К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Крымске казаки атаковали местную радиостанцию, устроив "захват и экстремизм" (ВИДЕО)

0 - 14.03.2013 - 19:25
http://newsru.com/russia/14mar2013/kazaki.html


Гость
281 - 18.03.2013 - 13:37
Поддержу Иерусалимского. Моя родня с ним работала в институте еще. Был обычный такой советский человек. А потом бац! отпустил бороду и "стал казаком"
Гость
282 - 18.03.2013 - 13:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ругое дело, вот чтобы не сбрехать он раз шесть чи там семь подавал заявления на прием в ряды и
Коша, прости, но ти нормальный или как, я в курсе шо у тебя денег даже на пиво нет, и два косаря на педерачные деньги это как бы 60к, но ты РЕАЛЬНО считаешь что комисвинья это тот который имеет партбилет, или который СОЗНАТЕЛЬНО хочет и НЕОДНОКРАТНО БЫТЬ ИМ, я не просто так про "заявления" упомянул, опять слился;)
Гость
283 - 18.03.2013 - 13:38
Цитата:
Сообщение от user555 Посмотреть сообщение
При этом "русская" фамилия не означает русскую национальность.
:)))Жесть.Но те у кого национальность соответствует национальной фамилии могут не понять.
Гость
284 - 18.03.2013 - 13:40
276-_Кошница_ >то есть в советское время, зав кафедры на истфаке и ни разу не коммунист и при этом еще его с позором выгоняли из кандидатов в члены, но при этом держали как завкафедры? можете молодым парням и девушкам рассказывать эти басни.
Гость
285 - 18.03.2013 - 13:42
_Кошница_
Кстати это не он ржал с бабами на заднем плане Вашего выступления на день памяти которое Вы тут выкладывали?Долго не мог понять что смешного было в Вашей траурной речи.Собственно так и не понял до сих пор.
286 - 18.03.2013 - 13:45
Я просто наказал за балабольство, лязгнули, что дескать был он членом КПСС,не подумав,надо думать.
Спасибо еще скажете ясновельможному Кошнице за науку...
Гость
287 - 18.03.2013 - 13:45
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
то есть в советское время, зав кафедры на истфаке и ни разу не коммунист
Это в те времена, когда даже в армии на должность ком.роты или мало-мальского начальника мини-службочки беспартийному был вход заказа!!!)))
А тут доверяли ведение такого идеологически важного предмета...)))
Гость
288 - 18.03.2013 - 13:47
286-_Кошница_ >это кого вы наказали? меня что ли? интересно и в каком месте вы наказали?
Гость
289 - 18.03.2013 - 13:47
ну как же, стремно признать что атаманы "красные", а долуда не партиец, ась?
290 - 18.03.2013 - 13:49
Да какие там бабы-это матери -жены погибших,а улыбались сквозь слезы, они меня любят,с той поры, там выкинули кусок про то, как насильников насиловали и утилизировали,но то такое , там метод Мальцева, и потом Громов не был завкафедрой и не был кандидатом никогда его просто не брали, и не антисоветщину,а за то, что разнарядки не было.
Гость
291 - 18.03.2013 - 13:50
кстати в этом же ролике один пенсионер кричал журналисту что он полковник, а тот не хочет снять с себя наушники. интересно.. пенсионер полковник в таком возрасте явно был коммунистом. ибо чтобы стать полковником нужно было так же прогнуться перед КПСС. и даже поступление в академию без хотя бы кандидата в члены было практически не возможно.
Гость
292 - 18.03.2013 - 13:51
doktorlikbez. все, дядя, хорош на сегодня. Если не знаете, что на стыках культур и границ представители разных народов могут иметь схожие фамилии, то это ваши проблемы.
293 - 18.03.2013 - 13:51
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
это кого вы наказали? меня что ли? интересно и в каком месте вы наказали?
Ну по бабкам, вон Иерусалимский без базара 60 кило достал, сейчас выедут, ты давай тоже шукай в гаманце...
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
а долуда не партиец, ась?
Долуда офицер СА-полковник, были разве не партийцы? То-то и оно..Долуда вообще не родовой казак,непонятного роду-племени.
Гость
294 - 18.03.2013 - 13:52
290-_Кошница_ >ой виноват...доцент.. не завкафедрой... извините на матфаке обычно доценты были завкафедрами.. . но тем не менее, хотя бывали и исключения.. доцент этакой идеологической кафедры и вдруг ярый борец с коммунизмом при советах? .. да уж.. Солженицын прям
Гость
295 - 18.03.2013 - 13:53
291-весло и парус >таки Громов и не казачьего Рода, где родовая земля, в каком чине отец был, даже обсуждать кисло, вот СоветНик хоть признает что это "клоунада" красная, а Коша все никак не хочет признать сие;)
Гость
296 - 18.03.2013 - 13:54
293-_Кошница_ >не люблю халявщиков.. заработайте сначала этот штукарь а там уж поговорим. хотя вы же казак.. откуда заработайте.... хотя ладно за казака извиняюсь.. не подумав обозвал человека казаком.
Гость
297 - 18.03.2013 - 13:55
293-_Кошница_ >то есть атаманом может стать всякий у кого власть и деньги.. как-то не вяжется с образом казака, который вы тут пытаетесь нарисовать. то есть казачье войско продажно по натуре получается:либо за деньги , либо за власть.
Гость
298 - 18.03.2013 - 13:57
295-отец Иерусалимский >человек не хочет признавать очевидные факты. вот если начать спор про Путина, что мол он ни разу не верующий тут наверняка он будет на моей стороне мол фсэшник, бывший коммуняка а теперь крестится и молится... я ж говорю избирательно как-то.
хотя может не будет? может будет за Путина? честь верующего президента отстаивать.
Гость
299 - 18.03.2013 - 13:58
297-весло и парус >та не, просто на постсоветской территории возник ПРОЕКТ "КАЗАЧЕСТВО", шоб высвобожденные красные ахфицерские кадры в т.ч. отставное пристроить к делу, а то в наемники шли, то в киллеры, то ваще власть могли свергнуть, а так отдушина, форма, пагоны и пр. "бирюльки", ну и пошло-поехало;)
300 - 18.03.2013 - 14:02
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
не люблю халявщиков
А вот хамить не надо.Я что зря пальчики свои по клавишам бил, уродовал, вон бери пример с Иерусалимского-сказал -все сделал.
Вы несете чушь, человека оскорбили, я тут тему закрыл, все сделал, и вдруг не платить?
Гость
301 - 18.03.2013 - 14:07
299-отец Иерусалимский >ну это все я наблюдал с близкого расстояния.. и возникновение разных религиозных сект и казачьих забегаловок. и прочей ерунды.
все никак не могу понять таких людей.. им оправдание только одно - нефиг делать и нечем заняться, то есть по-русски: слишком много свободного времени. особливо им понравилось после нескольких терактов бродить ночью по улицам и сшибать деньги с прохожих. Помнится мы дежурили возе дома с другом подходят этакие казачки.. начинать муть пороть .. и говорят поехали в милицию вон машина стоит (копейка..чутьчуть ржавая) я говорю езжайте туда я пойду пешком там и разберемся.. они что-то еще говорили.. я остался с ними а напарника попросил сходить домой и вызвать милицию, дабы нас ментовская машина забирала в отделение.. как только на горизонте(в прямом и переносном смысле, дело было на Тюляева) появился уазик казаки ноги в руки и бежать.. одного я поймал второй наверное спортсмен..убежал от моего напарника. ну ничего .. менты подъехали, а казачок начал петь про подозрительность мол мы ошиваемся тут всю ночь а они следили, а на вопрос что делаете матом стали посылать и избивать.
Гость
302 - 18.03.2013 - 14:08
300-_Кошница_ >халявщикам не плачу. ваши слова сейчас напоминают слова рекитиров: мол мы стрелку забивали. приехали, время потратили а в нам денег не даете..
Гость
303 - 18.03.2013 - 14:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
я тут тему закрыл,
Да сейчас освободятся Советник с лысым кактусом (о как ники сложились!!!) и банкет продолжится!)
Вы просто заполнили паузу азартными играми.)))
Гость
304 - 18.03.2013 - 14:13
301-весло и парус >по-сути "казачество" не такой уж и плохой проект, но как всегда у нас в педерации "все решают кадры", невозможно из быдляка за 5 мин. сделать элиту нации, невозможно совковый образ мышления переделать в национально ориентированный, посему так и получается, носители казачьей традиции сохранились, и нельзя утверждать, что типа комисвиньи всех порешили, НО мы не имеем новый строй в Росии, а просто реформированный совок, где все его миазмы, свинство, подлость и скотство будет давлеть над любым начинанием, не даром Моисей 40 лет евреев по пустыни размером с Динскую водил, не просто так...
305 - 18.03.2013 - 14:15
Осталось выяснить какое отношение пришлые и ряженные имеют к казачьему войску? А если Кошница такой верующий, то земля Божья. А я что-то не слышал, чтобы Бог казакам землю отписывал.
Гость
306 - 18.03.2013 - 14:17
305-1Michael >Божию милостию Мы Екатерина Вторая, Императрица и Самодержица всероссийская.
вот
307 - 18.03.2013 - 14:19
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
ваши слова сейчас напоминают слова рекитиров: мол мы стрелку забивали. приехали, время потратили а в нам денег не даете..
Ну так дело говорят, люди работают,вопрос решаем.
Вы,господа хорошие изволили чушь спороть,я в тактичной мягкой форме, присущей мне по моему благородному происхождению и воспитанию соответствующему сделал остановку, вашим безудержным порывам.Дабы ввести дискуссию на этом форуме в приличное русло.
Деньги воспитывают.
Вон Алексий все понял,говорит гавно вопрос.
Гость
308 - 18.03.2013 - 14:25
307-_Кошница_ >ну если вас деньги воспитывают, то"...я в тактичной мягкой форме, присущей мне по моему благородному происхождению и воспитанию соответствующему..." не соответствует...
мои деньги зарабатываются мной для моей семьи, а не для азартных игр и споров. пиво куплю вам..если уж вам хоть что-то хочется на халяву поиметь.. а на большее даже не рассчитывайте. даже копейку медную не дам. и кстати эквивалент пива наличными тоже не дам..
309 - 18.03.2013 - 14:41
Ладно,не хнычь, никто на твои семейные деньги не зарится.У меня принципы,я "желтый" крест не трогаю.В следующий раз просто относись к любым своим заявлениям-осторожней.
Смотри сюда-ты говорил, что Громов -член КПСС, я тебя переспросил-ты,да, мол так и есть.А это ошибка.Это даже хуже, чем преступление.
Хороший ты ,мужик весло и парус,но не орел(с)
А вон Иерусалимский, без ббазара 60 штук, извини братишка, но сегодня,в связи с Кипром 61.800 рупий,но все равно красавчик, пан мае хонор,бо мае пенонзы...
Гость
310 - 18.03.2013 - 14:45
311 - 18.03.2013 - 14:51
Кросафчег!!!
Гость
312 - 18.03.2013 - 14:55
"Герои выбирают героев" (кошница).
Гость
313 - 18.03.2013 - 15:03
309-_Кошница_ >конечно не орел.. орлом быть не хочу.. хватит уже птиц в наем обществе.. хочу быть просто нормальным человеком. с вытекающим отсюда правом на ошибку. :-) и мне не денег жалко, эту дрянь никогда не жалел и жалеть не буду.. тут дело принципа, не платил и платить не буду.. ни нищим, ни цыганам, ни рекитирам, ни ментам наличкой, нищему всегда дам кусок хлеба и одежду. цыганке всегда скажу что есть у них хорошие песни, ментам в любой момент расскажу анекдот и оплачу квитанцию штрафа.. а вот деньги им факт на лицо.
Гость
314 - 18.03.2013 - 15:04
310-отец Иерусалимский >это кадры из фильма Обитаемый остров?
Гость
315 - 18.03.2013 - 15:06
не в курсе:)))
Гость
316 - 18.03.2013 - 15:09
314-весло и парус > Фото: "Слюшай, какой там академик-макадемик???"
Гость
317 - 18.03.2013 - 15:09
315-отец Иерусалимский >дюже похоже на пробы.. на роль, которую играл сам Бондарчук.да и по теме фильма подходит...
Гость
318 - 18.03.2013 - 15:11
316-Аспид46 >не..скорей всего как назвал? да я ж уважительно..простите не осмотрительно, надо было не козлом, а продолжить фразу.
319 - 18.03.2013 - 15:28
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
хочу быть просто нормальным человеком. с вытекающим отсюда правом на ошибку. :-) и мне не денег жалко, эту дрянь никогда не жалел и жалеть не буду.. тут дело принципа
Главный принцип-должен-плати, я же предупреждал, что не надо спорить,нет ты раздухарился, что типпо я фартовый,нельзя так.
320 - 18.03.2013 - 15:31
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
"Герои выбирают героев" (кошница).
А Рамзашка разве герой? Ну, если только рода Кадыровых...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены