К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навального приговорили. 5 лет колонии общего режима.

Гость
0 - 18.07.2013 - 11:30
Ну вот и все, ребятки. Кировский суд приговорил Алексея Навального по делу "Кировлеса" к 5 годам колонии общего режима. При этом главного российского оппозиционера признали виновным в ОРГАНИЗАЦИИ преступления. Господину Офицерову 4 года колонии. Срок реальный. У обоих. Представляю, что сегодня будет твориться в Москве. Кстати, говорят, власти, предупредительно в день оглашения приговора Алексею Навальному стали перекладывать на Манежной площади плитку.


Гость
201 - 19.07.2013 - 10:17
идет какая то игра,теперь только ждать...
202 - 19.07.2013 - 10:21
Одолжение типа сделали
Гость
203 - 19.07.2013 - 10:21
отмена ареста Навального это игры в правовое государство. многие в нашей стране юридически не компетентны и кучка бабулек и т.д. отмену ареста воспримут как и вовсе отмену решения.
так же западным сми будет что сказать - мол видите какие мы справедливые, сурово наказали, арестовали, но ошиблись, ошибку признали - выпустили. (правда потом опять посадим)
Гость
204 - 19.07.2013 - 10:24
Цитата:
Сообщение от TRVB Посмотреть сообщение
Решение прокуратуры обжаловать арест Алексея Навального и Петра Офицерова - уникальный случай для современной судебной системы, восходящий к советской правовой традиции, однако протест ведомства лежит в рамках закона, считают опрошенные РАПСИ российские юристы.
Я не воспринимаю ходатайство прокуратуры, как борьбу за торжество правосудия. Нужна была "помпа и фанфары" по конкретному фигуранту УД: оглашение, шок зрителей, кандалы... оппонент повержен и растоптан.

Это первая часть сценария.

Действие второе: (те же и прокуратура)
Законность в стране существует! На сцене появляется Его Величество Закон в образе ходатайствующей прокуратуры.
Судью "поправляют", незаконно закованного публично расковывают.
Цветы, объятия, слезы радости и умиления.
Телевизор говорит: "У нас - правовое государство!"
(Хор за сценой поет "Славься!!!", слышен звон колоколов)

К сожалению, автор этого сценария, из-за своей природной скромности, на поклон к зрителям на авансцену не выйдет.(((


Off:
Цитата:
Сообщение от Грубиян Посмотреть сообщение
Эти люди чистые,
С такими людьми,
имперского типа,
будет Новая,
Великая Россия!
)))...)))
Забавная мысль и тема.
Особенно если после каждой строки звучит "Йё!!!"
Похоже, Альгрубозонка, пробует свои силы в трамвайном рэпе.)
Гость
205 - 19.07.2013 - 10:38
Навального выпустили для участия в выборах.
"11:06 Мера пресечения изменяется, если меняются обстоятельства. Этого не установлено.

11:05 И даже на Конвенцию о правах человека от 1950 года.

11:05 Суд ссылается на закон о выборах г. Москвы."



Читать далее: http://www.rapsinews.ru/judicial_ana...#ixzz2ZTV4PQ6r

Но Офицеров в выборах не участвует. Теперь прокурор принесет протест на свой же протест и потребует Офицерова посадить....
Гость
206 - 19.07.2013 - 10:44
199-TRVB >Ну победит (допустим) Навальный на выборах. А что дальше? У меня у одной ощущение неплохо срежессированного фарса?

Вообще, интересный расклад. Негативная инфа, от которой "кипит наш разум возмущенный", приковывает к себе взгляды, делает рейтинги новостным телеканалам. Тут появляется носитель этой инфы, причем в роли антагониста к существующей и уже всем изрядно надоевшей властной верхушке. Просвещает, расследует, ночует в шалаше.. пардон, в СИЗО.. класика, в общем. Однажды, в канун важного политического события, нашего героя самглавныйпротагонист упекает в турьму. Народ выходит на улицу и с песнями, смешочками, едва ли не плясками (я смотрела Дождь. Гнева там точно не было в отличие от событий в Пугачеве) требует "отпустить". Пересравшаяся власть на след.день героя отпускает (насколько - это другой вопрос). Все счастливы. Рейтинг антагониста-героя зашкаливает, у народа сытое и всепрощающее чувство глубокого удовлетворения и пр. Я не понимаю целей всей этой фигни. Навальный выигрывает выборы после чего идет в турьму?)
Гость
207 - 19.07.2013 - 10:47
206-Eri_Laly >
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
Навальный выигрывает выборы после чего идет в турьму?
Я тебя умоляю, какой выигрыш выборов Навальным ? )) Никто не позволит ))
Гость
208 - 19.07.2013 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
Ну победит (допустим) Навальный на выборах
даже и не допускайте такой мысли

Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Я вообще предлагаю всех сначала посадить, а потом ненадолго выпускать.
Цитата:
Сообщение от TRVB Посмотреть сообщение
С такой программой тебе надо в президенты выдвигаться. В России победишь однозначно!!
как-то так...
Гость
209 - 19.07.2013 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
Гнева там точно не было в отличие от событий в Пугачеве
Сейчас даже за косой взгляд в москве сажают..
(см. митинг на болотной)
Гость
210 - 19.07.2013 - 11:10
209-TRVB >вершина самоконтроля? Вся Москва - сплошные невозмутимые даосы?
Гость
211 - 19.07.2013 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
Я не понимаю целей всей этой фигни. Навальный выигрывает выборы после чего идет в турьму?)
Америка может призвать другие страны бойкотировать олимпиаду за нарушение прав человека.Представляете,какой срам будет,если провалится выпендреж с сочинской олимпиадой?
Гость
212 - 19.07.2013 - 11:15
211-black_Panther >Ткачев не ушели ни после Кущевки, ни после Крымска, ни после чего-нить еще. Такие реакции в тренде. И ткачев - это так... мелкая сошка. Ну провалится лимпиядо.. Утрутся и начнут героически готовиться к ЧМ
Гость
213 - 19.07.2013 - 11:17
Цитата:
Сообщение от black_Panther Посмотреть сообщение
Представляете,какой срам будет,если провалится выпендреж с сочинской олимпиадой?
такое было уже в истории с олимпиадой 80 в Москве
Тогда США и еще 50 стран байкотировали летние игры, и ничего праздник удался.
Судя по отзывам очевидцев события и искренним слезам на глазах при виде олимпийского мишки.
Гость
214 - 19.07.2013 - 11:18
211, Америка может это сделать и без Навального. У нас вот права геев нарушаются, чем не предлог? Может так и поступит в итоге, станет доброй традицией уже.
Гость
215 - 19.07.2013 - 11:20
213-Феклуша >и вскоре началась ,,перестройка",с дальнейшими событиями.Так что дождемся...
Гость
216 - 19.07.2013 - 11:23
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
и вскоре началась ,,перестройка",с дальнейшими событиями.Так что дождемся...
и что?
ты же любишь перемены?)
И это правильно, потому что всегда есть возможность что-то изменить в своей жизни к лучшему.
Гость
217 - 19.07.2013 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
Утрутся и начнут героически готовиться к ЧМ
Не думаю.Другие времена и люди другие.Еще не было такого,чтобы народ на многих форумах России так дружно ненавидел нацлидера и всю его камарилью).
Гость
218 - 19.07.2013 - 11:25
216-Феклуша >так ты предлагаешь,таким способом,перемены?А ведь до недавних пор,многие хотели перемен мирным путем.Теперь только через революцию и кровь?...
Гость
219 - 19.07.2013 - 11:30
217-black_Panther >а если декларируемые цели Олимпиады не совпадают с реальными? А нацлидеру показательно плевать на отношение к ему народу.
E C
220 - 19.07.2013 - 11:33
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Кооперативу ,,Озеро"?...
Когда в общественных туалетах перестанут "ходить" мимо, когда из окон авто перестанут выбрасывать окурки, а в лесу бутылки, когда изменится общий уровень культуры, тогда можно говорить о смене типа власти. Мы заслуживаем сами ту власть, которая нас имеет.
Начинаем с себя.
Гость
221 - 19.07.2013 - 11:35
219-вы че,забыли,как трогательно плакал нацлидер,когда его выбрали президентом?
А если с лимпиадой прокатят-тут такая истерика будет:))
И народ офигеет).
Гость
222 - 19.07.2013 - 11:35
220-Suvorov >этот прием уже не работает.
Гость
223 - 19.07.2013 - 11:36
221-black_Panther >..жалеть его, нацлидера, начнет. После пафосного "это наша общая беда" скинется всем миром на че-нить... Ищи дураков)
Гость
224 - 19.07.2013 - 11:37
220-Suvorov >Согласен,только вот какая штука,не для всех писан закон.Одних садят за мешок картохи,а других и за миллиард к ордену представляют.Жить в лицемерии и цинизме,мягко сказать,противно.
Гость
225 - 19.07.2013 - 11:41
224-saimons > простите, но..
Мы заслуживаем сами ту власть, которая нас имеет(с) из 220..
Вы правда относите себя к каким-то "мы", Вы в самом деле согласны с тем, что власть гадит вам на голову вполне заслуженно и что вы - плохой, раз у вас такая власть (как будто выброшенный окурок и проворовавшийся министр как-то связаны и оба этих явления делают лично вас во всем виноватым)? Простите, но просто такие моменты меня несколько обескураживают(
Гость
226 - 19.07.2013 - 11:42
Цитата:
Сообщение от black_Panther Посмотреть сообщение
.Еще не было такого,чтобы народ на многих форумах
форумам с обширным доступом в сеть всего лет 6-8 так что не надо ля-ля
218-saimons >это твои слова, я этого не говорила и не предлагала.
E C
227 - 19.07.2013 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
этот прием уже не работает
Знаю, еще с проф. Преображенского...
Гость
228 - 19.07.2013 - 11:43
226-Феклуша >но подумала,о!
E C
229 - 19.07.2013 - 11:45
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Жить в лицемерии и цинизме,мягко сказать,противно.
Возвращаемся к Некрасову...)
Гость
230 - 19.07.2013 - 11:46
229-Suvorov >то есть к кооперативу ,,Озеро",с удовольствием.Что там у нас по Тимченко,с двойным гражданством?...
Гость
231 - 19.07.2013 - 11:51
223-Fri Laly-
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
.жалеть его, нацлидера, начнет. После пафосного "это наша общая беда" скинется всем миром на че-нить... Ищи дураков)
Не думаю.Куда не кинь-всюду клин(с).Провалена политика межнациональных отношений+неуправляемая миграция+исламизация России по радикальному типу+очередной кризис(стагнация,дефолт,инфляция)+падение уровня жизни населения и прочее.....
Сейчас в новостях РЕН-ТВ говорили,что ночью в Красноярске была стрельба из-за тендера,двоих убили.И сразу же "конфликт не носит национального характера".А по мне,так почему не русские должны кормить своих детей у себя на родине,а чурки???
Бардак во всех сферах,во всех областях деятельности.
Шел бы дед на пенсию,а он все когтями за трон держится).
E C
232 - 19.07.2013 - 11:51
230-saimons >"Рожи"(из кооператива) были, есть и будут. Это классовость. "Кооперативы" будут создаваться при любой власти. Что сделали жиды большевики при захвате власти? Заняли дворцы и усадьбы...
Гость
233 - 19.07.2013 - 11:55
226-Феклуша-постучи по голове и подумай еще раз).Моя мысль:не было интернета,соц.сетей-и люди не были так едины в своем мнении.
П а н я т н а,Фи-клуша ?)))))
Гость
234 - 19.07.2013 - 11:58
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Что там у нас по Тимченко,с двойным гражданством?...
этот "финн" очень хорошо себя чувствует,и при этом не платит в России ни копейки
Гость
235 - 19.07.2013 - 11:58
Цитата:
Сообщение от black_Panther Посмотреть сообщение
постучи по голове и подумай еще раз)
не хочу я тебе по голове стучать:)
и не проси
Гость
236 - 19.07.2013 - 12:02
дело политическое ясно даже ребенку. я не против того чтоб воров сажали(в том что навальный приворовал не сомневаюсь). но когда это происходит выборочно как с ходорковским хочется плеватся и у народа появляется сочувствие к вору назло прогнившей власти. так будет до тех пор пока закон не будет для всех одинаков
Гость
237 - 19.07.2013 - 13:04
Блин, так почему же все таки его отпустили? Да еще и с такой помпой, презрев традиции и пр..
Гость
238 - 19.07.2013 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
Единение всех, кто видит правду и готов действовать. Единение жителей Краснодара, видящих и знающих правду. Где-то единение омичей или москвичей. Альтернативы совместным действиям нет. Присоединяйтесь - mutin@dr.com
Классный плакат!
Гость
239 - 19.07.2013 - 13:25
238-людоед >

И в таком варианте мы выходили



Если кто готов выражать несогласие с режимом, разрушающим Россию, то буду рад контактам и конструктивным совместным действиям - mutin@dr.com

Считаю, что нет нужды чего-то ждать. Надо объединяться. Иначе флексы-гаймаюны-suvorovы сожрут и Кубань и Россию.
Модератор
240 - 19.07.2013 - 13:32
Бггг ))))) Олешку на кичу отправили ))) поржал когда узнал ))а как белогандонников плющить то теперь начнет )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены