К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навального приговорили. 5 лет колонии общего режима.

Гость
0 - 18.07.2013 - 11:30
Ну вот и все, ребятки. Кировский суд приговорил Алексея Навального по делу "Кировлеса" к 5 годам колонии общего режима. При этом главного российского оппозиционера признали виновным в ОРГАНИЗАЦИИ преступления. Господину Офицерову 4 года колонии. Срок реальный. У обоих. Представляю, что сегодня будет твориться в Москве. Кстати, говорят, власти, предупредительно в день оглашения приговора Алексею Навальному стали перекладывать на Манежной площади плитку.


Гость
681 - 26.12.2014 - 12:13
677-Снег >
Да на здоровье. Просто зафиксируем тот факт, что ты так и не сгенерировал ответ по существу на вопрос, чего конкретно плохого сделал Навальный.
Что и ожидалось.
Гость
682 - 26.12.2014 - 12:48
679-Analytic >
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А подумайте...
Я не экстрасенс чтобы додумывать твои мысли. Итак, чем Вася тракторист помешал рябому "отцу народов" в его "великой миссии"? Я ответ знаю, Сталину надо было узаконить рабовладельческий строй, поэтому Васе приписали что он шпион(английский, немецкий, не важно, но продал секреты колхоза) по 58 статье впаять ему 10-15-20 лет и отправить в гулаг, чтобы Вася своим рабским трудом рыл Беломорканал (весь канал в костях), добывал ценные металлы на Колыме (год-два максимум жизни там), в Экибастузе выдавал на гора уголек (неважно, что это были могилы для зеков). Вот так в 20 веке СССР превратился в страну рабов по прихоти подонка и кровавого правителя.
683 - 26.12.2014 - 13:21
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
ты так и не сгенерировал ответ по существу на вопрос, чего конкретно плохого сделал Навальный.
Да я и не пытался. Мавроди ведь тоже ничего конкретно плохого не сделал.
684 - 26.12.2014 - 13:23
682-valto > Вот и подумал и ответил. Это был выбранный Сталиным путь формировния сверхдержавы без риска для собственной жизни и власти.
Гость
685 - 26.12.2014 - 13:41
683-Снег >
Че, даже попытаться не хватает интеллектуальной мощи?))
Тока эта, давай без Мавроди и прочих эротических фантазий, не относящихся к делу)
Гость
686 - 26.12.2014 - 13:52
685-smartass > и шо Вы щас с под нещасного Снега хотите ? дать ответ на Ваш вопрос не в силах целый госсаппарат (хотя думу эту думают уж не первый год), а Вы к Снегу причепились ;-) Ну мы же не будем щетать ответом на вопрос те бумажечки с буковками, которые представлены в суде, правда ? ;-)
Гость
687 - 26.12.2014 - 15:05
686-мутный поцык >
Имею низменную цель - глумление над его бэканьем-мэканьем ))
688 - 26.12.2014 - 15:06
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Че, даже попытаться не хватает интеллектуальной мощи?)) Тока эта, давай без Мавроди и прочих эротических фантазий, не относящихся к делу)
Нахрена напрягаться если всё сказано ранее и выложено на оборзение плебсу? Кто-то любит кавун, а кто-то свиной хрящик.
Чойта Мавроди вдруг стал "эротической фантазией"? Живее всех живых чувак. Митинги с "руки прочь от МММ" выложить? Вот в чём-то поклонники ЛёхаНа идентичны. И я абсолютно с тобой согласен, что и оффшорчики, и прокрутка бабла через несколько контор, и пистинг бабла на выборах не являются основанием для ареста Н. ибо это делается в рамках действующего законодательства и демократических принципов.
689 - 26.12.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Имею низменную цель - глумление над его бэканьем-мэканьем ))
Фи... "над кем смеёшься?!..."(с)
690 - 26.12.2014 - 15:21
Вот так в 20 веке СССР превратился в страну рабов по прихоти подонка и кровавого правителя.
--------------
"ой, дурак!" (с)
Гость
691 - 26.12.2014 - 15:30
688-Снег >
Не юли))
Во-первых, прекрати упоминать МММ всуе.
Во-вторых, речь не о заведомо неправосудных уголовных делах, где попрано и действующее законодательство, и демократические принципы, и логика, и здравый смысл.
Если бы ты хотел, ты бы ознакомился с материалами обоих дел. Но тебе этого не надо. Тебе ПуТВ сказало: "гавкай на Навального, он плохой" - и ты гавкаешь.

Я же тебя спрашивал о том, ЧТО КОНКРЕТНО сделал Навальный плохого для РОССИИ, что все квасные, как на подбор, его помоями поливают. "Надо посадить", "Так ему и пусть", "Поделом собаке" и т.п.
ЗА ЧТО столько соплей?
Гость
692 - 26.12.2014 - 15:30
689-Снег >
Уж точно не над собой.
Гость
693 - 26.12.2014 - 15:37
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Вот так в 20 веке СССР превратился в страну рабов по прихоти подонка и кровавого правителя. -------------- "ой, дурак!" (с)
Это еще что за колхозный "умник" вывалился из дерьма?
Под подушкой до сих пор хранишь комсомольский или партбилет,
а Зюганова в задницу целуешь...
694 - 26.12.2014 - 15:56
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Если уж начинаете выделять цитатку, то выделяйте до конца. А то вдруг он действительно проект Путина. Вам же тогда придется его восхвалять и как-то изворачиваться )) А насчет машинки - в ближайшем парке можете взять напрокат.
примитивно мыслите :)
увы ... нету, спрашивал.

Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Сталин угробил десятки тысяч офицеров, трех из пяти маршалов и т.п. Т.е. действительно обезглавил армию. Что вместе с пройопом нападения стоило стране "лишних" 20 миллионов жизней и нескольких лет войны (про экономический ущерб я вообще молчу). Выставлять это в позитивном ключе может только клинический идиот или циничная платная жаба-киселёва.
"лишние" 20 млн - это мирные люди. Мы могли бы вообще уполовинить Германию, если бы вели себя, как они.
"Недобитый" в своё время Павлов фактически "сдал" свой округ, чем в занчительной степени и предопределил итоги анчала войны ... Впрочем, разбор той войны мне уже неинтересен - была мегатема пару-тройку лет назад, я (и более грамотные люди) там активно поучаствовали, и я просто устал. А уж с человеком, который сыпет агитками - неинтересно вдвойне.
З.Ы, Киселев вещает на зарубеж. Не знали ? знайте.


Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
И ЧО?
Сорри. Намёков вы не понимаете, я забыл :)

Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Ваш уголовник Квачков мне не интересен
Именно. Точно так же - не вам, а следующему :) смартассу (поскольку свято место не бывает пусто - и с Навальными, и с их поддержкой) - не будет интересен уголовник Навальный. На то и расчёт.

Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
что конкретно плохого сделал Навальный
Намёков (да фактически прямого текста) про Мавроди вы не видите ... Ну хорошо. Скажем, пока что он выставился неформальным лидером будущего переворота. Хотя на мой взгляд - МБХ в этой роли куда реальнее, но я не вхож ни в Рэнд, ни в Госдеп, причин не знаю.

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
если бы Ленин прожил больше, лет на 10, то такого массового террора не было бы в стране
мдя ...
Кошница, он - твой :)

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Сейчас история повторяеется
Она всегда повторяется. И, как и тогда, речь опять о выживании страны.
На мой взгляд, сегодняшние вегетарианские времена - это примерно 34-й год. За ним последует 37-й.
Надеюсь, у смартасса есть более другие, не менее умные, части тела, ибо сапиенти сат.

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
чем ему может помешать
Без немецкого и американского золота - вряд ли чем-то.
Гость
695 - 26.12.2014 - 16:13
694-Winny > Да, ты оказывается многостаночник! Всем сестрам по серьгам.. Только ничего вразумительного не написал, одни междометия и словесный понос... Готовься лучше к дискуссиям горе-"писатель"..
696 - 26.12.2014 - 16:20
695-valto > с тобой ? уволь. Неинтересен абсолютно.
Гость
697 - 26.12.2014 - 16:22
695-valto >
+499
Сплошные увиливания, подмены и т.п. Как всегда)) Особенно умиляет снисходительно-отцовский апломб "узко мыслите" и т.п. ))
Поднимите мне веки!)
698 - 26.12.2014 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
как и тогда, речь опять о выживании страны
Верно. Высокопоставленные некомпетентные чинуши и казнокрады очередной раз довели страну "до ручки". И опять переводят стрелки на внешних и внутренних врагов. Николай II и БНЕ оказались самыми честными. Признались в своей неспособности править Россией. А все остальные - стрелочнки.
Гость
699 - 26.12.2014 - 16:25
696-Winny >
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
695-valto > с тобой ? уволь. Неинтересен абсолютно.
Тогда не надо меня в своем многостаночном дурдоме цитировать!
Общайся с такими же как сам, недалекими...
700 - 26.12.2014 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
И опять переводят стрелки на внешних и внутренних врагов
:)
А их нету, правда же ?
697-smartass > читать умеем ? умеем :)
читаем : пока что он выставился неформальным лидером будущего переворота (с)
Уж если это не ответ на ваш вопрос, то я и не знаю - что же тогда ответ ...
Кстати, за подобные вещи тюрьмы даже мало, я щщетаю :)
701 - 26.12.2014 - 16:29
699-valto > у нас свободная страна, и форум - открытая площадка. Не знал ? знай :)
702 - 26.12.2014 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А их нету, правда же ?
Они есть. Большая часть внутренних сосредоточены в органах власти, увы.
703 - 26.12.2014 - 16:47
702-Analytic > так, к слову ...
США владеют в России тринадцатью крупнейшими городскими интернет-порталами с аудиторией в десятки миллионов человек.
США планируют потратить только на информационную войну, только официально - шестьдесят миллионов долларов.
Это без учета миллиардных финансовых потоков НКО, это без откровенно антироссийского проекта "Открытая Россия" Ходорковского, это помимо десятков либеральных СМИ и ресурсов, сотен и тысяч агентов влияния США и пятой колонны во всех регионах.

Зачем это всё, как считаете ? чтобы построить у нас демократическое общество ?
Гость
704 - 26.12.2014 - 16:52
703-Winny > "Зачем это всё, как считаете ?" - да, кстати, отличный вопрос ! Мне крайне интересно, может Вы знаете правильный ответ ?
705 - 26.12.2014 - 16:54
704-мутный поцык > неа, не знаю.
Гость
706 - 26.12.2014 - 16:55
694 "пока что он выставился неформальным лидером будущего переворота" - чо прямо-таки "переворота"? то есть смена власти путем выборов абсолютно невозможна и тока переворот? и почему "неформальным лидером"? очень даже формальным лидером, зарегистрированной партии.
з.ы."США владеют в России тринадцатью крупнейшими городскими интернет-порталами"- неужто и кубань.ру тоже?)
Гость
707 - 26.12.2014 - 16:56
Мля, сделали мученика из навального))) качели- качели...
когда толика посадят вместе с васильевой- вот больной вопрос. желательно в одну камеру и дом 3 - проект.
Гость
708 - 26.12.2014 - 17:01
707 мученика из АН пока ещё не сделали, но власть старается, старается...
"когда толика посадят" - кто ж его посадит, он же памятник(с)
709 - 26.12.2014 - 17:03
706-nouck > ну как бы да, - ВВП кроет остальных претендентов, как ..., и МБХ это подтверждает. Так что Навальному светит только переворот ...
За ваш - не скажу. НГС - точно.
Гость
710 - 26.12.2014 - 17:09
709 Как же судьба витиевата...неугомонный ты наш.
светит мбх и н только бланш под глаз. лично от меня
Гость
711 - 26.12.2014 - 17:10
709 "НГС - точно" а...думал вы имеете ввиду мильнера. и чо в ентой нгс обама ведёт подрывную деятельность?
712 - 26.12.2014 - 17:12
711-nouck > нет, конечно же. Это все знают, да.
Гость
713 - 26.12.2014 - 17:35
700-Winny >
Про переворот волшебная машинка рассказала? Лично я про переворот ничего не слышал.
Поделитесь источником. ОБС?
Вы вердиктами швыряетесь на основе ОБС и фантазий?
714 - 26.12.2014 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
702-Analytic > так, к слову ... США владеют в России тринадцатью крупнейшими городскими интернет-порталами с аудиторией в десятки миллионов человек. США планируют потратить только на информационную войну, только официально - шестьдесят миллионов долларов.
И хай тратят. В игнор. А обратить внимание хотя бы на один портал zakupki.gov.ru (надеюсь не США им владеют?)
Там даже без помощи Навального можно много интересного увидеть. И как тендеры на стрительство с охулиардными суммами проводят со сроками строительства в пару недель, и как Бросьнефть аукционы на фиктивные экологические исследования объявляет по цене на порядок ниже себестоимости.

Вот только громко говорить об этом нельзя. Особенно - в общественных местах. Иначе будешь там, где Навальный. Громко можно пиндосов обсирать. А про своих высокопоставленных воров - токо потихонечку.
715 - 26.12.2014 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ну как бы да, - ВВП кроет остальных претендентов, как ...,
...Волк козлят. Через Басманку и на "крытую"
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" (с) Дедушка Крыладзе.
Гость
716 - 26.12.2014 - 18:05
712 "Это все знают, да." так в чем выражена эта самая подрывная деятельность?
вот так что ли?
http://zergulio.livejournal.com/2234521.html
в конце этого обличительной статьи автор пишет
"Такой заголовок (я про доллар за 100 рублей) на мощном городском портале - я бы назвал это информационной бомбой, диверсией."- опубликовано 5 дек, 2014 в 15:04.
из той же статьи
"неравнодушная жительница города:" Этот сайт всегда отличался резко антирусской и антиправославной информационной политикой, на нем постоянно размещались статьи против РПЦ и в защиту "оппозиции", однако в последнее время этот ресурс перешел к прямой подрывной деятельности - они постоянно пишут о нехватке тех или иных товаров, провоцируют людей на покупку валюты"
вот так. ни больше ни меньше.бдительные такие граждане.
Гость
717 - 26.12.2014 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
светит мбх и н только бланш под глаз. лично от меня
ооо а у вас он что-то "украл" ? часом не рейтузы из-под ростова ? )))
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Про переворот волшебная машинка рассказала? Лично я про переворот ничего не слышал.
это ему в сельсовете сказали ))) чулавек себе гас пытается провести, вот отрабатывает как может ))
Гость
718 - 26.12.2014 - 19:14
Сектанты свидетелей Навального таки бушуют здесь, никак не угомонятся. Потерпите уж до 15-го, там газы и спустите. Куда вас девать-то, газы, говорят, в себе держать вредно для здоровья. А мы что, мы люди добрые, здоровье беречь надо, да.
719 - 26.12.2014 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Кому на Руси жить Посмотреть сообщение
газы, говорят, в себе держать вредно для здоровья
Потому вы бздите, когда человек пишет правду про чиновников?
Гость
720 - 26.12.2014 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Кому на Руси жить Посмотреть сообщение
А мы что, мы люди добрые
Бггг смердит от вас "добрячок" тухлячком.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены