К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Солнечные крошки в маминых ладошках - лето 2014/9-Февральские окна

Гость
0 - 01.02.2015 - 20:57
Приветствуем всех мамочек летних деток 2014г в нашей темке!
Мы родились жарким летом,
Был весь мир наполнен светом!
И с тех пор нашим теплом
Каждый день согрет наш дом!

************************************************** **********************

Чтобы попасть в список солнечных крошек, Вам надо написать жирным шрифтом: Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) –Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию), количество деток.

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Девочки, если вы не нашли себя в списке в этой теме, значит вы не писали в ней больше двух месяцев. Мы с удовольствием восстановим вас, когда вы сможете быть более активными писателями, а не только читателями ) Ждем от вас новостей!

Предыдущая тема: Солнечные крошки в маминых ладошках - лето 2014/8-ПервоНовогодняя!!!

Наш списочек:
************ Июньские крошки *********
04.06.2014 - Зоя - мама Lastik (Аня)
06.06.2014 - Мария - мама Olik24 (Ольга), Московская
08.06.2014 - Михаил - мама norKoshka (Екатерина), КМР
09.06.2014 – Леонид - мама лалалабум(Катя),дочечка Елизавета 02.12.2011 ст.Динская
12.06.2014 - Денис - мама Valmi (Милена), р-н Вишняков
18.06.2014 - Ярослав - мама Марианна (Вера)
24.06.2014- Максим - мама SOul (Оксана), ГМР,первый ребенок
25.06.2014 - Виктория - мама Янтарик (Наташа), 40 лет Победы
26.06.2014 - Иван - мама Comedia (Кристина)-40 лет Победы, мама двоих сыновей
29.06.2014 - Маруся - мама Natasha, р-н Краевой больницы, второй ребенок
************ Июльские крошки *********
02.07.2014 - Василиса - мама Parela (Елена), р-н Витаминкомбината
09.07.2014 - Настюша, мама Гринна (Инна), Северные мосты, второй ребеночек
14.07.2014 - Ульяна - мама Малина0803 (Татьяна), Юбилейн.мкр., второй ребенок
22.07.2014 - Владислав - мама KsuMazurka (Ксения), ул. Ягодина, первый ребенок
25.07.2014 – Елизавета – мама imported_Алёнка, ЦМР, 3 ребеночек
25.07.2014 - Эмилия - мама Vanil (Оксана), ГМР
************ Августовские крошки *********
01.08.2014 - Дарья- мама Zoyka (Валентина),ФМР
10.08.2014 - София - мама IceFloe Ольга - третий ребенок
24.08.2014 - Мария - мама Крошка Ши (Ольга) р-н Чистяковской рощи
31.08.2014 – Екатерина - мама акула_полосатая (Оля), чмр (ставропольская). Две доченьки :).



Гость
401 - 18.03.2015 - 21:20
Привет. Ярика с зубами и девяточкой.
А мы тоже зубиком похвастаться зашли) один вылез и второй на подходе)
Еще мы у овсепяна побывали. Назначил форез и массаж. Я так боялась, что шину назначить. ....
Гость
402 - 18.03.2015 - 21:24
А еще Лиза очень хочет кушать, то что ем я суп, картошку, банан и т.д. и что то совсем не хочет есть, то что готовится для нее. Но это скорее с зубами наверное связано. Потому как как раньше было получше с прикормом.
Гость
403 - 18.03.2015 - 22:04
Гринна, imported_Алёнка, спасибо за поздравления. Имениннику купили целый пакет книжек.

Lastik, я видела ограничители для кровати.
Natasha, какой кошмар! А вибуркол не ставишь?
olik24, конечно стоит сделать. Тини лав одыхает от такого хендмейда) покажи потом. Я деда прошу теперь сделать комплекс типа раннего старта.

Comedia, молодец, Ваня. А вы часто на машине? Ярослав не жалует такие развлечения, потому мы ездим только когда он спит.

Гринна, не сдавайся, она привыкнет к прикорму! Еще никто грудь не ел до школы))) лечите носик скорее! Нам еще сиалор помог быстро.
Гость
404 - 18.03.2015 - 23:11
Ярослава с 9 месяцами! Расти счастливым и не болеть!
403-Марианна >я практически каждый день за рулем, за исключением вторника, поэтому Ваня привык уже, но в авто люльке не нравилось ему, лежать и пялиться в потолок надоедало, поэтому поездку или режим подгадывала под сон. А в кресле милое дело, только посажу сразу замолкает, сегодня с ним на работу ездила так он даже в пробке не пикнул ни разу, обычно возмущается.
Гость
405 - 18.03.2015 - 23:43
403-Марианна >конечно, я понимаю, что надо прикармливать, но бывают такие дни, когда меня прям подтрухивает перед кормлением, уже 2,5 месяца пытаемся кушать, но пока безрезультатно(((, со старшей таких проблем не было и у всей нашей семьи прекрасный аппетит, поэтому я и в недоумении, в кого Настюша?! Старшую я бросила кормить в год и она к тому времени уже кушала все, что я для нее готовила, надеюсь скоро все наладится)))
402-imported_Алёнка >с зубом вас))) пусть остальные вылезут без проблем))
403-Марианна >спасибо за наводку на Сиалор, попробую)) пока Коризалия не помогла, но я ее только 2дня даю
Гость
406 - 19.03.2015 - 08:45
405-Гринна > прекрасно тебя понимаю, моя тоже малоежка да еще с серьезным недобором веса. Для себя сделала вывод - что в этом вопросе нужно быть немного смелее - в плане приготовления блюд. А именно я стараюсь давать ей именно вкусные для нее блюда. Вот например, когда я давала просто вареные овощи - Маша крутила носом и плакала. Но когда эти овощи превратились в полноценный супчик - с мяском, крупой, оливковым маслом и солью - совсем другой вкус и она кушает.
И я например, вот решила сварить какой-то новый суп - ну например, с добавлением пшена - и сразу его даю - сколько съест, не начиная с полчайной ложки, как это было вначале прикорма.
Что касается каш - тоже стараюсь максимально вкусные давать - коробочные - они сладкие да еще и на вкусной смеси разведенные. То же и с пюрешками - баночные они сладкие и вкусные для ребенка.
А еще, я не ограничиваю ее в познании еды, в познании вкусов - хочет она еду с нашего стола - пожалуйста. Даже, о ужас! - апельсин и помидор недавно исследовала. Помидор просто в руках размяла, а апельсин уже два раза пробовала - высасывает сок, и ничего, слава Богу. Я конечно специально не даю, но и интерес не ограничиваю. Котлетку тоже может помять - что в рот попадет, что на пол.
Я конечно не призываю всем подряд сразу кормить, но и бояться сильно не стоит, все-таки уже 9 месяцев. А вобще у вас я думаю не так уж все страшно. Вес у Настюши хороший - поэтому сильно не переживай. Пусть больше исследует еду. Потом как кормить бросишь, начнет кушать, куда ж ей деваться)
Гость
407 - 19.03.2015 - 12:14
Девочкиииии. У нас с прикормом тоже беда(((( но я тоже даю уже все подряд чем интересуется, лишь бы хоть что то кроме сиси ела. Вчера огурец пожамкала чуток, ещё любит мою палочку от мороженого облизать, я там конечно ничего не оставляю, но мелкая любит))) одну неделю котлетки точила, потом перестала, из ложки категорически ничего есть не хочет. И ещё заметила если ничего не есть то титю чуть не каждые полчаса просит, а если бублик или хлебушек поточит то часа полтора выдерживает. Видимо начинает не хватать молока, или переваривается слишком быстро.
Всем привет кстати)
Гость
408 - 19.03.2015 - 14:34
Привет , девчоночки!
Ясика, зайку с девяточкой и с зубками! Здоровья, отличного настроения и новых открытий малышу!
395-olik24 >396-крошка Ши >397-Comedia >398-Гринна >Девочки, спасибо за сопереживание! Мы держимся, конечно, что ж делать:-) потом отосплюсь, года через два:-) мажу десна дентиноксом, свечи вибуркол ставлю- нам все до фени, со вчера даю пилюли дентокиндс - потом напишу как они, там накопительный эффект. Пока все так же, спит отвратно, ест еще хуже.
398-Гринна >Иннусь, прям как про нам пишешь, у нас примерно та же песня с прикормом. И интереса ко взрослой еде я у нее не замечаю. Не просит,только наблюдает.
397-Comedia >Спасибо, Кристюш, пальцы заживают. Ванечка- герой, зубы терпеть - это сила!
398-Гринна >Иннусь, я всего раз была на перевязке, потом купила самофиксирующийся бинт Пеха - Хафт+ перекись и левомиколь, и сама легко делаю перевозки. ну и боты резиновые симпатичные купила:-) так что нормально переношу процесс заживления.
А твой палец как?
Ну что, девочки, пришла моя китайская посылка! Две недели с момента оплаты- я считаю- быстро! В целом довольна. Комбезик прислали не того цвета:-) не бордовый а цвета пьяной вишни, теперь пинеточки отличаются по цвету, ну и великоват немного; зато есть большие шансы поносить его и осенью. Вот он http://tw.taobao.com/item/1842170309...0545.51.BwOu4H
Обошелся мне в 1600+ пинетки 500 рэ
И чудо- слюнявчик. Мягкий прорезиненный с кармашком для падающей еды:-) со вчера уже едим в нем, теперь одежда сухая и чистая( ура!)
http://tw.taobao.com/item/1277307955...112.116.TnuvI7
Я их кстати три заказала, если кому нужен - пишите в ЛС, отдам по спекулятивной цене в 200 рэ
На картинке он с воздушными шариками http://tw.taobao.com/item/1277307955...112.116.TnuvI7
Теперь жду вторую посылку с тонким комбезом в виде розового зайца и пинетки в тон ( очень на это надеюсь). В следующем месяце буду себе заказывать- хочу ветровку и кеды.
Вот такие у нас новости:-)
Гость
409 - 19.03.2015 - 14:51
401-imported_Алёнка >Лена, и вас с зубиком!
Массаж и Форез - вещи полезные, мы уже второй курс из 20 процедур проходим, сразу много умелок появляется новых.
403-Марианна >Вер, какие книжки купили? Картонные?
406-olik24 >Ольчик, вы экспериментаторы:-) а я что- то побаиваюсь, как вспомню ее высыпания посленовогодние, думаю, успеет еще со всеми продуктами познакомиться. И сама все на той же гипоаллергенной диете. Из сладкого только яблочное повидло.
407-Lastik >Ань, мне знакомая рассказывала, что дочь до 1,5 лет ничего не ела, пока гв не завершили:-)
Гость
410 - 19.03.2015 - 20:12
Comedia, Natasha, спасибо!

olik24 , нашем деле главное - материнская интуиция. Я тоже даю немного безопасной еды, если сын сильно интересуется.

Наташ, книги картонные. Для малышей и еще на вырост взяли с заданиями. Я шопоголик, не смогла остановиться. Красивые обновки у Маши. А мы купили мужские трусы-боксеры! Так что мы теперь тру- мужики))
Гость
411 - 19.03.2015 - 20:17
Кстати, мы тут икею обнесли. Там по 100,р за 2 шт отличные непромокаемые слюнявчики.
Гость
412 - 19.03.2015 - 22:00
408-Natasha >хорошенький комбезик, такой малышковый, подклад в цветочек прелестный, Маруся ягодка будет))),я Ванятке на весну лето тоже гардеробчик покупаю немного, но у нас все по взрослому, джинсы, брУки, боты, пальто, кардиганы ,кепи, уменьшенные копии взрослых вещей, сегодня в дафлкоте гулял, шкодный такой, мелкий модник .
Гость
413 - 19.03.2015 - 22:37
406-olik24 >Оля, я тоже по-мелочи даю со стола, но не увлекаюсь, но, наверно, просто не дошла до этой кондиции)), тем более ты правильно заметила, что жирка у нас многовато, если что сможем и несколько дней без еды продержаться))))
408-Natasha >Натусь, классные вещички, мне оочень понравились))) Палец мой тоже заживает, муж по вечерам делает перевязки, единственный минус - не очень удобно делать домашние дела, но приноровилась уже))
409-Natasha >нам сегодня невролог тоже массаж назначила, с 30го начнем
410-Марианна >представляю эту сладкую попенцию в боксерах)))
412-Comedia >а я как-то не рискую покупать на вырост, что-то у меня Настюша растет ни по дням, а по часам, поэтому трудно представить какая она будет летом))), много вещей, которые дарили на вырост, а мы их не поносили))
Гость
414 - 19.03.2015 - 23:41
410-Марианна >Гыыыыы, представляю Ясика в боксерах:-)) взросляк!
А какие книжки? У нас есть две картонные- Барто и Чуковский и одна с самыми известными стихами Чуковского ( обычная, бумажная, я ей читаю, обожаю его), остальное в коробках, переезжает:-))))
412-Comedia >Ну вы модники:-) а я прусь именно с мимими вещичек:-)) сегодня вся площадка детская нас разглядывала:-)) можно сказать, что нужный эффект достигнут:-)
413-Гринна >спасибо за комплимент!
Маша тоже растет стремительно, многое из купленного про запас на лето уже как раз, носим дома, а что делать:-) теперь бью себя по рукам и стараюсь покупать на текущий сезон. В планах Ветровка в цветочек ( и ей, и себе,вот прям сильно хочется!) и джинсики. А есть еще купленное на 1,5 года ( бгггг, это меня зимой на распродажах понесло:-))
Гость
415 - 20.03.2015 - 10:48
413-Гринна > да я в принципе неплохо устроилась:)))), я в основном докупаю вещички, от старшего очень много осталось, да и на лето это ж не сильно заранее, из футболок быстро не вырастают)), а на след . осень/зиму от старшего пуховик remond остался и слитный комбез рейма, так что я ничем не рискую, если уж сильно вымахает докуплю в сезон. Обувь на лето покупать буду, это 100%, а на осень есть хорошенькие туфельки Ортопедия, как хорошо, что не успела продать это все добро после старшего)))
Гость
416 - 20.03.2015 - 10:50
Еще очень выгодно тем, кто заранее покупает, на вырост, покупать в Вайлдбериес, у них вещи не подошедшие можно вернуть в течении года, купив зимнюю вещь летом или весной через полгода вернуть если не подошла.
Гость
417 - 20.03.2015 - 11:28
Natashaтакой классненький комбезик,прелесть! так а русскоязычная версия у табако есть? как ты заказывала? сколько по времени посылка шла?
Я тоже не могу остановиться- покупаю на лето и на вырост в основном на Али,смотрю отзывы на Вайлдбериес об одежке playtoday,( у них картинки ярче и отзывов больше) сравниваю и тогда заказываю на play-today.ru. Ну и в Nextе,понятное дело тоже. Вобщем, еле себя сдерживаю))))
У нас тоже верхние зубки прорезаются, один день температура 37,6 всю ночь была, потом 37 один день держалась. Ночи беспокойные и есть отказываемся прикорм. Все по графику))) Из люльки выпрыгиваем,практически. Но прогулку еще не ставлю, так как спать Максику в люльке теплее и удобнее пока. Да и ветра какие-то прям безумные у нас разыгрались.
Гость
418 - 20.03.2015 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Comedia Посмотреть сообщение
них вещи не подошедшие можно вернуть в течении года, купив зимнюю вещь летом или весной через полгода вернуть если не подошла.
Здорово,не знала. Спасибо за информацию
Гость
419 - 20.03.2015 - 13:46
416-Comedia >В Вайлдберриз все- таки очень прилично цена завышена, но удобно, не спорю. Себе резиновые боты у них покупала: привезли 5 пар разных размеров, выбрала одни, самые удобные, хожу сейчас радуюсь:-) но я у них скидку ловила - 25% - более менее по цене получилось.
417-SOul >Спасибо:-) на русском языке есть сайт казахский нарадуге кз или купинатао, на них можно подбирать варианты, ну и сайт хороший шоппхелпер изучила, там тоже и реальные фото вещей люди выкладывают и про размеры пишут. Заказывала черед СП Кубани, ехало 14 дней. Теперь сестру заразила, она кружева для своих рукодельных кукол будет заказывать ну и куртец. Некст на Таобао тоже есть, вопрос в том, какой придет- фабричный или кустарный:-)
Про зубки: попробуй Дентокинд ( про нас пока ничего не говорю- боюсь сглазить:-))
Гость
420 - 21.03.2015 - 13:42
Comedia, круто! жду фотосессию в новом луке)
Natasha, а ассортимент и цены отличаются от али? Я там уже одежду не беру, пару раз такое г..но прислали. Для дома беру ему российского производства штаны и кофты за 60–150 р, и качество норм. Это в дочки-сыночки. А на выход в нексте.

Кристин, а у тебя мембранная рейма? Я все крутилась,.чтобы купить, потом не решилась - я ж не знаю его темперамент, когда ходить начнет. Мы у бабушек гостим. У Ярослава тут столько развлечений, и животные, и природа. Я прямо вижу, как он продвинулся в развитии за эти дни.
Гость
421 - 21.03.2015 - 13:45
Наташ, книги разные: все для малышей, сказки народные и Пушкин, книги с заданиями.
Гость
422 - 21.03.2015 - 14:06
Привет!
Ярослава и маму Веру с девяточкой и с зубами! Пусть мальчик растет здоровым, крепким и умным, как мама )
401-imported_Алёнка > вас тоже с зубами и с хорошим результатом после визита к ортопеду. Шины-это жесть, слава богу, что вам они не нужны!
406-olik24 >гыы, Денис тоже апельсин уже пробовал. Ему очень понраивлось и нигде не высыпало, но я больше не рискую )
410-Марианна >я тоже Денису трусов на лето накупила. На пузе нормально, в ногах слишком свободные - худосочные у него ножки ))
408-Natasha >красота какой комбез! Как раз на сейчас, наверное, по погоде?
417-SOul >а люлька без ремней? оочень опасно так (

Денис в четверг посетил положенных в девять мес. специалистов: хорурга и стоматолога. Заодно и ревакцинацию гепатита сделали очередную. Она у нас с задержкой получился.
К врачам был прям аншлаг, особенно к стоматологу. Женщина оочень внимательно всех разглядывала, даже таких, как сын, беззубых. Сказала, что все в порядке, хоть зубов пока и не видно )
Хирург спросил, нужно ли нас осматривтаь. Я попросила на всякий случай посмотреть, хоть и нет жалоб. Если честно, откуда я знаю, на что хирургу жаловаться. Он внимательно все осмотрел и выяснилось, что у меня особенный ребенок: крайняя плоть необычная, нужно ее отслеживать, т.к. ооочень маловероятно, но могут быть проблемы с "перчиком", как выразился хирург. Вот откуда я знаю, как этот перчик должен у малышей выглядеть?!!! Причем один врач хирург в месяц сына осматривал, женщина, но не так подробно. Да и что там можно было в месяц увидеть?! Вобщем, буду теперь знать и обращать внимание врачей на эту особенность. Сама я ее так и не разглядела (((
Гость
423 - 21.03.2015 - 15:14
Да. кому вдруг скучно и надоелоо сидеть дома, предлагаю встретиться завтра и вместе погулять с колясками. Мне удобно будет в районе Горпарка, сквера Жукова или ст. Кубань, или парк Солнечный остров, время с 11-12 до 14-15.
Гость
424 - 21.03.2015 - 19:17
Valmi, я бы не отказалась, если бы была ближе. Надеюсь, когда-нибудь мы все познакомимся лично) спасибо за поздравления. Мы тоже много трусов и маек купили на лето. а что за проблемы пророчит хирург?
Гость
425 - 21.03.2015 - 19:40
424-Марианна >я просто без машины завтра. указала места, куда мы с коляской пешком или на троллейбусе доберемся.
хирург пророчил маленькую вероятность того, что "перчик" будет загибаться ) но я думаю, что сейчас все это корректируется )
Гость
426 - 21.03.2015 - 20:16
420-Марианна >Вер, я на Али не бываю:-) не знаю даже похож ли ассортимент. То, что г... могут прислать- это вполне вероятно, поэтому я пока заказываю товар с отзывами.
Прикольно вам на природе!
422-Valmi >Спасибо! Уже тусим в обновке, по погоде самое то, мамы на площадке нас разглядывают ( так приятно:-))
Я ооооочень сомневаюсь, что в этом возрасте хирург мог какую- нибудь особенность углядеть, ты ,конечно, когда постарше будете, у другого хирурга Проконсультируйся, но мне кажется это бред.
423-Valmi >Я б с удовольствием, но для нас это другой конец города:-)
Дюже далече:-)
Гость
427 - 21.03.2015 - 21:10
420-Марианна >да, мембранная, рейма тек, старший у меня очень активный был, не мерз совершенно в комбезе, а какой он легкий, прелесть, движений не стесняет и видно,что ребенку комфортно.423-Valmi >отличная идея, мы наверное прокатились бы в гор парк, если дождя не будет.
426-Natasha >я могу тебя с Маней захватить. У тебя коляска много места занимает, в салон поместится если что? Если есть автокресло можем сзади поставить рядом с Ваней, или на руках Марусю.
Гость
428 - 21.03.2015 - 21:13
426-Natasha >, 427-Comedia >
вобщем, думайте ) завтра с утра проверю, кто собрался )
Гость
429 - 21.03.2015 - 22:29
420-Марианна >Вера, фотка в альбоме есть, правда в коляске, не особо разглядишь, но зато боты видно, на нексте покупала, они вельветовые , внутри небольшой утеплитель в виде плюшевого меха, как раз на такую погоду, как у нас сейчас.
Гость
430 - 22.03.2015 - 09:15
Владислава с восьмеркой! Будь здоров и весел!
Всем привет!
Погода чудесная ) мы в горпарк к 12ти, выгуляю заодно и старшую. Обещаю какнть выбраться в Чистяковку, поближе к основному составу, но не сегодня )
427-Comedia >Кристина, если выберешься сегодня, пиши или звони.
напоминаю мой тел. 918 37 девяносто 693.
Гость
431 - 22.03.2015 - 09:43
427-Comedia >427-Comedia >Девочки, я точно пас:-( заболел старший, темпа 38,2:-(( из симптомов головная боль, слабость, головокружение. Кашляет уже неделю как. Вот чем его лечить? Мы в 5 дп наблюдаемся. Но так как не по месту жительства, то на дом врач не приедет:-( не знаете, дежурные в 5 дп есть? Скорее всего это грипп, чтоб его...
Гость
432 - 22.03.2015 - 18:19
всем привет!)
431-Natasha >попали к врачу?
акула_полосатая >в какой дом переезжаете? а старшей сколько лет?

мы тусим у бабушки, мечта выспаться до 12 похоже не осуществится, просыпаемся в 8 и орем дядядюдюдяааааааа! наконец все выздоровели, снег перестал нас заваливать, теперь гуляем и едим его)) у старшего была ветрянка, теперь ждемс цепную реакцию...хотя, у них одновременно была температура, но у Мишьена пузыри не вылазили, возможно слегонца переболел, раз на ГВ.

за еду у нас битва, раньше ел и каши и супы, потом его переклинило, чтобы я рукой кормила, а потом чтобы только он сам брал и ел( так что каши едим теперь покупные из бутылочки. еще яблоко тру, его согласны с ложки есть
Гость
433 - 22.03.2015 - 18:22
ловите вкусный рецепт

http://andychef.ru/recipes/choco-123/
Гость
434 - 22.03.2015 - 19:41
432-norKoshka > старшей 2,9 :) адрес в лс ))
Гость
435 - 22.03.2015 - 20:17
Всем привет!
Именинников с датками)))
Моя прЫнцесса тоже начала плохо есть, зуб лезет второй, поэтому всего ест по три ложки. Фруктовые пюре вообще не хочет, морщится как от лимона))).
Гость
436 - 22.03.2015 - 20:20
Девочки, в Чистяковской роще кто гуляет?
Мы там почти каждый день)
Гость
437 - 22.03.2015 - 20:23
Natasha, сыну на скорое выздоровление @@@@@@@@@@ если вирус, то противовирусное надо.

norKoshka, я думала, у бабушки все свои книги почитаю, пока это с трудом удается. Еду тоже что-то с капризами есть стал. Но при этом, ему понравилось, что кусочки попадаются. Хлеб страшно любит, бананы.
Гость
438 - 22.03.2015 - 23:20
420-Марианна >так вы в крае гостите? Мы тоже поехали по гостям, пока у дочи каникулы)) йююхуу)))!! Сейчас у моей мамы, помогаем по хозяйству, теперь когда папы нет...(( дел ужас(((.. стараемся маме помочь, потом поедем к свекрови. Настюше тоже нравится в деревне)) сегодня уснула в коляске и спала 1,5 ч. с мужем в саду, пока он приводил в порядок клубнику)))
422-Valmi >подкинул хирург головняка((, но надеюсь это он перестраховывается и все у Дениски будет в порядке)
431-Natasha >Наташа, ну как сынок, у врача были? @@@ чтоб только его зацепило и не больше чем на пару дней. Мы вот тоже с Настюшей приболевшие((, но уже более-менее. Вместе тусим ночью с компрессом на горле)))
432-norKoshka >ветрянка это хорошо в маленьком возрасте, но пока не желала бы опять с ней встретиться, еще оочень свежи воспоминания от старшей, бррр((, хотя прощло уже 5 лет. Температура под 40((, еще и в больнице при этом лежали, короче все ни как у людей((, любит мне судьба подкидывать слоожные задачи(((
437-Марианна >Вера, спасибо за наводку на Сиалор, очень помог в борьбе с насморком)), а Коризалия -деньги на ветер и никакого толка((. Вера, а Ярик в каком виде кушает банан? Тоже хочу Настеньке дать, пришло время)), вот думаю может сначала его немного в микроволновке подтушить? Хлеб мы тоже полюбили мусолить, а потом крошки ловить по столику)), а еще я насыпаю ей на столик макароны- крупные рожки и Настюша их с большим удовольствием отлавливает, неслушающимися ручками)), так смешно)) и раскидывает по кухне, но зато при деле и я могу тоже что-нибудь успеть))
Гость
439 - 23.03.2015 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Valmi Посмотреть сообщение
17-SOul >а люлька без ремней? оочень опасно так (
Да.я тоже так думаю, вчера пересели в прогулку))
Наташа,как сынок?
Valmi как погуляли?
Гринна, а мы банан в ниблере кушали, еще в каши добавляю ( просто разминаю вилкой), один раз половинку банана так дала. Так Максик в ручонках держит, не поймет что с ним делать)) Так потешно)) Вообще,когда что-либо новое даю попробовать на вкус - так интересно за го реакцией наблюдать.
Гость
440 - 23.03.2015 - 09:44
433 norKoshka спасибо за ссылку, интересный рецепт!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены