![]() |
А тем временем, риелторы визжат, как резаные свиньи: «Бегом! Бегом хватайте ипотеку! Хватайте любые хаты!» «хватай мешки — вокзал отходит»!))))) Щас только идиотам ипотеки на шею не хватает!)))))))) |
Но желательно — в июле, И желательно — в Крыму. (c)Про Федота-стрельца, удалого молодца. |
| Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3. |