К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Крымске казаки атаковали местную радиостанцию, устроив "захват и экстремизм" (ВИДЕО)

0 - 14.03.2013 - 19:25
http://newsru.com/russia/14mar2013/kazaki.html


521 - 22.03.2013 - 08:55
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
Но педикулезом Николай все-таки страдал. Эффективно бороться со вшами научились только в конце 20 века, а в 19 это было повсеместное заболевание
-вот тут желательны пруфы.
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
Но ведь Россия проиграла Крымскую войну, приняла условия противников, причем даже тех, которые в войне не участвовали.
-так и в ВОВ СССР принял условия геополитических противников-своей кровью и разрухой уничтожить Германию, потаскать каштанов из огня для создания сверхдержавы- США.
Более того-РИ освободилась от наследия КРымской войны через 20 лет, СССР и РФ же до сих пор тащат на себе груз ВОВ.

Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
Глупая политика Николая втравила страну в ненужную ей войну (Франции и Англии она тоже не была особенно нужна, но они по ее итогам хоть в профите оказались), провела через ряд болезненых унижений.
-=так Англия и Франция вообще-то обьявили нам войну, Кац предлагае сдатся?
Гость
522 - 22.03.2013 - 10:55
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-вот тут желательны пруфы.
"В царской России, особенно в годы неурожая, стихийных бедствий и в периоды войн, наблюдались большие эпидемии сыпного тифа. Характерно, что еще в XIX веке эпидемии сыпного тифа поражали страны Европы, а число жертв этой болезни нередко превышало потери от боевых операций."
Сыпной тиф передается вшами.
В ВОВ СССР победил и навязал свои условия, в тот период мы со странами Антанты были союзниками. Сколько они нам поставили оружия, тех же Шерманов или стали. Надо быть сильно неадекватным человеком чтобы сравнивать войну в которой мы вышли победителями с огромным приростом территорий и влияния с войной, в которой мы проиграли даже тем кто не стрелял, потеряв земли и зоны влияния.
Был вначале ультиматум, который был вызван бездарной политикой Николая. Если бы он так глупо не лез на Балканы, знал свое место салонного кутилы и дворцового прощелыги, так и войны бы не было. Вот что бывает когда такой страной начинает руководить мажор.
523 - 22.03.2013 - 11:04
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
Сыпной тиф передается вшами.
-тиф бывал тогда по всей европе. Опять же тифом Николай не болел.

Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
В ВОВ СССР победил и навязал свои условия,
-кому? какие? Американам?
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
мы вышли победителями с огромным приростом территорий и влияния
-насколько огромным?
А про Рост влияния-поподробнее?
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
Был вначале ультиматум, который был вызван бездарной политикой Николая. Если бы он так глупо не лез на Балканы, знал свое место салонного кутилы и дворцового прощелыги, так и войны бы не было.
-дык если бы сталин не сосредотачивал армию на границе с Германией. и не вел агрессивную политику, то и ВОВ бы не было. И Англосаксонский мир бы не поднялся на нашей крови.
Гость
524 - 22.03.2013 - 11:18
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-тиф бывал тогда по всей европе. Опять же тифом Николай не болел.
Вши передают болезнь, но это не значит, что отсутствие болезни означает отсутствие вшей. Конечно конретных доказательств педикулеза Николая нет, но мы можем с достаточной долей достоверности (~90%) предположить, что они у него были. И глисты тоже.
СССР победил страны Оси, то есть им и навязывал. До войны Европа не была коммуниситческой, а после практически вся ее восточная часть стала сателлитами СССР. Царям, которые столетия воевали за Балканы, такое влияние и не снилось. Может, если бы Сталин не вел такую политику, и войны бы не было, я не знаю (хотя Германия того времени была агрессивной страной, наверное все равно бы напала), но каков результат? Сталин все спланировал, и вышел победителем. А что у Николая? Он попытался сходить в туалет, но только помучал задницу.
525 - 22.03.2013 - 11:25
С равным успехом я могу сказать, что ты пассивный гомосек, с достаточной долей достоверности
Гость
526 - 22.03.2013 - 11:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
С равным успехом я могу сказать, что ты пассивный гомосек, с достаточной долей достоверности
Ты опять хочешь меня оскорбить. Это глупо, некрасиво и грозит баном. Зачем ты так делаешь, только потому что злишься из-за проиграного спора?
527 - 22.03.2013 - 11:51
Но ты же не обиделся?:-))
Твоя аргументация похоже на доводы упоротых чуваков, которых Тесак ловит.
На простой вопрос-зачем ты шел к мальчику, они начинают вилять попами, типа хотел поиграть, поговорить.Хе-хе...
У царя были вши, от которых он и умер.Жесть.
Ты считаешь это спором?
Гость
528 - 22.03.2013 - 12:19
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но ты же не обиделся?:-)) Твоя аргументация похоже на доводы упоротых чуваков, которых Тесак ловит. На простой вопрос-зачем ты шел к мальчику, они начинают вилять попами, типа хотел поиграть, поговорить.Хе-хе... У царя были вши, от которых он и умер.Жесть. Ты считаешь это спором?
На что и на кого обижаться? В меня один ребенок лет 5 как-то снежком кинул. Мне на него надо было обидеться?
Я не знаком с кругом твоего общения, меня не ловил некий Тесак и я не принимал участие в его облавах. Как это относиться к дискуссии?
Я не говорил что Николай умер от вшей. От гельминтов он тоже не умер, хотя они у него были. Хотя, может паразиты были косвеной причиной его смерти. ведь тогдашняя медицина была на невысоком уровне, а труп царя не вскрывался.
529 - 22.03.2013 - 12:31
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
меня не ловил некий Тесак
-это легко исправить:)
Просто логические ряды в стиле этих людей, а если учесть что ты небось россиянин, то шансы сильно возрастают.
Гость
530 - 22.03.2013 - 12:35
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-это легко исправить:) Просто логические ряды в стиле этих людей, а если учесть что ты небось россиянин, то шансы сильно возрастают.
Я гражданин России, если ты об этом.
Однако, я могу зафиксировать твой слив, поскольку тебе нечего ответить на мои аргументы и ты тупо перешел на обсуждение моей личности.
531 - 22.03.2013 - 12:38
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
Я гражданин России, если ты об этом.
-именно! Граждане росии и Снг [*****] детишек весьма любят, а уж россияне и вовсе тока этим и живут.
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
поскольку тебе нечего ответить на мои аргументы
-какие аргументы? перечисли их еще раз..
Гость
532 - 22.03.2013 - 12:43
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-именно! Граждане росии и Снг [*****] детишек весьма любят, а уж россияне и вовсе тока этим и живут.
Какой смысл ты вкладываешь в слова "детишек весьма любят"? В России всегда любили детей, заботились о них. Мы очень духовная нация, народ-богоносец.
У меня их очень много, аргументов, долго перечислять, да и нет в этом смысла. Перечитай, они все выше.
533 - 22.03.2013 - 13:02
Значит так, оканчиваем балабольство.Если ты, мужчина,а кстати ты мужчина?
Давай мужской разговор.
Если докажешь, что Николай 1-й умер от педикулеза и глистов-я плачу тебе пять косарей баксов.Если не докажешь-ты платишь мне.
Деньги есть? Покажи.
И клади на пенек.
Сейчас мы с тобой замутим реальный разговор.
Давай подключать общественность и будем работать.Люди в курсе.Это наша точка.
Гость
534 - 22.03.2013 - 13:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Значит так, оканчиваем балабольство.Если ты, мужчина,а кстати ты мужчина? Давай мужской разговор. Если докажешь, что Николай 1-й умер от педикулеза и глистов-я плачу тебе пять косарей баксов.Если не докажешь-ты платишь мне. Деньги есть? Покажи. И клади на пенек. Сейчас мы с тобой замутим реальный разговор. Давай подключать общественность и будем работать.Люди в курсе.Это наша точка.
Очередной троллинг. Зачем мне доказывать, да еще и за деньги, то что я не утверждал? Официально Николай умер от пневмонии, но пораженный паразитами организм просто не мог эффективно сопротивляться болезни.
Тебе сколько лет, ты ведешь себя как ребенок в период полового созревания.
535 - 22.03.2013 - 13:11
Очкуешь, чувак? Или у мамы денег нету в серванте?
Тебе, сколько годов вообще?
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
Официально Николай умер от пневмонии, но пораженный паразитами организм просто не мог эффективно сопротивляться болезни.
Лехко.Давай замажемся на наличие паразитов, приведшим его к гибели.Гавно-вопрос.Хочешь я тебе в личку напишу, куда деньги приносить, на какой пенек класть.
Гость
536 - 22.03.2013 - 13:15
5-Luciy > откуда вы этот бред взяли про чеченцев охраняющих олимпиаду???
Гость
537 - 22.03.2013 - 13:18
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Очкуешь, чувак? Или у мамы денег нету в серванте? Тебе, сколько годов вообще?
У меня нет причин бояться. Кого? Мне достаточно лет. Скажем, я еще не старик, но уже не тинейджер.
А как ты хочешь доказать наличие паразитов в организме Николая? У тебя есть какие-то данные для этого? Вскрытия же не было, какой-то информации от медиков тоже нет, или мне о ней не известно. Можно только предополагать с большей или меньшей степенью вероятности. Давай лучше ты докажешь, что я утверждал, что Николай 1 умер от глистов или вшей.
538 - 22.03.2013 - 13:24
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
А как ты хочешь доказать наличие паразитов в организме Николая? У тебя есть какие-то данные для этого?
-ты утверждаешь что у Николая были вши, я прошу доказательств.
или ты сам не знаешь, но веришь?
Гость
539 - 22.03.2013 - 13:29
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от из 90х А как ты хочешь доказать наличие паразитов в организме Николая? У тебя есть какие-то данные для этого? -ты утверждаешь что у Николая были вши, я прошу доказательств. или ты сам не знаешь, но веришь?
Я писал: "мы можем с достаточной долей достоверности (~90%) предположить, что они у него были. И глисты тоже.". Утверждение, это если было бы "100%".
Так ты не хочешь доказывать, будто я утверждал что Николай 1 умер от вшей или глистов? Я так и думал.
540 - 22.03.2013 - 13:39
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
"мы можем с достаточной долей достоверности (~90%) предположить, что они у него были. И глисты тоже.". Утверждение, это если было бы "100%".
-ну тогда докажи почему доля достоврености-90%? в нормальном анализе это означет-"скорее всего да".
Так что тебе будет не трудно получить на халяву 5 косарей.
541 - 22.03.2013 - 13:43
Ладно 90%- это 4, 5 косаря. Клади на пенек, гули тут так мало?
Гость
542 - 22.03.2013 - 13:51
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-ну тогда докажи почему доля достоврености-90%? в нормальном анализе это означет-"скорее всего да". Так что тебе будет не трудно получить на халяву 5 косарей.
Мне халява не нужна. Халявщиков презирал и считал паразитами общества. Сам таковым становиться не желаю. Какой предмет спора? То что утверждал что Николай умер от вшей? Так это ты приписываешь мне. Докажи что я действительно так считал.
543 - 22.03.2013 - 14:11
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
Какой предмет спора? То что утверждал что Николай умер от вшей? Так это ты приписываешь мне. Докажи что я действительно так считал.
-предмет спора-90% вероятность заражения Николая Первого вшами.
Гость
544 - 22.03.2013 - 14:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
предмет спора-90% вероятность заражения Николая Первого вшами.
То есть ты хочешь чтобы я доказал, что у Николая вши были с 90% вероятностью? Но это абсурд.
545 - 22.03.2013 - 14:33
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
То есть ты хочешь чтобы я доказал, что у Николая вши были с 90% вероятностью? Но это абсурд.
-ну когда ты утвеждал это, то такая мысль абсурдом не казалась.
Но как только возникла материальная отвественноть-вши рассеялись как дым?
Гость
546 - 22.03.2013 - 14:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-ну когда ты утвеждал это, то такая мысль абсурдом не казалась. Но как только возникла материальная отвественноть-вши рассеялись как дым?
Абсурд не вши у Николая, а доказательство процентов. Как можно доказать мнение? Приведи пример.
547 - 22.03.2013 - 14:56
Я понял. Мама школоте не дает денег.:)
Ты озвучил процентовку? Ты где-то их взял? Вот и доказывай, а вдруг я в натуре деньги заберу.
Гость
548 - 22.03.2013 - 14:58
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я понял. Мама школоте не дает денег.:) Ты озвучил процентовку? Ты где-то их взял? Вот и доказывай, а вдруг я в натуре деньги заберу.
Ты вначале покажи как можно доказать мнение. Меня такому не научили. Вот ты считаешь всех грузин плохими солдатами. Можешь это доказать?
549 - 22.03.2013 - 15:06
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
Ты вначале покажи как можно доказать мнение. Меня такому не научили.
-огно на что-то оппиралось? или это верование?
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
Вот ты считаешь всех грузин плохими солдатами. Можешь это доказать?
-исторический пример действий грузинской армии+ личный опыт.
Гость
550 - 22.03.2013 - 15:08
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-огно на что-то оппиралось? или это верование?
На мои ощущения, полученные в ходе изучения ряда материалов.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-исторический пример действий грузинской армии+ личный опыт.
А ты воевал со всеми грузинами? Или все грузины принимали участие в конфликтах?
551 - 22.03.2013 - 15:18
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
На мои ощущения, полученные в ходе изучения ряда материалов.
Сможешь мне их доказать, получишь бабос, не сможешь-отдашь бабос.Все очень просто.
Сейчас выберем авторитетов из числа наших форумчан и выезжаем с бабками.Все очень просто.
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
А ты воевал со всеми грузинами? Или все грузины принимали участие в конфликтах?
Все, самые храбрые, трусливые сидели по домам и свалили за бугор.
Гость
552 - 22.03.2013 - 15:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Все, самые храбрые, трусливые сидели по домам и свалили за бугор.
А как ты докажешь, что воевал со всеми грузинами ли что все воевали с кем-то другим. Вот Тамара Гварцители с кем воевала? Или Сосо Павлиашвили? Ты с ними тоже воевал? Я просто хочу увидеть пример такого рода доказательств.
553 - 22.03.2013 - 15:34
Лехко.
Каждый грузин, который считал, что он храбрый пошел воевать, а трусливые дома остались.Так, ясно?
Гость
554 - 22.03.2013 - 15:48
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Лехко. Каждый грузин, который считал, что он храбрый пошел воевать, а трусливые дома остались.Так, ясно?
Я тебя не об этом спрашивал. Повторю: "Вот ты считаешь всех грузин плохими солдатами. Можешь это доказать?".
Кстати, Павлиашвили родился в Тбилиси, служил в армии, но в войне не учатсовал. Думаешь, он трус?
555 - 22.03.2013 - 15:52
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
"Вот ты считаешь всех грузин плохими солдатами. Можешь это доказать?".
За прошедшие 29 с копейками лет грузины самым позорным образом, будучи вооруженными до зубов просрали ВСЕ ВОЙНЫ.Благодаря качеству человеческого материала.
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
Кстати, Павлиашвили родился в Тбилиси, служил в армии, но в войне не учатсовал. Думаешь, он трус?
Храбрец эпичный, гадом буду.
Как и Яша Джугашвилькин!
Гость
556 - 22.03.2013 - 16:01
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
За прошедшие 29 с копейками лет грузины самым позорным образом, будучи вооруженными до зубов просрали ВСЕ ВОЙНЫ.Благодаря качеству человеческого материала.
Я же не просил тебя доказать то, что грузины просрали все войны за последние 29 лет. Докажи что ВСЕ грузины плохие воины. Ты подвязался на это, давай действуй.
Ты теперь хочешь чтобы я попросил привести доказательства эпической храбрости Павлиашвили? Так ты тем самым себя в угол загонишь.
557 - 22.03.2013 - 16:32
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ За прошедшие 29 с копейками лет грузины самым позорным образом, будучи вооруженными до зубов просрали ВСЕ ВОЙНЫ.Благодаря качеству человеческого материала. Я же не просил тебя доказать то, что грузины просрали все войны за последние 29 лет. Докажи что ВСЕ грузины плохие воины. Ты подвязался на это, давай действуй. Ты теперь хочешь чтобы я попросил привести доказательства эпической храбрости Павлиашвили? Так ты тем самым себя в угол загонишь.
-ну раз грузины проиграли все войны , значит что-то у них не так? Есть этому причина?
И эта прична-низкое качеством грузин как солдат, с их неспособностью к воинской службе. Грузинская армия все три раза набиралась ан-масс из добровольцев, которые должны быть и бывают в остальных армиях образцом и лучшими по части воинских умений людьми.
А грузинская армия была просто никчемна.Раз их лучшие никуда не голдятся. то худшие еще хуже.
Гость
558 - 22.03.2013 - 16:35
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-ну раз грузины проиграли все войны , значит что-то у них не так? Есть этому причина? И эта прична-низкое качеством грузин как солдат, с их неспособностью к воинской службе. Грузинская армия все три раза набиралась ан-масс из добровольцев, которые должны быть и бывают в остальных армиях образцом и лучшими по части воинских умений людьми. А грузинская армия была просто никчемна.Раз их лучшие никуда не голдятся. то худшие еще хуже.
Это не доказательство того что ВСЕ грузины плохие солдаты. Доказывай или давай десять штук.
Гость
559 - 22.03.2013 - 16:44
Посмотрел данное видео, прикольные и интересные вещи происходят в родном городе.
Но больше всего понравилось, что казачью свору на разборки привел еврейский мальчик, Олег Адамович Кобылинский (тот который в пуховике и типа интелегент). Знаю его лично. Раньше когда жил в Крымске, в волейбол вместе играли на ФОКе возле 25-й школы. Устрица ещё та, где не надо работать и есть деньги, там будет и Олежка. Грамотно создаёт себе образ, и свиту приводит за собой. Но как только жаренным пахнет, его сдувает как одуванчик и он типа не при делах. Как правильно тут кто-то сказал, есть казаки а есть люди в казачьей форме, так вот здесь люди в казачьей форме и не одного казака нет. Двух ханыриков признал, один по Луначарского живет, другой на Весёлой.
А вообще конечно бред, когда там селится куча "черных", нерусские таксисты выдавливают русских, они этого не замечают а тут у них праведный гнев. Вот циркачи блин.
560 - 22.03.2013 - 16:50
Цитата:
Сообщение от из 90х Посмотреть сообщение
Это не доказательство того что ВСЕ грузины плохие солдаты. Доказывай или давай десять штук.
Статистика на моей стороне.Платить будешь ты.На дальняк сволокут и спросят...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены