К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навального приговорили. 5 лет колонии общего режима.

Гость
0 - 18.07.2013 - 11:30
Ну вот и все, ребятки. Кировский суд приговорил Алексея Навального по делу "Кировлеса" к 5 годам колонии общего режима. При этом главного российского оппозиционера признали виновным в ОРГАНИЗАЦИИ преступления. Господину Офицерову 4 года колонии. Срок реальный. У обоих. Представляю, что сегодня будет твориться в Москве. Кстати, говорят, власти, предупредительно в день оглашения приговора Алексею Навальному стали перекладывать на Манежной площади плитку.


Гость
641 - 23.12.2014 - 21:17
640-NoThanks > никаких нестыковок если читать внимательно :) Намного легче поверить, что тупому ботоксному стерховоду нужна коррупция :) на всякий случай выделил ключевые слова жирным и подчеркнул :)
На любую должность. Самую незначительную, но прэстижную и денежную. Ну вон я лысакова вспоминал. Того вполне устроила замена его праворульки на служебный мерс и кресло в госдуре. Он очень быстро забыл как поносил путина и его окружение :) Думаю и Алексея можно было бы легко направить в "правильное русло" :)))
Модератор
642 - 23.12.2014 - 21:27
641-КакБудда >ну осталось только у Лёши спросить устроила бы его заштатная должность в госаппарате или нет... Он както так себя ведет, будто нет..
Гость
643 - 23.12.2014 - 21:33
642-NoThanks > "то что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги"(с) :)
Модератор
644 - 23.12.2014 - 21:41
643-КакБудда > а зачем его покупать? Он полезен и на своём месте..
645 - 24.12.2014 - 07:21
Цитата:
Сообщение от КакБудда Посмотреть сообщение
никогда не поверю, что какая-то бибизяна заботится об искоренении коррупции в рф
Узко мыслите. Бибизяне нужно недовольство электората.Борьба с коррупцией-беспроигрышный вариант разворошить гнездо альтернативного электората.
Цитата:
Сообщение от КакБудда Посмотреть сообщение
А вот дал бы крабе Алексею должность и медаль ... так и забыли бы все его бесповоротно
Одному дадут,захочет другой. Так никаких медалек не напасешься.
Цитата:
Сообщение от КакБудда Посмотреть сообщение
Забавно, что кресложопые так испугались Навального, что решили его засудить.
Не испугались, а оградили доверчивый электорат для его же блага))
Вот если бы Мавроди посадили до его пирамид, сколько бы людей не пострадало).
Гость
646 - 24.12.2014 - 07:37
В Краснодаре будет, не?
647 - 25.12.2014 - 11:21
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"стерховоду нужна коррупция и он её холит и лелеет" зачем она ему? поясните...
Наличие компромата на чиновников повышает их управляемость и снижает конкурентоспособность.
Гость
648 - 25.12.2014 - 14:18
В чём разница, Навальный иль Чубайс,
Или другой барыга... с "вертикали".....
У "патриотов" сих , единый прайс,
В доллАрах... (чтобы больше дали)...
Заистерили суки – "Путин заюзил :
Сажать начАл.."( не с тОго правда бока)
По мне, что "либерала" посадил,
Могу сказать - "спасибо" тока.....
Я РУССКИЙ, и всю ту "блатоту",
(Совсем с Иною родословной)
К "спасителям" страны – не отношу...
И к оппозиции... хотя б условной...
Они, вон в Незалежной, показали
Своё лицо – (прозападные *ЛЯДИ)
Воров во власти ПОМЕНЯЛИ....
И мнят... в России тоже "поменяти"...
Гость
649 - 25.12.2014 - 14:46
648 что за бабская истерика? спите себе спокойно. ваш бессменный фараон останется на троне до конца своей жизни. за вас 146% россеянинов. десятки тв-каналов, сотни газет, журналов, блоггеров. нефте-газовый бюджет, басманный суд, судья блинов.крымваш, ядрен-батон опять жешь. и против один человек, да товарищей его пара десятков, а вы ночами неспите, выходные неотдыхаете. эк вас алексей навальный перепугал. и то сказать. на святое замахнулся - не врать и неворовать. а как же тады жить?
Гость
650 - 25.12.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от nouck Посмотреть сообщение
- не врать и неворовать
Это про Навяленного? Улыбнуло.
Гость
651 - 25.12.2014 - 16:11
650-ГенаТак >новую методичку получили
Гость
652 - 25.12.2014 - 16:14
650 ну точно не про вас и вам подобным. коверканье чужого имени в наших краях актуально в младших группах детских садов, видимо у вас не так.
Гость
653 - 25.12.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Вот если бы Мавроди посадили до его пирамид, сколько бы людей не пострадало).
:):) плохо Квачков объяснял:)
Гость
654 - 25.12.2014 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks "стерховоду нужна коррупция и он её холит и лелеет" зачем она ему? поясните... Наличие компромата на чиновников повышает их управляемость и снижает конкурентоспособность.
принцип работы, по другому не умеют, так как привычка сложившаяся за годы
Гость
655 - 25.12.2014 - 22:14
Хоть одна бы млиать сказала, чего плохого сделал Навальный. Вот реально, портяночки, пошерстите в методичках)) Мне в некоторых моментах не нравится его позиция (например, он никогда не трогает попов), но я вижу, что его деятельность, как минимум, вреда не приносит.
Так чего же соплями брызгать?
Гость
656 - 25.12.2014 - 22:16
И не важно, сам ли он по себе или проект Госдепа, или проект Путина, или их совместный, или он шпион-марсианин.
Важна суть: отстаивание базовых демократических принципов.
Гость
657 - 25.12.2014 - 22:33
656-smartass >Умная жопа, езжай в Пиндосию, там с демократическими принципами полная жопа. Простите за тавталогию.
Гость
658 - 25.12.2014 - 22:36
655-smartass >в кировской области пустыня теперь, Навальный лес то весь сп...))
Гость
659 - 25.12.2014 - 23:15
657-baracud >


Тебе в честь Нового года предоставляется вторая попытка ответить на п.655. по существу. Постарайся укакаться не слишком жидко. Спасибо!
Гость
660 - 25.12.2014 - 23:15
658-21093 >
Ну, это да. А потом через кран выпил всю кировскую воду.
661 - 26.12.2014 - 02:03
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
И не важно, сам ли он по себе или проект Госдепа
И действительно. Он же хочет, как лучше ? Кстати, а вы - мыслечтец ? машинку напрокат не дадите ?
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
чего плохого сделал Навальный
Злые языки говорят, что Гитлер в 44-м (или в 46-м, ага) жаловался - если б я "вычистил" генералитет так же, как Сталин в 37-м, я бы не проиграл ...
Гляньте ради интереса статьи 58.3, 58.10, 58.11 "сталинского" УК.
З.Ы, забыл. Вы ж намёков не понимаете ? Так вот, Н. уже мало опасен, но чтобы стал не опасен вообще - садят. Из тюряги сложно призывать. К примеру, Квачков - что о нём слышно ? ничего.
Гость
662 - 26.12.2014 - 09:05
661-Winny >
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И действительно. Он же хочет, как лучше ? Кстати, а вы - мыслечтец ? машинку напрокат не дадите ?
Если уж начинаете выделять цитатку, то выделяйте до конца. А то вдруг он действительно проект Путина. Вам же тогда придется его восхвалять и как-то изворачиваться ))
А насчет машинки - в ближайшем парке можете взять напрокат.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Злые языки говорят, что Гитлер в 44-м (или в 46-м, ага) жаловался - если б я "вычистил" генералитет так же, как Сталин в 37-м, я бы не проиграл ...
Я не такой специалист в злых языках Гитлера, как вы, и не знаю, что там он говорил в 46-м году с Луны. Могу сказать, только одно. Сталин угробил десятки тысяч офицеров, трех из пяти маршалов и т.п. Т.е. действительно обезглавил армию. Что вместе с пройопом нападения стоило стране "лишних" 20 миллионов жизней и нескольких лет войны (про экономический ущерб я вообще молчу). Выставлять это в позитивном ключе может только клинический идиот или циничная платная жаба-киселёва.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Гляньте ради интереса статьи 58.3, 58.10, 58.11 "сталинского" УК.
И ЧО? Вся эта муйня про "контрреволюционную деятельность". Мне сей термин принципиально чужд. Я против тоталитарных диктаторских режимов, единственно верных учений и "кто не с нами, тот в канаве". Так что можете стонать по усатому дяде с сильными руками, который вас будет и в хвост, и в гриву, без меня ))

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы, забыл. Вы ж намёков не понимаете ? Так вот, Н. уже мало опасен, но чтобы стал не опасен вообще - садят. Из тюряги сложно призывать. К примеру, Квачков - что о нём слышно ? ничего.
Угу, не понимаю. Ваш уголовник Квачков мне не интересен. Но дело не в этом.
Главное - что вы тут своих "намеков" налили полведра. Но так и не удосужились четко и внятно ответить, что конкретно плохого сделал Навальный. Юлить можно и до четвертого пришествия Путина. Только понта от этих соплей нету.
Гость
663 - 26.12.2014 - 09:29
662) Уголовник Судоплатов тоже отсидел "десяточку" во Владимирском централе.
Гость
664 - 26.12.2014 - 09:36
663-saurus >
Ну, он хотя бы по заданию партии действовал. А потом она его сожрала, как и миллионы других.
665 - 26.12.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Но так и не удосужились четко и внятно ответить, что конкретно плохого сделал Навальный.
*Глядя в стол*: "Ну, Вы же понимаете!?...."
А раз понимаешь, УмнаяЗадница, какого икса тогда спрашуешь? Рядом присесть хошь? ....
Гость
666 - 26.12.2014 - 09:52
664-smartass > Сталин, это кровавый подонок, который угробил
элиту России.Думаю, если на престоле у большевиков сидел не грузин Сталин, а русский, то такого беспредела не было бы.
Это когда млн людей безвинно сидели в гулагах, а сотни тысяч
были расстреляны по приказу Сталина и его верных холопов.
667 - 26.12.2014 - 10:07
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
если на престоле у большевиков сидел не грузин Сталин, а русский, то такого беспредела не было бы
Пол Пот - кхмер, Ким Ир Сен и его потомки - корейцы и ЧО ? Кхмеры и корейцы при них были в шоколаде?
668 - 26.12.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Важна суть: отстаивание базовых демократических принципов.
Хм..., с каких пор мошенничество на доверии стало базовым демократическим принципом? Хотя....
Гость
669 - 26.12.2014 - 10:41
667-Analytic >
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Пол Пот - кхмер, Ким Ир Сен и его потомки - корейцы и ЧО ? Кхмеры и корейцы при них были в шоколаде?
Все они азиатские божки,а Сталин, в принципе, тоже азиат.
Ну никак его не могу назвать европейцем. А у азиатов другие,средневековые, методы управления. Я, конечно большевиков и коммдеятелей ненавижу, но если бы Ленин прожил больше, лет на 10, то такого массового террора не было бы в стране.
Гость
670 - 26.12.2014 - 11:15
668-Снег >
В огороде бузина...
По существу, товарищи! ))
671 - 26.12.2014 - 11:19
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Ну никак его не могу назвать европейцем.
А Гитлер - тоже азиат? А Фидель, Пиночет, Салазар, Франко?
Гость
672 - 26.12.2014 - 11:29
Бггггг
Снижоктвыучил пару заумных слов -мошннничество. На доверии... главное вякнуть это с самой умной рожей.. как виння ....
Главное шо ПРИЗЫВАЛ. Сука такая
Бггггггг
Гость
673 - 26.12.2014 - 11:30
671-Analytic >А Гитлер - тоже азиат? А Фидель, Пиночет, Салазар, Франко?
--------------------------------------------------
Репрессии были не спорю, но на массовый геноцид собственного народа из перечисленных тобой никто из них не пошел.Конечно, можно сказать про евреев, которых Гитлер из Германии сначала высылал, а потом помещал в лагеря. Но это уже были в основном евреи с захваченных территорий.
Единственный в Европе палач собственного народа это Сталин!
674 - 26.12.2014 - 11:42
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
массовый геноцид собственного народа
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём

Геноцида не было. Была борьба за личную власть и положение СССР в мировом сообществе.
675 - 26.12.2014 - 11:45
Сейчас история повторяеется. Точно так же инакомыслящих конкурентов убирают, но благодаря более современным информационным и репрессивным средствам у власти, нет необходимости в физическом устранении конкурентов.
Гость
676 - 26.12.2014 - 11:57
674-Analytic >или религиозную группу как таковую путём
-------------------------------------------------------
Если тебе известно,то что ярлыком геноцида в СССР стала якобы принадлежность к политическому течению как троцкизм.
Этот фетиш, ярлык придуманный Сталиным награждался любой
гражданин, который или что-то сказал не в том месте, или же просто безграмотный сельский парень, который поругался с председателем колхоза, либо что-то плохое об нем сказал.
Вот тебе дьявольская подоплека сталинского геноцида.
Почитай на досуге сталинский УК РСФСР, ст 58, со всеми примечаниями. По ней человека могли посадить даже не за фантастические деяния, а за неподтвержденные намерения.
Борьба за личную власть? А причем здесь Вася-тракторист
Положение СССР в мировом сообществе, или опять Вася с дояркой Дусей помешал?
677 - 26.12.2014 - 12:02
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
В огороде бузина...
Чойта бузина? Вполне себе кипрский оффшор, мечты о хатыноньке в Италии и недвиге в Черногории. Я не собираюсь тебя убеждать, право. Чесслово, завязал с этим ещё с первого МММ.
678 - 26.12.2014 - 12:03
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Снижоктвыучил пару заумных слов -мошннничество. На доверии... главное вякнуть это с самой умной рожей.. как виння ....
Хочешь чупа-чупс?
679 - 26.12.2014 - 12:04
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Борьба за личную власть? А причем здесь Вася-тракторист
А подумайте...

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
или же просто безграмотный сельский парень, который поругался с председателем колхоза, либо что-то плохое об нем сказал.
Например, написал на заборе "Саня - вор"
680 - 26.12.2014 - 12:08
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
или опять Вася с дояркой Дусей помешал?
Действительно!
Имеператор и самодержец Всея Великая Малыя и проч. и проч. - чем ему может помешать какой-то картавый юрист-заочник с рябым семинаристом? :))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены