К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Культ Галицкого

Гость
0 - 10.08.2019 - 14:36
Очень часто слышу от знакомых людей лично, и читаю в интернетах отзывы жителей Краснодара об этом олигархе. В основном - они положительные. От лёгкой похвалы, до боготворения. Но на встречный вопрос «что вам/тебе ЛИЧНО сделал хорошего этот персонаж, никто не может дать ответа. Многие уходят от темы, и даже начинают грубить что-то невразумительное, вроде «ты просто завидуешь, добейся его высот, а потом свисти». (Зачем мне миллиард долларов для понимания этого феномена)? Многие, в качестве достижений называют некий парк для отдыха, и некие бесплатные школы для будущих футболистов. Но опять-же, никто не отвечает, какая выгода ЛИЧНО вам от этого? Вы стали лучше есть? Дольше спать? Быстрее ездить с работы на работу? «Нет» - отвечают они. «Уж лучше так помогать городу, чем никак не помогать».
Так вот, вопрос к общественности раздела «Общество»: в чём секрет помощи С.Н. Галицкого жителям Краснодара, что многие искренне верят в эту помощь?



Гость
761 - 14.08.2019 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
футболисты тоже болеют, а вот болеют не только футболисты, поэтому общественно полезная тема - медицина, а не футбол...
так может им бросить фубтбрл и болеть? И всем все бросить, гулять, отдыхать, работать в Магните и только болеть? У человека кроме болезней есть годы жизни, когда он поликлиники и больницы не посещает, таких людей миллионы. Может когда то ис и пригодится медицина, но не значит, что сейчас пока она им не нужна, им надо тихо сидеть дома и ждать болезни. Когда делают для больных что то это очень хорошо, о если делают для здоровых, это тоже не менее хорошо.
Гость
762 - 14.08.2019 - 17:18
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
детских бесплатных никому не нужных школ и никому не нужного парка
Дебил, ты бы за себя говорил, а не от имени всех.
Отличительная черта тупореза - возомнить самого себя обществом и вещать от его имени.
763 - 14.08.2019 - 17:23
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
за что я его мёдом должен облить
с/уяли ты его должен чем-то обливать????
что за дебильная логика??
он делает свое дело, ты - делай свое! он делает то, что ему интересно, тебя никто не осудит, если ты будешь делать то, что отвечает твоим интересам или твоей группы - "общественно-полезных"...
кстати, аргументы, которые ты привел в п.758, поддержу, но что ты реально полезного сделал для этого?
просто продолжаешь тупо пстеть
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
кроме детских бесплатных никому не нужных школ и никому не нужного парка
научись уже отвечать только за себя, т.к. невзирая на твой пстещь, все равно найдутся люди, которым нужен и стадион, и школы, и парк...
Гость
764 - 14.08.2019 - 17:23
762-Dimentiy > опять ты вылезло вонять тут? Ну тогда поясни, почему мнение «троллейбус нахрен не нужен» - оно правильное, а мнение «парк нахрен не нужен» - неправильное?
Гость
765 - 14.08.2019 - 17:27
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
все равно найдутся люди, которым нужен и стадион, и школы, и парк...
Да, миллионы мух, которые не могут ошибаться.
По остальному, ты какой-то непонятливый чел. Перечитай шапку темы, в ней нет призыва кого-то поливать или не поливать. В ней лишь вопрос, что он хорошего ЛИЧНО сделал каждому благодарному ему жителю города, что этот благодарный житель ЛИЧНО говорит ему «спасибо». Вот и всё.
Гость
766 - 14.08.2019 - 17:29
764-СтоЛетДоПенсии > тебе лично может быть не нужна ни школа, ни парк. Никто тебя туда насильно не заставляет ходить.
Только причем здесь ты и все?
Много мальчишек ходят в футбольные секции Галицкого. Они им нужны. Много людей отдыхают в парке. Если бы никому это не нужно бы было, то и парк и школа были бы пустыми. Но реальность показывает обратное.
Гость
767 - 14.08.2019 - 17:30
А вообще - очень показательно, как сразу два пукана загорелись от словосочетания «никому не нужный парк». Что говорит о формировании «правильного» с точки зрения сабжа, общественного мнения. Троллейбус - не нужен. Парк - нужен. На этом и держится эта всенародная любовь.
Тему действительно можно закрывать. Всем спасибо за участие.
768 - 14.08.2019 - 17:35
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Перечитай шапку темы
ну, разумеется, перечитал, и пытаюсь объяснить тебе, что создал ты абсолютно дебильную тему с одной целью - обосрать человека!
поскольку в решении ни одной проблемы города, за которые ты тут так яростно топишь, ты не заинтересован, для тебя главное - развести срач на на ровном месте...
чего, собственно ты и добился!
зы
твою натуру оккуенно выдает твоя жлобская мизантропия и презрение к другим людям, ну вот, например, это
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Да, миллионы мух, которые не могут ошибаться
Гость
769 - 14.08.2019 - 17:36
758-СтоЛетДоПенсии >да по Красной разные автобусы без остановки ходят. Ну, не такие вместительные, но их много, полно, сел и доехал. Троллейбусы эти с Красной убрали, я так поняла? Там еще 2е ходит, такой замечательно вместимый.
2 экологически наверное они хороши, но может их себестоимость выше и не по карману ктту, эти предприятия во всех городах на грани банкротства болтаются. Мупы же.Ну и не мобильный он, объезд ему уже невозможен по соседней улице. Фиг знает, какие главные мотивы.
Гость
770 - 14.08.2019 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Много людей отдыхают в парке.
Лавочки поставили?
Гость
771 - 14.08.2019 - 17:39
770-Троян888 > ходить - полезно для здоровья
772 - 14.08.2019 - 17:40
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Троллейбус - не нужен. Парк - нужен.
ты точно дебил....
я вот думаю, что наверное нужен и парк и троллейбус!
но в то время, как одни строят парки, другие просто исходят на говно, при этом реально троллейбус их не интересует, а интересует срач...
и уж как тут горит твой пукан, извини, нехило...
Гость
773 - 14.08.2019 - 17:42
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
создал ты абсолютно дебильную тему с одной целью - обосрать человека!
Так создай свою тему, с блэкджэком и шлюхами где не будут никого «обсирать».
Гость
774 - 14.08.2019 - 17:43
если бы у меня спросили парк или опытное поле, я проголосовала бы за поле
Гость
775 - 14.08.2019 - 17:45
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
Ну, не такие вместительные, но их много, полно, сел и доехал.
Откуда вы знаете? Вы не ездите в них.
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
Там еще 2е ходит, такой замечательно вместимый
У него две двери, а 1/5 салона занимает двигатель. Троллейбусу не конкурент по удобству входа-выхода и вместительности.
Гость
776 - 14.08.2019 - 17:46
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
что наверное нужен и парк и троллейбус!
И вот поэтому ты восхищаешься теми кто:
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
строят парки
И попутно убивают троллейбусы.
777 - 14.08.2019 - 17:48
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Так создай свою тему, с блэкджэком и шлюхами где не будут никого «обсирать».
сожалею, у меня нет проблем ни с парками, ни с троллейбусами, ни с блэкджэком и шлюхами, так что темы не будет...
Гость
778 - 14.08.2019 - 17:50
774-Stay911 > тем более поле ВНИИМКа, которое, если бы меценатство кое-кого бы было направлено действительно на помощь людям, могло при приливе финансирования составить хоть какую-то конкуренцию Monsanto, KWS, и прочему импорту семян гибридов.
779 - 14.08.2019 - 17:51
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
попутно убивают троллейбусы.
да что ты говоришь! киллера поймали? суд был? личногалицкий убивал?
(это еще безотносительно дебильной логики - зачем при наличии нового стадиона убирать троллейбус - чтобы болельщиков меньше приехало?)
Гость
780 - 14.08.2019 - 17:51
777-madfuck > на нет и суда нет. Проходи мимо, и не воняй тут гарью своего пукана. Тут и без тебя факела из Дирьментия хватает.
Гость
781 - 14.08.2019 - 17:52
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
зачем при наличии нового стадиона убирать троллейбус - чтобы болельщиков меньше приехало?)
Затем, что на месте парка у стадиона, была конечная остановка 11-го маршрута троллейбуса. «Портила вид» небось.
782 - 14.08.2019 - 17:56
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
на месте парка у стадиона, была конечная остановка 11-го маршрута троллейбуса.
это что, новинки в строительстве - при возведении какого-нибудь объекта непременно уничтожают линии общественного транспорта?
я-то по наивности думал, что это наоборот, способствует развитию транспорта, а конечную всегда просто переносят дальше...

Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Проходи мимо, и не воняй тут гарью своего пукана.
пукан тут горит только твой!
ты же хотел срач - ты его получил... наслаждайся теперь!
Гость
783 - 14.08.2019 - 17:58
троллейбус там был раньше
Гость
784 - 14.08.2019 - 18:04
775-СтоЛетДоПенсии >вы думаете я из леса и троллейбуса не видела?))) Иногда приходится, в других городах ездила, в детстве ездила в том городе, где жила. Просто предпочитаю маршрутку, если надо ехать, они быстрее и привычнее, и маршрутов больше.
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
него две двери, а 1/5 салона занимает двигатель.
зато он единственный, кто там ходит. И не сказала бы, что всегда забит. Вообще никих неудобств не замечала, чтобы с выходом, наверное я не привиредливая)
785 - 14.08.2019 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
если бы у меня спросили парк или опытное поле, я проголосовала бы за поле
при оформлении землеотвода непременно были общественные слушания, если бы огромная масса людей была исполнена решимости оставить там поля, то....
Гость
786 - 14.08.2019 - 18:06
774-Stay911 >я бы однозначно за парк. Особенно, если была бы жителем того микрорайона. Поле можно за городом посадить, а кому нужен парк за городом?
Гость
787 - 14.08.2019 - 18:09
778-СтоЛетДоПенсии >подсолнечник и кукурузу семеноводство Кубани выращивает и работает над новысюми гибридами. Как я поняла, у нас многие садят отечественные гибриды, импортные дороги.
Гость
788 - 14.08.2019 - 18:22
Культ Галицкого - существует только в голове ТС, остальным кактопофиг...
Гость
789 - 14.08.2019 - 18:49
760-ghhg >Нет.
Гость
790 - 14.08.2019 - 18:54
741-СтоЛетДоПенсии > уважаемый . Только полный идиот может рассуждать о какой-то регулярности троллейбусов в краснодаре.. нехотите попытаться поумничать отрентабельности сих сараев ?
Гость
791 - 14.08.2019 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
ходить - полезно для здоровья
Я спросил-не что вредно или полезно,а поставили ли лавочки?
Если не знаешь-помолчи.
Гость
792 - 14.08.2019 - 19:05
+ Кстати,сёдня у СНГ днюха.Поклонником ФК Краснодар не являюсь,но за стад-респект от души.
В городе достаточно не бедных людей,сделал из них кто либо хоть что то для города?
************************
Троллейбусы-отстой,тормозят и без того перезаруженные дороги.
793 - 14.08.2019 - 19:33
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
тысячи детей, занимающиеся спортом бесплатно, не общественно полезно?
Галицкий построил школы, чтобы заниматься селекцией. Будет отбирать и воспитывать футболистов и продавать их задорого.
Это только бизнес, пользы для общества - никакой.

Общественно полезно было бы построить по спортплощадке в каждом дворе. Чтобы все дети могли спокойно играть в игры в удобное им время, без необходимости тащиться по пробкам в пафосные спортшколы. Просто играть, ради удовольствия, без цели стать великим (и дорогим) футболистом.

С парком - та же история.
Дизайн ради дизайна, для "визуальной чистоты" которого уничтожили ветку троллейбуса в густонаселённом районе.
Общественно полезно - сквер в каждом микрорайоне, до которого не нужно ехать два часа по пробкам.
"Тысячи гуляющих" в парке не потому, что он настолько хорош (пока он не слишком комфортен), а потому, что им больше негде гулять (рядом с домом).
Гость
794 - 14.08.2019 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
нехотите попытаться поумничать отрентабельности сих сараев ?
Ок, поумничаю.
Муниципальное не обязано быть рентабельным. На то оно и муниципальное. Рентабельность школ, детсадов, больниц - отрицательна. Почему транспорт за 28 рублей должен быть рентабельным?
Гость
795 - 14.08.2019 - 20:03
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Галицкий построил школы, чтобы заниматься селекцией. Будет отбирать и воспитывать футболистов и продавать их задорого. Это только бизнес, пользы для общества - никакой.
Жаль, что условная бухгалтерша, третий день так яросто пиарящая Галицкого, этого не понимает, ведь у неё «сын подруги бросил колоть героин благодаря бесплатной школе. До постройки школы 24/7 лежал обдолбанный, а как школу за окном построили - так первым туда записался.»
Гость
796 - 14.08.2019 - 20:24
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Будет отбирать и воспитывать футболистов и продавать их задорого.
А тех, кто прошел отбор, но не стал воспитываццо, будут разбирать на органы и продавать их задорого!
Инфа из перваэсточнега...
Гость
797 - 14.08.2019 - 23:03
793-proff_ >это и так понятно, до 12 лет имеет смысл заниматься тем, чем хочется, а дальше уже тем, чем получается, потому остаются только те, у кого получается, остальные идут в другие профили, но по этом отзанимавшись бесплатно по 5-6 лет, научившись прилично играть и укрепив мышцы и иммунитет спортивными упражнениями. А те, кому повезло и они имеют способности, эти члены общества вообще получают прекрасную возможность осуществить мечту. Они может и без Галицкого стали футболистами, но за деньги родителей, а те, что без денег, те бы не стали. Почему мы футболистов из членов общества исключили, я не совсем понимаю.
Гость
798 - 14.08.2019 - 23:31
793-proff_ >почему вы решили, что одно другое исключает, ваш ребенок может не хочет играть в футбол и быть футболистом, а другой хочет, вашему нужна площадка во дворе, а другому не нужна, для примера, двое моих младшх детей, разница в 2 года, один все время тусуется на площадке по близости ( кстати возвести ее была обязанность застройщика того жк, где она расположена, а не меценатов), а второй вообще не интересуется площадками никогда, времени у него на них нет и ходит только в организованные школы по строгому расписанию. Да, это не футбол, но не суть, у другого ребёнка это будет футбол. Суть в том, что я не считаю одно полезнее другого, разные дети выбирают разный досуг. Площадок у нас в округе полно, не эта, так другая возле каждого дома, а вот спортшкол совсем не так много.
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Тысячи гуляющих" в парке не потому, что он настолько хорош (пока он не слишком комфортен), а потому, что им больше негде гулять (рядом с домом).
ну то есть все же это жители ближайших районов, у которых не было парка, а сейчас есть, раньше им негде было гулять, сейчас имеется этот парк? Членам общества плюс? Или они не члены? Троллейбус, вот уж не считала, что он кому то так нужен, надо заменить маршрутами автобусов. Жителям следует объединиться и писать жалобы, наши вот писали, когда убрали автобусы в Юбилейный и на Красную площадь прямые, так руководство района новые маршруты пустило, теперь не только до Красной площади, а аж до Старовеличковской от Меги можно доехать и в Юбилейный новый маршрут ходит каждые 10 минут. Что молчат-то, правда у нас вокруг в основном понаехи живут, они не молчат, но и там вряд-ли коренные покупают жилье, такая попа мира, пока доедешь-сдохнешь в пробке.
Гость
799 - 14.08.2019 - 23:38
795-СтоЛетДоПенсии >у меня бы построили, я б записала сына еще в 5ти -6ти летнем возрасте, и я рада за тех, кому построили, а у нас ближайшая далековато, пешком не пойдешь. Так что я должна понять, что мой ребенок остался без такой школы, значит она стремная и фу. Порадуемся хоть за других. Родственница своего возит, ребенок доволен, в классе сына мальчик тоже ездит, куда-то в район Кожевенной, у еще одной знакомой уже селекцию так называемую прошел, учится в академии, за границу их там возили на матчи что ли, школа там же общеобразовательная, мать эта продавец даже не в Магните, а в небольшом частном магазинчике, к тому же одинокая мать, ей сроду бы денег не найти, чтобы ребенку дать платное образование такого же уровня подготовки.
Гость
800 - 15.08.2019 - 01:47
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
у нас ближайшая далековато, пешком не пойдешь.
Дааа, пешком далеко, а пазика хрен дождёшься. Не повезло. Был-бы вместительный троллейбус - была-бы другая песня.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены