К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Крымске казаки атаковали местную радиостанцию, устроив "захват и экстремизм" (ВИДЕО)

0 - 14.03.2013 - 19:25
http://newsru.com/russia/14mar2013/kazaki.html


Гость
161 - 16.03.2013 - 11:33
154> позвольте я проясню ситуацию. Мнение высказывать никто не запрещает, но делай это дома, за столом или где ещё. Ведущий радио должен быть лишен своего мнения, а Донской на момент огласки своего мнения представлял радио Электрон. Мнение ведущего радио - мнение радио! А у них на Электроне полная анархия. Ну а если это мнение радио, то такое радио не должно существовать. Не профессионально, за то на первых полосах.
162 - 16.03.2013 - 11:36
лысый кактус, где написано, что должен быть лишен? Да, пусть говорит, что хочет в рамках закона о СМИ. Не нравится, не слушай, тем более сейчас радиоканалов как собак.
Гость
163 - 16.03.2013 - 11:39
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
154> позвольте я проясню ситуацию. Мнение высказывать никто не запрещает, но делай это дома, за столом или где ещё. Ведущий радио должен быть лишен своего мнения, а Донской на момент огласки своего мнения представлял радио Электрон. Мнение ведущего радио - мнение радио! А у них на Электроне полная анархия. Ну а если это мнение радио, то такое радио не должно существовать. Не профессионально, за то на первых полосах.
Не ну ссылку дадите где в высказываниях прослеживается нарушение закона ? Если нет то это разговор впустую не о чём. А то о чем говорить увы решать не казакам. Вот пусть создают свое радио, газету, телевидение и там определяют приоритеты и вещают.
Гость
164 - 16.03.2013 - 11:44
162> это неписанные правила сми. Ведущий и диктор оглашет только политику своего канала. Журналист в высказывании своего мнения ограничен рамками заказчика статьи. Высказывая своё мнение о том что казакам нельзя заниматься, а им нельзя заниматься и состоять в партии тоже кстати, предпринимательской деятельностью это всё равно что воду в ступе толочь. Пусть крутят музыку молча и не лезут в политику и общество если на это не хватает интеллекта и воспитания.
Гость
165 - 16.03.2013 - 11:52
Хозяин интернета, ссылку не дам, нет ссылки. Нарушений закона нет, но зато есть не профессионализм, грубые провокации перемешанные с, якобы благими намерениями.
Слушатель звонит
- казаки плохие!
Радио - говорите, говорите.
Слушатель звонит
- казаки хорошие!
Радио - извините, нам надо принимать и другие звонки, до свидания.
166 - 16.03.2013 - 11:52
лысый кактус, любой человек имеет право на свободу слова. Эта свобода ограничена в СМИ законом. Дайте, пожалуйста ссылку, где сказано, что ведущий радио не может говорить, чем заниматься людям называющим себя казаками?
лысый кактус, и потом, что люди называющие себя казаками стали как то по другому жить после эфира? О чем спор то вообще? Лишний раз попиариться?
Гость
167 - 16.03.2013 - 11:55
Сто лет не знал этого радио теперь будем послушать. =) Хорошая пиар компания. =)
168 - 16.03.2013 - 11:57

Редактор мемфисской «Лавины» деликатно намекнул корреспонденту, который посмел назвать его радикалом: «Выводя первое слово, ставя запятую и закругляя период, он уже отлично знал, что стряпает фразу, насквозь пропитанную подлостью и пахнущую ложью».

«Биржа»
Гость
169 - 16.03.2013 - 11:58
Извините, забыл спросить, а мне можно слушать это радио, иди нет?
Гость
170 - 16.03.2013 - 12:06
160 - > Просто, их мышление должно отличаться от бабьего на базаре - это я ТОЧНО ЗНАЮ!
А был я во время советской власти там, где, видимо, и вы - здесь в СССР, теперь РФ. Или вы жили за границей?
Пенсию зарабатывал в народном хозяйстве. А ВЫ?
171 - 16.03.2013 - 13:01
162-1Michael >не нравится как ведут себя казаки-вали в афганистан
172 - 16.03.2013 - 13:14
супердерзкий, а почему в Афганистан? Еще раз, где ты казаков нашел? Или у вас сегодня большевик, а завтра казак? Вы почитайте сайты настоящих Казаков и тогда все поймете. Настоящих казаков, кто не пошел на поклон к Советской власти уважаю!!!
Совет_Ник, я Вас поздравляю. Можете диссертацию написать. Увы, я в это время Родину защищал, только потом другая Родина сказала ; "вали, ты нам не нужен".
173 - 16.03.2013 - 13:21
Закоренелые лгуны из „Еженедельного Землетрясения“ опять, по-видимому, стараются втереть очки нашему рыцарски-благородному народу, распуская подлую и грубую ложь относительно величайшего предприятия девятнадцатого века — Баллигэкской железной дороги. Мысль, будто бы Баззардвилл намереваются обойти стороной, зародилась в их собственных заплесневелых мозгах, вернее — в той каше, которая заменяет им мозг. Пусть лучше возьмут свои слова обратно и подавятся ими, если хотят спасти свою подлую шкуру от плетки] которую они вполне заслужили.
174 - 16.03.2013 - 13:23
Боже мой, как все похоже!!!
Развивается Россия, мы уже вышли на уровень Америки времен Марка Твена!
Там плётки и тут плётки, ктати ,да охранять парня надо,я вот что подумал,а не на заклание его готовят темные силы, щупальца которых протянулись к маленькому богоспасаемому Крымску!Сакральная жертва.
Гость
175 - 16.03.2013 - 13:49
Кто в курсе дела - пожалуйста подскажите.
Кто является собственником этой радиокомпании?
В зависимости от этого и можно решать обсуждаемый вопрос.
Как правильно сказал Кактус, работник редакции не вправе нарушать редакционную политику. В солидных компаниях это оговорено в контракте с работником. Нарушение условий контракта - повод для расторжения ТД с работником.
Так что претензии казаки должны были предъявлять к руководсту компании, а не к её работнику.
Почитав скан "ноты" я не увидел обоснованных претензий. Обобщенный "плач Ярославны" на журналиста.
Может только по этой причине и можно сделать скидку на отсутствие персонифицированных подписей заявителей.
Любое обращение от имени организации подписывает руководитель. Возможно приложение подписных листов членов организации.
А в ноте вместо подписи - обезличенное название ОО.
А по сути - анонимка.
Почему руководитель организации побоялся ставить свою подпись? Уход от ответственности? Не желание подписываться как исполнителю чужой, навязанной извне, воли?
В жалобе отсутствуют конкретные примеры , подтверждающие факты клеветы (необъективности) со стороны журналиста. (такого-то числа, в программе... было сказано... На самом деле это клевета т.к. ... Это подтверждается документом... и пр.)
Вот и создается впечатление, что ребятам дали команду громко заявить о себе.
Не исключаю, что мотивом этого события может быть отпрессовать радиокомпанию либо за некую провинность, либо запустить в игру другую компанию.
Сделано все было - не правильно!!!

Может по причине боязни ответсвенности за участие в реализации плана, навязанного извне, побоялись казаки и прямого эфира? От такой возможности "с аргументами и фактами" изобличить редакцию (и её шефов) в клевете.

Не думаю, что там некому было это подсказать.
Ведь наверняка есть же в их обществе хоть какие-то юристы, опытные люди.
А казаки, с их эмоциональностью, возможно и подогретой, выступили в роли исполнителей в каком-то действе.
Гость
176 - 16.03.2013 - 13:55
Кстати, при правильном оформлении "ноты", её можно было бы казакам использовать и для подготовки заявления в суд по факту клеветы, для обращения в прокуратуру.
Добавив туда и материалы прямого эфира.
Зачем нужно было устраивать шоу в вестибюле редакции и на тротуаре?
Для обеспечения зрелищности?)
Так что планировали осуществлять в этот день и в этом месте: борьбу с клеветой или акцию пиара?

Может понимали, что в суде и прокуратуре такая массовка, с явными признаками правонарушений, там бы закончилась печально?
Гость
177 - 16.03.2013 - 13:59
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Боже мой, как все похоже!!! Развивается Россия, мы уже вышли на уровень Америки времен Марка Твена! Там плётки и тут плётки, ктати ,да охранять парня надо,я вот что подумал,а не на заклание его готовят темные силы, щупальца которых протянулись к маленькому богоспасаемому Крымску!Сакральная жертва.
Плётка это такая классная штука её можно в попу засунуть тому кто ею размахивает.
178 - 16.03.2013 - 13:59
Аспид46, было бы интересно посмотреть старый паспорт этих дедушек из сюжета. Небось в графе национальность написано русский или украинец, но никак не казак. Но теперь мы все казаки.:)))
179 - 16.03.2013 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Хозяин Интернета Посмотреть сообщение
Плётка это такая классная штука её можно в попу засунуть тому кто ею размахивает.
Да можно, только после порки как правило мысли о другом, о более вечном.
Гость
180 - 16.03.2013 - 14:34
Да дедушки эти в данном случае явились статистами с, предоставленным по случаю, правом некоторой импровизации.
Я так думаю! (С)
Гость
181 - 16.03.2013 - 14:51
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да можно, только после порки как правило мысли о другом, о более вечном.
Удивительный Вы человек, был такой один очень похожий на вас, настоящий потомственный казак фамилия Абрамчик, :) тоже любил плетками разбрасываться в порыве гнева. Только дальше чесания языком дело не доходило, видать мудрый мужик был. Наверноне и счас здравствует. =)
182 - 16.03.2013 - 14:54
Ага, и вам не хворать...
А у вас мысли, дражайший, все о том, что в попу засунуть,шо наследие "Пуси Райт"
Гость
183 - 16.03.2013 - 15:05
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ага, и вам не хворать... А у вас мысли, дражайший, все о том, что в попу засунуть,шо наследие "Пуси Райт"
Видать мои слова запали вам в душу и не дают покоя :). Слушай, что хотел спросить, а когда вы своё воинство казачье отучите по подворотням ссать и срать после парадов? Может в качестве превентивной меры им плётки прописать ? Наружно или анально ну это впринципе вам самим решать как. :)
184 - 16.03.2013 - 15:09
Тебе чтоли в рот насцали? Глотай, таким как ты полезно:))
Гость
185 - 16.03.2013 - 15:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тебе чтоли в рот насцали? Глотай, таким как ты полезно:))
Другого от тебя и не ожидал услышать. Быдло оно и есть быдло.
186 - 16.03.2013 - 15:20
Ступай с Богом, малохольный...
Гость
187 - 16.03.2013 - 16:47
В России Конституцию никто не отменял, и казакам законом запрещено заниматься предпринимимательской деятельностью: Деятельность казаков регулируется Федеральным законом от 05.12.2005 № 154-ФЗ «О государственной службе российского казачества».
Показать полностью.. В статье 5 данного закона указано, что российское казачество проходит государственную гражданскую службу в соответствии с законодательством Российской Федерации, то есть в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации». Статья 17 закона о госслужбе ЗАПРЕЩАЕТ госслужащему осуществлять предпринимательскую деятельность. Реестровый казак, который получает зарплату из бюджета (из наших налогов) не должен руководить рынками, автосервисами и автостоянками. Тот казак, который уточнял,что "земля журналиста Донского - в туалете" - это известный крымский бизнесмен, который имеет автосервис и задерживает зарплату сотрудникам.
Казаки ополчились на слова Валерия Донского о том, что "нужно законодательно запретить реестровым казакам заниматься бизнесом". Темой РПЦ они очередной раз прикрылись.
Гость
188 - 16.03.2013 - 17:09
187 - > С такими мозгами и, вдруг, хозяин интернета.
Вы, хоть, САМОГО СЕБЯ читать умеете?
"...Реестровый казак, который получает зарплату из бюджете (из наших налогов) не должен руководить рынками, автосервисами и автостоянками. ...". Кстати, и из моих, и из налогов 1,5 млн казаков Кубани налогов тоже! Или много платите?
А вы у "ТОГО КАЗАКА" спрашивали, получает ли ОН зарплату, как реестровый казак или на общественных началах трудится? Или опять ОБС? Или прокукарекал, а там, хоть, не рассветай? Ну не будьте бабами! Прежде чем что-то проблеять, хоть, изучите предмет. А то, действительно, как-то несолидно выглядят такого рода, ваши и вам подобных, заявления.
Гость
189 - 16.03.2013 - 17:23
172 - > "... Увы, я в это время Родину защищал,..."
Вот именно "УВЫ"! Вы бы лучше не озвучивали здесь на форуме, что вы "защитник"! В том, что мы сегодня имеем - это благодаря таким "защитникам" как ВЫ! А я все никак не могу взять в толк, причину ненависти к казакам! Оказывается вот ТЕ ДЕДУШКИ И БАБУШКИ, пришедшие на радиостацию, в ТЫСЯЧИ РАЗ сильнее духом оказались, чем такие "защитники", как вы и многие из вас дармоедов, которых страна кормила, учила, содержала, а вы свои "хвосты" ПОДЖАЛИ в ответственный для Родины момент! Фу! Не хочу с вами больше общаться!
Гость
190 - 16.03.2013 - 20:02
178 майкл или как там тебя-А ты в курсе как под Староукорсунской Белоказаки входившие в состав войск вермахта остановили наступление советских войск?
Под старокорсунской нам казаки всыпали так,что мы вынуждены были повернуть в сторонуи вышли на Новороссийскую трассу в районе п Энэм , Эти слова я сам слышал от участника ВОВ
Гость
191 - 16.03.2013 - 20:04
172 ошибся
Гость
192 - 16.03.2013 - 20:21
Казаки были не правы. Зачем было заявлятся всем табором. Пришёл бы кто нибудь один, начистил бы рыло, так по мужски
193 - 16.03.2013 - 20:33
GAB, что вы хотите своим постом сказать?
Совет Ник, а что, я мог что-то сделать с танковой ротой на Украине? Наверно должен был пойти на Белоруссию? С кем? Да, почти все как один начали присягать на верность народу Украины, даже казахи. Мы же были советским офицерским корпусом, какое тут понятие о чести?
Странно, что милиция не кого не задержала за несанкционированный митинг. Ну конечно, если бы там был масон с сотоварищами, то все было бы по другому.
Гость
194 - 16.03.2013 - 20:41
193 Это про "патриотв не пошедших на поклон к Советской власти",Уменя лично прадед погиб в Пятигорской тюрме,арестованный органами ВЧК .
195 - 16.03.2013 - 20:46
GAB, так вы еще раз почитайте мой пост, пожалуйста. Я четко написал, что уважаю казаков, тех кто не пошел на поклон к советской власти. Мне очень жаль тех казаков кто поверил Советам и был зверски замучен или расстрелян.
Но кто сегодняшние казаки? Почему они терпели большевиков 70лет, а сейчас вдруг стали казаками. Покажите мне старый советский паспорт с графой национальность-казак.
Гость
196 - 17.03.2013 - 10:06
Хочу успокоить ВСЕХ защитников попки Донского.
Согласно казачьих традиций, ЧЕСТЬ быть выпоротым на Круге принадлежит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО казакам! Только казак ДОСТОИН такого наказания и ни в коем случае никто другой! Самым большое наказание это когда старик плюнет под ноги провинившегося! В этом случае провинившемуся не было прощения и он должен был собрать свои вещички, семью и уехать из станицы! Так, что согласно казачьих традиций, КАЗАКИ ЕГО попку не тронут, пусть себе гуляет!
Гость
197 - 17.03.2013 - 10:14
196 - PS > А то, размечтались тут, в самом деле!
Гость
198 - 17.03.2013 - 10:21
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
старый советский паспорт с графой национальность-казак.
Я вам открою маленькую тайну - у многих,кто руководит процессом "возрождения",нет и не было советских паспортов)))Ибо приехали они из Нью-Джерси(пиндостан),привезли регалии ККВ и правоустанавливающие документы на земли Кубани и частично Адыгеи.
Есть договоренность между АНТ и руководством зарубежным(пиндостанским)ККВ о том,сколько,кому и на каких условиях)))
А те,кто сейчас живут на Кубани,для них - потомки понаехавших "краснопузых" мойшей.
А "историческая справедливость",по их пониманию - это отжать и поделить земли Кубани своим междусобойчиком.
Естессно,с ведома кремлядей и с учетом их интересов.И с условием верной службы этим самым кремлядям)))
А те,кто приходил на "Электрон" побузить - всего лишь массовка,которую в итоге все равно кинут
Кактотаг
Гость
199 - 17.03.2013 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
187 - > С такими мозгами и, вдруг, хозяин интернета. Вы, хоть, САМОГО СЕБЯ читать умеете? "...Реестровый казак, который получает зарплату из бюджете (из наших налогов) не должен руководить рынками, автосервисами и автостоянками. ...". Кстати, и из моих, и из налогов 1,5 млн казаков Кубани налогов тоже! Или много платите? А вы у "ТОГО КАЗАКА" спрашивали, получает ли ОН зарплату, как реестровый казак или на общественных началах трудится? Или опять ОБС? Или прокукарекал, а там, хоть, не рассветай? Ну не будьте бабами! Прежде чем что-то проблеять, хоть, изучите предмет. А то, действительно, как-то несолидно выглядят такого рода, ваши и вам подобных, заявления.
187-й взят отсюда http://www.youtube.com/watch?v=CaaV2...ure=youtu.be&a см. этот комментарий ниже. Журналюга высказал в эфире субъективное мнение. Казак находящийся на реестровой государственной службе И ПОЛУЧАЮЩИЙ ЗАРПЛАТУ не может согласно закона Р.Ф. заниматься бизнесом. Очень даже логично. Журналюга не оскорблял не призывал к противоправным действиям итд и тп то есть не нарушал закона. Так же, неоднократно казаков приглашали на радиоэфир, они отказывались. Спрашивается, какого уя досточтимые в пятнистой форме прихмыздили на разборки как гопота? Предположим, что в каком либо из эфиров журналюга нарушил закон. Существуют организации 1. Милиция. 2. Прокуратура. 3. ФСБ. 4. Суд. Теперь что касается моего ника "Хозяин Интернета" это уменя мания величия не более того как то так.=)
P/S Вы бы лучше хозяева земли кубанской, поработали на этой земле, а то китайцев уже завозят. Глядиш и понтов поубавилось.
Гость
200 - 17.03.2013 - 14:03
199 - > Там, где ХОЗЯЕВА земли, там, не волнуйтесь, - РАБОТАЮТ, а, китайцы, это, простите, у таких "хозяев", как ВЫ!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены