К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
7001 - 03.03.2014 - 13:51
Цитата:
Сообщение от KRISTEL Посмотреть сообщение
Верховная рада предлагает сажать украинцев за получение второго паспорта..... это сейчас только что вот здесь проскочило http://lifenews.ru/watch-live
- а как же демократия?
Гость
7002 - 03.03.2014 - 13:52
Аспид46 "обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране». Если трактовать ситуацию так, как Вы, Аспид46, её объясняете то тогда формулировка в обращении должна звучать чуть-чуть иначе. А именно не "обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины" а "...обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации, ДИСЛОЦИРУЮЩИХСЯ согласно договору такому-то и пр. и пр. на территории Украины" и далее по тексту. А в нынешней трактовке этот текст допускает и введение войск в том числе. Ну это приблизительно, как свобода поставить запятую в нужном месте в известной фразе: "казнить нельзя помиловать". :-) Думаю, что уже принятая формулировка гораздо мудрее... Мало ли как события еще развернутся... А пока, на мой взгляд, всё Россия делает правильно. Разве что раньше не нужно было варежку разевать и позволять бандеровцам "опылять" Украину.
Гость
7004 - 03.03.2014 - 13:52
Зато клип - "Я -украинка", раскручен США.
Популярный в Сети ролик "Я — украинка", в котором содержится призыв поддержать Майдан, собрал по миру более 7 миллионов просмотров и даже стал одним из главных хитов Интернета. "Я — украинка" — часть американского проекта "От шепота до крика" в поддержку интересов США по всему миру.

Ролик "Я — украинка" выложили в Интернет 10 февраля. На YouTube видео под завалами "непопулярного" пролежало недолго. Неожиданно ролик взорвал социальные сети: два, три, четыре миллиона просмотров. Сейчас — больше семи миллионов. И тысячи комментариев поддержки со всего мира.

"Свобода у нас в сердцах. Свобода у нас в умах. И теперь я прошу вас помочь привнести свободу в нашу страну. Мы — цивилизованные люди, а наше правительство — варвары", — говорится в ролике.

"Это речистая тупая пропаганда. Идея упрощена до того, что репрессивное правительство выступает против людей. Другое множество причин не упоминается. Все представлено так, как будто это исключительно естественная революция масс. Хотя есть очевидные факты, что на Украине было давление и манипуляции извне", — отметил журналист Пол Джозеф Уотсон.

Раскрутить видео за считаные дни помогли американские телеканалы. Говорили, что активистка Майдана сделала ролик сама, в соцсетях добавляли: идею подал некий друг. В действительности Юлию Марушевску снимал британец Грэхэм Митчел — профессиональный фотограф глянцевых журналов, работающий в Киеве.

Был и режиссер из Голливуда. Бен Мозес приехал в украинскую столицу еще в начале декабря — для съемок своего большого документального фильма "От шепота до крика" — про демократию ряда стран, включая Зимбабве и Украину. В итоге Юлию с Майдана цитировали даже на Капитолийском холме.
Гость
7005 - 03.03.2014 - 13:54
7039-Горожанин >ну стебитесь дальше.
Гость
7006 - 03.03.2014 - 13:54
7011-Dusya > Чьих бы разговоров тебе бы хотелось увидеть стенограммы? Можно все. Например как Обама сговаривается с Меркель на 8 марта напасть на РФ. Не проблема.
Гость
7007 - 03.03.2014 - 13:55
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
7002-Dimentiy new > Ну, а кто говорил что они сидели под стенографистку? Уже и США вмешалось, убрать их от прессы, что б сидели не высовывались.Причём речь не о запрете их деятельности, а что б не попадали снова в прессу.
Жириновский предлагает физически ликвидировать некоторые государства, а некоторые субъекты РФ обнести колючкой. При чем, не в частной беседе, а с трибуны. И что...
Гость
7008 - 03.03.2014 - 13:55
7042-Dusya > РечВ Крыму - зависит от обстановки. Угроза жизни русских была выставлена. На что получено разрешение. Смотря как дальше будет.
Гость
7009 - 03.03.2014 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Горожанин Посмотреть сообщение
Называют её незаконной только жертвы кисилёвского ТВ. В таком случае, Ельцин тоже был хунтой. Победителей не судят. По-крайней мере они взяли власть открыто, а не подтасовкой выборов со 146%.
- то есть, Вы не станете возражать, если ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ будет взята власть в любом другом регионе Украины?
Ведь "победителей не судят".
7010 - 03.03.2014 - 13:57
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
7030-Analytic > Исходник... вообще, в курсе что это и как отличить?)))
По времени публикации
Гость
7011 - 03.03.2014 - 13:58
7043-Горожанин > а я вот вашими постами просто наслаждаюсь, море писанины, ничего конкретного, окромя оголтелой поддержки майдана. Ни одной логичной мысли, чистая промытая голова).. Продолжайте, не останавливайтесь. Когда смените очередной ник, напишите что это вы. А то вдруг пропущу кристаллы мудрости ваших постов.
Геополитик передмониторный).
Гость
7012 - 03.03.2014 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Монк Посмотреть сообщение
Неужели вы всерьез думаете, что кто то заботится о судьбе Украины или украинского народа? Идет передел мира, и Украина просто попала под каток,а что с ней будет потом , я думаю ЕС не интересует и еще меньше это интересует США. А России скорее всего придется расхлебывать эту кашу. У нее (России) просто нет выбора
Я всерьёз думаю, что всё, что происходит сейчас в мире это геополитика. Ни о каком патриотизме тут речь не идёт. Не под каток, а в комбайн скорее. Что будет? А что стало с Литвой и Словакией, например?
Гость
7013 - 03.03.2014 - 13:59
7047-Горожанин >7043-Горожанин >
Цитата:
Сообщение от Горожанин Посмотреть сообщение
Я исключительно стебусь
Можно даже не говорить, видно и так стебанутым родился, да так и живёт.


7046-Dimentiy new > По части прослушивания разговоров может США пожаловаться,не?))

В Европе пока даже не знают как уйти от прослушки США.
Гость
7014 - 03.03.2014 - 14:00
Цитата:
Сообщение от KRISTEL Посмотреть сообщение
7039-Горожанин >ну стебитесь дальше.
Ну и буду.
Гость
7015 - 03.03.2014 - 14:01
7039-Горожанин вы тут истерите и согласно расписания в ругань впадаете а стебутся и валяют тут вас
если вы и это не различаете то шо ж за ВАААБЧЕ сказать

какаой Сашко? та Билый жа...
Гость
7016 - 03.03.2014 - 14:01
"смеётся в голос" во всем виноват Путин, забыл дабавить,горожанин.
Гость
7017 - 03.03.2014 - 14:01
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Вы не станете возражать, если ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ будет взята власть в любом другом регионе Украины? Ведь "победителей не судят".
Не стану. Мои возражение в этом случае ничего не изменят.
Гость
7018 - 03.03.2014 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Горожанин Посмотреть сообщение
Победителей не судят.
- надеюсь, что пользуясь данным принципом, Вы сейчас начнете затыкать рот всем, кто возражает против российских войск в Крыму?

МИД Великобритании уже сообщил, что Крым де-факто находится под полным контролем России.
Гость
7019 - 03.03.2014 - 14:04
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
7043-Горожанин > а я вот вашими постами просто наслаждаюсь, море писанины, ничего конкретного, окромя оголтелой поддержки майдана. Ни одной логичной мысли, чистая промытая голова).. Продолжайте, не останавливайтесь. Когда смените очередной ник, напишите что это вы. А то вдруг пропущу кристаллы мудрости ваших постов. Геополитик передмониторный).
Ага. Значит любая поддержка Майдана - это оголтелая? Ок. "Ни одной логичной мысли"? Читайте внимательно. Ник пока только один, тролль предмониторный ;)
Гость
7020 - 03.03.2014 - 14:06
"Двадцать первого февраля, почти через три месяца после начала беспорядков и беспределов, было достигнуто соглашение между президентом Украины и оппозицией, под которым также подписались министры иностранных дел Германии, Польши и Франции. Согласно этому соглашению, власти отказались вводить чрезвычайное положение, убрали с улиц правоохранительные органы. Оппозиция не выполнила ничего. Незаконное оружие сдано не было, общественные здания и улицы Киева полностью не освобождены, радикалы продолжают контролировать города. Вместо обещанного создания правительства национального единства было объявлено о создании правительства победителей", — сказал Лавров.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140303/9979084...#ixzz2uteegWCC


-
А теперь и вообше не способны контролировать своих же радикалов.
Гость
7021 - 03.03.2014 - 14:06
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
7047-Горожанин >7043-Горожанин > Цитата: Сообщение от Горожанин Я исключительно стебусь Можно даже не говорить, видно и так стебанутым родился, да так и живёт.
Родился нормальным. Стебаться над вами, зомбаками, приучили реальности жизни в РФ. По крайней мере, я не выдаю свой стёб над дрочерами интернетовскими за интеллектуальные рассуждения ;).
Гость
7023 - 03.03.2014 - 14:07
Хоть я "В контакте" и не зарегистрирован, но наталкивает на мысли
http://top.rbc.ru/society/03/03/2014/908710.shtml
Гость
7026 - 03.03.2014 - 14:08
7058-nickd55 > естественно под контролем России. Обратите внимание на животворящую силу ВС РФ. 60 спецназовцев предотвратили возможную кровавую разборку крымских татар и русских перед зданием Верховной Рады Крыма. Не займи они здание, уже сейчас бы количество жертв с обоих стороны бы зашкаливало. А так вроде и успокоились. Надеюсь надолго.
Гость
7031 - 03.03.2014 - 14:11
7066 BurBur возможную кровавую разборку крымских татар и русских А как же 146% одобрямс присоединению Крыма, выходит татары думают иначе.
Гость
7033 - 03.03.2014 - 14:12
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
надеюсь, что пользуясь данным принципом, Вы сейчас начнете затыкать рот всем, кто возражает против российских войск в Крыму?
Я вообще против войны. Любой.
Гость
7034 - 03.03.2014 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
"смеётся в голос" во всем виноват Путин, забыл дабавить,горожанин.
Не во всём, но во многом. Хозяин страны, как никак. Отвечать должен. Например, за резкое падение российских индексов и валюты. А ещё за стремительно ухудшающийся образ России и россиян в глазах мирового сообщества. Ах, вам насрать на "мнение запада"? Так это дюже напоминает позицию КНДР.
Гость
7035 - 03.03.2014 - 14:15
7069-nickd55 >
И если тот кто не кидал бутылки с зажигальной смесью то не может объективно говорить..?
Или может объективно говорить только тот кто поддерживает разгул бандитизма?
7036 - 03.03.2014 - 14:17
7074-Горожанин > а почему именно запада? Вас не интересует, что будет думать о нас Монгольская Народная Республика?
Гость
7037 - 03.03.2014 - 14:17
Дело в том что европейские и американские демократы не могут без крови (нет пока крови в Крыму и это для них плохо), И им желательно,что бы эта кровь лилась в других странах. Мы видели уже похожее в Египте и Ливии, а до этого в Югославии и Ираке. Конечно это не демократично, но мне кажется, что народ в этих странах стал жить намного хуже. Чем жил при кровавых режимах, по версии единственной страны мира, применившей атомное оружие. Печально.
Гость
7038 - 03.03.2014 - 14:18
7071-aw >конечно против. Погуглите историю крымских татар. Они всегда будут против русскоязычного населения. Крым - это один из возможных очагов межнациональных конфликтов. Поэтому силовое давление в Крыму необходимо для предотвращения межнациональной бойни. Причем, прошу обратить внимание, если власть будет в руках русскоязычного населения, то татарам физически ничего не угрожает. В обратном случае смотрим новейшую историю ЧИАССР.
Гость
7040 - 03.03.2014 - 14:23
*Ну, провокатора не стало... Это и так слишком явно было. К тому же правила форума не знает, но.. куча ников может быть, как реиркарнация бендеровцев на Украине, так и тут другой ник на форуме.*


Вроде бы разобрались, что Россия войска ещё в Крым не вводила. Всё зависит от ситуации. Сейчас Европа направляет своих наблюдателей на Украину. У Европы уже возникли сомнения в правах человека.
Гость
7041 - 03.03.2014 - 14:25
7072-Горожанин >ну вот же! точно за ВАААБЧЕ не разбираетесь...
ну? может напряжетесь и сделаете выйти за шоры?
Гость
7042 - 03.03.2014 - 14:25
7076 BurBur Татары думаю изучили опыт чечни, ставрапольского края и усвоили что в России можно прекрасно существовать без русских, еще и получать дань с оных.
Гость
7043 - 03.03.2014 - 14:28
Большинство россиян (73%) считает, что Россия не должна вмешиваться в конфликт между властями и оппозицией в Украине, поскольку это внутреннее дело народа этой страны.
http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114720
Гость
7044 - 03.03.2014 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Dimentiy new 7046 - Сегодня - 14:54 7011-Dusya > Чьих бы разговоров тебе бы хотелось увидеть стенограммы? Можно все. Например как Обама сговаривается с Меркель на 8 марта напасть на РФ. Не проблема.
Даже если и так - это на 99,9 процентов соответствует действительному положению вещей, чем тот откровенно постановочный ролик, где в холле какой-то гостиницы якобы "оперировали" раненых майдановцев. Такая грубая халтура, что даже противно! А РЕКЛАМНЫЙ ролик (иначе и не назовешь) со смазливой девицей, просящей о помощи Майдану, который с первых же секунд просмотра вызывает ТОШНОТУ ОТ ФАЛЬШИ!!! ТУПАЯ ГЛЯНЦЕВАЯ АГИТКА!
Гость
7045 - 03.03.2014 - 14:29
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...35970858598519
Гость
7046 - 03.03.2014 - 14:30
Но опрос проводился 1,2 февраля, ситуация в Украине тогда было другая
Гость
7047 - 03.03.2014 - 14:31
Никто так и не высказался по поводу назначенной на 3 марта в Севастополе выездной сессии. Интересно как скоро будут новости от законного президента, или их уже не будет?
Гость
7048 - 03.03.2014 - 14:31
7080-aw > Есть такой вопрос, корреспондент оттуда сегодня говорил.Что есть то есть. Боятся они что кинут их. Но гарантии что никто их депортировать никуда не будет, должен дать официальный представитель. Именно вопрос стал что б это гарантировал официальный представитль от России.
С этим как-то проблем нет. Но время надо, так как репортаж от корреспондента (С ПРОСЬБОЙ - ДАТЬ ОТВЕТ ИМЕННО ОФИЦИАЛЬНО) был сегодня утром лишь.
Гость
7049 - 03.03.2014 - 14:32
7082-Dusya > а наши СМИ конечно святые и всю правду Вам говорят. Например о том, как бедные Украины толпами идут через границу, искать защиты в РФ. Только границы случайно перепутали и щимятся через Польшу.
Гость
7050 - 03.03.2014 - 14:33
7040-Dusya >
Я в том своем посте говорил, что каждое слово в подобных документах - на вес золота.
Да и Вы сами, к тому же, правильно подметили:
Цитата:
Сообщение от Dusya Посмотреть сообщение
Мало ли как события еще развернутся...
А применение слова "дислоцирующихся" может повлечь следующее пожелание читающего "дислоцирующихся в ..., а именно: 1., 2.,...."

Для обращения в орган власти вполне достаточно и имеющегося, хорошо продуманного, заголовка.
А слово "дислоцирующихся", будет безусловно присутствовать в соответствующих грифованных документах ГШ МО РФ.
Уже, конечно же, подготовленных на "Мало ли как события еще развернутся... ".)))
Цитата:
Сообщение от Dusya Посмотреть сообщение
А пока, на мой взгляд, всё Россия делает правильно.
Полностью согласен!)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены