К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Крымске казаки атаковали местную радиостанцию, устроив "захват и экстремизм" (ВИДЕО)

0 - 14.03.2013 - 19:25
http://newsru.com/russia/14mar2013/kazaki.html


Гость
81 - 15.03.2013 - 18:04
77-Remake > Когда в ролике в дверь вошел полковник полиции у меня было ощущение, что он сейчас начнет "щечкаться с казаком или спросит у него разрешение войти. Мерзко!
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вово, а было это суицидом, сорванные ногти и все прочее?
Кажется есть такой термин - "зачистка"?)
Но тогда значит и были основания для неё. Фигурант мог "запеть" не по тем нотам?
Я не в курсе, но сам Цапок то здравствует? Видимо на каждом из них висел свой ценник.
82 - 15.03.2013 - 18:12
Все кто не умер здравствуют и доводят обвинения до белого каления своим мужественным, спокойным и уверенным поведением.
Полковник полиции не обязан беспределить.
Гость
83 - 15.03.2013 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А вот неюридические проблемы решать и нужно только путем. Иное уже называется - разборкой
Устав читали? Конституцию, как юрист, естественно знаете. Сами казаки плюются после юридического обеспечения их деятельности, идущей в разрез с декларациями. Говорят, как жили народом, по своим законам, так и будем жить! Если у них нет юридических прав, то власть должна чётко это обозначить, а не юлить перед ними, фактически осуществляя провокацию. Рекомендую на своём высоком уровне проработать эту тему, потому что случившееся - только цветики (об угрозе штурма Абинского РОВД с целью освобождения Ваниных родственников, впоследствии осуждённых решением суда, не слыхали?). Людьми просто манипулируют. Юридическое бесправие казаков усил запрет Н.А.Долуды (читай - А.Н.Ткачёва) вступать в собственную политическую (казачью) партию. Думайте.
Гость
84 - 15.03.2013 - 18:27
80 - Remake > "Казачьи общества - некоммерческие общественные организации, ...".
Небольшое пояснение для понимания. Членом любой казачьей организации (общества) может быть гражданин занимающийся своей коммерческой деятельностью, работающий на каком-то предприятии, служащий в МВД, МО и т.д. и ЕГО финансовое состояние к казачьему обществу отношения не имеет. ОН платит членские взносы, участвует в жизни общества, посещает мероприятия и т.д. ВСЕ! Есть члены казачьего общества, которые находятся на службе, т.е. получающие "жалование" за работу в этой организации, как, к примеру, дежурства совместно с полицией - это другая система. Посему: членами казачьих организаций могут быть врачи, шофера, милиционеры, охранники, военные, пенсионеры, коммерсанты, менеджеры и т.д., и т.п.- живуще на СВОИ собственные средства и ЗАРПЛАТУ! АНДЭСТЭНД?
Гость
85 - 15.03.2013 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Сами казаки плюются после юридического обеспечения их деятельности, идущей в разрез с декларациями.
"Мыши кололись, плакали, но продолжали..." Чего тогда числиться в таком ОО?
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Если у них нет юридических прав, то власть должна чётко это обозначить, а не юлить перед ними, фактически осуществляя провокацию.
И уже подставляет, и потом привлечет... Вот при каком-нибудь патрулировании произойдет "эксцесс исполнителя", тогда почувствуете всю "прелесть".
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Рекомендую на своём высоком уровне проработать эту тему, потому что случившееся - только цветики (об угрозе штурма Абинского РОВД с целью освобождения Ваниных родственников, впоследствии осуждённых решением суда, не слыхали?). Людьми просто манипулируют.
Вы переоцениваете мой уровень и не учитываете мою иную специализацию.
Да нет, насчет штурма ничего не знаю.
А насчет "уже манипулируют" - см. насчет мышей и кактуса.
А насчет сказанного Вами остального приведу Вашу же цитату:
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Думайте.
Боюсь, что очень-очень хороший юрист с независимым статусом вам скорее навредит.
Вы в обойме!!!)

Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
милиционеры,... военные,
Вы цитируете текст документа или излагаете личный комментарий?
Гость
86 - 15.03.2013 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вот при каком-нибудь патрулировании произойдет "эксцесс исполнителя", тогда почувствуете всю "прелесть".
Атамана на днях в Мингрельской убили "при исполнении", разве не слышали?
Гость
87 - 15.03.2013 - 22:05
Цитата:
Сообщение от дядя Стёпа Посмотреть сообщение
разве не слышали?
Об этом убийстве слышал, читал, смотрел.

А в чем вы усматриваете связь между этим убийством атамана и гипотетическим патрулированием совместно с полицией, о котором говорил я?
88 - 15.03.2013 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Чего тогда числиться в таком ОО?
Других у нас в стране нету.
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вот при каком-нибудь патрулировании произойдет "эксцесс исполнителя", тогда почувствуете всю "прелесть".
За 20 лет их была целая куча, включая и массовые убийства.Прохода перевалил из трофейного автомата в Адлере кучу цыган,Петруха Молодидов из автоматакучу цыган и так далее.
Гость
89 - 15.03.2013 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Вы знаете честного журналиста? Давайте сразу его забальзамируем! Для истории.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я тебя сам забальзамирую.
Один честный самоидентифицировался! На край или Россию?:))
Гость
90 - 15.03.2013 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вы переоцениваете мой уровень и не учитываете мою иную специализацию.
Знаю я Вашу специализацию. Официально к Вам обращаются в женском роде, а неофициально - в мужском. Но эта информация больше для Кошницы, чтобы на рожон не лез:))
Гость
91 - 15.03.2013 - 22:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Других у нас в стране нету.
Такотожжж! Причем, если даже кто-то и захочет уйти, то большинство его не поддержит. И даже осудит. Возможно с последствиями.
Вот и остается "Служить и защищать!" (С)
Тоже с последствиями.(((

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
За 20 лет их была целая куча, включая и массовые убийства.Прохода перевалил из трофейного автомата в Адлере кучу цыган,Петруха Молодидов из автоматакучу цыган и так далее.
Без комментариев!
Гость
92 - 15.03.2013 - 22:28
Вот вы тут ругаетесь, а я скажу так. А с чего всё началось? Почему казаки пришли в студию? Я разговаривал с Валерием Донским в тот день в прямом эфире. Он то готов к диалогу с казачеством? Ни фига не готов!
Гость
93 - 15.03.2013 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Официально к Вам обращаются в женском роде, а неофициально - в мужском.
Если Вы о судейских, то Вы мне льстите!)))
После Армии такие карьеры не делают. Тем более в Краснодаре.
Все гораздо прозаичней и скромнее.
Даже более скромнее, чем Вы сейчас подумали.)
94 - 15.03.2013 - 22:35
Нет принцип рубль вход,выход два пока не действует.
Прохода армян ошибка...
Гость
95 - 15.03.2013 - 22:39
Да казакам в ноги надо кланяться за то что они нам эту землю подарили! Они ведь её завоевали, или я не прав?
Гость
96 - 15.03.2013 - 22:42
92-лысый кактус > Я это заметил по ролику. Когда он с коллегой решали: приглашать казаков в студию на прямой эфир или нет. Они сами были в шоке и от внезапного визита большого количества возбужденных людей и от необходимости принимать экстренное решение.
Но а казаки не воспользовались ситуацией.
Все таки нужно было идти на импровизацию.
Донской, если не ошибаюсь, после телефонного звонка шефа, взбодрился.
А атаман стушевался и попятился.
Хотя обе стороны рисковали одинаково.
А журналисты всегда боятся прямого эфира. Это коварная вещь.
Гость
97 - 15.03.2013 - 22:43
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Вот вы тут ругаетесь, а я скажу так. А с чего всё началось? Почему казаки пришли в студию? Я разговаривал с Валерием Донским в тот день в прямом эфире. Он то готов к диалогу с казачеством? Ни фига не готов!
Какой нахрен диалог. Толпа ввалилась в помещение без предупреждения. Это не диалог, а акт устрашения, фактически это можно расценить как нападение со всеми вытекающими. О диалоге нормальные адекватные люди договариваются заранее, а не ставят перед фактом и приходят на эфир радио не табуном. Тем более их ранее приглашали на эфиры что то не кто не приходил. И какой диалог может быть, посмотри видео там два слова до кучи связать не в состоянии.
98 - 15.03.2013 - 22:43
Валерий Донской хочет стать мучеником.Вот буду жертвой и все.
Гость
99 - 15.03.2013 - 22:44
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Они ведь её завоевали, или я не прав?
Правы.
Завоевать трудно, а удержать еще труднее.
100 - 15.03.2013 - 22:51
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; 10не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; 11ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: 12на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; 13на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
псалом 90
Гость
101 - 15.03.2013 - 22:55
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
опирать будешь льва и дракона.
Вот скажите мил человек чем так оскорбилась та группа людей в пятнистой одежде? Только конкретно цитаты Донского, а не общими фразами мы оскорбились и ФСё.
Гость
102 - 15.03.2013 - 22:56
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Валерий Донской хочет стать мучеником.Вот буду жертвой и все.
Вот скажите мил человек чем так оскорбилась та группа людей в пятнистой одежде? Только конкретно цитаты Донского, а не общими фразами мы оскорбились и ФСё.
Гость
103 - 15.03.2013 - 22:57
Казаки предупредили что придут. Так что не надо ля ля. В среду, кажется, они принесли письмо в Электрон, с просьбой снять Донского с вещания. А Валерий, не устает навязывать, мол крымские казаки марионетки. А там же видно, что люди пришли на эмоциях. Эх!
Гость
104 - 15.03.2013 - 22:58
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
13на аспида ... наступишь;
Ну зачем же так?)
105 - 15.03.2013 - 23:02
Да мне,насрать,чувак, что он там говорил.Его судьбу им решать-это их земля.
Гость
106 - 15.03.2013 - 23:03
Ведущая
- Валерий, может полицию вызвать?
Валерий
- Так я собственно на это и надеюсь, может они нас по радио слушают.
И заяву в полицию уже накатал, еще в четверг. Заранее. Не по радио, а в письменной форме.
Хотя придет время, он и полицию будет изобличать.
107 - 15.03.2013 - 23:04
104-Аспид46 >это значит,что Господь обещал тем,кто его заповеди исполняет-не страшны укусы ядовитой змеи-аспида)))
108 - 15.03.2013 - 23:04
109 - 15.03.2013 - 23:05
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
он и полицию будет изобличать.
стараться
Гость
110 - 15.03.2013 - 23:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да мне,насрать,чувак, что он там говорил.Его судьбу им решать-это их земля.
Истинное лицо казака Кошницы =)Ну и как с Вами вести диалог сплошная агрессия и в словах и на деле. Насчёт земли Вы погорячились чуток.
111 - 15.03.2013 - 23:06
108-_Кошница_ >красавцы
Гость
112 - 15.03.2013 - 23:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
_Кошница_ 108
Бумажка ни о чём, Общие фразы никакой конкретики.
113 - 15.03.2013 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Хозяин Интернета Посмотреть сообщение
Насчёт земли Вы погорячились чуток
нет..
114 - 15.03.2013 - 23:15
Каков привет-таков и ответ.
Короче,группа граждан выразила свое неудовольствие работой журналиста.
Дело его руководства-портить отношения с этой группой или нет.
Какие могут быть вопросы?
Гость
115 - 15.03.2013 - 23:17
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
нет..
Шо всю землю прям выкупили в КК? И когда же вы успели? ААА апаздал :((((
Гость
116 - 15.03.2013 - 23:24
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Короче,группа граждан выразила свое неудовольствие работой журналиста. Дело его руководства-портить отношения с этой группой или нет.
Недоверие это круто это да. Но этого мало поверь. У нас в самой демократической стране мира где много лесов полей и рек и где так вольно дышит человек, есть органы государственной власти.
1. Милиция (сорри полиция)
2. Прокуратура.
3. Суд.
Так вот бумашки надо им и слать.
А ту что Вы выслали в телерадио компанию ею можно воспользоваться как ну сам знаеш как.
117 - 15.03.2013 - 23:27
Не скажи,директору этого маюгальника и дальше жить и работать в Крымске.Если он настроен портить отношения с группой граждан,а он не настроен,поверь,тогда место бумажки именно там,а если он хочет чтобы было хорошо то место там В.Донского.
Гость
118 - 15.03.2013 - 23:47
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
е скажи,директору этого маюгальника и дальше жить и работать в Крымске.Если он настроен портить отношения с группой граждан,а он не настроен,поверь,тогда место бумажки именно там,а если он хочет чтобы было хорошо то место там В.Донского.
Я о юридической стороне, ну если это для вас пустой звук печально :( . Хорошим это не закончится.
Гость
119 - 16.03.2013 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Хозяин Интернета Посмотреть сообщение
выслали в телерадио компанию ею можно воспользоваться как ну сам знаеш как.
Не совсем.Это документ,который содержит конкретную угрозу действием.
Когда санек предлагает вместо законов РФ использовать понятия и традицЫЫ,он с себя вину за содеянное слагает.В этом и состоит подстава)))
Потом эти имбецылы стоя у стенки будут спрашивать ф космос "За что?",а санек из пиндостана будет вещать о новом геноцЫде.
Ну я с уважением отношусь к людям,которые не боятся иметь собственность и ее отстаивать.Только если на сделку с чОртом они не идут)))
А тут чОрт их ведет словом и делом,не к ночи будь помянут)))
Гость
120 - 16.03.2013 - 00:09
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
Не совсем.Это документ,который содержит конкретную угрозу действием.
Теперь людям которые её написали нужно пылинки сдувать с журналюги и не дай бог он палец повредит когда колбасу будет резать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены