К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лишить Макаревича гражданства России!

Гость
0 - 13.08.2014 - 17:52
Прошу лишить гражданства России -предателя Родины.


Гость
161 - 13.08.2014 - 23:10
156-флекс > Вот можете же не кривляться, когда хотите. В таком случае мое мнение насчет Шевчука и Чечни: разница в том, что Шевчук пел в стране, гражданином которой он является, перед солдатами с аналогичным гражданством (о войне в Чечне я высказываться не буду, это совсем другая история). Вот если бы в Чечню приехала бы, например, группа "Океан Эльзы", не думаю, что это бы понравилось гражданам Украины, осуждающим агрессию в Чечне.
Если бы сейчас перед солдатами АТО выступила бы любая украинская группа, все сочли бы это естественным.
Цитата:
Сообщение от smo Посмотреть сообщение
макар это прекрасно понимает и не корчит из себя Пугачеву или монументального Кобзона.
Вам Макар по секрету сказал, что он о себе думает? Мне кажется, если выступает, то считает, что он еще способен к пению, а это далеко не так. Его время истекло, как это ни прискорбно его поклонникам и политическим единомышленникам.
Гость
162 - 13.08.2014 - 23:12
+ 161 - извините, в цитате должен быть флекс.
Гость
163 - 13.08.2014 - 23:17
158.
Ну ты циник
По твоему если нет суда а его понятно и не будет обвинять нельзя и не кого все убийства в Донецке оправданы да ты извращенец.
Гость
164 - 13.08.2014 - 23:19
Цитата:
Сообщение от smo Посмотреть сообщение
158. да ты извращенец.
О как!
Гость
165 - 13.08.2014 - 23:25
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
157-smo > вполне нормально, т.к. статус убийцы обычно назначает суд, после расследования, а не какое-то смо из интернета.




Гость
166 - 13.08.2014 - 23:27
161-Winter > как бы вам того не хотелось, но в России не так уж и мало людей которые ничуть не против АТО в Каклостане. Я к примеру один из них, и считаю что внутренние дела Каклостана Каклостан должен решать сам, ровно как в свое время свои внутренние дела в Чечне решала Россия и всем прочим надлежало бы заткнуться и ковыряться в своих собственных хозяйствах. Макар возможно выразил своими покатушками свою позицию. Я считаю что он имеет на то право не меньшее, чем Катя Самбука имеет право трухать своими сисярами в найт-клабах. Однако же отчего-то макару некоторые товарищи со свойственной людям недалеким скоростью спешат запретить выражать свое, отличное от других мнение. Интересно почему? Вы не в курсе часом?
Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Вам Макар по секрету сказал, что он о себе думает?
каждому воздается по делам его. Вы когда-нибудь видели гастрольный чес макара по стране с прощальной гастролью длинною в десятилетие? Вот так я и определил что макар не косит под йосидавыдыча. А вы что подумали?
163-smo > иди проспись, судия дредд недоделанный))
Гость
167 - 13.08.2014 - 23:29
165-Леприкон > дадад, больше демок и картинок из нета, хороших, плохих и разных! Победит тот у кого первым сломается счетчик трафика.
Гость
168 - 13.08.2014 - 23:38
166.
На грешную пора тебе опуститься и проспаться одиржимый
Гость
169 - 13.08.2014 - 23:52
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
как бы вам того не хотелось, но в России не так уж и мало людей которые ничуть не против АТО в Каклостане. Я к примеру один из них

Гость
170 - 13.08.2014 - 23:56
169-Леприкон >дадад, больше демок и картинок из нета, хороших, плохих и разных! Победит тот у кого первым сломается счетчик трафика.
Гость
171 - 13.08.2014 - 23:57
170-флекс >Давай, стругай картинки, у тя ещё вся ночь впереди- дежурство штука суръёзная! :)
Гость
172 - 14.08.2014 - 00:11
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Я к примеру один из них, и считаю что внутренние дела Каклостана Каклостан должен решать сам,
Я тоже так считаю, и потому культурно-политический вояж Макаревича считаю неуместным и расцениваю как политическое вмешательство в дела другого государства.
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
в России не так уж и мало людей которые ничуть не против АТО в Каклостане. Я к примеру один из них,
А вот здесь категорически не согласна с методами АТО, так как против любых военных операций внутри страны, в которых гибнут мирные люди. Нет ни одного вопроса, который нельзя решить переговорами со своим собственным народом.
Гость
173 - 14.08.2014 - 00:31
Пусть флекс четко ответит на вопрос, кто первым в Украине начал убивать: ополченцы или нацгвардия? И кто первым начал резать мирных граждан в Грозном? Остальное- от лукавого.
Гость
174 - 14.08.2014 - 05:45
173-Сиринга >от этого ответа зависит дальнейшее проведение АТО?
Гость
175 - 14.08.2014 - 06:05
173.
Этот субъект никогда чётко не отвечает он как ужака вывернится сольется но не ответит переведет в ту плоскость где по его мнению должны все находится.
Давно за ним наблюдаю однозначно неадекват признающий только свою точку зрения. Псаки ему в помощь та еще кабыла.
Гость
176 - 14.08.2014 - 06:30
флекс мегатолль)) не перепи%?ишь))
Гость
177 - 14.08.2014 - 07:18
166-флекс >Что вы будите здесь печатать когда американцы и ЕС осудят фашизм на Украине, подумайте об этом, процесс уже запущен. Главное не врите себе.
Гость
178 - 14.08.2014 - 08:21
176-21093 > троль - Брюс Ли. Без Флекса на ветке было бы совсем уныло )))
Гость
179 - 14.08.2014 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
166-флекс >Что вы будите здесь печатать когда американцы и ЕС осудят фашизм на Украине, подумайте об этом, процесс уже запущен. Главное не врите себе.
они и тогда не будут отклонятся от линии партии ЕС+США и печатать будут как они вместе со всем миром осуждают фашизм на Украине.
Гость
180 - 14.08.2014 - 08:28
По юности(80-е годы) пытался его слухать - какой то набор вроде как бы умных слов,ну две-три песни можно в компании под пивко..а все остальное дрянь какая то..данубыегонафиг..Я лучшее Высоцкого включу..А ентот пусть себе поет где хочет..бабла ,наверное,присунули,вот и поехал..
Гость
181 - 14.08.2014 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
культурно-политический вояж Макаревича считаю неуместным и расцениваю как политическое вмешательство
мОкаревич слишком мелкая фигура для того чтобы олицетворять собой политическое вмешательство. Более того, думаю если бы это совершенно рядовое событие(какой-то х поехал вна Каклостан спеть-сплясать за бакшиш) не было так истово растиражировано ватницкими ресурсами и не было бы возведено в разряд общероссийской проблемы об этом жутком и неприличном демарше престарелого пиньзесмена от микрофона узнало бы человек надцать, не более.
Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
А вот здесь категорически не согласна с методами АТО
я думаю это политическое вмешательство в дела чужого государства уже с вашей стороны. Мне к примеру глубоко пофигу на методы АТО в Южном Судане, Мали и Каклостане потому что я считаю людей равными- шо нигеров которых принуждают к миру в Сахаре, шо каклов которых угноваривают вернуться в лоно нэньки в Каклостане.
Цитата:
Сообщение от Сиринга Посмотреть сообщение
Пусть флекс четко ответит на вопрос, кто первым в Украине начал убивать: ополченцы или нацгвардия?
флекс четко отвечает на заданный вопрос чтобы ни у одной набитой ватой рожи не осталось сомнений в его честности- флекс не знает кто первым начал убивать вна Каклостане, и полагает что об этом не знает даже Сам Солнцеликий Бог Дзю-до. Или задаванец вопроса хотел(а,о) узнать инфу из зомбоСМИ?
Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Что вы будите здесь печатать когда американцы и ЕС осудят фашизм на Украине
я буду печатать буквы, так же как и сейчас. Надеюсь осуждение фозызьма вна Каклостане никак не отразится на том что любая страна должна стремиться обеспечивать свою целостность и отражать набеги пришлых сепаратистов по мере возможности. Так поступала Россия, так поступает Каклостан, так пыталась но неудачно поступить Грузия и т.д.
Гость
182 - 14.08.2014 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Без Флекса на ветке было бы совсем уныло
должна же быть хоть ложка здравого смысла в этой бочке ватной массы))
Гость
183 - 14.08.2014 - 08:44
вот тип
все питаются инфой из зомбоящиков
один он красавела строго из первоисточников только проверенной и на сто процентов достоверной.
Крылья из спины нимб на голове...
Гость
184 - 14.08.2014 - 08:46
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
шо каклов которых угноваривают вернуться в лоно нэньки в Каклостане.
ну вы поняли, что все уговоры сейчас должны проводиться исключительно демократическим путем убийства несогласных вернуться в лоно нэньки. Ну и флекс, ессно, всеми конечностями "за" такие демократические методы
Гость
185 - 14.08.2014 - 08:47
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
России не так уж и мало людей которые ничуть не против АТО в Каклостане. Я к примеру один из них







Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
169-Леприкон >дадад, больше демок и картинок из нета, хороших, плохих и разных! Победит тот у кого первым сломается счетчик трафика.
Победит тот на чей стороне Правда!
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
России не так уж и мало людей которые ничуть не против АТО в Каклостане. Я к примеру один из них
Гость
186 - 14.08.2014 - 08:55
182-21093 >100%.
Гость
187 - 14.08.2014 - 08:58
181.флекс четко отвечает на заданный вопрос чтобы ни у одной набитой ватой рожи не осталось сомнений в его честности- флекс не знает кто первым начал убивать вна Каклостане, и полагает что об этом не знает даже Сам Солнцеликий Бог Дзю-до. Или задаванец вопроса хотел(а,о) узнать инфу из зомбоСМИ?


Вот яркий и наглядный пример как чел погружается в унитаз и нажимает при этом кнопку слив.
Включив тумблер ой не знаю не понимаю.
Ну конечно праведник это не Донецк и Луганск засыпают авиобомбами это нам зомбоящик внушил о разрушениях инфраструктуры юго востока ведь на самом деле бомбят Киев Винницу так ведь.
Так какая разница кто первый начал разве в этом вопрос. Вопрос в том что по факту мы видим и где реально руины а где продолжают спокойно жрать сало как не в чем не бывало такие как ты.
Гость
188 - 14.08.2014 - 09:12
186-Dimentiy new > ой, и как это такие здравомыслящие поддакивальщики в этой "ватной массе" обретаются? Вы же должны быть выше этих "безмозглых ватников", вам полагается существовать в высших сферах, например на укро-форумах, где ваты нет, сплошные гении, такие как вы
Гость
189 - 14.08.2014 - 09:16
лишать гражданства Макаревича-нет,нельзя.Есть более "достойные" кандидаты, чета я не слышала ,что б Чикатило\Радуева\Басаева\Умарова\ солнцевских\ ореховских и прочих очень нехороших людей, на руках которых десятки жизней людей, лишали гражданства .
Просто надо понимать ,какой позиции держится этот артист и соответственно к этому относится.Лично. Как ответ - не покупать его медиапродукцию\ не ходить на концерты.
Гость
190 - 14.08.2014 - 09:17
фу, ля..
противно читать..
сборище тупых идиотов, заслуживающих свою власть, свою историю..
и свое очередное "в едином порыве" будущее.
общество хомяков, лайкающее дряхлеющие бицепсы хозяина в соц. сетях и не на минуту не пытающееся призадуматься о реальности.
прав Макар или нет, это НЕ важно.
он имеет право говорить, не вторя хомяковским потребностям, не пускать слюни на путина, крымнаш.
он имеет право пытаться быть обьективным.
я никогда не поверю, шо кто-то там мог его ангаживать.
ему всегда претило приторное подвывание.. и если он стремится видеть две стороны медали, а не одну, то это правильно.
до тех пока в обществе есть разные мнения, общество относительно здорово.
как только начинаются прилюдные совковые линчевания.. это показатель.. как были совками, рабами, счасливыми сопричастностью, так и остались..
ничего не изменилось((
Гость
191 - 14.08.2014 - 09:19
185-Леприкон >
Гость
192 - 14.08.2014 - 09:25
188-reechka >что за бессмысленный набор фраз? Сказать то Вы что хотели?
Гость
193 - 14.08.2014 - 09:30
190-Менада >+++хорошо сказано "стремится видеть две стороны медали". к сожалению мы слепы. и кажется горько пожалеем об этом. лет через 30-50, при очередном дуновении демократии.....
Гость
194 - 14.08.2014 - 09:31
Хотелось бы на этой чудесной теме, где поселились добро и взаимопонимание, толерантность к чужому мнению, выразить своё уважение Макаревичу.
Гость
195 - 14.08.2014 - 09:33
Ох, не х р е н а себе тему развернули...
Господа, у макаревича маразм, ну рановастенько, ну очень даже бывает.
Доказательство. Видео от 2010г.
http://www.youtube.com/watch?v=Yc2LLScKdZc
Смотреть с 4 мин. точнее с 4.20.
Макаревич - Я на митинги протеста никогда не ходил и вряд ли пойду. Я не верю в то что митингами и революциями решаются какие то вопросы. ...Я не хочу выпендриваться перед камерой и изображать из себя борца.
У нас удивительным образом всё валится на царя. А беда то не в царях. Население не удалось.
Это спешил для троллейчишков, поддерживающих Макаревича и обвиняющих Путина. Ваш кумир вам всё сказал;)

Предположу, что после посещения Славянска(а поездка была сокращена), до него кое-что дошло. Ошибку понял, хватит ли мужества признать...
Возможно, об этом мы скоро услышим.
Гость
196 - 14.08.2014 - 09:36
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
(какой-то х поехал вна Каклостан спеть-сплясать за бакшиш
Это и есть сермяжная правда. И суть характера, и причинно-следственные отношения показаны верно. Но дело в том, что этот Х (пусть будет икс) слез с высокой горы отечественного шоу-пинзеса, на которой какое-то время находился в качестве ума, чести и совести эпохи.
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
я думаю это политическое вмешательство в дела чужого государства уже с вашей стороны.
Так бы оно и было, если бы в Россию не отправлялись десятки тысяч беженцев (а то и сотни), которые странным образом предпочитают Ростовскую область и т.д., а не, скажем, харьковскую или киевскую. Или эти беженцы поголовно представляют собой такую опасность, что их в ту сторону просто не пускают ополченцы? Такого я даже на укросайтах не читала, а вот призывов добивать этих людей - сколько угодно.
У меня не настолько атрофированы чувства, чтобы абсолютно равнодушно, с иронией и ерничанием говорить о гибели людей. Думаю, изыски канализационно-оппозиционного юмора здесь неуместны.
Я бы молча отпустила великую Украину в Эвропу и стояла бы в сторонке, наблюдая за происходящим. Но моего, как вы выразились, ватницкого мнения, никто не спрашивал, а теперь ставить на одну полку происходящее на Украине и в Зимбабве я не могу - совесть не позволяет по причине глубоких родственных связей.
Гость
197 - 14.08.2014 - 09:36
Цитата:
Сообщение от daki Посмотреть сообщение
Предположу, что после посещения Славянска(а поездка была сокращена),
вместо гонорара хохлы с ним люлями рассчитались?
Гость
198 - 14.08.2014 - 09:37
194-эпик фэйл Сочи 2014 >!!!
Гость
199 - 14.08.2014 - 09:39
197-_Брусникина_ >Ну похоже взаимные интересы-договорённости маленько таки разошлись.
Гость
200 - 14.08.2014 - 09:47
Флекс, прекрасно помню, как вы здесь орали про то, что нужно метлой с Кубани гнать "понаехов". А ваши перлы на форуме про тех, кого вы называли ЛКН и "жидами", вполне достойны бандеровцев. Поэтому в вашей "честности" уже сомнений нет.
194 Эпик фэйл Сочи 2014- про толерантность, добро и взаимопонимание, плиз - к Порошенко. Можно напомнить об этом и Госдепу - в США, насколько помню, федеративное устройство.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены