Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Жилищный вопрос (http://forums.kuban.ru/f1578/)
-   -   Дела на рынке (http://forums.kuban.ru/f1578/dela_na_rynke-9092167.html)

janni 22.06.2026 21:28

А тем временем, риелторы визжат, как резаные свиньи: «Бегом! Бегом хватайте ипотеку! Хватайте любые хаты!»
«хватай мешки — вокзал отходит»!)))))
Щас только идиотам ипотеки на шею не хватает!))))))))

krj 22.06.2026 22:06

Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму. (c)Про Федота-стрельца, удалого молодца.


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.