не понимают , что нужно передвигаться, и она после прыжка заваливается, смотря недоуменно: что же случилось?!)) Ползать не умеет. Любит играть с пирамидкой, пианинкой, читать книжки,,вообщем со всем, что можно погрызть)) Просыпается в 7:00 завтракает кашкой+слив масло (безмолочной кукурузной или рисовой Нордик), потом спит. На обед три вида пюре: капуста+брокколи+цв кап, тыква, кабачок+морковь+картофель, овощи в пароварке и блендером + оливковое масло. Затем играем и в 14:00 второй сон. Потом яблочное пюре из пароварки, затем бежим в прогулочном блоке, к которому с трудом привыкаем, в школу за Машулей, по дороге можем покемарить)), придя домой опять каша, которую стараемся выплюнуть)). После каждого приема пищи обязательно нужно пивнуть молочка)) В 20:30 купаемся и баю-бай. Но просыпаемся каждые 1-1,5ч перекусить((. Часто поем песни типа "дя-дя-дя", "ня-ня-ня", "тя-тя-тя". Очень не любит чистить носик и одеваться на прогулку. Растет очень веселой и улыбчивой принцессой, любящей свою семью и с настороженностью относящейся к посторонним)).
Гость
340 - 12.03.2015 - 16:17
Дениску с девяточкой!!) Расти здоровеньким крепышом на радость семье)))!! А мамочке чтобы энергии на все хватало)))
330-imported_Алёнка >мне кажется невролог оочень преувеличил))), думаю Пароденко расставит все на свои места, но представляю сколько стоит вызвать ее на дом((. У меня тоже Настюша на четвереньки встала неделю как и не ползает и не садится самостоятелтно, так что не расстраивайся, а нам уже 8)), всему свое время))
334-olik24 >ой, Оля, терпения тебе в борьбе за вес))
335-Lastik >Анют, может это и хорошо, что не ходит пока, нам ортопед говорил, что чем позже пойдет , тем лучше, ножки будут красивее))
Девочки, прочитала в рецептах к мульте, что при приготовлении детских фруктовых пюре, фрукты поливать фруктозным сиропом, что думаете? Я даже фруктозу купила, но пока не даю)
Наташа, я тоже твой товарищ по несчастью, но у меня на руке возле ногтя нагноение, звонила хирургу, сказал что это панариций , поделать ванночки и если не пройдет, завтра надо резать, боюсь и молюсь(((
Гость
341 - 12.03.2015 - 16:35
привет-привет )
330-imported_Алёнка >я тоже думаю, что неврологи преувеличивают. Денис мой не делает пока-пока и ладушки в девять мес., а Лиза твоя уже сообразила, как - умничка ) Чужих бояться в этом возрасте вообще норма. Подождем Породенко )
335-Lastik >мы тоже вчера нагулялись, даже днем без шапки был сынок - народ пугался )
336-SOul >ночной сон такой же ужасный - встает на четвереньки, орет и ползет на меня, пытается улечься, желательно на моей голове. Ночь для меня превращается в кошмар ((
337-акула_полосатая >выздоравливайте! болеть нельзя, скоро весна!
339-Гринна >какая Настюще умничка )) Денис тоже не любит одеваться, памперсы вообще надеть проблема. Любит пацан голым тусить ))
340-Гринна >спасиб!
были сегодня в поликлинике: за два месяца накушал Дениска 860г и вырос на 2 см. Итого 8,650кг и 75 см. Вобщем, прикорм пошел на пользу.
Сидит, ползает полском и ан четвереньках, стоит на коленях, стоит на ногах с опорой, ходит с опорой и за одну ручку. На шведской стенке облюбовал канат, сидит или стоит рядом с ним и обнимается с канатом )
Не машет, не делает ладушки, не целует по просьбе. Но целуется по своему желанию и поднимает рук вверх, видимо, делает "на головку сели и улетели".
Любит музыку, электронное пианино, обожает сестру и собаку. Первое слово АЯ - это сестру так зовут Варя.
Иногда проскакивает дай , пап, мам и дед. Но это оооочень редко. В основном болтает на своем древнеадыгском, как мне кажется.
Наводит порядки во всех достуных ему местах. Трюмо свое я уже освободиола для его нужд. Не боится и даже любит работающий пыллесос, мясорубку и все, что шумит или тарахтит.
Гость
342 - 12.03.2015 - 23:22
Всем привет. У нас тоже лазарет: муж салился с простудой, у сына кашель, у меня ногти, у Маруси зубы( вылез третий- верхний, еще один лезет).
334-olik24 >Оль, ну 200 грамм- это для их возраста нормально за месяц, главное, что прогресс есть.
335-Lastik >341-Valmi >336-SOul >Мы так же спим, девочки. А если подъем в5 утра, то это точно зуб прорезается!
336-SOul >Окана, спасибо!
Про мультиварку я уже думала, попробую!
337-акула_полосатая >Оль, а что за невролог? Выздоравливайте! Я вот переживаю, что мои больные мальчишки мне Маню заразят:-((
340-Гринна >Умничка Настенька, ладушки и фанарики- это круто! А еще круче режим! Тоже хочу, но у нас день на день не приходится- вчера подъем был в 6 утра и три сна в день. Сегодня подъем в 8.30 и 2 сна, причем один 2,5 часа, а другой 40 мин...
340-Гринна >Бедный палец:-(( Инн, попробуй в горячей воде с солью поддержать и левомиколь на ночь привязать. Еще отбитый капустный лист можно. Кулачки тебе, чтобы обойтись без хирурга!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Фруктозу бы пока не давала, не знаю почему:-)
341-Valmi >Дениску, зайчика, с девяточкой! Здоровья, отличного аппетита и легких зубок нашему мальчику!
Отлично вы набрали и выросли, И умеет Дениска уже много! И первые слова пошли уже - обалдеть! Клааааасс! Древнеадыгейский насмешил:-))
Маруся уже несколько дней на кота говорит КИ ( я ей все время повторяю, что это КИса), но все- таки я не думаю, что это осознанно:-) буду наблюдать еще.
Гость
343 - 13.03.2015 - 11:20
342-Natasha > в поликлинике нашей, фамидию в лс напишу, если хочешь :)
Гость
344 - 13.03.2015 - 11:57
Всем привет!
У нас вчера день был богат на события. Маша порадовала первым зубом, а старший Ванюшка заболел. Блин, я в шоке. Как Маша родилась, так он и начал болеть... То ОРВИ, то энтеровирус... И это он в сад не ходит! А до трёх лет не болел ни разу вообще, хотя мы с мужем грипповали исправно.
В общем, вызвала врача, сижу жду.

Маша у нас начала сидеть, совпало это с "посадкой" в стул для кормления. На четвереньках стоит, но ножки толстые разьезжаются))).
Я тоже начала борьбу за тонкую талию, но мне кажется, что с этими детскими болелками скоро опять сорвусь и уйду в зажор. Эх...
Гость
345 - 13.03.2015 - 13:03
343-акула_полосатая >Ну от врача в дп я бы вообще не впечатлялась:-)
344-крошка Ши >Блин, ну вот март же уже, а грипп все не уходит:-( выздоравливайте! Машу с первым зубом и с новой вехой- сидячим образом жизни:-)
Интересно, как там наши двойняшки, им сегодня девять месяцев, расползаются уже небось в разные стороны:-) или разбегаютс:-) Вика, напиши хоть пару строк о них!
Гость
346 - 13.03.2015 - 13:52
Всем привет!
Денисика с прошедшей даткой! Здоровья и счастливого смеха)))
341-Valmi > классный отчетик, молодец Дениска, к спорту тянется))
339-Гринна > Настюша умничка - сколько всего уже умеет! а мы фонарики никак не освоим) только ладушки целыми днями шлепает.
340-Гринна > Спс:) будем стараться. И тебе здоровых красивых ручек) Про фруктозу раньше читала, что она может вызвать брожение в кишечнике, но в отличие от сахарозы легче переносится поджелудочной. Я бы лучше обычный сахар по чуть чуть пробовала и смотрела на реакцию. Кстати уже неоднократно давали Маське обычный компот наваренный летом с фруктов-ягод с сахаром, ей конечно оочень нравилось, и ни че, нормально пошел.
342-Natasha >344-крошка Ши > пусть ваши домочадцы скорее выздоравливают!@@@@@@@@ Думаю надо еще март перетерпеть, в апреле точно болячек не будет. У меня тоже муж с орви и меня чуть подзаразил. Сегодня чувствую с утра в носоглотке неприятные ощущуения как перед орви, печёт - так я сразу афлубином стала заправляться и в нос Деринат. Сейчас почти не чувствую этих ощущений. Может пронесет меня...
Гость
347 - 13.03.2015 - 16:38
Девочки, Привет. Спасибо всем за поддержку. Приходила Ольга Николаевна. Сказала, что ничего жутко страшного нет все рефлексы на 6 месяцев развиты точно. Дальше чуть запаздали надо курс массажа хорошего 20 и кортексин и все восстановится.
Гость
348 - 13.03.2015 - 22:24
345-Natasha >что меня поразило, так то что на О-в-с е п я н а погнала), типа, фигню какую-то написал, что до 1 года мы свободны))), типа, сходите к другому... Вот теперь зациклилась я на этом. Думаю может всё же сводить ее к остеопату, а не к ортопеду... Не идёт из головы и всё. Прибить себя готова)
А еще мне сказали, что Катерина моя рахит))))) Вот уж я повеселилась, так повеселилась))) Старшей доктор в 1 год сказал срочно принимать какие-то там ферменты, так как в 1 год она весила 8 800... Сказала, она ДОЛЖНА весить 11 кг... Я говорила, мол, так она родилась 3 040 и 51 см и в 36 недель, не мудрено... А Катюня 8 кг и 68 см рост в 6 месяцев.
Гость
349 - 13.03.2015 - 22:42
а ваще, девы, середина марта, а мы всё тему "февральские окна" не доболтаем никак) надо быстренько её заканчивать и переключаться на весеннюю тему)
Гость
350 - 13.03.2015 - 22:43
347-imported_Алёнка > всё будет хорошо, главное - без паники!
Гость
351 - 14.03.2015 - 00:51
341-Valmi >прикольный Дениска)) первое слово -имя сестренки прям душещипательно)) дай Бог чтоб всю жизнь у них такая любовь была))))
342-Natasha >ну режимом это еще трудно назвать, но что-то более-менее вырисовывается. У меня так со старшей было, я ее приучила и потом понятно было и ей и мне почему она плачет, кушать или спать хочет))). Настюша ладушки еще месяцев с 5,5 делает, но я все думала мне кажется, она же не делает их когда ее просят, а только под настроение)), "фонарики" крутит недели две как, особенно когда хочет на ручки, тянет ручки и крутит фонарики, а сегодня по радио запела Натали "о боже какой мужчина", а она сидела играла и все игрушки побросала и начала дергаться, прям на припеве вообще сильно)), вообщем мой пример не прошел зря и теперь мы танцуем с ней на пару)))
Палец мой только ухудшился, хотя перепробовала кучу средств, спасибо за @@, но завтра на 20:00 договорилась с хирургом на чистку((, потом 10дней перевязок((, не представляю как я буду все успевать с 1,5 рукой да еще и с левой((, оказывается не зря нам пальцы даны))
Гость
352 - 14.03.2015 - 01:03
344-крошка Ши >@@@вам на выздоровление))) и с посидушками вас и с зубиком)) здорово кода детки радуют))) может старшему иммунитет поподнимать?! Какими-нибудь иммуностимулирующими сборами,;буду рекомендовать опять свой любимый имбирь, моей семье оочень этот сбор помагает))
346-olik24 >я тоже боюсь сахар/фруктозу добавлять, но вот яблочнок пюре когда варю оно такое терпко-кисловатое получается и Настюша морщится и не хочет, вот и думаю что делать, банки не хочу покупать. @@@@чтоб пронесло с простудой))
347-imported_Алёнка >ну вот, это уже правдоподобней))), сейчас массаж проделаете и все догонит Лизонька)))
Гость
353 - 14.03.2015 - 10:27
Всем привет) во что одевать малыша в августе?(новорожденного?) я на будущее.. Приданое смотрю..
Спасибо..
Гость
354 - 14.03.2015 - 12:00
Привет девочки. Уффф у нас вчера ужас ужасный был, Зося 2,5 часа орала почти без остановки. Спать не смогла вечером уложить, не спала 6 часов подряд( так и не поняла что это было( зато когда плакала несколько раз жалобно мааам говорила)
347-imported_Алёнка > вот все и не так плохо) после массажа моментом подтянется)
Гость
355 - 14.03.2015 - 12:02
351-Гринна > я думаю на тебе быстрее все заживет, чем 10 дней)) мне кажется с 2 детьми ты или быстрая мама или мертвая))) в общем кулачков тебе на удачный поход к хирургу@@@
Гость
356 - 14.03.2015 - 19:48
353 TashikМы носили боди,типа такого
,
очень удобно.
Гость
357 - 14.03.2015 - 19:49
346-olik24 >Спасибо, Ольчик. Лечу пацанов, надеюсь на лучшее:-) тебе тоже не разболеться@@@@@@@@@@@@@@@@@
347-imported_Алёнка >Лен, ну ей то точно можно доверять!
348-акула_полосатая >Ну всемизвестные доктора часто бесят менее известных коллег:-))
351-Гринна >прикольно, уже танцует Настюша:-)
Инна, лови кулачки обезболивающие и ранозаживляющие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"@@@@@@@@
352-Гринна >А где ты имбирный сбор покупаешь?
354-Lastik >Аня, это зубы скорее всего, а еще вчера и позавчера сильные магнитные бури были- у меня 2 дня носом кровь шла, может детям тоже несладко..А сегодня как настроение?
355-Lastik >Поржала с быстрой или мертвой, прямо как название вестерна:-)) желаю всем нам быть быстрыми мамами:-)
Гость
358 - 14.03.2015 - 21:15
356-SOul >спасибо))
Гость
359 - 14.03.2015 - 22:04
353-Tashik > да такие бодики в самый раз в жару. Можно еще с коротким рукавчиком. Мы еще носочки тоненькие одевали. Самое главное малышей нельзя перегревать.
357-Natasha > ох уж эти бури... я сегодня ночью чуть "коней не двинула". Проснулась от дикой головной боли аж до тошноты, слабость, дрожь. Темпу померяла 36. И главное лежать в таком состоянии не возможно. Еще сильнее голова болит. Напилась нурофена цитрамона пустырника. Отпустило вроде. И еще в течение дня побаливала голова. Я всегда с ужасом жду таких приступов, реально хоть на стену лезь. Во время беременности регулярно такое случалось на погоду. Все никак до невролога не дойду. Это ж препараты выпишет. Может уже потом схожу как гв свернем.
Гость
360 - 14.03.2015 - 22:07
Ульяшу с восьмерочкой! ))) крепкого здоровья и счастливых беззаботных дней и ночей!)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены