К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навального приговорили. 5 лет колонии общего режима.

Гость
0 - 18.07.2013 - 11:30
Ну вот и все, ребятки. Кировский суд приговорил Алексея Навального по делу "Кировлеса" к 5 годам колонии общего режима. При этом главного российского оппозиционера признали виновным в ОРГАНИЗАЦИИ преступления. Господину Офицерову 4 года колонии. Срок реальный. У обоих. Представляю, что сегодня будет твориться в Москве. Кстати, говорят, власти, предупредительно в день оглашения приговора Алексею Навальному стали перекладывать на Манежной площади плитку.


Гость
921 - 05.01.2015 - 15:54
а...ясно. как там?.. рот до ушей и губы в масле - с таким умом ходил бы в ясли
922 - 05.01.2015 - 16:33
У Лёши все будет хорошо.Пучком.
Гость
923 - 05.01.2015 - 16:38
у меня тоже выходной)
924 - 05.01.2015 - 16:52
маловато дали....))))))))))))
925 - 05.01.2015 - 17:25
910-nouck > думаешь, Лукьяненко доселе не читал Профессора ? ну-ну ... Даже Винни читал 1-ю часть ещё в 88-м, в великолепном переводе Кистяковского ...
911-Analytic > нет, речь не о решении суда. Речь о несколько более иных вещах. Хотя и эти 5, 16 или даже 40 млн - да, мелочь.
912-Analytic > нет. Не в том, что украл мало, а в том, что мало - это его потолок :) В этом разрезе даже пресловутый МБХ лично у меня вызывает гораздо большее уважение - враг, но умный враг. Как, скажем, сравнить местного Юрия и местного Леонида : враги оба, но Леонид - умный вражина.
922-_Кошница_ > как у Вити. Или Лёни.
А Даша - сидит ...
Гость
926 - 05.01.2015 - 17:32
Да поебать на Леху, Но если сейчай начнут ебать. О Лехе думать будем иле о себе. А о Путене?
Гость
927 - 05.01.2015 - 17:42
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
У Лёши все будет хорошо.Пучком.
плюсую! Зачем сажать такого скомпрометированного лидера "оппо", тем более они сами признают, что Навальный=оппозиция. От него в тюрьме больше вреда будет, пусть лучше у всех оппозиция ассоциируется с этим клоуном.
"Такая корова нужна самому!" (с)

Не плачьте, малчеги, Лешенька будет сыт, обут и под присмотром)
928 - 05.01.2015 - 18:44
Вы,плаксы, еще, майора Дымовского вспомнили или Вадика карастылева-"Я записался в турки-месхетинцы!"
Гость
929 - 05.01.2015 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Кому на Руси жить Посмотреть сообщение
Не плачьте, малчеги, Лешенька будет сыт, обут и под присмотром)
видать н
Короче не России светлого будущего, опять всякие лешки-аэрофлоты будут Владимир Владимырычу палки в колеса вставлять... Эх...
930 - 05.01.2015 - 19:29
Плаксам :

Гость
931 - 05.01.2015 - 19:36
930-Winny > Агитки протухли, чужие мысли закончились...В ход пошли веселые картинки.
Гость
932 - 05.01.2015 - 20:56
Лёха не чета собчаковскому чемоданоносу - сильный политик: Навальный заявил, что больше не собирается соблюдать условия домашнего ареста - http://newsru.com/russia/05jan2015/nav.html

этим хозяевам транвайного комдуктора винни-костика надо Навального изолировать, а сажать они ево бояца. А он сам, когда брат в заложникам, терпеть эту иксню не желает.
Гость
933 - 05.01.2015 - 21:11
Из незаконно заблокированного блога Навального: "Этим глупо хвастаться, но я единственный в истории российских судов человек, сидящий под домашним арестом после вынесения приговора. Статья 107 УПК чётко говорит, что такая мера пресечения применяется только в отношении подозреваемых и обвиняемых."
Гость
934 - 05.01.2015 - 21:16
А незаконная блокировка (даже без полагающейся заглушки) снята с сата навальынй.ком.
Можно почитать по поводу ужасающего инцидента в Ульяновске - https://navalny.com/p/4053/
Гость
935 - 05.01.2015 - 21:23
933 да уж...
Гость
936 - 05.01.2015 - 21:50
стая бобрят всю волосню на себе повыдергала :))) бомбит? корвалольчику попейте)

до вашего пастуха тоже дошло, что на нарах-то он был бы [*****]-->[*****], а дома - так, непоймикто, что за вождь великыя и свабодныя оппозицыя, даже не сиживал в застенках гебни? Вот он и начал браслеты на себе рвать и в твиттеры тыкать - для своего стада мол "смотрите, я [*****]-->[*****]!", для гебни - "ааа, я нарушил режим, сажайте мну, сажайте!". Стадо конечно изошло мирой и впало в священный экстаз, о чем густо излилось на форумах. Ну, так ведь каждый расслабляется как может, работа у вас тяжелая, иногда можно и расслабиться.)))
Гость
937 - 05.01.2015 - 21:52
упс, модерация такая модерация, под звездами - герой)))
Гость
938 - 05.01.2015 - 21:58
930 наглядное пособие для холуёв?
Гость
939 - 05.01.2015 - 22:17
936-Кому на Руси жить > да вы так не убивайтеся
940 - 05.01.2015 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Плаксам :
Символично. Т.е. для Вас цепь кандалов не ограничение свободы? Не электорат, а мечта Держиморды.
Гость
941 - 05.01.2015 - 23:17
895-Ментол >
Гыыыы.
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
А нафига с вами вообще дискутировать?
- Если бы сейчас была дискуссия, - начала женщина, волнуясь и
загораясь румянцем, - я бы доказала Петру Александровичу...
- Виноват, вы не сию минуту хотите открыть эту дискуссию? - вежливо
спросил Филипп Филиппович.
Глаза женщины загорелись.
- Я понимаю вашу иронию, профессор, мы сейчас уйдем...

Если "на фига дискутировать", то на фига последующий поток сознания? ))

Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Работаем,получаем от нее (работы) удовольствие,сыты,одеты...
Ааа! Вот он ответ. Начальство поручило на форуме политику партии транслировать. Ну-ну.
По Winny - есть вероятность, что он идейный. По вам же, всяким Чекисткам, Рассветкам и т.п. вероятность такая заметно поменьше.

897-Winny >
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ну ... имеете право. Ровно так же я не припомню либераста без перечисленного.
Ну, либерасты - вообще жуткие мерзавцы. Наверное. Лично я не знаю, кто это такие. Если вы знаете, вам виднее. В методичке, наверное, написано ))

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Есть, конечно, тут приличные люди, "стоящие над схваткой", есть приличные путинисты - а либералов как-то и не ... Впрочем, это только моё мнение.
Интересно, как вы уровень приличности форумчан определяете? На глазок? Ну, а насчет приличных путинистов... )) Я знаю достаточно состоятельных людей, даже едросов. Их устраивает существующее положение дел, они не против Путина. Но даже они НЕ путинисты.



Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
886-smartass > спасибо на добром слове. Добавлю лишь, а) у меня несколько иное мнение б) если бы вы дали себе труд сравнить тон и содержание моих диалогов с более другими посетителями - увидели бы существенную разницу с диалогом с вами. Почему так - я вас даже не спрошу. Смысла нет.
Бла-бла-бла. Тон-моветон. Мама мыла раму. Суть одна: демагогия и увертки никуда не делись и не денутся. Если кто-то хоть на секунду в этом усомнится, он может отмотать назад и все ходы просмотреть.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
887-smartass > а вы разве не в России ? обычно подразумевается страна, где живём. Или я дал повод думать, что живу не тут ? или контекст, в коем упоминался Моисеев и Путин, не даёт однозначно определить место действия ?
В России. Хотя один форумный дебилец меня хохлом обзывает )) Еще раз поздравляю вас с полуудачным приемчиком. Этими своими "дал - не дал", "а вы где" и т.п. вы съехали со своего ржачного тезиса "Путин ко всем жителям относится одинаково" )) К Моисееву, Тимченко, Сечину, Навальному, Ходорковскому, Кадырову... ко всем прям)) Что-то мне подсказывает, что к ряду лиц, ставших миллиардерами за фиг собачий, Путин относится немного лучше, чем к среднестатистическому гражданину. Как думаете?
Жду очередную дымовую завесу))

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
888-smartass > вскрытая почта Н. для вас же не аргумент ? ну вот, я ещё и телепат ...
Не видел. Пожалуйста, приведите ссылку. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
890-smartass > хорошо, ловлю на слове. Вникайте. Редкий случай, когда мне интересно и ваше мнение.
Ок. Но на всякий случай напомню, что первая скрипка принадлежит обвинению. Вы хотите доказать нечто типа "Навальный стал раскручивать одно коррупционное дело, а другое не стал, т.к. он на самом деле не борец с коррупцией, а подлая редиска".
Давайте культурненько обсудим. Сторона обвинения ходит первая. Давайте аргументы, ссылки и прочую доказательную базу. Обязательно отвечу.
Гость
942 - 06.01.2015 - 00:42
909-Winny вскрытая почта Н. для вас же не аргумент ?
---------
Да, с такими зашитниками и врагов ненать...:-)

Как там говорят - ну дурак...:-)
Гость
943 - 06.01.2015 - 00:44
944 - 06.01.2015 - 05:08
940-Analytic > я думал, Юрий кинется, там как раз первый уровень смысла - под него :) От Вас - как-то не ожидал :(
Хорошо, вот более простой и тупой намёк ...



Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
По Winny - есть вероятность, что он идейный.
свят-свят-свят ... Идейные у нас только Юрий да вы, остальные - как Ментол :)

Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Интересно, как вы уровень приличности форумчан определяете? На глазок?
Ну в общем да. Умно, без грам. ошибок (почти без, ладно) пишет, с вменяемыми оппонентами ведёт себя вежливо, слышит чужие слова, признаёт свои ошибки (тоже - обычно) ...
Вот так как-то.
У вас иные критерии ?

Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что к ряду лиц, ставших миллиардерами за фиг собачий, Путин относится немного лучше, чем к среднестатистическому гражданину. Как думаете?
и таки дождались :)
а) я вас удивлю, но за фиг собачий, конечно, стать можно - но вот оставаться нельзя. Сожрут. Примеров масса.
б) что значит лучше ? с них, так думаю, спросу побольше - это да.
в) (добавлю дыма) Вы хотите сказать, что к смартассу отношение будет хуже, чем к Моисееву ? или лучше ? я-то именно об этом. През обязан защищать права и ваши, и Бори, и Навального - сами понимаете, насколько это сложно, а иногда противно ...

Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Не видел. Пожалуйста, приведите ссылку. Спасибо.
Сорри. Это даже не почта ...
http://kononenkome.livejournal.com/1242241.html
http://kononenkome.livejournal.com/1253019.html
З.Ы, кто его за язык-то тянет ? получается, Путин по сравнению с ним - истинный либерал, хотя бы на словах, нет ? как считаете ?

Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Давайте аргументы, ссылки и прочую доказательную базу. Обязательно отвечу.
Базу на что ? на случившееся и неслучившееся ? ... дык оно уже всё было. А трактовать это можно по-разному, вот меня ваша трактовка и интересует.

З.Ы, ув. Ментол, тегов "сарказм" пока что нет :)
Гость
945 - 06.01.2015 - 10:06
паства свидетелей еще долго будет молиться на упавший браслет

Гость
946 - 06.01.2015 - 10:28
944 слева барин никита, а справа нтв?
Гость
947 - 06.01.2015 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
и тем не менее находятся злые хакеры, коим закон - не указ.
Ты о Шалтае? Бггггггг!!!
Гость
948 - 06.01.2015 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
говорят, Усманов вернул из оффшоров ...
Бггггг!!! Говорят? А ты проверял? Схема стала "хитрее" на одну извилину... Бггггг!!!
Гость
949 - 06.01.2015 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Право подкрепленное решением суда.
Интересно, как потом судья объяснит, что перенесла приговор из-за его готовности, а потом его ни зачитала и не выдала? А главное, сможет ли она рассказать, что так делала уже неоднократно? Или может сможет объяснить, что именно этот случай был особенный? Чем? Бгггггггг!!!!
950 - 06.01.2015 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Интересно, как потом судья объяснит,
Не интересно. Потому, что судьи выносят приговоры на основании "внутреннего убеждения". А как оно формируется, при помощи каких внешних факторов, судья объяснять смердам не обязан. ;))))
Гость
951 - 06.01.2015 - 15:06
949-Sandy I >950-Analytic >По экономическим преступлениям судья может зачитывать приговор не в полной мере.Тут косяка нет.
952 - 06.01.2015 - 15:22
947-Sandy I >948-Sandy I > Шарик, ...
У тебя есть инсайд ? вряд ли. Не того ты калибру :)
Гость
953 - 06.01.2015 - 15:22
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
По экономическим преступлениям судья может зачитывать приговор не в полной мере.Тут косяка нет.
Бггггггг!!! И выдать его... не?
Гость
954 - 06.01.2015 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Шарик, ... У тебя есть инсайд ? вряд ли. Не того ты калибру :)
Бгггггг!!! Так расскажи нам, как ты по вскрытой переписке оцениваешь людей? С Навальным понятно... а дальше?
Фсе? тут у тебя оценивалка сломалась? Бгггггг!!!
Гость
955 - 06.01.2015 - 15:29
953-Sandy I >Выдать обязаны в 5-и дневный срок.
956 - 06.01.2015 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
как ты по вскрытой переписке оцениваешь людей?
Пипец ... Ты точно юрист ? по тому, что человек пишет своим контрагентам (и подельникам), ты не узнаешь, что это за человек ???
Шарик, ..
Бгггг !
З.Ы, к определению "мелкий жулик" претензии есть ? тогда озвучь своё определение и обоснову.
Гость
957 - 06.01.2015 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Так расскажи нам, как ты по вскрытой переписке оцениваешь людей?
Двуличный камдуктор костек не сможет применить сей метод к своим хозяевам. Нет установки, не запрограммирован )))

"Вице-президент «Петромеда» Сергей Колесников рассказал, что в 2000 году Николай Шамалов (член кооператива «Озеро»), представлявший тогда Siemens AG по Северо-Западу, якобы предложил ему, Колесникову, следующую сделку. Шамалов рассказал, что Путин пригласил его, Шамалова, к себе домой и изложил следующую схему: российские олигархи будут переводить на счета «Петромеда» деньги, на которые «Петромед» будет закупать для больниц медицинское оборудование. А 35% будет откатываться при этом на офшорный счет."

http://www.anticompromat.org/shamalo...ynina2010.html

Это даже не уголовно наказуемым путём добытые данные - это открытая публикация!
Гость
958 - 06.01.2015 - 17:19
956-Winny >Очень вежливый виня, всеж таки оказался не только серливым хамлом, но 146% идиотом...


Вот правда, что может трястись в мозгах человека, котрый тут вем доказывает виновность человека по зломанной почте, кричит, что он на 60% за ВТО, но России срочно нужно отвалится от мирового рынка и то что в 90-х 10 баксов = 100 баксам в 10-х...
Гость
959 - 06.01.2015 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Пипец ... Ты точно юрист ? по тому, что человек пишет своим контрагентам (и подельникам), ты не узнаешь, что это за человек ??? Шарик, .. Бгггг !
Ты опять щас про Шалтая что ле? Бггггггг!!!! Выводы лучше свои изложи... ты странный какой-то... ведь не я начал людей по личной переписке оценивать, но ты.. при этом только одного человека... других ты чота оценивать не начал... Бггггггг!!!
Гость
960 - 06.01.2015 - 17:54
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
953-Sandy I >Выдать обязаны в 5-и дневный срок.
но не выдали
"подождал положенные по закону пять суток, даже больше. Приговора до сих пор нет"
https://navalny.com/p/4054/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены