К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем так хорош Фестивальный район?

Гость
0 - 09.02.2015 - 14:45
Там почти нет парков, нет реки или озер. Чем район так привлекает жителей - близостью к центру и только?


201 - 23.07.2018 - 12:47
200-Mozgg >Зачем? Там не музей. Смотреть не на что. А касаемо простора, комфорта и качества, так я и у себя в доме в некоторых комнатах неделями не бываю. Про комфорт и качество скромно промолчу.) Больше того, я не был практически ни в одном многоквартирнике своего района по причине абсолютного отсутствия интереса.)))
202 - 23.07.2018 - 12:50
200-Mozgg >Вы, видимо, невнимательно читаете посты.)))
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Я сижу у себя в кабинете и вижу Петю первого.
А у вас дома есть свой кабинет?)
Гость
203 - 24.07.2018 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
200-Mozgg >Зачем? Там не музей. Смотреть не на что. А касаемо простора, комфорта и качества, так я и у себя в доме в некоторых комнатах неделями не бываю. Про комфорт и качество скромно промолчу.) Больше того, я не был практически ни в одном многоквартирнике своего района по причине абсолютного отсутствия интереса.)))
Можете приехать на картины посмотреть, и фреску на потолке.
Гость
204 - 24.07.2018 - 21:34
Шутка конечно. Но фраза "смотреть не на что" нельзя отнести к ЖК Петр 1.
В нем даже песок в растворе для кладки кварцевый, белого цвета.
205 - 24.07.2018 - 21:59
203-Mozgg > Ужоснах.
Это даже не китч, это КИТЧ!
Смешали всё, все стили и материалы. При полном отсутствии вкуса.
Плюньте в рожу "дизайнеру" и тому, кто это согласовал. И отнимите гонорар.
206 - 24.07.2018 - 22:06
Вот говорят же, что на вкус и цвет друзей нет. Мне понравилось. Это где квартира?
Гость
207 - 24.07.2018 - 22:45
206-Новосельцев > это не квартира, а холлы. Плиточка под клинкерный кирпич - или клинкер, или, скорее, гипс (ну очень знакомая текстура, сам выбирал долго), 400-1000р кв метр, в зависимости от качества.
Глянцевые полы - ужос. Собаки, грязь после дождя, в общем, у нас матовая плиточка моется 5 раз за вечер. А здесь сразу две уборщицы должны быть наготове.
Венецианка на стенах ГОРАЗДО дешевле крупноформатного керамогранита или даже керамической плитки.
В общем, эта веницианка быстро затрется при регулярной уборке.
Двери - обычный МДФ с имитацией шпона... Пластик + металл - намного лучше для общественных пространств. К сожалению, пластик/металл с покрытием-имитацией стоит неприлично дорого.

Дизайнер весьма неплохой.

Но в итоге весь интерьер расчитан не на многолетнее проживание, а на продажу квартир - пускание пыли в глаза.
Гость
208 - 24.07.2018 - 22:47
205-proff_ > дизайн - из дешевых материалов сделать пафос. Вполне справились
Гость
209 - 24.07.2018 - 22:54
просто как человек, недавно делавший ремонт своими силами, включая дизайн и подбор материалов (в которых я до этого вааще не разбирался), вижу и дешевые петли, и пластиковые карнизы, и самый дешевый натяжной двухярусный потолок, и дешевые решетки, закрывающие стандартные (но никак не винтажные чугуниевые :) радиаторы, и нестыковку зон плитки, и недорогую серию выключателей/розеток, и стандартный, а не премиум лифт, ну и даже мдф стоек для персонала :)

Короче, ну никак это не премиум для наметанного глаза. Настенными панелями за 20 тысяч кв метр из Агапе или Бомонда и не пахнет :)
Гость
210 - 24.07.2018 - 23:12
204-Mozgg > В общем, вам главное с ценой не перегнуть. Идеальный вариант - давать хорошие скидки при изначально ценнике как у ЖК Тургенев или даже выше. Ибо целевая аудитория - кто хочет пафоса, прописки ЦМР, а не Прикубанки, но кого при этом отпугивают ценники Европейского и Адмирала :)
Люди с реальным баблом и вкусом к вам вряд ли пойдут...
Гость
211 - 24.07.2018 - 23:29
в таких домах никто не покупают так как коммуналка в краснодарских бизнесах по 15 тыс за трешку зимой.

народ уже на такое не ведется. а те кто повелся не могут продать свои хаты.
Гость
212 - 25.07.2018 - 09:24
Жесть. Мозг, тебя надо закрыть по статье доведение до самоубийства. Разве можно такие картинки постить? Была мысль зайти прогуляться. Но заходить в такой интерьер стыдно. Вот так жить там и каждый день глядеть на этот цирк - опасно для жизни. Видимо целевая аудитория у вас это аццкие понаехи, у которых дома большой телевизор, но ни одной книги. Только вот беда, нет у них бабла. Ценник надо ронять. А я не купил бы ни за какие деньги (если для себя).
Гость
213 - 25.07.2018 - 09:30
209-k0t > да там даже плитка самая говеная кривая, это даже на превьюшке видно : ) но дело даже не в этом. Глянец нельзя во входной холл класть, это даже говнострой-юг понимает. Навернуться можно и костей не собрать. А сверху позолоченной рамкой дешевой репродукции трахнет - потому как видно, на соплях все. Таджикоремонтом не знаю кого щас удивить можно. Видать создатели сего чуда не вышли из 90х. Тогда было принято из гавна и палок делать имитацию дорогой жизни. Думал такого уже нет : )
Гость
214 - 25.07.2018 - 10:47
213-Rat > в общем в него ЦУ специфичная. Как раз такая, кого не смущают стилистические и орфографические ошибки в его текстах )
Мне бы было тяжело жить с напыщенными закредитованными дураками.
Это как в тут в одной теме понапокупают переоцененных коттеджей, при этом дешевле иной двухи в центре, в заднице мира, а потом ищут по номеру машины в интернете, кто же бьет их «охранников» )
215 - 25.07.2018 - 11:12
Мама Сурена!))) Жесть жестяная!)))) Тут тебе и ангелы и кони (реверанс в сторону цыган))) и роза ветров! Не хватает дамы с обнаженной грудью и виноградной кисти.)))
Ну и согласен с 209.
Гость
216 - 25.07.2018 - 11:21
Кстати, дизайн делал кто-то из наших, когда искал дизайнера, видел эти работы. Ну, там вроде ценник был 1000р/метр. Ну, видимо, выделили на отделку холлов холла 400~500 кр, вот дизайнеры со строителями и уложились )
Гость
217 - 25.07.2018 - 13:35
Оно могло бы быть ещё ничего, если бы подобрать материалы и соблюсти стиль. А так похоже отделку делали из того что прорабы смогли натырить на ремонтах квартир в этом самом жк.
Гость
218 - 25.07.2018 - 13:37
Кстати на полу, похоже, аллюзия на масонскую звезду. Мне неясен смысл этого элемента.
219 - 25.07.2018 - 14:43
218-Rat >То есть конь на стене у тебя вопросов не вызывает?))))
Гость
220 - 25.07.2018 - 15:09
219-Конь германский > кроме того что он не подходит по стилю нет, а что там ещё в нем странного? конь как конь : )
221 - 25.07.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
кроме того что он не подходит по стилю нет,
Я про это.)
Гость
222 - 25.07.2018 - 16:20
221-Конь германский > ну тебе-то кони наверное ближе, чем масоны и младенцы в облаках : ) коня надо оставить, остальное переделать.
223 - 25.07.2018 - 16:48
"...Значит, хорошие сапоги, надо брать..."))
Гость
224 - 26.07.2018 - 16:16
Что-то мне подсказывает, что мозгу нужно новую тему начинать )
Гость
225 - 26.07.2018 - 17:19
Тем временем фестивальный стал лучше. В заголовке заявлено, что, дескать, нет рек да озёр. Это ложь и происки понаехов. Есть озера, болота, и даже реки! Открыта точка продаж малых водных плавсредств, причал находится близ заправки на углу дальней и гаражной.
Гость
226 - 26.07.2018 - 17:30
225-Rat > шо, опять?
Гость
227 - 26.07.2018 - 17:30
а я у было начал грустить, что не выставил на продажу свою в прошлом году в стяжке/штукатурке и не взял на Дальней 4 нечто похожее.
Вроде у меня тут парк, загс и трамвай :) А там табрис, ХФит и понтовые кабаки :)
228 - 26.07.2018 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Mozgg Посмотреть сообщение
Можете приехать на картины посмотреть, и фреску на потолке.
А картины кто писАл?)
Ничего не буду говорить за дешевизну, пока сам руками не потрогаю, но с полами вы определенно намудрили. Предложи Ильюше Варламову сделать про ваш ЖК репортаж из цикла "Так жить нельзя")
Еще непонятен вопрос с коммуналкой, сколько чего и как? Сейчас деньги считают не то, что 2-3 года назад. Да и заметил, что те, у кого покупки от 5 лямов и выше уже приходят смотреть в компании специалистов, техников-строителей, дизайнеров и т.п., о юристах даже не заикаюсь. Так что имейте ввиду.
Гость
229 - 26.07.2018 - 19:19
226-k0t > не опять а снова.
227-k0t > а баня и аэропорт имеются?
Гость
230 - 26.07.2018 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Mozgg Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Конь германский 200-Mozgg ...... не был практически ни посмотреть, и фреску на потолке.
на вкус и цвет.... кому и нравится, но там надо всегда в пальто ходить и говорить немножко заикаясь и через нос, для важности. а то не впишешься в интеръер
Гость
231 - 27.07.2018 - 07:59
Ужасный жк петр1. Особенно, если учесть, что выйдя во двор - окажешься на Гаражной... Так себе улица для променадов...)))
Гость
232 - 27.07.2018 - 10:23
203-Mozgg >да ладно вам,нормальный подъезд забацали, картины убрать и хрень потолочную, и вполне симпатично для стиля одену всё лучшее сразу!))
Гость
233 - 27.07.2018 - 10:47
ой, это для k0t
Гость
234 - 27.07.2018 - 11:12
232-Jessika >233-Jessika > я ж и не против. Для продаж - самое то, дешево и пафосно :) Для жизни - ужос
Гость
235 - 27.07.2018 - 19:18
207-k0t>
208-k0t>
209-k0t>
212-Rat>
213-Rat>
228-Фанатичный Риэлтор>
231-Lexx_093>

Вы акцентировали внимание, что вы не специалист по ремонтам, это хорошо. За ошибки и не точности с вас не спросят.

1) Венецианская штукатурка и слово не долговечная - это антонимы. Она предусматривает не только долговечность, ещё ее можно неограниченно мыть. Испортить можно только исцарапав. Доступ на 1 этаж имеют только жильцы и гости, все рабочие и курьеры могут пользоваться только разгрузочной зоной в паркинге и поднимать на лифте на нужный этаж, в холле 1 этаже их нет не будет. Мы ценим то что сделали.
2) В холле использован именно клинкерный Бельгийский кирпич.
3) Плитка на полу затрется? На полу керамогранит, производства Италии. Роза ветров вырезана из керамогранита на алмазном 3D принтере. Плитка в сан узле первого этажа из дорогого сегмента компании Кайрос. Говорить что глянцевый пол исцарапается все равно что сказать не мыть машину, она все равно испачкается. Пол выполнен из карамогранита который отличается долговечностью и прочностью. А глянец придаёт изысканность и подчеркивает детали.
4) Двери на 1 этаже (их 3 шт.) действительно выполнены не из цельного массива. Причиной этому послужили минусы таких дверей. Они требуют особого ухода, чувствительны к механическим повреждениям и влаге. Такие двери нужно оберегать от повышенной влажности, чтобы полотно не начало расширяться и трескаться.
Наш выбор остановился на экошпон. Экошпон часто называют искусственным шпоном, хотя его в производстве также используется натуральный шпон недорогих пород совместно с экологическим синтетическим связующим. Также экошпон называют CPL - «ContiniousPressure Laminates».
Такой шпон стойкий к истиранию и долговечен, не боится влаги и солнца в отличие от натурального шпона. Натуральный шпон чувствительны к влаге и ультрафиолету, под действием солнца поверхность может потемнеть. Таким образом мы выбрали наиболее долговечный вариант. Вся фурнитура дверей производства Италии. Двери из пластика и металла стоят как наружные двери на лестничную площадку. Двери в квартиры - это отдельный разговор.
5) Дизайн разрабатывался итальянскими мастерами своего дела.
6) Натяжные потолки. Скажите где вы их увидели? Потолки на 1 этаже выполнены из лепнины (пенополиуретан) фирмы Европласт и декоративной штукатурки с перламутровым покрытием и кварцевыми частицами. Также на потолке зоны ресепшин у нас настоящую цельная фреска фирмы Альто, обрамлённая гибким молдингом из пенополиуретана фирмы Европласт. В лифтовом холле у нас «Небо» - акриловые панели со светодиодной подсветкой. В лифтовых холлах на этажах другие потолки, но не менее красивые. Натяжных потолков нет ни где.
7) Лифт OTIS GeN2 Premier, лебёдка с электросберегающим приводом OTIS ReGen, изготовлен во франции. Лифт с дополнительной шумоизоляцией. Стилизованы в едином стиле и концепции ЖК Пётр 1.
8) Картины являются репродукциями высокого качества из оцифрованных в Петергофе оригиналов.
9) Кресла Антуанетта, диваны Честер, шторы из гардинного мира. Перечислять материалы и их достоинства могу долго. Слово про не долговечность и дешевизну про 98% Жилых Комплексов нашего города. Но и среди 2% нужно поискать достойного конкурента по качеству и классу ЖК Пётр 1.

Цены в ЖК Пётр 1 довольно не высоки, в ценовом сегменте конкурентов нет. Дом сдан. Речи о скидках мы не ведем. Мы можем сделать "комплимент" в виде снижение стоимости для покупателей 4-6 комнатных квартир.

Сегмент бизнес и премиум класса не падал в продажах даже в 2015 году, когда встали продажи всего. Коммуналка будет выше чем в комфорт классе. Но она будет обоснованна.

Улица гаражная это не центральная улица, на ней не носится непрерывный поток автомобилей 24 часа в сутки с рёвом моторов и сирен, как та же улица Тургенева. Формат комплекса подразумевает тишину и покой, который дополнительно обеспечивает закрытая территория и современная система доступа на территорию. ЖК Пётр I располагается между улицами Морская и монтажников, рядом также ул. Дальняя. На данных улицах строились дома комфорт и бизнес класса. В данный момент на против нашего дома продают участок земли, его стоимость 20 миллионов рублей за 5 соток. Доводы про плохой район более чем голословны и не обоснованы.

Прошу устраивать беспорядок и троллинг на страницах Жилых Комплексов ваших работодателей.
Большое спасибо за вопросы по Нашему комплексу. Рад ответить на любые адекватные вопросы.
Гость
236 - 27.07.2018 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Mozgg Посмотреть сообщение
продают участок земли, его стоимость 20 миллионов рублей за 5 соток.
кто продает? просто частник?
Гость
237 - 27.07.2018 - 20:14
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mozgg продают участок земли, его стоимость 20 миллионов рублей за 5 соток. кто продает? просто частник?
Частник. Дорого просит. Реальные цены в районе 2-3 млн.
Гость
238 - 27.07.2018 - 20:16
237-Mozgg >молодец! оказался в правильное время в правильном месте. ибо нефиг))))
Гость
239 - 27.07.2018 - 20:26
А чо такие убогие петли на дверях и лифт в порошковой краске?
240 - 27.07.2018 - 22:38
235-Mozgg > а по коммуналке, какая цифра +- будет обосновываться, к примеру за 1 комнатную,


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены