К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навального приговорили. 5 лет колонии общего режима.

Гость
0 - 18.07.2013 - 11:30
Ну вот и все, ребятки. Кировский суд приговорил Алексея Навального по делу "Кировлеса" к 5 годам колонии общего режима. При этом главного российского оппозиционера признали виновным в ОРГАНИЗАЦИИ преступления. Господину Офицерову 4 года колонии. Срок реальный. У обоих. Представляю, что сегодня будет твориться в Москве. Кстати, говорят, власти, предупредительно в день оглашения приговора Алексею Навальному стали перекладывать на Манежной площади плитку.


Гость
401 - 20.07.2013 - 18:59
400-akurys >а больше не кому верить...Помните слова:,,Велика Россия,отступать не куда".Я понимаю,что Навальный,такой же человек,со своими слабостями.Но сегодня это наш Жуков,хотим мы этого,или нет.
Гость
402 - 20.07.2013 - 20:15
Цитата:
Сообщение от klimko Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, неужели кто-то верит в оппозицию?
Я верю в патриотов Российской Федерации. Печально, что вы нет.

Борис Акунин: радует не победа оппозиции над реакцией – хватит уже называться «оппозицией». Как кто-то недавно хорошо сказал: «Мы просто здесь живем».
Гость
403 - 20.07.2013 - 20:16
За чистый Краснодар и чистую Россию!

Гость
404 - 20.07.2013 - 20:49
401-saimons > Вот Квачкову я верю....Буданову я верил....Рохлину я верил...
Гость
405 - 20.07.2013 - 21:22
402-Ибрагим Мутин >+100!!!
Гость
406 - 20.07.2013 - 21:26
400-akurys >
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Не верю я Навальному, тени у него за спиной не хорошие, с американским звездно полосатым в руках
Тени, оттенки, слухи. Были бы хоть какие-нибудь основания давно бы закрыли за Госизмену. Не у него будущее своих детей с "золотыми парашютами" связаны с иностранными государствами.
Модератор
407 - 20.07.2013 - 21:34
Ох, право, право... Как же вы меня расстраиваете )))) популизм юрыя за тридцать баксов и его хозяев настолько приторный, что вызывает буквально физическое отвращение... Ну приподнимитесь вы над ситуацией..,ну забудьте о трудном рабочем дне, сексуальной официантке, у которой не спросили телефончик и о том, что на даче бомжи окно разбили.. Ну разглядите вы эту жизнь со стороны.. Как будто шар стеклянный у вас в руках, а вы его можете повертеть и рассмотреть этот мир в деталях и даже себя там увидеть....... Какие парашюты, какие дети, какие лозунги за чистый город.. Ну о чем вы говорите???
Гость
408 - 20.07.2013 - 21:48
407-NoThanks >
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Ох, право, право... Как же вы меня расстраиваете )))) популизм юрыя за тридцать баксов и его хозяев...
Второй раз за день Вас разочаровал )) Ничего какнить переживу.) Никакого ЮрЫя я не знаю и хозяев ихних тоже. Приписывать любому человеку кто пытается говорить о тотальной брехне и воровстве в стране западных хозяев это уже не умно. Проходили уже.
И плюсую я за позитивные высказывания и изменения. Я тоже здесь живу и хочу перемен.
Модератор
409 - 20.07.2013 - 22:33
Юрыя вы уже знаете, но пока не рассмотрели его в одном из ваших собеседников, ибо редко тут бываете... Бывали бы чаще - знали бы и его самого,и то, на чем его несложный бизнес выстроен...а живем мы тут все.. Тут уж за Васей повторять не надо.. Вася сам знатный демагог.. Не к лицу приличным людям узурпировать моральное право корчить из себя агнцев на заклание.. Я вот тоже поплакаться в жилетку хочу.. Тоже о переменах вопрошать желаю.. И тоже хочу быть исключительным в своём нытье.. Я тут живу - а вы гавно.. Так получается у Васи.. Но ему простительно - он и правда обижен жизнью дальше некуда и персона он медийная - играет на струнах популизма.. А остальные то куда лезут глупости повторять?? Поэтому давайте ка попробуем отвлечься от столь приятного себяжаления и перестанем думать будто только мы тут хотим перемен и постигли суть вещей, а остальные лишь мешают нашему движению вперед... Неприлично это.. Неприлично, горделиво и попросту глупо.. Но это лирика.. Вы мой предыдущий пост перечитайте.. Только без обид и предрассудков.. Прочтите его таким, каким я его писал - доброжелательным... И постарайтесь во всем этом хаосе и нагромождении информации рассмотреть то, чем он является по сути - борьбу за власть.. Борьбу за результат как таковой.. Борьбу, в которой любые средства оправдывают цель.. И после этого уже судите...
Гость
410 - 20.07.2013 - 22:37
402 Ибрагим Мутин
Вася Уткин - "Владимир Владимирович, будь здоров, живи долго! Прям до суда"
http://ru-nsn.livejournal.com/3169088.html
Гость
411 - 20.07.2013 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Pravo 45 Посмотреть сообщение
Приписывать любому человеку кто пытается говорить о тотальной брехне и воровстве в стране западных хозяев это уже не умно.
Ну так Ваши оппоненты - люди не только неумные, но ещё и лживые )))
Какой-то им постоянно Юрий мерещится - каждый первый утянист этого Юрия поминает в своих сообщениях. А где эти баксы? Говорят, Юрий хотел бы знать где эти баксы, чтобы уж их получить или получать, да расставить наконец-то все точки над I, дабы соответствовать тщательно выстраиваемому утянистами образу ))
Гость
412 - 21.07.2013 - 00:01
410-nickname > Да, я читал. Так ведь достали эти глазки-бусинки даже людей нейтральных.

Восторгавшаяся ещё в начале 2000-х путиным народная артистка РСФСР Наталья Фатеева, три года назад сказала:

«Путин – совершенный беспредельщик. Он уже не понимает, что он вытворяет. По-моему, он сошел с ума.» http://grani.ru/blogs/free/entries/184877.html (свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 77-8381).)
Гость
413 - 21.07.2013 - 08:54
Гость
414 - 21.07.2013 - 08:56
Как видим, созданы "абсолютно равные" условия для кандидатов Собьянина и Навального
Гость
415 - 21.07.2013 - 08:59
414-Ибрагим Мутин >теперь где Алексей,там и полицаи с Омоном,очень хорошая реклама кандидату в Меры Москвы,а в будущем и Президенту России.
416 - 21.07.2013 - 09:02
ОФФ
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
на чем его несложный бизнес выстроен
сорри, но это действительно так ? одно дело в полемическом задоре хлестнуть "да ты бабки за посты получаешь, сволочь проплаченная", абер совсем другое дело - сказать это серьёзно.
Я всё думал, что относительно Власова это просто такое вот преувеличение.
417 - 21.07.2013 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
сорри, но это действительно так ?
Сейчас NoThanks достоверно все расскажет )
Гость
418 - 21.07.2013 - 10:00
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
а в будущем и Президенту России.
Из Алексея, надеюсь, получится неплохой лидер для страны в переходный к парламентской демократии период.
Модератор
419 - 21.07.2013 - 10:01
Винни, все что я могу об этом сказать, так это то, что лично я совершенно в этом уверен..
Гость
420 - 21.07.2013 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Сейчас NoThanks достоверно все расскажет )
С удовольствием подождём фактов.
Гость
421 - 21.07.2013 - 10:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
лично я совершенно в этом уверен..
И всё? Никаких фактов? Публиный пук - это неприлично.

В средние века люди были тсовершенно уверены, что сжигают на кострах ведьм, в 30-40-е годы фройляны тысячными толпами подносили к фюреру цветы и детей, будучи совершенно уверенными, что это спаситель Германии. Миллионы людей совершенно уверены, что можно молиться матери-земле и она поможет. Здесь мы имеем дело с ещё одним совершенно уверенным человеком...
422 - 21.07.2013 - 10:24
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
И постарайтесь во всем этом хаосе и нагромождении информации рассмотреть то, чем он является по сути - борьбу за власть.. Борьбу за результат как таковой.. Борьбу, в которой любые средства оправдывают цель
Неужели есть люди, которым это не ясно((((
418-Ибрагим Мутин >Ну, предположим, что придет к власти ваш Алексей. И какими вы видите его первые шаги?
Будет бороться с воровством? Ну, допустим. А дальше? Ну перестанут разворовывать бюджет так явно и че?
Что делать с неразворованными деньгами НИКТО не знает, т.к. привыкли годами его переливать в карманы.Других навыков и умений нет(((
Гость
423 - 21.07.2013 - 10:28
"Ну перестанут воровать, ну начнут соблюдать законы, ну появятся честные суды, как в странах с развитой демократией, ну станут решаться не звонками и закулисными договорённостями дела в судах, ну начнёт страна превращаться в нормальное социальное государство, где ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ И СУДОМ, и чё?"
424 - 21.07.2013 - 10:32
423-Ибрагим Мутин >И это все произойдет на основании чего? Прихода к власти на популистских лозунгах неграмотного товарища??? Вы фантазер?
425 - 21.07.2013 - 10:34
424-Ментол >Вообще-то мне вас жалко. Основная аудитория, выбирающая власть, не ходит на эту ветку. Ради кого вы так стараетесь?
Гость
426 - 21.07.2013 - 10:35
Очень мало у Навального сторонников, даже мэрский стул ему не под силам...
Потому что москвичи ценят Собянина, который реально стал вычищать Москву, реанимировать парки, высаживать деревья, менять коммуникации, спорт.стадионы сделал спортивными а не рынками, строит дор.развязки и пр.
Москва только вздохнула от лужковского многолетнего ига.
Так что не станут люди менять на переправе такого резвого коня:)
Гость
427 - 21.07.2013 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Основная аудитория, выбирающая власть, не ходит на эту ветку. Ради кого вы так стараетесь? Ответить с цитированием
тоже не понимаю...
Человек агитирует кубанцев(жителей ЮФО) на их родном форуме, который называется Кубань.ру поддержать кандидата в мэры Москвы.
Каким образом?
Гость
428 - 21.07.2013 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Феклуша Посмотреть сообщение
не под силам...
Ментол, я с гречковыми патриотами не желаюс объясняться сейчас. Времени нет на таких. Мне тоже вас жалко - защищать разрушение и деградацию страны - что делаете прямо или косвенно вы это, как минимум, подло.
429 - 21.07.2013 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
не желаюс объясняться сейчас. Времени нет на таких.
Всплакнула...
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
защищать разрушение и деградацию страны
Ваш навальный- это прямой путь к деградации страны. так что не известно, кто подлее)
Гость
430 - 21.07.2013 - 10:45
офф
Цитата:
Сообщение от Феклуша Посмотреть сообщение
даже мэрский стул ему не под силам...
кстати, прочитал выражение, написанное продуктом путинского образования, и вспомнил одну статью, посвящённую деградациии русского языка за последние годы.
Вот несколько фраз, которые помогут поднять настроение читателям:

оригинал/перевод

«Из под тяжка» - исподтишка
«Не нагой» — ни ногой
«К та муже» — к тому же
«Пока не мерии» — по крайней мере
«Розалик Сембург» — Роза Люксембург

431 - 21.07.2013 - 10:48
427-Феклуша >выборы в москве -это частности. Тут же идет девятибальная волна по всем направлениям. Ну так же хочется побыть у навальной власти хоть чуток...
Гость
432 - 21.07.2013 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
написанное продуктом путинского образования,
спасибо за комплимент) ты считаешь я училась при Путине?)))

Насколько я поняла других возражений по-поводу моего 426 поста не имеешь?)
Гость
433 - 21.07.2013 - 10:54
431-Ментол >какая там волна??? в стакане воды)))
про эту ветку знают единицы, Мутина с его мнением слушают еще меньше.
Так что повода для преувеличения значимости этой темы не вижу.
Меньшинство во все времена в любой точке мира было игнорировано.
И эта дутая история будет иметь такой же конец.
Гость
434 - 21.07.2013 - 11:14
Навальный - битая карта, дальнейших политических перспектив не имеет. И это не от того, что его в конце концов прессанули власти, чего еще он ожидал, размахивая красной тряпкой перед быком?, а оттого, что он сам оказался пустышкой, без отчетливых политических взглядов, так и болтается между националистами и либералами- имеющими взаимоисключающие взгляды, как говно в проруби.
435 - 21.07.2013 - 11:18
ОФФ
419-NoThanks > :)
Понять могу. У меня относительно другого форумчанина такая же уверенность - но док-в нет.
429-Ментол > поддерживаю.
Кста, навальнисты и Ибрагим-паша в частности - почему вы не рассматриваете в кач-ве будущего президента Ходорковского ?
Второй или третий раз задаю вопрос, и тишина.
426-Феклуша > похоже, 100 тыс подписантов - его реальный потолок.
Гость
436 - 21.07.2013 - 11:21
435-Winny >кстати да, в Ходорковском однозначно есть потенциал...
А навальный как горшок без меда))
Он сам ОЧЕНЬ был удивлен, когда увидел что кто-то пришел его встречать на вокзал.
437 - 21.07.2013 - 11:23
ОФФ
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
не желаюс объясняться сейчас
а другим вы вообще малоинтересны. Или я ошибаюсь, и ваши инициативы поддержали (не лайками в ЖЖ, а реальными делами) хотя б десятки человек ?
436-Феклуша > да если выбор МБХ или Н. - тут даже вопроса не возникает.
вот мне и интересно, а они, как партизаны на допросе ...
Гость
438 - 21.07.2013 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Понять могу. У меня относительно другого форумчанина такая же уверенность - но док-в нет.
Толь дело Виня сидящий день и ночь на форумах настрочивший только тут 22 000 постов!
Виня, ты на что живешь? Где работаешь?
Гость
439 - 21.07.2013 - 11:25
А ОМОН правильно его охраняет, а то фанатик Чепмен (типа Мутина) убьет кандидата, а на ВВП подумают.
Считаю охранять надо!
Гость
440 - 21.07.2013 - 11:27
437-Winny > навального Виня ругать ругает, но как тот премудрый пескарь, всеж имя его немножко ссыться называть ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены