К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем так хорош Фестивальный район?

Гость
0 - 09.02.2015 - 14:45
Там почти нет парков, нет реки или озер. Чем район так привлекает жителей - близостью к центру и только?


Гость
241 - 27.07.2018 - 23:52
235-Mozgg > лепи это кому-нибудь другому. По экошпону (ахахахаха), пенополиуретану (еще раз ахахахаха), клинкеру (из Леруа или Бауцентра), дорогим линейкам плитки кайроса в туалете ))) (у меня вот 120 на 15 см керамогранит из Кайроса бесшовный под дерево в сортире, плюс гранитная столешка, вот это да, дороже среднего, но на объем сортира ровно 30 тр, и чо), и РЕПРОДУКЦИЯМИ (епрст, у меня в квартире этих персональных репродукций дох.., и это на быструю руку, а так на стекле! свои работы или брата вешать буду), не позорься здесь, чувак.
Я говорю, цена ВСЕГО ремонта в холлах, если не воровать по-черному, 450-500 Круб максимум.
Гость
242 - 27.07.2018 - 23:59
235-Mozgg > венецианская штукатурка в общественных помещениях вместо керамогранита или плитки - отстой. Особенно с этим ППУ декором по центру :)

И когда владелец выкупит и снесет, наконец, это заброшенное здание перед въездом? Плюс, сделает нормальный забор?
Хотя, что и кому я говорю...
239-Rat > ну, это же ОТИС (который где-то в ЦФО собирается). Дешевая линеечка, ессно

по осуждению, так это ж тема про Фестивальный микрорайон, а не ЖК Петр первый, если кто-то забыл :) Это Вы сюда пожаловали с рекламой, обосрамшись :)
Гость
243 - 28.07.2018 - 00:07
https://leroymerlin.ru/product/plitk...brik-18025572/

лови
Гость
244 - 28.07.2018 - 08:03
Гы, а шо, в этом ылитном есть однокомнатные пентхаусы?
Гость
245 - 28.07.2018 - 08:54
Мозх - ты либо понаех, либо школоло.
Но я смотрю, что работа манагером-маркетолухом очень примитивна.

1. Запрещай что-либо в кабинете руководства, а ни в интернетах.
2. Ты плохо знаешь фестик, раз пишешь об Ылитности улицы гаражной, притягивая за уши чужой участок за 20мультов. Его еще впарить надо.
3. Локация таки главный минус - в глубине, с маленькой территорией, рядом застройка.
4. Гаражная довольно таки интенсивная в плане движения, т.к. позволяет из фестика на аврору проехать, и с аэродромной к гиперу на лузана, в объезд пробок на фестике/рашпилевской.
4. Далеко сады и школы, и нету ОТ... А значит школоло с 3го класса начнет пешкарить. Хотя до 23/54/33/26 идти не далекоо, а вот до 72й уже прилично.
5. Касаемо ремонта в холле - вообще похрену. Да, не в моем вкусе, но это лишь подъезд. Всем пофигу.

Зы. И это - тема о прелестях ФМР, и точно этот жк к ним отнести нельзя. Т.ч. не фантазируйте.
Гость
246 - 28.07.2018 - 11:29
ИМХО, дом хорош, но, несмотря на заявку и позиционирование, не может он стоить дороже условного НСИ-Юга. За что? И забавно, когда приводят фотки с интерьерами в стиле ДОРОХО-БОХАТО с понтом «ну теперь-то вы видите, почему такая цена, видите?»
Ну, хотя Мозгг стопудово мне щас скажет, что я ничего не понимаю, и вообще плебей и просто завидую.
И ещё забавно слышать (не помню, в этой теме об этом говорили или в соседней), что дома с заявкой на клубность и/или элитность всегда находят своего покупателя. То-то я смотрю, как охеренно ЖК «Дом на Березанской» и «Адриан» нашли, что всего несколько квартир обжиты.
Гость
247 - 28.07.2018 - 12:37
сколько здесь цена за 1 кв м?
Гость
248 - 28.07.2018 - 13:10
247-Donald > Насколько я знаю, 82-85 где-то. Пусть Мозгг поправит, если я неправ.
Гость
249 - 28.07.2018 - 18:10
Там на этих картинках не хватает армянских кресел и диванов. Тогда дом можно армянским назвать.
250 - 28.07.2018 - 19:17
Цитата:
Сообщение от passatt Посмотреть сообщение
Там на этих картинках не хватает армянских кресел и диванов. Тогда дом можно армянским назвать.
Они предпочитают строить частные дома, потому что не дураки)
Гость
251 - 28.07.2018 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
А чо такие убогие петли на дверях и лифт в порошковой краске?

Фурнитура дверей Италия, включая петли.
Двери лифта на всех этажах окрашены молотковой краской в камере с высокой температурой. Они ударопрочные и огнезащитные. Это делали дополнительно.

Цели сделать все максимально дорогим не было, цель была сделать надежно и долговечно, не зависимо от стоимости. Также все выдерживалось в едином стиле.
Гость
252 - 28.07.2018 - 22:41
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
235-Mozgg > лепи это кому-нибудь другому. По экошпону (ахахахаха), пенополиуретану (еще раз ахахахаха), клинкеру (из Леруа или Бауцентра), дорогим линейкам плитки кайроса в туалете ))) (у меня вот 120 на 15 см керамогранит из Кайроса бесшовный под дерево в сортире, плюс гранитная столешка, вот это да, дороже среднего, но на объем сортира ровно 30 тр, и чо), и РЕПРОДУКЦИЯМИ (епрст, у меня в квартире этих персональных репродукций дох.., и это на быструю руку, а так на стекле! свои работы или брата вешать буду), не позорься здесь, чувак. Я говорю, цена ВСЕГО ремонта в холлах, если не воровать по-черному, 450-500 Круб максимум.
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
235-Mozgg > венецианская штукатурка в общественных помещениях вместо керамогранита или плитки - отстой. Особенно с этим ППУ декором по центру :) И когда владелец выкупит и снесет, наконец, это заброшенное здание перед въездом? Плюс, сделает нормальный забор? Хотя, что и кому я говорю... 239-Rat > ну, это же ОТИС (который где-то в ЦФО собирается). Дешевая линеечка, ессно по осуждению, так это ж тема про Фестивальный микрорайон, а не ЖК Петр первый, если кто-то забыл :) Это Вы сюда пожаловали с рекламой, обосрамшись :)
Владелец этого строения Краснодарская филармония. На его месте будет музыкальная школа. Проект есть, идут согласования.


Если приведенное мной краткое описание материалов вы оцениваете в 450-500 руб за кв.м. это говорит либо о вашей узколобости либо о намерении любой ценой написать гадость, пусть даже не обоснованную. Прекращайте троллить, пишите аргументированно.
Гость
253 - 28.07.2018 - 22:44
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Лови

Гость
254 - 28.07.2018 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Гы, а шо, в этом ылитном есть однокомнатные пентхаусы?
Да, совершенно верно. 100 кв.м. в двух уровнях с огромной кухней-гостинной и уютной спальней. Есть предложения на любой вкус.
Гость
255 - 28.07.2018 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
Мозх - ты либо понаех, либо школоло. Но я смотрю, что работа манагером-маркетолухом очень примитивна. 1. Запрещай что-либо в кабинете руководства, а ни в интернетах. 2. Ты плохо знаешь фестик, раз пишешь об Ылитности улицы гаражной, притягивая за уши чужой участок за 20мультов. Его еще впарить надо. 3. Локация таки главный минус - в глубине, с маленькой территорией, рядом застройка. 4. Гаражная довольно таки интенсивная в плане движения, т.к. позволяет из фестика на аврору проехать, и с аэродромной к гиперу на лузана, в объезд пробок на фестике/рашпилевской. 4. Далеко сады и школы, и нету ОТ... А значит школоло с 3го класса начнет пешкарить. Хотя до 23/54/33/26 идти не далекоо, а вот до 72й уже прилично. 5. Касаемо ремонта в холле - вообще похрену. Да, не в моем вкусе, но это лишь подъезд. Всем пофигу. Зы. И это - тема о прелестях ФМР, и точно этот жк к ним отнести нельзя. Т.ч. не фантазируйте.
2 и 3) По соседству находятся дома, Триумф, Маршал, НСЮ-юг, Замок, ЖК на Гаражной, ЖК на Морской, Арбат... Они все в непосредственной близости. ул.Гаражная - это тишина и уют вблизи от оживленной жизни. Например по ул. Тургенава разрешено движение грузовых автомобилей, таких улиц мало. Про гонщиков и гул серен молчу. Кто хочет жить на трассе, тот купит дом на трассе. Кто хочет тишину и уют тот выберет ЖК Пётр 1.
4) Интенсивна, разъезд очень хороший как в центр так и на ФМР. Что касается трафика, все познается в сравнении. Все тише чем на той же Монтажников и Аэродромной. Про Тургенева и Красную молчу.
5) Обычно во всех жк - это просто подъезд. Могу сделать фото этажей, общей террасы и зон отдыха. Продолжим их обсуждать? Холл - это маленькая часть комплекса.
Гость
256 - 28.07.2018 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
ИМХО, дом хорош, но, несмотря на заявку и позиционирование, не может он стоить дороже условного НСИ-Юга. За что? И забавно, когда приводят фотки с интерьерами в стиле ДОРОХО-БОХАТО с понтом «ну теперь-то вы видите, почему такая цена, видите?» Ну, хотя Мозгг стопудово мне щас скажет, что я ничего не понимаю, и вообще плебей и просто завидую. И ещё забавно слышать (не помню, в этой теме об этом говорили или в соседней), что дома с заявкой на клубность и/или элитность всегда находят своего покупателя. То-то я смотрю, как охеренно ЖК «Дом на Березанской» и «Адриан» нашли, что всего несколько квартир обжиты.
Хотел прислать фото НСИ-Юг, не стану. Дома хорошие, хороший застройщик. Разные классы причем сильно.

Позвольте вас пригласить на осмотр ЖК Пётр 1. Мне важно ваше мнение после экскурсии.
Гость
257 - 28.07.2018 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Donald Посмотреть сообщение
сколько здесь цена за 1 кв м?
От 70 т.р. за кв.м. Средняя по этажам и планировкам 80 т.р.
Приемлемая цена?
Гость
258 - 29.07.2018 - 01:20
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
И район гавно, после центра. У меня достаточно ума чтобы видеть это.
Т.е. ты купил квартиру в районе, который тебе не нравится, и при этом ты ещё что-то про ум свой пишешь?:)))
Тебе напомнить, как нанятые тобою мастера ремонт в твоей квартире делали, умный ты наш?:)))
Без обид, просто констатация фактов:)
Гость
259 - 29.07.2018 - 08:02
252-Mozgg > ну, как бы это стандартный трёхпроцесс для изготовления этих материалов ) высокими технологиями с применением редких материалов и ручного труда здесь и не пахнет. Хорошо, клинкер может за 1600 квадрат без скидки, сильно ли это добавляет эсклюзивности? У меня межкомнатные замки Палладиум, самые дорогие, петли скрытые, тоже недешевые, двери уж точно не экошпон ) то есть заведомо дороже, чем в вашем подъезде, при этом ни на какую элитность не претендую )

Тебе ж говорят, не убедишь людей, которые разбираются в материалах, в элитности подъезда ) я вот в гостишке сейчас с точно такой же резной звездой, и венецианкойс клинкером на стенах )) только в светлых тонах и коня не хватает (. Не могу сказать, что это элитная гостишка, т.к. Лучшая в этих краях стоила ровно в два раза дороже за номер и была распродана, вот там в фойе гранита добавили.
Гость
260 - 29.07.2018 - 08:32
255-Mozgg > перечисленные дома в 500м-1км, что пешком неблизко, а в условиях центра и критично.) пятёрочка не спасёт, если табриса рядом нет)
Гость
261 - 29.07.2018 - 08:34
По поводу музыкальной школы - когда? Лет через 10?
Гость
262 - 29.07.2018 - 08:36
В общем. Сложный тебе объект, достался, парень) и не на этом форуме покупашек искать, а на понаехавских.
Гость
263 - 29.07.2018 - 08:46
261-k0t >мало того, что через 10, так еще и строить будут лет 10, т.к. бюджетники. На районе есть домик, который администрация начала строить 13 лет назад... Года через 2 закончат)))))
Т.ч. повезло жильцам петра...
Гость
264 - 29.07.2018 - 09:56
263-Lexx_093 > А дома Министерства Обороны в самом начале Стахановской, так до сих пор и стоящие сиротинушками?) Поменяли бы уже свои регламенты, чтобы можно было продавать своё недвижимое имущество, с определённым дисконтом те же НСИЮ или ССК забрали бы их на достройку только в путь.
Гость
265 - 29.07.2018 - 10:06
264-Мачуг угла транвайного >ну это ни ко мне вопрос, а к мозху - может его руководство выкупит эти дома и сделает там что-то элитное)))) с ляпнинай!
Гость
266 - 29.07.2018 - 10:08
264-Мачуг угла транвайного >а по факту ты ответил на свой вопрос - дрма чьи? Причем тут адм? Это МО РФ должно их перепродать, но видимо пока не время
Гость
267 - 29.07.2018 - 10:44
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
252-Mozgg > ну, как бы это стандартный трёхпроцесс для изготовления этих материалов ) высокими технологиями с применением редких материалов и ручного труда здесь и не пахнет. Хорошо, клинкер может за 1600 квадрат без скидки, сильно ли это добавляет эсклюзивности? У меня межкомнатные замки Палладиум, самые дорогие, петли скрытые, тоже недешевые, двери уж точно не экошпон ) то есть заведомо дороже, чем в вашем подъезде, при этом ни на какую элитность не претендую ) Тебе ж говорят, не убедишь людей, которые разбираются в материалах, в элитности подъезда ) я вот в гостишке сейчас с точно такой же резной звездой, и венецианкойс клинкером на стенах )) только в светлых тонах и коня не хватает (. Не могу сказать, что это элитная гостишка, т.к. Лучшая в этих краях стоила ровно в два раза дороже за номер и была распродана, вот там в фойе гранита добавили.
Если для вас перечисленные вами материалы отнюдь не редкие и не современные, то пришлите фото вашего ремонта. Очень хочу посмотреть на этот ремонт.

И очень хочу увидеть такую же резную звезду!

Я занимаюсь продажей дома на поле чудес (помогаю другу). Там вся гостиная площадью 60 метров резной паркет, лестница из дуба, Итальянская мебель ручной работы. Его себестоимость 65 млн. рублей. Там дорого-богато. При этом я не скажу что этот дом лучше по качеству материалов и технологичности чем Пётр 1.

В отличие от вас не буду голословным, вот его фото:






В целом мне приятно что вы уже сравниваете ремонт холла в ЖК Пётр 1 с частными ремонтами "для себя".
Гость
268 - 29.07.2018 - 10:47
265-Lexx_093 > Эээ... Это было сказано вообще-то к твоей фразе про дом не Фесте, который администрация строит 13 лет, и ни к чему другому.
Гость
269 - 29.07.2018 - 10:50
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
255-Mozgg > перечисленные дома в 500м-1км, что пешком неблизко, а в условиях центра и критично.) пятёрочка не спасёт, если табриса рядом нет)
Это же хорошо что в радиусе 500 метром нет высоток?
Хотя к сожалению это не так. Вот тут есть фото ночной панорамы: http://градъ.com/gallery/window-view

Двагис подсказывает что расстояние до табриса 1 км. Для кого-то это близко, лично я сел бы на машину и проехал. Благо пробки на пути большая редкость.
На мой взгляд хорошо, что возле ЖК Градъ нет Ашанов, табрисов и общественных мест, не бегают под домом толпы людей.
Гость
270 - 29.07.2018 - 10:50
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
По поводу музыкальной школы - когда? Лет через 10?
Ориентировочно 1 год.
Гость
271 - 29.07.2018 - 10:52
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
В общем. Сложный тебе объект, достался, парень) и не на этом форуме покупашек искать, а на понаехавских.
Не думаю что тут будут покупатели. Но тут есть вы. Мне приятно слушать возражения и работать с ними, так как про ЖК Пётр 1 я могу рассказывать достаточно долго. Благо есть что рассказывать.
Гость
272 - 29.07.2018 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
261-k0t >мало того, что через 10, так еще и строить будут лет 10, т.к. бюджетники. На районе есть домик, который администрация начала строить 13 лет назад... Года через 2 закончат))))) Т.ч. повезло жильцам петра...
Строить ее планирует СИК Градъ, и готовы финансировать этот проект.
Гость
273 - 29.07.2018 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Мачуг угла транвайного Посмотреть сообщение
265-Lexx_093 > Эээ... Это было сказано вообще-то к твоей фразе про дом не Фесте, который администрация строит 13 лет, и ни к чему другому.
Я понял)))) Только я уже давно ни на фмр живу, поэтому лишь привел пример того, как администрация строит дома вообще по городу. Им тяжко это дается, т.к. бюджетное бабло. Про те дома даже и не вспомнил как-то)))
Гость
274 - 29.07.2018 - 11:45
Не пойму одного -если Петр так крут, зачем такая навязчивая реклама? Совсем не продается? И не продастся, за такие деньги лучше дом купить или построиться. да и вообще денег-то у народа счас нет.
Гость
275 - 29.07.2018 - 13:10
Мозг, тебе тут 5 человек уже сказало, что дом - не элита по любым критериям. Я вообще привёл чёткие примеры по стоимости отделки подъезда. Лекс на пальцах, почему место некошерное. Понятно, что у тебя работа такая, но пока ты аргументируешь только самому себе)
Мы ж не против, но все же, навязчиво)
Гость
276 - 29.07.2018 - 13:17
272-Mozgg > а городу это надо?) и если за свои, видимо, все-таки не продаётся, раз готовы вложиться, только б этот сарай глаза не мозолил. Интересно, что думали, когда этот участок приобретали, что этот сарай рассосется чудесным образом?
Гость
277 - 29.07.2018 - 13:19
269-Mozgg > Табрис в км - это минус, у меня 800м и то пешком 12 минут получается. А тут по прямой км. Как пакеты тащить будешь, если без машины. На такси?
Гость
278 - 29.07.2018 - 13:55
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
Не пойму одного -если Петр так крут, зачем такая навязчивая реклама? Совсем не продается? И не продастся, за такие деньги лучше дом купить или построиться. да и вообще денег-то у народа счас нет.
Реклама? Я отвечаю на вопросы о ЖК Петр 1. Если обратите внимание я только отвечаю, но не пишу сам.
Гость
279 - 29.07.2018 - 13:55
Mozgg куплю в вашем жк по 60 тыс за 1 кв м.
Гость
280 - 29.07.2018 - 14:04
275-k0t >
276-k0t >
277-k0t >
Верно, я аргументирую, а вы нет. От вас я жду фото вашего ремонта о котором вы столько пишите.
Ни один из ваших доводов не оказался верен.

Покупая участок мы изначально планировали им заняться, что собственно и начали реализовывать.

По прямой 500 метров. У меня гипермаркет в 800 метрах от дома, я не хожу пешком. Мне проще проехать и загрузить. Представляю как с полными мешками продуктов будут идти пешком 200 метров жители элитного дома))) Хоть 100 метров.
Да, на крайний случай отдать 50 рублей и доехать на такси а не работать грузчиком.
Удобно же когда ты в течение 1 минуты доехал до дома, заехал в паркинг, прошёл 10 метров и сел на лифт. при этом не выходя из машины и не ища пультик от ворот или телефон.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены