К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Солнечные крошки в маминых ладошках - лето 2014/9-Февральские окна

Гость
0 - 01.02.2015 - 20:57
Приветствуем всех мамочек летних деток 2014г в нашей темке!
Мы родились жарким летом,
Был весь мир наполнен светом!
И с тех пор нашим теплом
Каждый день согрет наш дом!

************************************************** **********************

Чтобы попасть в список солнечных крошек, Вам надо написать жирным шрифтом: Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) –Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию), количество деток.

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Девочки, если вы не нашли себя в списке в этой теме, значит вы не писали в ней больше двух месяцев. Мы с удовольствием восстановим вас, когда вы сможете быть более активными писателями, а не только читателями ) Ждем от вас новостей!

Предыдущая тема: Солнечные крошки в маминых ладошках - лето 2014/8-ПервоНовогодняя!!!

Наш списочек:
************ Июньские крошки *********
04.06.2014 - Зоя - мама Lastik (Аня)
06.06.2014 - Мария - мама Olik24 (Ольга), Московская
08.06.2014 - Михаил - мама norKoshka (Екатерина), КМР
09.06.2014 – Леонид - мама лалалабум(Катя),дочечка Елизавета 02.12.2011 ст.Динская
12.06.2014 - Денис - мама Valmi (Милена), р-н Вишняков
18.06.2014 - Ярослав - мама Марианна (Вера)
24.06.2014- Максим - мама SOul (Оксана), ГМР,первый ребенок
25.06.2014 - Виктория - мама Янтарик (Наташа), 40 лет Победы
26.06.2014 - Иван - мама Comedia (Кристина)-40 лет Победы, мама двоих сыновей
29.06.2014 - Маруся - мама Natasha, р-н Краевой больницы, второй ребенок
************ Июльские крошки *********
02.07.2014 - Василиса - мама Parela (Елена), р-н Витаминкомбината
09.07.2014 - Настюша, мама Гринна (Инна), Северные мосты, второй ребеночек
14.07.2014 - Ульяна - мама Малина0803 (Татьяна), Юбилейн.мкр., второй ребенок
22.07.2014 - Владислав - мама KsuMazurka (Ксения), ул. Ягодина, первый ребенок
25.07.2014 – Елизавета – мама imported_Алёнка, ЦМР, 3 ребеночек
25.07.2014 - Эмилия - мама Vanil (Оксана), ГМР
************ Августовские крошки *********
01.08.2014 - Дарья- мама Zoyka (Валентина),ФМР
10.08.2014 - София - мама IceFloe Ольга - третий ребенок
24.08.2014 - Мария - мама Крошка Ши (Ольга) р-н Чистяковской рощи
31.08.2014 – Екатерина - мама акула_полосатая (Оля), чмр (ставропольская). Две доченьки :).



Гость
41 - 04.02.2015 - 23:03
Всем привет, не теряйте, у нас ж.. па, Маша двое суток почти вообще не спит, ноет, не отпускает от себя, сходила купила дентинокс, но ей кажется до фени..
28-акула_полосатая >Дадада, жалуюсь, спать хочу:-(( а она все вокруг меня ползает:-(
Зоечку, нашу сдобную булочку с восьмерочкой! Здоровья, новых умений и достижений и зубок безболезненных!
31-Lastik >Анюта, выздоравливайте! Бедная зайка:-((
32-Марианна >Ждем-с фотку с мамой!
32-Марианна >Некоторым, видимо, лишь бы быстрее за общий стол перевести.. Это ж геморроя меньше, чем отдельно кролика варить:-)
33-Valmi >А мы, блин, даже на улице не больше 40 мин стали спать... Жесть:-((
А мы завтра таки к Видиной идем. Пузо полечим и тоже прикармливаться начнем!
Эх, девочки, всем и себе пожелаю спокойной ночи...
Гость
42 - 04.02.2015 - 23:37
41-Natasha >бедная ты, мать, бедная! Неужели это зубки у вас так жестко лезут, держись Натуся, будет и белая полосочка. Наши зубья тоже все никак не вылезут, четыре сразу режутся, но поскромнее чем у вас, нытье присутствует, но спит вроде не плохо, а вот засыпает хреново. Мне чёт и жаловаться стыдно когда у других такой жесткач
Гость
43 - 05.02.2015 - 00:16
42-Comedia >Кристин, ладно, если зубы, а то фиговато нам давно, а зуба еще ни одного:-(( но ночей таких я не ожидала, прям хуже, чем в месяц с газиками..
Гость
44 - 05.02.2015 - 01:02
32-Марианна >я не понимаю таких мам, она видимо совсем не заботится, что в этом маленьком ЖКТ происходит, а может от недостатка ума. У меня так знакомые кормили разбавленным коровьим молоком, чтоб на смесях экономить, а с введением прикорма вообще всем подряд и в результате у ребенка года в 4 почернели зубки и вывалились, теперь ждут когда вырастут новые((, а говорили типа все так выросли все будет ок!))
33-Valmi >молодечик ты, Милена, столько силы воли, меея б надолго так не хватило))
36-Comedia >мы тоже записаны на сегодняшний вечер к педиатру, но я тоже решила не ходить, столько знакомых болеет, хоть завтра и день малыша, но вдруг.., не хочу рисковать, тем более очень хочу в пятницу сделать прививку. У нас все равно педиатр никакой, мы когда были в 5 мес в последний раз кроме взвешивания и роста нам ничего не смотрели, так что смысла нет, а взвеситься я и дома могу))
Гость
45 - 05.02.2015 - 01:07
41-Natasha >Наташа, держись)), я с тобой)), у меня эти вставания ночные каждые 1,5-2часа с трех мес, уже втянулась((. Сегодня были у невролога, она говорит, что на ГВ такое ночное поведение очень часто у деток, но выписала нам лечение и сказала, что оно также должно помочь со сном)), очень надеюсь))))!!!!. Удачного вам похода к Видиной@@@@, расскажешь потом как наших зайчат правильно кормить))). СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ@@@@))))
Гость
46 - 05.02.2015 - 11:06
Привет девочки. Спасибо вам за поздравления. У нас что то совсем плохо, ночь более менее, но с полвосьмого утра рыдаем не переставая((( даже на руках у меня плачет. Темпа вообще сильно поднялась 38,7((( так стонет моя ласточка, я уже и сама с ней поплакать успела(
Гость
47 - 05.02.2015 - 11:09
45-Гринна > Инна а по какому поводу вы у невролога были? А то мы тоже ночью едим часто, хочу скоро опять ее в кроватку отселять. И какое лечение выписали? Можно в личку.
Гость
48 - 05.02.2015 - 14:58
45-Гринна >47-Lastik >девочки, просыпание на поесть каждые 1.5-2 часа на гв это дя многих детей норма, у меня и сын так просыпался, и Маша с рождения так спит.. Я привыкла и не жалуюсь, но обычно она просто копошиться рядом начинает, я ей грудь даю и дальше спим. А тут уже несколько ночей она просыпается каждые 30-40 мин и сразу громко плачет, на груди висит по несколько часов.. То есть ее явно что- то беспокоит:-(
46-Lastik >Анюта, а врач сегодня будет? Бедная Зоечка, наверное, горлышко болит:-((
45-Гринна >Инн, были мы с утра у Видиной. Как и оказалось, у детя бацилла в пузе, копрограмма плохая, надо лечить ( уже начали). Пока не вылечимся никакого прикорма. Через 2 недели если анализы будут хорошие начнем вводить прикорм с.... Овощного микса ( вымоченный картофель отварить с луком и зеленью, перемолоть, постепенно туда добавлять замороженные ( не свежие!)кабачок, цв капусту и брокколи. Кроме моркови и тыквы, их мы введем позже. Чуть чуть присолить и добавить детское оливковое масло. Это к твоему вопросу- она очень даже за овощные миксы. Второй прикорм у нас рукодельная гречка, либо обычная либо хлопья Нордик, потом яблоко ( только зеленые), потом один вид мяса. Это мы должны ввести за месяц с начала прикорма, чтобы вытеснить 1-2 дневных кормления. Ну и я должна сидеть на жесткой диете, оказалось мои любимые сладости все нельзя:-( ни пастилу, ни зефир, ни сушки/ бублики. Только повидло, вот я теперь в поисках, гд ж его найти..вот такие у нас дела, лечимся.. Ночь прошла почти так же как и предыдущие, улеглось детя в 24 часа, просыпалась раз 6-7, в 5.30 я уже проснулась собираться к врачу. Ну днем сейчас подрыхли пару часов, так что с ног не валюсь. Сейчас гулять пойдем!
Гость
49 - 05.02.2015 - 16:26
46-Lastik >бедная и Заинька и ты((, держитесь))), скоро все будет как прежде!! Чем лечитесь?
47-Lastik >мы были просто на контроле и еще показывали узи головки, на котором у нас какая-то щель немного расширена. Она нас осмотрев, услышав жалобы на сон, сказала что у нас небольшие нарушения в моторике и прописала глицин, фенибут и неомидин, все это на месяц, потом через 2мес к ней. Но я как-то не пойму, растерялась... совсем не хочется пичкать Настеньку таблетками, мне кажется не настолько у нас все плохо..), вот думаю может еще к кому-нибудь сходить?!
48-Natasha >Наташа, ну ты расстроила за Машулю((, и откуда оно опять у вас все это взялось?! Интересный подход к прикорму)), мее педиатр говорила картошку вообще попозже, тк от нее никакой пользы. А каши когда остальные вводить? Я уже миксую почти каждый день кабачок, цв кап, брокколи и тыкву, вчера пробовали немного моркови, а соль не добавляю, мне кажется ее надо как можно позже?! Спасибо, что все спросила!!))
Гость
50 - 05.02.2015 - 19:32
46-Lastik > ой, бедолага, ужасно, когда детки болеют, выздоравливайте!
48-Natasha >Наташа, а что за бацилла, отчего это вообще? А то, что с плачем просыпается очень похоже на зубки. @@@@@@@@@@@@ вам, чтобы животик поскорее выздоровел.

Я сегодня большое дело сделала , наконец оформилась на материнский капитал, очень шустро прошла в Мфц по льготному талону, но заявление 2 раза переписывала, Ваня с дедушкой в это время развлекался:) вообще я заметила, что ребенок мой спокойно выдерживает без еды 4-5 часов. Вот бы и ночью так, но ночью он наверстывает то, что за день не доел:))
А еще мы в субботу идем в баню на 5 часов, жду с нетерпением.
Гость
51 - 05.02.2015 - 20:11
49-Гринна >50-Comedia >Девочки, даже не знаю, что и откуда:-( уже второй раз, видно по тому, что стул слизистый и зеленый и копрограмма с лейкоцитами. Ну и вначале это нам кровяные прожилки давало, а сейчас высыпания. Думаю, "домашняя" какая- нибудь условно-потогонная, как мне объяснила врач, которая осматривала нас перед прививкой в центре вакцинации, у маленьких детей очень неустойчив состав микрофлоры жкт, стоит произойти какому- нибудь событию( типо зубы), снижающему иммунитет, как начинают плодится вредные бактерии, забивая полезные.. Ну как то так, как я это понимаю:-)
А картошка( вымоченная), наверное, потому что нейтральная, со всеми другими овощами сочетается.про соль у нее в распечатке написано, которую она мне дала, сама она ничего о ней не говорила и я попробую не солить.
50-Comedia >похоже на зубы. И мне так кажется, скорей бы уже вылез хоть один:-)
50-Comedia >о, и правда, великое дело! Поздравляю! Можно сказать, повезло, что все легко получилось! И баня, это крууууто! Люблю баню, но была там в последний раз сто лет назад, в юности часто ходила, когда жили в маленьком военном городке, где было несколько любителей бани, и чистенькая уютная банька чисто для попариться:-))
Гость
52 - 05.02.2015 - 21:55
50-Comedia >да, мат капитал, это прикольно, особенно как у нас, когда платеж по ипотеке уменьшился в два раза))) я вот тоже думаю увеличить что ли перерывы между кормлениями, тк сейчас Настюша кушает через три часа, но время кормления уменьшилось. Ночью да, хотелось бы пореже подрываться, уже подустала каждые 1,5 часа вставать((
51-Natasha >я тоже думала, что вот первый зуб вылезет и все станет поспокойнее, но вот у нас уже их два, теперь чешем верхние десна, и ждем спокойного поведения)), надеюсь у вас будет по другому)) по крайней мере @@@@ вам на это)))
Гость
53 - 05.02.2015 - 22:07
39-Valmi > в первые 2 Катюшиных месяца я вообще в нашей инглеЗине сразу и старшую и младшую возила))) было очень удобно. Сейчас они туда уже вдвоем не помещаются в положении Катя–лёжа, Аня–сидя. Я решила в тот день испробовать на улице коляску с 5 месячной Катериноц, приподняв спинку на 65 град и идущей рядом Аней, но Аня, вспомнив что они с сестрёнкой так катались, начала лезть в коляску, потом расстраиваться после моих объяснений про то, что они уже туда не поместятся вдвоем, надо ждать пока Катюша сядет, чтоб их вместе туда именно посадить, хотя сейчас мне кажется, что это будет тоже жутко неудрбно))) короче, вышли на улицу, Катюха даже пристёгнутая норовит вылезти/привстать/перевернуться/сползти, хотя выходили специально в её сон, надеялась, что она там уснёт... Неа... В плане удобства, конечно, колясон классныц, танк тот еще. Помню в том году со старшей по льду только так катались.... Все на санках, мы на Зине....
Гость
54 - 05.02.2015 - 22:44
Девочкт, всем деткам и мамам здоровья!
Мы приболевшие со старшей... Опять с сада бацилл притащила...
У нас ремонт+продажа+ болезни или обычный образ жизни.. Воббще дурдом(( в сад хотелось бы до весны вообще не водить. Старшая всех заражает, а нам сейчас так надо всем быть здоровыми, как никогда.
Гость
55 - 05.02.2015 - 23:07
52-Гринна >Спасибо за кулачки:-) я понимаю, что легче не станет, но хоть видно будет, что это точно на зубы.. А так я каждую ее хворь или бессонные ночи сначала зубами оправдываю.
53-акула_полосатая >Блин, с двумя малявками конечно "весело", особенно когда болеют.выздоравливайте, девочки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
54-акула_полосатая >Может и правда до весны не водить?
Оль, ты в теме про одного платного педиатра писала про своего врача для экстренных случаев. Можешь в личку написать, кто это? Мне в центре вакцинации очень врач нравится, думаю, может ты про нее писала, и она еще где- нибудь платно принимает..
Гость
56 - 06.02.2015 - 09:36
55-Natasha > та попробую не водить...
См лс)))
Гость
57 - 06.02.2015 - 13:28
56-акула_полосатая >Спасибо!
Масеньку, нашу изящную крошку, с восьмерочкой! Желаю малышке расти здоровенькой и радовать родных!
Гость
58 - 06.02.2015 - 18:44

Машулю и мамочку, двух красавиц, с восьмью месяцами!! Здоровья вам, взаимопонимания, крепких снов и побольше улыбочек!!
Гость
59 - 06.02.2015 - 18:50
А мы сегодня наконец-то сделали вторую прививку, ура))) Настюша вела себя очень героически!!)) Зодно взвесились, и получилось, что почти в 7мес мы весим 11 кг при росте 71см), вот так!) Завтра планируем поехать к моей маме, папе будет полгода((, поедем на кладбище((, а мне все равно кажется до сих пор, что это не правда(((
Гость
60 - 06.02.2015 - 20:34
Машеньку с 8 месяцами!
Девочки я к вам за советом. Через неделю планирую начинать прикорм. Летом сама кабачки не заморозила. И не могу определиться , что лучше покупать баночки? Какой фирмы? Или покупать замороженные кабачки и готовить самой? Что посоветуете?
Гость
61 - 06.02.2015 - 21:11
Машулю с восьмёрочкой!

44-Гринна > там одним прикормом не обошлось. Сегодня эта мадам на массаже рассказывала, как она порчу ребенку выводила.

46-Lastik >как вы там? Надеюсь, [*****] ужу получше?

48-Natasha >вот блин, что ж такое(( Ну главное причину узнали. Надеюсь, все бактерии истребите быстро. Я на ГВ варенье банками ела, все мамины запасы подточила.

50-Comedia >баня, пиво, раки?)))
51-Natasha >я читаю и ужасаюсь! Ярослав облизывает все что на глаза попадется - тапки, полы, стены. Какие ж у нас там бактерии живут?!


59-Гринна > как же это грустно, просто не знаю что сказать. Держись и поддерживай маму...

60-IceFloe > нет смысла заморачиваться с теми кабачками, что сейчас в продаже. Думаю, детские лаборатории с пристрастием проверяют овощи - там же требования. Марку выбирай ту, что тебя по цене устраивает, я еще состав смотрела, чтобы лишнего не было. У нас в окрестных супермаркетах кабачка кроме Спеленок нету, беру его. Как-то лукошко попадалось, отличное пюре.
Гость
62 - 06.02.2015 - 23:01
Всем привет! И спасибочки за поздравления ) ) )
Манька в свои 8 месяцев выглядит ну совсем изящно - месяца так на 4-5. Рост и вес точно пока не знаю, не ходили. У нас за этот месяц хорошо подтянулись двигательные навыки - Маська уже научилась хорошо стоять и даже перебираться вдоль опоры. Сидит уже более уверенно. Почти не заваливается. Ползает как партизан) в основном на диване тусит и в стульчике. Игрушками мало интересуется - ей ложки-поварежки подавай да телефоны с зарядками. Любит уже показывать характер. Если что не по ее - тааакой крик закатывает! Вредина растет) кушает с переменным успехом. Я уже ей супчики на грудке индейки варю конечно без зажарок. Все сырое. Зато так можно кое-какие овощи туда подмешать. И потом на блендер в очень жидкую консистенцию. Густое пюре не ест. Зато ест кашу и например что-либо твердое с общего стола. Даже шашлык мусолила недавно. Да-да, закидайте меня тапками))
В речевом развитии тоже подвинулись немного - кроме мамканья появились сложноповторимые звуки с буквой б.
В эмоциональном плане - Маша прямо расцветает когда вечером приходят папа с братиком. Еще ее забавляет попугай и аквариум. Радость выражается в дрыгании ножками и ручками.
Зубиков у нас 4. Еще верхние соседние набухли. С насморком по сей день мучаемся. Лечение на него нам не давали. Видимо на зубки списывают.
в коляске пока в люлке катаемся, тк Маша предпочитает на улице спать, да и комбез нам еще как раз.
вот такие дела.
Гость
63 - 06.02.2015 - 23:22
60-IceFloe >мне баночное не нравится, пробовала два раза давать Настеньке когда мы в обед были в гостях, но она его не захотела и смотрела на меня такими глазками, типа сама такое ешь)), сначала свои замороженные варила, теперь покупаю все овощи замороженные, замачиваю их на пару часов и варю на пару, потом блендерую и метем за милую душу, правда когда рядом папа или сестренка начинаем баловаться, так что приходится всех с кухни выгонять)))
61-Марианна >спасибо, Верунь, грустно не то слово((((,
мне очень помогла в этом плане Настюша, тк я боюсь что пропадет молочко да и она будет чувствовать мой стресс, поэтому не даю себе плакать((, но эта боль каждый день со мной((, особенно когда 8 числа поминаю папу, а 9 у Настеньки днюшка, вот так у нас сложилось, что горе и радость идут вместе((
62-olik24>молодец Машуля, хоть маленькая, да удаленькая!!!)) А кроме индейки вы еще мясо какое-нибудь кушаете? какой у вас сейчас режим питания? Какие кашки едите? Варишь или детские разводимые?
Гость
64 - 06.02.2015 - 23:42
59-Гринна > с прививочкой вас! @@@@@@@@ чтоб без капризов и темпы. Душевных сил тебе, крепись завтра. Страшно представить насколько это тяжело(
А по поводу лекарств по неврологии - я сама на счет них всегда боюсь, лишний раз не даю. И обязательно бы сходила к другому неврологу. Тем более фенибут -не простые витаминки а серьезный препарат. Нам тоже одни неврологи назначают, другие опровергают эти назначения. Первые днйствуют по принципу "может не поможет но и не помешает" а вторые по принципу "зачем пичкать здорового ребенка лекарствами"
47-Lastik > пусть Зоюшка поскорее поправляется @ @ @ @ @ @ @ @. Это время сейчас такое, ничего скоро весна, солнышка больше будет. Окрепнут наши малыши.
57-Natasha > желаем скорейшей победы над микробусами. @@@@@@ вам на удачное лечение. Меня походы к Видиной всегда заряжали позитивом и уверенностью на удачное лечение. И все так и было. Тоже бы с удовольствием к ней сходила с нашим весом. Но пока экономим средства.
60-IceFloe > по поводу кабачков - не бери главное 4сезона - они прямо многие порченные в пакете попадаются. А после варки очень не приятные на вкус. Наверное лучше уж баночные или другую фирму поискать.
Гость
65 - 06.02.2015 - 23:54
59-Гринна >Иннусь, с прививкой вас! И кулачков на то, что б легко перенести@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Держись завтра, в таком горе только мысль о детях может поддержать и не дать сойти с ума:-(( ну и маму нужно окружать заботой и любовью и поддерживать..
60-IceFloe >Я баночки кое- какие купила, но вначале точно буду заморозку покупать и варить. Аллергичные мы...
61-Марианна >Вера, вчера я купила себе 4 банки повидла яблочного и грушевого, так радовалась.. Сегодня ела, а к вечеру у Марии попец, как маков цвет:-(( завтра буду какое- нибудь постное печенье печь..
62-olik24 >Ольчик, какой отчетик поэтичный! Машуня умничка! Растет и развивается, зайка!
64-olik24 >спасибочки, я тоже искренне верю Видиной, что мы сейчас еще можем победить АД, если постараемся..
Оль, а какие кабачки в заморозке тебе понравились? И другие овощи?
Гость
66 - 06.02.2015 - 23:59
63-Гринна > утром всегда у нас кашки безмолочные Хайнц. Гречневая, рисовая, кукурузная и многозерновая (очень вкусная) они вообще все вкусные если их на смеси замешивать. Сладенькие и питательные.
в обед на сон грудь ест. Потом часа в 4 даю супчик. Пока только индейку варила. Баночное пробовали и кролика. Но Маша баночные не ест. В супчик добавляю картошечку, немного лука, моркови, зелень замороженную, лавровый листик и оливкое масло в конце. Соли немного. К этому набору что-нибудь из овощей. Либо гречневую крупу. С макаронами тоже пробовали.
Фруктовое пюре даю если идет в отказ от супа. А также фруктовое добавляю в кашки.
в 6-7 часов если хочет спать может чуть грудь поесть.
в 8-9 вечера опять кашку даю. Чтоб ночью не голодала, тк ночью молока очень мало, а привычка есть часто просыпаться. В перерывах между кормлениями любит помусолить хлеб, печенье, банан, яблочко.
с питьем пока не очень. Видимо грудь у нас это и есть питье.
Гость
67 - 07.02.2015 - 00:15
65-Natasha > спасибо, Натусик)))
В заморзке только свои огородные понравились. Покупные я только 4сезона нашла - не понравились, в окее покупала. Но есть ведь и другие фирмы. Надо поискать в ленте, ашане. Цветная капуста 4сезона вонючая, а вот фасоль зеленая нормуль. Горшек не помню какой фирмы в окее тоже брала. А баночные хипп неплохие. Я их с яблочным пюре мешала - Маська ела. Помню Видина еще мне 5 лет назад говорила что баночные пюре лучше брать импортные тк там более серьезный контроль над добавками - той же аскорбиновой кислоты там кладут как положено. А наши нафигачат для перестраховки побольше. А детей сыпет.
63-Гринна > Инн, у нас вообще Маша родилась 6го июня, а 7го июня день когда не стало нашей бабушки (мамы мужа) 5 лет назад ( и еще совпадение - о беременности своей я узнала в день ее рождения - 9 октября. Вот так вот.
Гость
68 - 07.02.2015 - 13:05
Доброе утро. [*****] полегче стало, но темпа ещё есть и кашель. У меня -5 лет жизни((( позавчера вообще темпа 39,1 была, вызывала скорую, бахнули укол. Девочки у кого детки болели, когда вы гулять и купать начинали деток?
Гость
69 - 07.02.2015 - 13:07
Круто теперь фильтр Зоськино имя не пропускает) интересно чем не угодило))
Гость
70 - 07.02.2015 - 23:11
68-Lastik > после того как жар сам по себе проходил (от 37,4 и ниже), но недолго и не в горячей воде. Сколько дней темп держится?
Гость
71 - 08.02.2015 - 08:02
64-olik24 >64-olik24 >спасибо девочки, держусь((
66-olik24 >вы уже прям как взрослые))
Я в Ашане покупала весовые брокколи и кабачки, прям выбирала целенькие красивые, на вкус вроде неплохие)
Гость
72 - 09.02.2015 - 12:49
Леонидa с 8 месяцами, Настюшу с 7!
Здоровья, леких зубиков, вкусных прикормов. спокойных ночей,активных дней!
Наташа,как ваши дела?
Гость
73 - 09.02.2015 - 14:05
Всем привет! Я так думаю уже у всех тут есть стульчики для кормления. Прошу совета по ним. Со старшими у меня был еще из советских времен деревянный стул-трансформер. Но до 3го он не дожил :) Собираемся покупать, очень нравился Чикко Полли, сама его советовала подруге 5 лет назад и она сейчас им пользуется, 2х детей выдержал. Но цена на него сейчас заоблачная. Если б у меня был только 1й ребенок, я б купила подороже, чтоб потом и остальным досталось, но думаю мы уже остановились, поэтому хотелось бы модель по бюджетнее. В магазинах смотрела - какой-то пластик хлипкий, или мне так кажется? У кого недорогие стульчики, посоветуйте, что взять? Хотелось бы чтоб был на колесах, не хочется его на руках по кухне таскать. Размер значения не имеет, кухня большая, поместится любой. Спасибо за советы :)
Гость
74 - 09.02.2015 - 19:56
Всем привет! Мишу, Лёню и Настюшу с датками! Побольше вам новых слов, и всяких мелко- крупно моторых достижений.

62-olik24 > крутяк! Ярослав еще не ходит вдоль опоры, только если вести его под руки.

66-olik24 > рацион просто отличный. У нас пока что на завтрак каша, на обед овощ, на полдник каша, на ужин и ночью смесь. Из питья сыну понравился "компот" - заваренная кипятком яблочная долька. Пьет до 200 мл в день.

68-Lastik >выздоравливайте скорее уже@@@@@@@@@@ Чем лечились-то?

71-Гринна >мне кажется в Ашане заморозка - это овощи, которые на прилавке перележали свежими.

73-Весенняя сказочка > тут почти у всех хеппи бэби вильямс. Я тоже такой хотела, но подарили бустер- кам. Отличный стул, очень компактный.

Девочки не теряйте меня, я работать начала.
Гость
75 - 09.02.2015 - 20:17
Привет девочки. Уффф у нас второй день жесть, детка капризная до ужаса, с рук не слазит, сися каждые полчаса((( скоро чокнусь((
74-Марианна > Вер да ничем особо не лечились, темпу сбивали, сейчас кашель появился, вот думаю что с ним делать( если не секрет что за работа? И с кем Яська остаётся?
Гость
76 - 09.02.2015 - 20:20
74-Марианна > да мне он тоже понравился, но хотела подешевле чего-нить.
Гость
77 - 09.02.2015 - 21:14
Привет, девчулики! Меня тоже не теряйте, папа наш весь в работе, даже в выходные работал, а я на хозяйстве. Марусю лечу, она тоже капризная и требует повышенного внимания.
Мишаню, Леню и Настеньку с новыми месяцами! Здоровья, крепкого ночного сна( это из наболевшего:-)), отличного аппетита и новых достижений!
68-Lastik >Ужас, Ань, я бы не торопилась с гулять и купать!
71-Гринна >Спасибо за наводку, гляну.
73-Весенняя сказочка >У меня хеппи Беби, а девочка со двора какой- то недорогой взяла, говорит, что очень довольна, я спрошу у нее, что за марка, напишу потом.
74-Марианна >Верунь, поподробнее про работу!
75-Lastik >Анечка, держись, скоро легче будет, просто сейчас ты- это единственное обезболивающее для [*****]. Выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
От кашля Инна писала, кажется, компрессы с левомиколем, поищи выше.
А у нас мааленький прогресс- почти сидим, не могу сказать, что полностью, но с корточек присаживается , на прямую ручку опираясь.
И научилась коленки передвигать, так что медленно, периодически падая, но ползет:-))
Гость
78 - 09.02.2015 - 21:21
77-Natasha > если не трудно, узнай.
Гость
79 - 09.02.2015 - 21:37
75-Lastik >77-Natasha > да ничего особенного, юрист знакомый попросил помочь, на дому делаю.
Гость
80 - 09.02.2015 - 21:57
78-Весенняя сказочка >Завтра напишу!
79-Марианна >Прикольно, молодец!
72-SOul >Оксаночка, спасибо. Дела наши с переменным успехом. За неделю всего одна ночь более менее, зато наконец то я увидела у ребенка снова желтые какашки:-) счастлива!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены