К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лишить Макаревича гражданства России!

Гость
0 - 13.08.2014 - 17:52
Прошу лишить гражданства России -предателя Родины.


Гость
1801 - 19.09.2014 - 10:46
хотя одна песня макаревича только в перестройку стала актуальна: "Все они марионетки В ловких и натруженных руках. Кукол дергают за нитки: На лице у них улыбки" - песня о руках госдепа....
Гость
1802 - 19.09.2014 - 12:30
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Организаторы сделали все чтобы концерт от греха подальше не состоялся(там глядишь и до православных активистов-бомбистов недалеко, нафик надо заведение риску подвергать), а ватные СМИ в свою очередь все чтобы этот высосанный из 21-го пальца *факт* раскачать))
Это ты видимо свой 21-й насилуешь без умолку, суешь его себе же в голову. Там чисто экономические причины - Макар сегодня так там "популярен", что один "чудак" на букву М удосужился купить на него билетик, чтобы больше часа слушать его старческое блеяние - я бы не пошел, даже если бы мне заплатили. Слухи о его "бессмертном таланте" оказались сильно преувеличены:))
Гость
1803 - 19.09.2014 - 13:16
1833-dimahorhe > бред больной зомбомакаки)) В городе с населением несколько миллионов человек всегда найдется тысяч несколько людей которым глубоко насрать на зомботаращер и устроенную им среди димохурхна истерику, так шо тут 100% организаторы очканули, и правильно сделали- опыт 30-х годов в Германии должен умных людей наводить на мысли не писать против ветра, а спокойно дождаться обратного маха маятника быдлячьей любви и поц-угара))
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
я бы не пошел, даже если бы мне заплатили.
это главный аргумент быдла- если я не пойду значит никто не пойдет. Если я не ем значит никто не ест. Жывотные, шо с них взять, инстинкты да рефлексы))
Гость
1804 - 19.09.2014 - 13:31
"опыт 30-х годов в Германии должен умных людей"

вы про 10% ??*?
Гость
1805 - 19.09.2014 - 13:31
1834-флекс > Ты не прав. На концерты ходят все-таки большинство это молодежь до 30-35 лет.Ходят на красивых и известных. Они просто не знают кто такой макаревич и чем знаменит со своей балалайкой. Сейчас псевдопевец Стас Пьеха со своим протеже, заботливой бабушкой, и тот более известен, чем Макаревич...
Гость
1806 - 19.09.2014 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
вы про 10% ??*?
это был весь опыт 30-х годов прошлого века в Германии? Если да то безусловно, я про 10%. Кстати а 10% чего?
Гость
1807 - 19.09.2014 - 13:33
Реклама и раскрутка поднимает певцов голосом из ниоткуда, антиреклама опускает их обратно в никуда. Почти никакой политики. Личных певческих непревзойдённых заслуг там не наблюдалось - так что всё закономерно.
Гость
1808 - 19.09.2014 - 13:35
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
На концерты ходят все-таки большинство это молодежь до 30-35 лет.Ходят на красивых и известных.
точноточно! Именно поэтому Аллабриснагалкина-Пугачева и Моторхед-Металлика-ЗыЗыТоп собирают залы в несколько тыщ голов без всяких сложностей, в то время как молодые красивые и известные поющие трусы в основном перебиваются мААсковскими нахт-клабами. Да и вообшще у каждого своя аудитория. Тот кто ходит на Хворостовского не пойдет на Линкин Парк, а поклонники Петросяна не пойдут на Харламова.
Гость
1809 - 19.09.2014 - 13:37
И если пациент устроил себе антирекламу, а может она являлась побочным эффектом другой известной ему рекламы, в известных ему же целях- то всё это личные риски пациента, на которые он пошёл сознательно (ну не идиот же он совсем). Так шо неча копаться в вывертах чужого сценического бизнеса или изображать блеятельное сочуствие с примеркой тернового венца великомученика, да флекс? :)
Гость
1810 - 19.09.2014 - 13:53
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
то всё это личные риски пациента, на которые он пошёл сознательно
Поциент скорее мертв, чем жив, уже где-нибудь прогнется без нас, а флексушке нужно другого доктора, который выписывает чудные снадобья, после которых перестанет зудеть так беспокоящий его 21-й палец:))
1811 - 19.09.2014 - 13:59
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
флексушке нужно другого доктора
Умный прекращает первым :)
Гость
1812 - 19.09.2014 - 13:59
1841-dimahorhe >Ага, что-то в их стане вообще сильный зудёж по этой части. Хотя- надо же с чего-то начинать продвижение к Ейропе.
Гость
1813 - 19.09.2014 - 14:01
0-СанТехСлужба >основания?
"Вяземская: Знаете ли, профессор, если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом, вас следовало бы арестовать!
Преображенский: За что?!.
Вяземская: А вы не любите пролетариат!
Преображенский: Да, я не люблю пролетариат..." (с)
Гость
1814 - 19.09.2014 - 14:01
отрадно видеть что в качестве аргументов у ватобыдла только баппская истерика и ничего кроме оной))
Гость
1815 - 19.09.2014 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от dimahorhe флексушке нужно другого доктора Умный прекращает первым :)
Так это его коллеги кричат "Ага! Слился!!"- только на умных? Век живи.. Теперь есть критерий определения..
Гость
1816 - 19.09.2014 - 14:04
1845-флекс >Грязный шалунишка- то "21 палец", то "вата"- не подумываешь переходить на специализированный уж форум? :)
1817 - 19.09.2014 - 15:30
Певец Макарий сочинил новую песню
Певец Макарий Галилейский продолжает свои попытки совратить умы добрых римлян. На сей раз он выступил с песней на многолюдном пиру у знатного иудея Вениамина Благословенного, который покровительствует мятежным певцам и сочинителям, выступающим против власти Цезаря Августа.

Песня, с которой выступил Макарий, поразила всех добрых римлян своей неслыханной дерзостью: в ней поется о том, что великий Рим, якобы, сошел с ума, а Макарий "не может ему помочь".

Мы позволим себе процитировать неразумного певца с тем, чтобы все граждане Империи знали, с кем они живут на одной земле.

"Стал ты безумен, о Рим многолюдный! Я сил в том помочь не имею;
Что же нам, гражданам, делать теперь, если все с ног на голову встало?
Вот моя мудрость: не надо пытаться богам быть подобным всесильным.
Надо всего лишь не быть неразумным подобием мерзкого кала".

Эти строки, по всей видимости, имели своей целью пристыдить добрых граждан Рима, всецело поддерживающих деяния императора Цезаря Августа. Но вместо этого они лишь еще сильнее разгневали римлян, многие из которых уже давно желают выслать неразумного Макария за пределы Империи.
Гость
1818 - 19.09.2014 - 15:52
1848-_Кошница_ >Как тонко Сергей Константинович, сразу видно - работа мастера =)
Гость
1819 - 19.09.2014 - 16:59
1848-_Кошница_ >Ну так лишили Макария римского гражданства? :)
1820 - 19.09.2014 - 17:04
Пордон,это нея, забыл сцылку...
Широко известный в Риме и сопредельных державах музыкант и поэт иудейского происхождения Макарий Галилейский совершил немыслимое для гражданина деяние – выступил в лагере мятежных умбров в знак солидарности с Галлией и протеста против политики Цезаря Августа, которого он считает тираном. За этот возмутительный поступок он был немедленно подвергнут осуждению со стороны благородных патрициев и насмешкам свободных плебеев.

Знаменитый в прошлом скандальными похождениями в парфянских землях бунтарь, а в настоящем горячий сторонник Империи и Римской Галлии сочинитель Цитрус осудил в своей речи на форуме поступок поэта, предположив что его разум помрачился из–за ухода мужской силы, на что Макарий ответил предложением облобызать свой белый детородный орган, вызвав новый огонь насмешек, уже как косноязыкий мужеложец. К чести Цитруса, сам он не стал отвечать Макарию.

А недавно Макарий обратился к самому Цезарю Августу с просьбой защитить его от оскорблений и травли черни, уверяя что выступление его имело цель поддержать дух бегущих из сожженных селений мирных жителей востока Галлии, а вовсе не солдат. Поразительная наивность: думать будто Августу есть дело до каких-то оскорбленных певцов в этот непростой для Империи час, тем более до тех, кто открыто протестовал против его власти и поносил законы римских сенаторов!
http://legatus-pretor.livejournal.com/
Гость
1821 - 19.09.2014 - 17:11
Макара проще вмонтировать в небезизвестную историю про Троянского коня. От же ж - как только с ним не носятся, уже стал просто нимбоносцем. Ну видать не зря старался, ужасные страдания звякнули в кармане.
Гость
1822 - 19.09.2014 - 17:11
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Знаменитый в прошлом скандальными похождениями в парфянских землях бунтарь, а в настоящем горячий сторонник Империи и Римской Галлии сочинитель Цитрус осудил в своей речи на форуме поступок поэта, предположив что его разум помрачился из–за ухода мужской силы, на что Макарий ответил предложением облобызать свой белый детородный орган, вызвав новый огонь насмешек, уже как косноязыкий мужеложец. К чести Цитруса, сам он не стал отвечать Макарию.
Не, он с нацболами, да с неграми балуется - кучерявые балалайщики ему не по душе:))
1823 - 19.09.2014 - 17:16
К тому столь почтенного возраста и страдающие рядом неизличимых, присущих старцам болезнью и увы, отсутствием юмора...
1824 - 19.09.2014 - 17:19
Не много ли чести обсуждать постыдные деяния низкого вольнотпущенника, пусть он и сколотил капитал на песнях популярных у последователей бога Креаклуса, культ коего завезен к нам вроде бы из Иудеи?

Что почтенный легат думает о перемирии с умбрами? Остановит ли это эпидемию деменции среди умбров, вызванную странным богомерзким ритуалом под названием телебач, каковой они по слухам регулярно проводят перед нечестивыми алтарями сияющими голубыми огнями?

Прекратят ли умбры горлопанить в своих селениях о неких мифических одолениях непобедимых римских легионов? Ведь в своем помрачении, посланными богами, умбры дошли уже до того, что оскорбительно объявляют что уничтожили на своей земле прославленные в войнах и благочестиво-верные императору и народу легион Валериев-победоносный, и Легион Проливов, при чем не менее трех раз каждый. То что сии легионы не выносили своих победоносных орлов из храмов преториев, и находятся в местах постоянной дислокации, как объявил сам Кесарь, не смущает помешанных варваров, которые истинно решили своими деяниями выяснить предел терпения римского народа и самих богов.

Вот каковые вопросы волнуют сегодня людей на формах. А не кривляния флейтиста Макария. Мы же, простые квириты, уповаем в вопросах осведомления нашего, на вас легат, как на человека знающего многих знатных патрикиев и самого императора.
1825 - 19.09.2014 - 17:24
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Прекратят ли умбры горлопанить
Ассоциативно :
Вождь племени бери-бери Корибу, заседая в совете государственных деятелей, получил известие, что его приближенный воин Музаки не был допущен в корраль, где веселились подданные Корибу. Не разобрав дела, князек Корибу разлетелся в корраль, разнес всех присутствующих в коррале, а корраль закрыл, заклеив его двери липким соком алоэ. После оказалось, что виноват был его приближенный воин, но, в сущности, дело не в этом! А дело в том, что до каких же пор несчастные, сожженные солнцем туземцы будут терпеть безграничное самовластие и безудержную вакханалию произвола какого-то князька Корибу?! Вот на что следовало бы обратить Норвегии серьезное внимание!
1826 - 19.09.2014 - 17:33
Была такая,да, знатный антисоветчик писал...
1827 - 19.09.2014 - 17:34
1857-_Кошница_ > я к тому, что "простынщиков" и без тебя хватает :)
1828 - 19.09.2014 - 17:42
А где тут простыни?
Гость
1829 - 19.09.2014 - 18:21
Интересно почему М.С. Горбачёв не лишил гражданства Вячесла Бутусова за такую вот песенку?
http://www.moskva.fm/artist/%ED%E0%F...F1/song_806762

Честно говоря я до сих пор не понимаю смысла этой песенки толком (понятно тока что антисоветская).

Да там всё творчество этой группы в 80-х антисоветское и ничё ж???
Гость
1830 - 20.09.2014 - 06:52
1860-Мёртвый цеппелин > Горбачев был еще бОльшим антисоветчиком ,чем Бутусов.
Гость
1832 - 20.09.2014 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Интересно почему М.С. Горбачёв не лишил гражданства Вячесла Бутусова за такую вот песенку?
Потому что именно по инициативе Горбатой плесени появились такие вот "рабочие муравьи" перестройки как наши рок-клоуны. Горби он на несколько более высоком уровне стоит:))
Гость
1834 - 20.09.2014 - 17:57
Земфира спела песню "Океана Эльзы".
Песня о любви:
http://www.youtube.com/watch?v=NcjYh6lPz54
Еще один "друг хунты" для СМИ правящей в РФ группировки.
1835 - 20.09.2014 - 18:08
1865-Saero > С ума сойти, какая смелость. прям подвиг Космодемьянской.. А про этих что скажете? http://www.youtube.com/watch?v=PTXnKoGYyqM
Гость
1836 - 20.09.2014 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Земфира спела песню "Океана Эльзы".
И? Что она этим сказать хотела? Что эту песню знает? А с авторскими правами как?
А в остальном - проблемы ее больной головы - Ляшко тоже "День победы" на чистейшем русском в Германии пел и что? Тоже "лепший дрюжбан правящей в РФ группировки". Кстати, а почему вы только о правительстве РФ так выражаетесь? Чем отличается правительство РФ от правящих группировок других стран и того же ЕС с шша?
Гость
1837 - 20.09.2014 - 18:45
1865-Saero > вот хоть застрелите меня - слушаю до сих "Океан Эльзы"... ну нравиЦЦа мне
Гость
1838 - 20.09.2014 - 18:46
а кто такая Земфира??? была когда-то... сейчас так...
Гость
1839 - 20.09.2014 - 19:35
1866-Dede >
?
Я не вижу поводов "сходить с ума".
Кубанский казачий хор - один из искусственно поддерживаемых культурных субъектов, как впрочем и Кубанский симфонический оркестр(судя по цене билетов).

Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
И? Что она этим сказать хотела?
Думаю что ей виднее. Вы можете составить любую угодную Вам конструкцию.

Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Кстати, а почему вы только о правительстве РФ так выражаетесь?
Это не так. Термин "правящая группировка", по-моему, более достоверно характеризует данных граждан. В любом государстве.

Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Чем отличается правительство РФ от правящих группировок других стран и того же ЕС с шша?
Текущими результатами деяний и текущими перспективами(последствиями предыдущих деяний).

1868-Полудикий Кот >
Я рад за Вас.

1869-Полудикий Кот >
Г-жа Рамазанова - одна из гениальных певиц. Как, к примеру, г-жа Агузарова - тоже "была когда-то". Кто-то делает гениальные произведения когда-либо, кто-то никогда. И те и другие могут придерживаться и разных и противоположных т.з. на происходящее.
Гость
1840 - 20.09.2014 - 19:42
1870-Saero > не знаю... я её "гениальность" не воспринимал никогда
Гость
1841 - 20.09.2014 - 20:43
тут ребята выставили инициативу в РОИ обосссать прилюдно Макара на его концерте,так администрация ресурса не подержала,сняла инициативу..а вы говорите демократия и толерантность..
Гость
1842 - 20.09.2014 - 20:58
Земфира исполнила песню на украинском - значит, бандеровка. Если бы спела на английском - то агент Госдепа. Если поет песню Э.Джона - то она латентный п...рас. А если будет петь на русском, то она 5-я колонна.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены