К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Культ Галицкого

Гость
0 - 10.08.2019 - 14:36
Очень часто слышу от знакомых людей лично, и читаю в интернетах отзывы жителей Краснодара об этом олигархе. В основном - они положительные. От лёгкой похвалы, до боготворения. Но на встречный вопрос «что вам/тебе ЛИЧНО сделал хорошего этот персонаж, никто не может дать ответа. Многие уходят от темы, и даже начинают грубить что-то невразумительное, вроде «ты просто завидуешь, добейся его высот, а потом свисти». (Зачем мне миллиард долларов для понимания этого феномена)? Многие, в качестве достижений называют некий парк для отдыха, и некие бесплатные школы для будущих футболистов. Но опять-же, никто не отвечает, какая выгода ЛИЧНО вам от этого? Вы стали лучше есть? Дольше спать? Быстрее ездить с работы на работу? «Нет» - отвечают они. «Уж лучше так помогать городу, чем никак не помогать».
Так вот, вопрос к общественности раздела «Общество»: в чём секрет помощи С.Н. Галицкого жителям Краснодара, что многие искренне верят в эту помощь?



Гость
361 - 12.08.2019 - 10:25
Это вы не знаете за давностью лет, на чем поднял, а я распространятся не буду откуда знаю и на чем :)) в 90х честные не поднимались...кто как мог, так и выгребали. Я могу уважать мальчика, который рискуя своей жизнью спас утопающего, хирурга, который премию в 2 лимона отдал на лечение больных, а уважать человека за то, что он ведет себя просто за то как должен вести себя любой нормальный бизнесмен, ну не знаю... Я к нему никак не отношусь :)) у меня другие проблемы, если каждый будет делать то, что должен, и считать это нормальным, а не благотворительностью, то может что-то и поменяется в нашей стране.
Гость
362 - 12.08.2019 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
он ведет себя просто за то как должен вести себя любой нормальный бизнесмен

Гость
363 - 12.08.2019 - 10:30
362- я хорошо знаю 90-е годы Сергея Николаевича, лучше чем многие. Естественно что выживали тогда все как могли, и выжили те кто выживал лучше. Однако я не припомню чтобы он сосал нефть, или валил лес или распродавал на лом заводы.
Гость
364 - 12.08.2019 - 10:38
ну можно разными способами :))нефть, лес и заводы - это производство, а он начинал с торговли как мы помним :)) не об этом, у каждого есть свои грешки... и здорово, что он сохраняет человеческое лицо. Лица выше - это что вариант нормы? Какое тогда днище?
Гость
365 - 12.08.2019 - 10:41
362-Stay911 > убирая за собой гавно ты считаешь, что делаешь для города очень много, а Галицкий должен. При этом делает он это неправильно, поскольку в поликлиниках щели.
Гость
366 - 12.08.2019 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
362-Stay911 > убирая за собой гавно ты считаешь, что делаешь для города очень много, а Галицкий должен. При этом делает он это неправильно, поскольку в поликлиниках щели.
Нет, это вы считаете, что я благодетель, раз убираю за своей собакой :)) Вам так нравится тема г-на, что вы постоянно к ней возвращаетесь? Тогда зачем вам парк и стадион и секции, если вы постоянно стремитесь к другому. Не могу понять.
Гость
367 - 12.08.2019 - 10:49
Популярно: если я завожу собаку - я должен за ней убирать это норма, если Галицкий берет себе территории города - он должен ему что-то дать взамен - это тоже норма. Но если вы считаете благодеянием его действия, то и мои тоже можно так называть. Логично?
Гость
368 - 12.08.2019 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Нет, это вы считаете, что я благодетель, раз убираю за своей собакой :))
считаю, что я много делаю для своего города просто убирая г..но за своей собакой
Это не я писал.

Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Вам так нравится тема г-на, что вы постоянно к ней возвращаетесь?
Дебильная психология удивила.
Гость
369 - 12.08.2019 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Stay911 Нет, это вы считаете, что я благодетель, раз убираю за своей собакой :)) считаю, что я много делаю для своего города просто убирая г..но за своей собакой Это не я писал. Цитата: Сообщение от Stay911 Вам так нравится тема г-на, что вы постоянно к ней возвращаетесь? Дебильная психология удивила.
Иронию еще понять надо, но вы слишком буквально окунулись в тему дерьма...
А что не так насчет психологии?
Гость
370 - 12.08.2019 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Но если вы считаете благодеянием его действия, то и мои тоже можно так называть. Логично?
То, что ты убрал за собачкой, это ты сделал хорошо своей собачке.
То, что Галицкий построил парк и сделал кучу бесплатных футбольных школ, сделало хорошо куче людей.
Ну что, капиш, долбоёб тупорылый?
Гость
371 - 12.08.2019 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Популярно: если я завожу собаку - я должен за ней убирать это норма
Это обязанность в соответствии с законом http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_314646/

Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
если Галицкий берет себе территории города - он должен ему что-то дать взамен - это тоже норма.
Это его добрая воля. Никто его не обязывал это делать.

Разница значительная
Гость
372 - 12.08.2019 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Stay911 Популярно: если я завожу собаку - я должен за ней убирать это норма Это обязанность в соответствии с законом http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_314646/ Цитата: Сообщение от Stay911 если Галицкий берет себе территории города - он должен ему что-то дать взамен - это тоже норма. Это его добрая воля. Никто его не обязывал это делать. Разница значительная
Есть законы обязывающие бизнесменов облагораживать прилегающие территории, и создавать общественные структуры, просто большинство на них забивает. Много вы видели убирающих собачников и больших собак в намордниках? Выполнение закона - норма, а не благодеяние.
Гость
373 - 12.08.2019 - 11:05
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Чисто теоретически, 8 из 10 миллиардеров должны вести себя так как Галицкий. В странах где национальное богатство распределено более равномерно, чем в России(100 охулиардеров и 140 миллионов бомжей), это нормальная форма сосуществования. Общество позволяет охулиардеру быть сказочно богатым, но и охулиардер понимает, что обязан многим обществу, и много денег тратит как на общественно нужные проекты, так и просто на благотворительность. Это, в свою очередь, приносит им налоговые послабления и т.д. В России таких богатеев можно пересчитать на пальцах одной руки бывшего работника пилорамы. 99,9% расейских ахулиардеров патологически жадные люди, готовые уничтожать в труху целые регионы ради еще одной пачки бакситов. Если бы продажа расеян на органы имела бы смысл, космонавты носили бы хипоту не в автозаки а напрямую на разделочный стол. Потому Галицкий на фоне всей этой №лядвы выглядит ярким событием. Это не говоря о том что он один из немногих охулиардеров, поднявших бабло не на грабеже советского наследия. А так онр канеш человек как человек, со своими недостатками.
Флекс, ну что ж ты такой умный, но зашоренный ))
Благотворительные фонды позволяют вывести заработанное бабло без корпоративных налогов в развитых странах, т.к. бюджеты благотворительных фондов не подлежат обязательному раскрытию, специальные благотворительные программы с применением своих продуктов/услуг - отбиться от кучи комменсалов при сохранении позитивного корпоративного имиджа. При этом затраты на реальную благотворительность Всегда меньше процента от прибыли и составляют не больше нескольких процентов маркетингового бюджета.
Клубы - игрушки для богатых. Яхта есть, самолёт, вертолёт, подводная лодка есть, дворец есть, остаётся играть в футбольного/баскетбольного менеджера, ещё и для GR очень выгодная тема.
Потом, что там наверху по маслоу - самореализация? Нет, не хватает ещё крышечки пирамиды - остаться в веках. Кем тебя запомнят или сразу забудут? Парк, стадион - идеал лет на 50 минимум. Очень грамотное решение. Надо было еще какого-нить архитектора поддержать, как Гуэль поддержал Гауди. Зато теперь на эту вкусовщину из 20х возят миллионы туристов. А так кто бы этого текстильщика и помещика помнил?
Гость
374 - 12.08.2019 - 11:06
373-Stay911 >Нет законов, обязывающих вкладывать деньги в гектары общественных парков. Нет законов, обязывающих строить футбольные секции по всему краю и бесплатно, вплоть до обеспечения формой, тренировать детей. В крае много малых городов и станиц, где эта бесплатность очень востребована, ввиду низких доходов.
Гость
375 - 12.08.2019 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
считаю, что я много делаю для своего города просто убирая г..но за своей собакой
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
это вы считаете, что я благодетель, раз убираю за своей собакой


ЗЫ

Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Есть законы обязывающие бизнесменов создавать общественные структуры
Сабачнег усиленно доказывает свою неадекватность
Гость
376 - 12.08.2019 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
не на Туапсе, а на его мудаковатого житиеля Вовастика.
я же и говорю, кАлхоз он прежде всего в голове, а переход на личность оппонента тот самый признак кАлхознского жлобства, именно ваше селюковское нутро и противится людям подобным Галитскому, вам нужен, так милый вашему сердцу, саманный полуразвалившийся клоповник с камышами и многоуровневыми заветами предков там, а не все эти так не понятные вам парки и прочие атрибуты современного города.
З.Ы. Beckar, вы свыней своих наконец то порезали, аль все еще держите их в "ванной" комнате?
Гость
377 - 12.08.2019 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Никто его не обязывал это делать.
Дирьментий, что значит «никто не обязывал»? Коррупционно-кумовская песдобратия позволила ему так сказать немало. Начиная от выделения земель по строительство его объектов торговли, и заканчивая уничтожением рынка и троллейбуса на Школьной, троллейбуса на Красной. Может уже пора возвращать городу долги, а не только БРАТЬ?
Гость
378 - 12.08.2019 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
строить футбольные секции по всему краю и бесплатно, вплоть до обеспечения формой, тренировать детей. В крае много малых городов и станиц, где эта бесплатность очень востребована, ввиду низких доходов.
Футбол - это не спорт, а шоу. Как карнавалы.
Гость
379 - 12.08.2019 - 11:20
378-СтоЛетДоПенсии > ипанько тупорылое, даже если принять твою логику дебила, ты можешь назвать еще кого нибудь из коррупционно-кумовской песдобратии, кто делает за свои бабки что-то ценное?

Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Футбол - это не спорт, а шоу. Как карнавалы.
Поуй. Дети бегают, прыгают и чем-то увлечены, а не в планшет тупят и не цигарки за гаражами смалят.
Гость
380 - 12.08.2019 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Есть законы обязывающие бизнесменов облагораживать прилегающие территории, и создавать общественные структуры, просто большинство на них забивает. Много вы видели убирающих собачников и больших собак в намордниках? Выполнение закона - норма, а не благодеяние.
Какой же ты одноклеточный долбоёб, просто диву даюсь. Тяжело, наверное, живётся с одной извилиной, да, кусок тупого говна?
Гость
381 - 12.08.2019 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
за свои бабки что-то ценное?
Шоу с ногомячом и скамейки с кустиками вокруг него это ценность только для Дирьментиев, одноклеточных омско-хабаровских понаехов.
Ценности здорового человека - это инфраструктура города. Шоу - это не инфраструктура. Пока что в битве Галицкий vs. инфраструктура, он уверенно побеждает со счётом 3-0, победив рынок с/х назначения, и троллейбусную линию в двух разных частях города.
Но тоби покую на это, гхлавное, что твой сынка ходит бесплатно пинать ногомяч, и трусы ему там выдают бесплатно.
Гость
382 - 12.08.2019 - 11:31
382-СтоЛетДоПенсии > придурь, мой сын занимается другим видом спорта, а я к футболу равнодушен.
Гость
383 - 12.08.2019 - 11:33
383-Dimentiy > значит ты фальшивый фанат Гамнита. В парке один раз был, к футболу отношения не имеешь. Чего так жопу рвёшь тут? Неужели из-за скидок на колбасу в «стометровой доступности»?
Гость
384 - 12.08.2019 - 11:38
У Галицкого в каждом районе филиал академии где минимум работает три тренера с достойной зарплатой, дети массово занимаются футболом бесплатно. По городу это может не сильно заметно, есть еще куча секций а в районах это один из немногих способов вырастить здорового человека
Гость
385 - 12.08.2019 - 11:39
384-СтоЛетДоПенсии > дебил, без разницы кому какие виды спорта нравятся и нравятся ли вообще. Ценность сети бесплатных детских спортивных футбольных школ очевидна любому нормальному человеку. Также, как и очевидна необходимость как можно большего количества зеленых зон в интенсивно застраиваемом городе.
И я не являюсь фанатом Галицкого. Я к нему просто уважительно отношусь
Гость
386 - 12.08.2019 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
один из немногих способов вырастить здорового человека
Да, бухие и обдолбанные кумиры воспитанников этих супершкол - это очень здоровые люди. Много здоровья надо для того чтобы бить стульями людей в кафе.
Гость
387 - 12.08.2019 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
до обеспечения формой, тренировать детей. В крае много малых городов и станиц, где эта бесплатность очень востребована, ввиду низких доходов.
есть бизнес проекты на перспективу - это будущие посетители стадиона и платных секций для взрослых и инет магазина со штанами 5 тыс...
Гость
388 - 12.08.2019 - 11:46
387-СтоЛетДоПенсии >99 процентов воспитанников академии не станут профессиональными футболистами, зато вырастут крепкими и здоровыми людьми, помимо этого спорт прививает ещё кучу хороших личностных качеств
Гость
389 - 12.08.2019 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
сети бесплатных детских спортивных футбольных школ очевидна любому нормальному человеку.
Повторюсь: футбол - это не спорт, а шоу. И болельщики этого шоу - в основном моральные уроды и мрази. Я позавчера только с матча. Прямо за воротами сидел метрах в 20. Очень многие орут матом, оскорбляют судей, оскорбляют игроков соперников. Шоу для бухого быдла.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Я к нему просто уважительно отношусь
Естественно, ты уважительно относишься. В России много лет культивируется культ высокопоставленников. Кто круче, богаче, со связями - тот и достоин уважения. А кто эту философию отрицает - тот «дебил, кретин, ипанько» и т.д. Вот примерно такими-же словами и называли судью на позавчерашнем матче такие-же Дирьментии, как и ты.
Гость
390 - 12.08.2019 - 11:49
388-Stay911 > какие к хренам бизнес проекты? За десятки миллионов бюджетных бабок бразильцев покупать - это таки бизнес по-русски. Занимать детей спортом, 99,9% которых тебе ни копейки точно не принесут, это никуя не бизнес.
Гость
391 - 12.08.2019 - 11:52
389-Витязь > у меня есть знакомые, которые в детстве ни один год занимались футболом. Некоторые даже на различных соревнованиях городского уровня играли (мини-футбол). Сверхздоровья я в них не вижу. Курят многие из них, некоторые не прочь прибухнуть «до талого» где-нибудь в кабаке. Так что теория «футбол = здоровье» не работает.
Гость
392 - 12.08.2019 - 11:54
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Кто круче, богаче, со связями - тот и достоин уважения.
Я уважительно отношусь к Галицкому, Зимину, Воложу. Есть за что. А не к ротенбергам, абрамовичам и прочим дерипаскам.

А в чем ты повторяешься - мне пофиг.
Гость
393 - 12.08.2019 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Занимать детей спортом, 99,9% которых тебе ни копейки точно не принесут, это никуя не бизнес.
Ты глупый, реально глупый. Эти воспитанники футбольных магнитовских школ - главные болельщики на стадионе Краснодар. Сами приходят «болеть», и приводят с собой родственников. Один такой юный «спорстмен» приносит минимум 1000 рублей в билетную кассу стадиона.
Гость
394 - 12.08.2019 - 11:57
392-СтоЛетДоПенсии >ну вот, а если бы не занимались спортом, половина уже б крякнула
Гость
395 - 12.08.2019 - 11:58
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
И болельщики этого шоу - в основном моральные уроды и мрази. Я позавчера только с матча.
самобичевание?
Гость
396 - 12.08.2019 - 12:00
394-СтоЛетДоПенсии > тупистень, что ему приносят из городов края? Зачем он спонсирует секции, когда и без них на стадионы идут?
Гость
397 - 12.08.2019 - 12:01
396-vovastik > я уже писал выше. Ходил туда нахаляву по чужому абонементу. И живу я рядом от стадиона - 15 минут неспешной ходьбы. На сам российский футбол плевать, уровень мастерства игроков и общей зрелищности РПЛ оставляет желать лучшего.
398 - 12.08.2019 - 12:02
Бг-г-г... У Дименьтюшки уже истерика началась: в каждом посте оскорбляет оппонента.
Гость
399 - 12.08.2019 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Зачем он спонсирует секции
И из городов и станиц края приезжают болельщики. Или ты думаешь, что у родителей юного футболиста Алёшеньки нет машины? Лучшая реклама ФК «Краснодар» - это забебенить в станице школу с его логотипом.
Гость
400 - 12.08.2019 - 12:06
399-Beckar > ты случайно не в курсе, в какой области науки и искусств он эксперт? А то молчит, как партизан.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены