К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Культ Галицкого

Гость
0 - 10.08.2019 - 14:36
Очень часто слышу от знакомых людей лично, и читаю в интернетах отзывы жителей Краснодара об этом олигархе. В основном - они положительные. От лёгкой похвалы, до боготворения. Но на встречный вопрос «что вам/тебе ЛИЧНО сделал хорошего этот персонаж, никто не может дать ответа. Многие уходят от темы, и даже начинают грубить что-то невразумительное, вроде «ты просто завидуешь, добейся его высот, а потом свисти». (Зачем мне миллиард долларов для понимания этого феномена)? Многие, в качестве достижений называют некий парк для отдыха, и некие бесплатные школы для будущих футболистов. Но опять-же, никто не отвечает, какая выгода ЛИЧНО вам от этого? Вы стали лучше есть? Дольше спать? Быстрее ездить с работы на работу? «Нет» - отвечают они. «Уж лучше так помогать городу, чем никак не помогать».
Так вот, вопрос к общественности раздела «Общество»: в чём секрет помощи С.Н. Галицкого жителям Краснодара, что многие искренне верят в эту помощь?



961 - 03.09.2019 - 08:31
959_Троян888 - "не сотвори себе кумира" - 100%! Никакой он не кумир, просто человек, заработавший много денег. И волен тратить как считает нужным, главное в рамках закона и адекватности.
Гость
962 - 03.09.2019 - 08:55
960, если бы не такие как я , его бы уже канонизировали и памятник стоял бы не авроре, а Галицкому (тут все еще впереди:)...
Гость
963 - 03.09.2019 - 09:17
Сборище смешных холиварщиков, пытающихся определить правильность действий Галицкого.... Ей богу "пикейные жилеты" из Золотого телёнка.
964 - 03.09.2019 - 09:28
961_Stay911 - нет нет, какая канонизация, скорее "такие как вы" его бы уже раскулачили
Гость
965 - 03.09.2019 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Robens Посмотреть сообщение
волен тратить как считает нужным, главное в рамках закона и адекватности
Пример спонсорства благотворителя, серьезно поехавшего крышей (школьные интерьеры, выполненные на пожертвования и по "вкусу" мецената):





https://varlamov.ru/3578812.html
966 - 03.09.2019 - 09:35
Fortunado_966 Это же не школа Галицого?)) Жесть..
967 - 03.09.2019 - 10:05
Кто нибудь телефон Сергея знает? Скиньте в личку, пожалуйста!
Гость
968 - 03.09.2019 - 11:37
965-Robens > ну что вы, наш бронепоезд уже давно на запасном пути, а рельсы ушли на ФК :))
Гость
969 - 03.09.2019 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
А что же ты к нам припёрлась, если у вас всё есть?
я говорю о своем городе, в котором живу и работаю))) А это Краснодар, как бы вам это было не неприятно))))
970 - 03.09.2019 - 13:00
Хотел устроится озеленителем в его парк. Сам я родом из станицы и знаком с процессом покоса травы, обрезки деревьев. Но мне даже отказом не ответили.
Теперь хожу каждый день на Тихорецкую (новую работу) через парк и вижу всех этих газонокосильщиков, поливщиков.
Гость
971 - 03.09.2019 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
знаком с процессом
Получай
https://www.avito.ru/krasnodar/vakan...tel_1030030996
Гость
972 - 03.09.2019 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Но мне даже отказом не ответили.
а чем ответили? Может еще думают или вакансий нет)
973 - 03.09.2019 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Кто нибудь телефон Сергея знает? Скиньте в личку, пожалуйста!
Он сейчас сам твой пост прочитает и скинет тлф тебе в личку.
974 - 03.09.2019 - 13:31
Цитата:
Сообщение от галоперидолу всем Посмотреть сообщение
Ей богу "пикейные жилеты" из Золотого телёнка.
Пикейные жилеты из "Золотого телёнка" выглядели намного серьезнее и солиднее...
236
975 - 03.09.2019 - 13:34
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
«что вам/тебе ЛИЧНО сделал хорошего этот персонаж
Тема до неприличия "неопчемная". Автора задел Серега так, шо он аж темку создал. Почему он кому-то "лично что-то должен делать"? Никогда не слышал о каком-то "культе Галицкого". Вы откуда его придумали, автор?
Гость
976 - 03.09.2019 - 13:39
976-236 > Кэп со своим до неприличия "неопчемным" вопросом чокнутой столетке, чуток не дотянул до тысячного поста.
Гость
977 - 03.09.2019 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Robens Посмотреть сообщение
ну если так, договаривайтесь, стройте
Вот причём тут я? Я не знаком с губернаторами, стадионами и строительными фирмами не владею.
Цитата:
Сообщение от Robens Посмотреть сообщение
Вопрос - почему конкретный бизнесмен ДОЛЖЕН строить школу просто так?
Так он меценат или всё-таки не меценат? Надо определиться. Почему-то, когда он строит бесплатную школу для пинателей мяча - он меценат. А тут вот с реальной общеобразовательной школой «схераль он кому-то должен».
Гость
978 - 03.09.2019 - 14:21
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Никогда не слышал о каком-то "культе Галицкого"
Ну вот теперь услышали. Расширяйте кругозор, хотя-бы в масштабах своего города, если вы конечно не тролль из Жмеринки.
Гость
979 - 03.09.2019 - 14:31
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
«схераль он кому-то должен»
Если мне нравятся красивые, молодые, веселые девчонки, почему я обязан помогать тебе удовлетворять твою старую, страшную, замученную жизнью жену?
Гость
980 - 03.09.2019 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Robens Посмотреть сообщение
Никакой он не кумир,
Тогда почему на гугловских и яндексовских картах к парку «краснодар» уйма вот таких отзывов:

Замечательный, великолепный, превосходный! Очень много подобных эпитетов можно дать парку Краснодар, и это будет чистая правда! Потрясающая архитектура и ландшафтный дизайн, не оставляют равнодушным наверное никого, видно что сделано на совесть и от души, зачто большая благодарность С.Галицкому. Он истинный меценат! Сделал для людей такую красоту. Парк современный, стильный, одно удовольствие гулять.

и

Молодец Галицкий хороший пару сделал для людей! На юге такого просто нет, все очень классно! Единственный минус это то что мало где можно сходить в туалет и купил воды, морожена, да и цены конечно завышают продавцы! (( Но сам парк и как всё сделано на высшем уровне

и

Красивейший парк построенный Сергеем Галицким для людей, и с заботой о людях. Все очень красиво, аккуратно и продумано. Чисто и ухожено! Различные зоны развлечений для детей и спортивные объекты доя подростков и взрослых. Отличное Кафе Краснодар в центре парка! Государству стоит поучиться!
236
981 - 03.09.2019 - 15:06
981-СтоЛетДоПенсии >Если людям нравится парк возле стадиона, значит тот, кто выделил средства на его возведение "кумир"? Вы чего-то путаете, мужчина. "Культы" чьи-то имеют распространие мабуть только в северной корее. То, о чем вы пишете - ваше личное к нему отношение, не более.
982 - 03.09.2019 - 15:12
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
почему на гугловских и яндексовских картах к парку «краснодар» уйма вот таких отзывов
это всего лишь чье-то личное мнение.... оно тебя трогает или тебе просто нечем заняться?
тогда выкати предъявы тем, кто это писал - представляю, сколько людей пошлют тебя на х...
ну или если тебе просто завидно - убейся об стену...
Гость
983 - 03.09.2019 - 17:29
969-ghhg >Это- не твой город! Живёшь ты в Адыгее, а твой город-Мерзложопинск.
Гость
984 - 03.09.2019 - 19:15
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Если людям нравится парк возле стадиона, значит тот, кто выделил средства на его возведение "кумир"?
Да, почитайте отзывы. Многие готовы руки целовать сабжу.
982-madfuck > ожидаемый ответ от троллей. Сколько вас тут таких: гомодрил, крис, фортунада. Убейтесь всей компанией долбойобов об стенку )))
Гость
985 - 03.09.2019 - 20:13
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
убейся об стену
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Убейтесь всей компанией долбойобов об стенку
Параноик способен только на одно - сыпать оскорблениями и повторять то, что услышал от вменяемых граждан...
ЛООООЛ
Гость
986 - 03.09.2019 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Это- не твой город! Живёшь ты в Адыгее, а твой город-Мерзложопинск.
ошибаетесь. В Адыгее я ночую, так как в Краснодаре дюже шумно и народу дохера)) Но в паспорте у меня указано, что живу я в Краснодаре и целый день я тоже там нахожусь, так что государство считает меня жителем города Краснодар, а уж ваше мнение можете иметь любое, оно ничего не меняет, на данный момент времени это мой родной город)) Насчет Мерзложопинска тоже интересно, какой конкретно из Мерзложопинсков нашей страны вы считаете моим и почему?))) Боюсь тот мерзложопинск может обидеться, что его всяким понаехам за родину выдают. Впрочем, кроме как в Краснодаре на понаехов нигде не обращают внимания, была понаехом в нескольких Мерзложопинсках, всем пофиг и где ты родился и откуда приехал.
984-СтоЛетДоПенсии > ну так они же конкретные дела его ценят, а не просто личность ни за что.
Гость
987 - 04.09.2019 - 00:29
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
государство считает меня жителем города Краснодар
Ишь ты, государство иё счетает...
А оно, похоже, считает себя важным государственным механизмом!

Ога.
Гость
988 - 04.09.2019 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Ишь ты, государство иё счетает... А оно, похоже, считает себя важным государственным механизмом!
Ога, важным - винтиком))) Но не на то же мне ориентироваться, как считает Фодин, ибо его считалки не подтверждены докУментом)))
Гость
989 - 04.09.2019 - 00:51
х*интиком. Именно такие "винтики" умело гребут под себя бюджеты, при этом выставляя сограждан тупыми, никчемными уибанами...
Гость
990 - 04.09.2019 - 00:57
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Именно такие "винтики" умело гребут под себя бюджеты, при этом выставляя сограждан тупыми, никчемными уибанами...
да, ладно, до Галицкого мне далеко, зарплату получаю исключительно из рук коммерческих организаций, которые в основном имеют договоры с другими коммерческими организациями и выручку формируют также из средств от коммерческих организаций за свои услуги или выполненные работы.
Гость
991 - 04.09.2019 - 01:07
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
до Галицкого мне далеко
Сколько бюджетных бабок влили в Тандер ("Сеть магазинов Магнит") до его продажи ВТБ?
Гость
992 - 04.09.2019 - 01:30
991-Fortunado >понятия не имею, я тогда здесь еще не жила, когда все начиналось)) Да и вряд-ли нам с вами доложат сумму.
Гость
993 - 04.09.2019 - 01:36
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
нам с вами
не по пути, некер примазываццо к гражданам, пытающимся быть свободными...
Гость
994 - 04.09.2019 - 01:45
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
не по пути, некер примазываццо к гражданам, пытающимся быть свободными...
да, уж, пожалуй не по пути, тогда и нам не должат, и вам не доложат, большой вы любитель словесности, как я погляжу))
Гость
995 - 04.09.2019 - 07:04
Лучше бы он построил несколько животноводческих комплексов на кубани, а то настоящего молока и мяса в краснодаре даже на рынке не купишь, сашек все уничтожил в угоду московским хозяевам,а парки стадионы кинотеатры подождут их и так хватает они давно пустуют
996 - 04.09.2019 - 08:07
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
ожидаемый ответ от троллей. Сколько вас тут таких: гомодрил, крис, фортунада. Убейтесь всей компанией долбойобов об стенку
если непредвзято посмотреть, то это вас тут таких пара-тройка, остальные все пытаются вам что-то вменяемо доказать, но бестолку...
так что вы или упорные злобные тролли, или тупорылые долбойобы, и в первом и во втором случае всякий разумный спор бесполезен и бессмысленен…

Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Лучше бы он построил несколько животноводческих комплексов на кубани
пстц!!!!11 новый тренд от длббов! им уже не нужны ни школы, ни больницы, подавай им животноводческие комплексы!
что следующее на очереди?
эти долбакам что ни сделай – не угодишь! шайка вечно всем недовольных и нисагласных на марше!!!11
теперь понятно, почему ваша жизнь – никчемная, жалкая и уйоппищная… можете продолжать жаловаться!
Гость
997 - 04.09.2019 - 08:40
996, а что тут странного - много чего можно было бы построить для нужд общества, что было бы гораздо важнее и полезнее парка и стадиона и кинотеатра.
998 - 04.09.2019 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
много чего можно было бы построить для нужд общества
нет-нет, что бы ни было построено - нисагласные долбойобы все равно нисагласны!!!!!!11
236
999 - 04.09.2019 - 09:19
997-Stay911 >Чьи деньги, тот и решает, что строить, ваще-то. И видимо, люди, высказывающие претензии, по поводу "комплексов" не в курсах, что при Сереге Тандер обзавелся большим тепличным комплексом. Та шо, кому мясо, а кому и овощи подойдут лучше. В магнитах работает огромная масса народу по стране, что уже само по себе достаточно весомый факт в его пользу, граждане заняты, а не сидят на форумах.
Гость
1000 - 04.09.2019 - 09:27
999-236 >
поклонник бычков?)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены