К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навального приговорили. 5 лет колонии общего режима.

Гость
0 - 18.07.2013 - 11:30
Ну вот и все, ребятки. Кировский суд приговорил Алексея Навального по делу "Кировлеса" к 5 годам колонии общего режима. При этом главного российского оппозиционера признали виновным в ОРГАНИЗАЦИИ преступления. Господину Офицерову 4 года колонии. Срок реальный. У обоих. Представляю, что сегодня будет твориться в Москве. Кстати, говорят, власти, предупредительно в день оглашения приговора Алексею Навальному стали перекладывать на Манежной площади плитку.


Гость
121 - 18.07.2013 - 23:06
Цитата:
Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
орождают патологическую политическую близорукость и неспособность взглянуть чуть дальше очередных выборов.
каких выборов? А как же Чуров и 146%? Зачем тратить время и бабки на фарс если есть Чуров? Как-то у вас все через жопу, дражайший- выборы фальсифицируют, но почему-то оппозицию выродили в полнейший фарс(стоит только посмотреть в физиономии дедули Зю, Жирика и Яблаблайского)))
Гость
122 - 18.07.2013 - 23:08
я смотрю *аргументация* неудавшейся пока персональной лизательницы жопы прожекта гэбэ *Навальный* Йурыя-за-тридцать-тыньге постепенно переходит из дебильной в истерично-дебильную))) Прямо читаю и душа радуется))
E C
123 - 18.07.2013 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
Кормушка у вас, видять, знатная и хрюкаете вы громче, чем невнятные коллеги
На старых больных людей не обижаюсь, не пытайтесь;)
Жаль Вас...
Гость
124 - 18.07.2013 - 23:11
Мне кажется, сегодня Путин добавил минимум "двушечку" к своему сроку. ))
Гость
125 - 18.07.2013 - 23:17
смотрю, флекс уже не стесняется, не прячется за словоблудием.
Гость
126 - 18.07.2013 - 23:19
125-Krimplen > Так ведь приказы не обсуждаются....
Гость
127 - 18.07.2013 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
Жаль Вас...
надеюсь, на этом наше общение на форуме закончится
Гость
128 - 18.07.2013 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Krimplen Посмотреть сообщение
смотрю, флекс уже не стесняется,
последний раз флекс стеснялся в подростковом возрасте. с тех пор много говна утекло))
Гость
129 - 18.07.2013 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Krimplen Посмотреть сообщение
смотрю, флекс уже не стесняется, не прячется за словоблудием.
А зачем прятаться? Моральные ограничители сорваны, а многочисленные завуалированные признания в любви к системе воровства, коррупции, уничтожения прав граждан и институтов суверенной российской власти, перешли критическую черту. Назад вертаться уже поздно - только вперёд, напролом, за путина, за шубохранилища якунина, за кадырова.
E C
130 - 18.07.2013 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
надеюсь, на этом наше общение на форуме закончится
Не хотел бы быть виновным в вашем сердечном приступе. Что же вы не признались, что это ВЫ?.. Хотя это не Ваша тема. Я обещал в ваши не ходить, так что... будьте благословенны...
Гость
131 - 18.07.2013 - 23:26
129-Ибрагим Мутин > Ну начинал то он лет 10 назад как рыжий)
Гость
132 - 18.07.2013 - 23:27
чтобы эта страна когда-нибудь стала нормальной, свободной от воров, казнокрадов, бескрайних колышущихся масс быдла и прочих своих извечных качеств, она должна исчезнуть. А кто как не нонешние власть укравшие приведут ее к полному тотальному и безоговорочному краху? Все эти прожект-навальные, все эти честные и порядошные числом от одного до минус бесконечности только оттянут неизбежное, а зачем его оттягивать? Поймите хоть кто-нибудь наконец- этот останец полудохлой империи нельзя реформировать- его можно только разломать, стереть в пыль и начать все с нуля. Страна в которой все принадлежало царю и дворянам плавно перетекла в страну где все принадлежало генсеку и его партноменклатуре и притекла к стране где все принадлежит мусорам и гэбистам. Может и дальше потечь, если не дать ей наконец помереть своей смертью. Если она сдохнет еще при нас то наши внуки имеют шансы начать жить в нормальной полноценной стране. Если позже- то горе нам, и нашим детям, и нашим внукам)))
Гость
133 - 18.07.2013 - 23:28
130-Suvorov > не представляю кого вы имеете в виду. не очень интересно.
речь не идёт о том, моя это тема или нет. если мы согасимся, что вы, нацик, не будете реагировать на мои сообщения, то я не буду реагировать на ваш запутинский бред
Гость
134 - 18.07.2013 - 23:34
Отмечу, что наблюдал превращение социалистической Польши (ещё та коррупция была) в современное государство. Потребовалось всего 10-15 лет. Немного иные масштабы и местные "духовные скрепы" там присутствуют, конечно. Но главное - это желание руководства, пример соседей - и всё получилось. Поэтому "до основанья, а затем..." - это нежелательный вариант развития.
Хотелось бы к доктору... ))
Гость
135 - 18.07.2013 - 23:34
132 угу, это в какой-такой полноценной стране? Не в каком-нибудь часом незалежье, где ко власти придут вовсе не интеллигентные профессора филологических факультетов, а лютые бандюки, которым вдруг окажутся подконтрольны силовые структуры, а на руках все также внезапно (ну кто бы мог подумать) окажется до [*****] боевого оружия?
Гость
136 - 18.07.2013 - 23:38
В эфире "Дождя" сейчас один за другим несколько журналистов выходили в прямой эфир из автозаков )))
Гость
137 - 18.07.2013 - 23:42
смешные какие-то навальнисты. Они думают, что русский народ тупой, будет менять одних на других таких же. Сегодня был подписан приговор не навальному, а дуракам, полагающим, что их "протест" что-то может изменить. Есть один способ -идти во власть и изнутри влиять на ситуацию. Если, например, Ибрагим Мутин станет руководителем в чем-то, прокурором или еще кем-то и не допустит воровства, то честь ему и хвала. А пока это глупый популизм и несуразная игра. Беда в том, что Мутин не тянет никак на руководителя, поэтому остается быть интернет-воином - умничать, копировать ссылки и ссориться с оппонентами, не находя веских доводов против...
Гость
138 - 18.07.2013 - 23:42
134 они свои "духовные скрепы" променяли на европейские. Личного у них нет ничего, ну может кроме языка. Все по евростандарту: гей-парад, ювеналка и пр.
E C
139 - 18.07.2013 - 23:43
133-Ибрагим Мутин >Мой золотой, тут вы один такой хитромудрый пенсионер. ))
Ваш стиль не подражаем)) Вы гигант мысли и титан клавиатуры. Я у вас учусь, терпите.))
140 - 18.07.2013 - 23:46
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Как-то у вас все через жопу, дражайший-
флекс, но всем же дано столько экскрементов через рот извергать. )) Глупая шутка, расслабьтесь. ;)
А не кажется ли Вам, дражайший, что вся эта параноидальная истерия уголовных преследований по любому надуманному поводу всех подряд - от глупых девчонок до ректоров РЭШ началась именно тогда, когда 146-типроцентный кандидат вдруг почуствовал, что появилась вероятность, реальная или мнимая, что и Чуров не поможет? А бабок на этот "фарс", хотя я считаю, что для власти это главное жизнеобеспечивающее мероприятие, я думаю, тратится поболе, чем на все сколковы и другие мега-супер-пупер-прожекты инновационной модернизации экономики.
А те "дедули" - это вы хотите, чтобы оппозиция выглядела так, вы еще Новодворскую сюда притащите, гыгыкайте и пальцем тыкайте, будет смешно. Казарменный юмор, он заразительный.
Гость
141 - 18.07.2013 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
Хотелось бы к доктору... ))
Моисей 40 лет таскал евреев по пустыне чтобы выдавить из них раба по капле))
Гость
142 - 18.07.2013 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
134 они свои "духовные скрепы" променяли на европейские. Личного у них нет ничего, ну может кроме языка. Все по евростандарту: гей-парад, ювеналка и пр.
Вы в плену пропагандистских штампов. Поезжайте в Европу - она другая, чем в путинском телевизоре.

Интересен взгляд Пионтковского:
Cенсационный вечерний протест прокурорских гуманоидов - событие еще более важное чем утренний приговор. Оно подтверждает все вышесказанное об острейшем конфликте на высшем политическом уровне. Каким-то очень влиятельным людям удалось продемонстрировать всей стране и окружающему миру: утром – что Путин жестокий, мстительный и не очень умный человек, а вечером - что он ещё и слабак.
Гость
143 - 18.07.2013 - 23:49
139-Suvorov > ну так вам слабо сказать, что не будете реагировать на "титана клавиатуры" или боитесь потерять бабло за свою запутинскую писанину?

Судя по упоминанию факта обжирания в августе 1991 году вместе с дружками, когда другие готовились к обороне дома правительства, могу заключить, что я таки младше вас.
Гость
144 - 18.07.2013 - 23:52
142-Страник > "Вы в плену пропагандистских штампов. Поезжайте в Европу - она другая, чем в путинском телевизоре".
Браво. Начитаются херни, потом несут её же в массы )))
E C
145 - 18.07.2013 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
я таки младше вас.
Простите юноша, обознался. Тогда можно на ты?
Гость
146 - 18.07.2013 - 23:56
140-somebody > вся ерунда которую вы наваляли в п.140 имеет смысл только при условии что некий *кандидат* являет собой самостоятельную деятельную единицу. Вы, как и 9\10 среднестатистических расеян, подвержены примитивной вере в царя. Вы просто вообразить себе не можете мироздание без таковой фигуры, и ваше мироздание ориентируется только лишь по вектору *хороший царь* или *плохой царь*. По этой простой как наноболт и древней как лапоть причине вы и вам подобные хочут сменить путенга на крутенга, крутенга на навальнова и т.д. и т.п. Я же считаю что т.н. *царь* как в далеком и не столь далеком прошлом, так и особенно нонче ненастоящий, и являет собой лишь кукурузный початок на елке, звезду на Спасской башне, вершину айсберга, т.е. по сути своей просто фамилия. Просто на некоторое время упустив инициативу к власти вернулась гэбэшка, как система. То что ее сейчас венчает одна фамилия, не говорит о том что ее никак не может венчать другая, третья и сто писят седьмая. Вера же идиотов в персоналии специально подогревается для того чтобы в нужные моменты сбрасывать с елки надоевший початок и водружать новый- точно такой же, но скажем с перламутровыми пуговицами. Это ведь так просто, так примитивно, ну как можно быть такими ослами и этого не видеть? Как можно таскаться за копеешными символами, чураться наспех свернутых левой пяткой жупелов и вообще вести себя как стадо гидроцефалов? Ну просто плакать хоцца читая некоторые каменты, ей богу)) Ну я еще понимаю профыессиональных *борцушек*- им хоть за это грамоты дают(тоже от гэбэ, просто через третьи руки), а просто граждане то чего так тупорезят?))
Гость
147 - 18.07.2013 - 23:57
МАНЕЖКА не удалась! Хипстеры, бараны и хомячки подготовились из рук вон плохо! Нет никакой фантации. Для протестов надо искать другие формы.Для утешения смотрите кино:
http://www.youtube.com/watch?feature...o01RzzTk#at=49
Гость
148 - 19.07.2013 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
Тогда можно на ты?
это вы будьте на "ты" с флексами-гаямьянами-энергосашей77 и т.п.
"Мой золотой" и "ты"... меня такие вещи отталкивают от общения с незнакомыми людьми. Гаямьяану точно вы понравитесь.

Так что, не тянете вы сделать обещание не реагировать на мои сообщения?
Гость
149 - 19.07.2013 - 00:02
Всё в мире циклично: "недодушенное" в 90-е ГБ будет принижено уже в ближайшие годы - у России и у влияющих на политику в ней от переизбытка ГБизма появилась оскомина.
E C
150 - 19.07.2013 - 00:04
148-Ибрагим Мутин >Я думал вы старше меня...
А так, юноша, не вам меня учить, что мне делать. Вытрите сопли.
Гость
151 - 19.07.2013 - 00:04
146-флекс >Да это понятно, что у власти сожительствующая с ЦРУ гебня. И что же делать?
Гость
152 - 19.07.2013 - 00:05
149-Страник > блаженны нищие духом, ибо их есть царство спгаведливости))) Конечно же гэбэшка пресытившись самоей собой, безграничной властью и бесконечным бабосом не сегодня-завтра пойдет в народ, срывая с грудей рубаху и разбрасывая вокруг ворованные баксы, нефтепроводы и дачи в Прасковеевках)) Хорошо наверное быть дебилом- живешь в придуманном мире и тебе хорошо, а те кто в нем не живут они проплачены путенгом))
153 - 19.07.2013 - 00:05
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
чтобы эта страна когда-нибудь стала нормальной, свободной от воров, казнокрадов, бескрайних колышущихся масс быдла и прочих своих извечных качеств, она должна исчезнуть. ... Если она сдохнет еще при нас то наши внуки имеют шансы начать жить в нормальной полноценной стране.
К сожалению, она не сдохнет тихо сама по себе где-то на задворках цивилизации, как старый пес. При вашем сценарии она рухнет со страшной силой, придавив своими обломками всех наших детей и внуков,и кто тогда на руинах будет строить новую счастливую жизнь? Т.е. эволюционный путь развития для нашей страны невозможен, по-вашему? Ну, если Навального не посадят, и он придет к власти и на первом сроке будет все реформировать, пока не скурвится? А там, глядишь, уже новые на пятки наступають, а?
Гость
154 - 19.07.2013 - 00:06
150-Suvorov > значит бабло дороже чести))) значит запутинец будет "реагировать", ведь "сто рублей не лишние" бгг
Гость
155 - 19.07.2013 - 00:08
151-Eri_Laly > шо делать? не мешать! при геометрически растущих аппетитах они захавают эту страну за неполный десяток лет без остатка, и тогда начнется очищение.
Гость
156 - 19.07.2013 - 00:11
153-somebody > Эта страна просто нежизнеспособна в нонешнем виде. Тут либо конфедерация- по типу Евросоюза, и каждый делает как считает нужным свою жизнь, либо жесткая царская власть с перегибами на местах. Недо- кое-как- еле-еле- все эти схемы управления в такого размера стране попросту нежизнеспособны, и она будет гнить на местах, целыми краями, областями и регионами нарывать, вонять и пахнуть. В общем это долгий базар, а спать пора уже давно))
Гость
157 - 19.07.2013 - 00:12
Москва. Suvorovские герои:

Гость
158 - 19.07.2013 - 00:12
155-флекс >предлагается посидеть на берегу, подождать плывущего трупа врага?
Гость
159 - 19.07.2013 - 00:16
http://www.youtube.com/watch?v=ZA7K3_Dot7Y - Москва
160 - 19.07.2013 - 00:28
146-флекс > флекс, вы конечно, в словесном поносе меня превосходите здесь, даже не буду тягаться. Какой в жопу Путин или Навальный царь, извините, неужели не понятно, что для нормального общества важен процесс сменяемости власти и какая-то борьба элит за "тупое мычание электората в свою пользу". В 90-е годы худо-бедно этот процесс пошел, чучело Ельцина постоянно переходило из рук в руки, что не давало народу расслабляться и заставляло следить за процессом. Кому-то это сильно не нравилось и наступила эпоха стабильности, затянувшаяся на фоне благоприятной сырьевой конъюнктуры и плавно перешедшая в стагнацию и коллапс власти. Пора на следующий виток - это и есть эволюция. Нет, для нашей страны это не вариант? Но мож, вы и правы, империя рухнет с шумом и пылью, о будущем моих и ваших внуков в этом случае лучше не думать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены