К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Культ Галицкого

Гость
0 - 10.08.2019 - 14:36
Очень часто слышу от знакомых людей лично, и читаю в интернетах отзывы жителей Краснодара об этом олигархе. В основном - они положительные. От лёгкой похвалы, до боготворения. Но на встречный вопрос «что вам/тебе ЛИЧНО сделал хорошего этот персонаж, никто не может дать ответа. Многие уходят от темы, и даже начинают грубить что-то невразумительное, вроде «ты просто завидуешь, добейся его высот, а потом свисти». (Зачем мне миллиард долларов для понимания этого феномена)? Многие, в качестве достижений называют некий парк для отдыха, и некие бесплатные школы для будущих футболистов. Но опять-же, никто не отвечает, какая выгода ЛИЧНО вам от этого? Вы стали лучше есть? Дольше спать? Быстрее ездить с работы на работу? «Нет» - отвечают они. «Уж лучше так помогать городу, чем никак не помогать».
Так вот, вопрос к общественности раздела «Общество»: в чём секрет помощи С.Н. Галицкого жителям Краснодара, что многие искренне верят в эту помощь?



1281 - 30.09.2020 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Узбагойся.)) За всех говорить не могу-скажу за себя:мне ПО.
Я спокоен, аки слон. Ежли б ты в этой теме про ФК и понаехов не встрял, я б про вас и не вспомнил бы.
1282 - 01.10.2020 - 00:16
Вот и ЛЧ в Краснодар приехала. Кому то хуже от этого стало?
Гость
1283 - 01.10.2020 - 06:43
1281.

И что же здесь по твоему крамольного?
Если у тебя глаза есть,то слова то не мои.
Будь внимательнее.
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Вот и ЛЧ в Краснодар приехала.
Угу,полюбуемся.Потом продолжим.
1284 - 01.10.2020 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
И что же здесь по твоему крамольного? Если у тебя глаза есть,то слова то не мои.
Про достаточность Кубани, то есть как бе ненужность Краснодара и понаехов не твои? Хммм. На ЛЧ я тебе любоваться не предлагаю. У вас свое захватывающее зрелище с пивом и семками есть. А могли бы в ЛЕ играть, я б с удовольствием поддержал.
1285 - 01.10.2020 - 08:58
Говоря спортивным термином, Галицкий "делает разницу". Как бы к этому ни относиться.. пока он один такой, и он наш, Краснодарский. Как подумаю, что могло бы быть вместо стадиона, парка и всей этой красоты в том месте.. вроде Музыкального. А так этот человек повысил узнаваемость нашего города, и Краснодар теперь будет известен всей Европе. А там и болельщики, и потом возможно туристы, и межгалактический шахматный турнир.. что-то меня понесло уже:-))
Гость
1286 - 01.10.2020 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
На ЛЧ я тебе любоваться не предлагаю.
На матчах ЛЕ и ЛЧ вне зависимости от личных пристрастий-я прежде всего болею за росс.клуб,что впрочем понятно.
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
У вас свое захватывающее зрелище с пивом и семками есть
Зависть-грехЪ!
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А могли бы в ЛЕ играть,я б с удовольствием поддержал.
Ещё не время.Но я те обязательно свистну.)
1285-Robens - Галицкому-респект! Я много раз это уже говорил
Это даже не обсуждается.
Гость
1287 - 01.10.2020 - 12:04
1285-Robens >Стадионы должны быть за городом, чтобы нормальным людям ЭТО не мешало.
Гость
1288 - 01.10.2020 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
У вас свое захватывающее зрелище с пивом и семками есть.
Добавлю.Особо одарённые проносят и водочку,что впрочем не мешает,но согревает.
У нас же жопогреек на стаде нет,надо понять и простить.
1289 - 01.10.2020 - 13:08
Fodin_1287> Будь вместо этого стадиона и парка жилой массив - поверьте, пробок было бы куда больше. Да и.. нет такого, что стадионы строят только за городами. Куча красивых и не очень стадионов есть в городах, и ничего, не мешают.. а наоборот.
1290 - 01.10.2020 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед У вас свое захватывающее зрелище с пивом и семками есть. Добавлю.Особо одарённые проносят и водочку,что впрочем не мешает,но согревает. У нас же жопогреек на стаде нет,надо понять и простить.
Да я разве что? Я б и сам порой да.:)
Гость
1291 - 01.10.2020 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
1285-Robens > Стадионы должны быть за городом, чтобы нормальным людям ЭТО не мешало.
Осталось узнать: кому, в какой стране они это должны; как с реализацией этих долгов??
Гость
1292 - 01.10.2020 - 17:43
Стал Галицкого не в городе.))
Такие ипеня....))
Но траффик многократно возрастает во время матчей.
Да ещё эти долбанные мосты,там вечная Ж***.
*******
Не,СНГ реально вписал себя в историю города большими буквами!
Не болельщик ФК Краснодар,еси чо.)
И никогда им не буду.Кубань-наше фсё!
Гость
1293 - 01.10.2020 - 17:52
вот именно, что Кубань - фсё :(
Гость
1294 - 01.10.2020 - 21:33
Каждому своё.
Гость
1295 - 01.10.2020 - 21:36
1293.
Это знаешь,прожил с женой всю жизнь,всяко бывало..
Тут жена приболела,и денег на лекарства нет,а тебе сватают соседскую молодую и здоровую бабу.Одно лишь твоё желание и она с тобой. Как бы ты поступил?
Гость
1296 - 01.10.2020 - 22:14
1295-Троян888 > сравнение крайне некорректно. Ты женат на футбольной команде?
Ладно, давай примем твою налогию... Скажи, что осталось от той "жены", на которой ты когда-то женился и которой сохраняешь верность? Не подменили ли её давным-давно по частям? Вот то-то же.

Для меня, во-первых, это совсем не жена, с очень чернявыми "казачатами"; а во-вторых, умерла - так умерла. :'(
1297 - 02.10.2020 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Это уже память. Стадион "Кубань"-под завязку,што селёдок в бочке......
Вот именно. Деревья были большими, дедушки с бабушками живыми и в жизни никаких забот. И бонусом "Кубань" с семечками и послематчевой прогулкой вдоль трамвая или троллейбуса в ожидании, когда попадется настолько свободный, что в него можно будет залезть. Школу закончил и футбол как отрезало – появилась масса более серьёзных забот, да и Кубань как раз вылетела из вышки – заглянул по инерции на Кубань - Кузбасс осенью 83-го, удивился, как мог ходить туда раньше (каких-то полгода назад :)), и всё. А кто-то до сих пор не вырос... Бывает :)
Гость
1298 - 04.10.2020 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
сравнение крайне некорректно.
Очень даже.
А про образ жены-сравнение,даже не могу подобрать правильного слова,ну выражение типа-буквально.
Можешь подставить не жену,то,что тебе всегда было дорого.
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
умерла - так умерла. :'
))) В данный момент играет в Ессентуках.Сейчас перерыв.Счёт-1:2,как понимаешь в пользу Кубани.
И здесь ты чутка ошибся.))
В этом вопросе мы никогда не придём к консенсусу(как говорил Мишка-горбатый),слишком уж диаметрально противоположны наши мнения.
Я ты,я так понимаю,за коров топишь?))
+ В златоглавой сейчас?
Гость
1299 - 12.10.2020 - 22:27
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
0. Создать и поддерживать такой парк очень дорого. На мой взгляд этот парк лучше любого Московского (в т.ч. Зарядье) по обустроености. Возможность в любой момент приехать туда и провести там время совершенно бесплатно, это ценно. Бонусом стадион и футбольный клуб, которые созданы с нуля и превзошли почти все российские.
Это золотой унитаз в квартире с убогим ремонтом «от застройщика». Круто, красиво, дорогая установка лучшим сантехником в округе, дорогие комплектующие. Все, кто видит золотой унитаз - охают и ахают от восхищения. Но испражняться можно и в обычный, а разницу в цене потратить на ремонт всей квартиры.
З.Ы. заарутюняновцы любят золотые унитазы, текут от вида частных вертолётов и личных вип-лож на личном стадионе. Раболепие.
1300 - 14.10.2020 - 18:48
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
. заарутюняновцы любят золотые унитазы, текут от вида частных вертолётов и личных вип-лож на личном стадионе. Раболепие.
Незаарутяновцы пускают завистливые слюни, гляда на что то красивое и выходящее за сферу их понимания. Сами кроме кучи ничего произвести не в состоянии. Быдлячество.
Гость
1301 - 15.10.2020 - 11:03
1300-Дятловед >А что там красивого?
Гость
1302 - 15.10.2020 - 11:46
1301-Fodin > Вы не были в парке? Вам не понравилось?
Ну, знаете, "Вы слишком много кушать"!

Парк Галицкого в Краснодаре стал лауреатом всероссийской премии в области архитектуры и дизайна «Приметы городов».
Россияне выбирали лучшие девелоперские проекты страны в 2017 году. В этом сезоне на премию было представлено более 200 объектов, а в шорт-лист вошел 61.

https://ki-news.ru/2017/12/08/strana...rk-galitskogo/

Парк «Краснодар» получил международную премию Urban Parks Awards
https://www.yuga.ru/news/445415/

Хороший, с отличным дизайном, разнообразный и разноплановый парковый комплекс, в котором что-то для себя могут найти самые широкие слои населения: от погулять совершенно бесплатно самому или с детьми до "дорохо и бохато" посидеть в ресторанах, от просто посидеть на травке до занятия активными видами спорта.

Отредактировано neutralino; 15.10.2020 в 11:53.
Гость
1303 - 15.10.2020 - 16:51
1302-нейтралино >Мимо этого скверика с обгрызенными кронами деревьев езжу каждый день и восторга эта площадка не вызывает. Сестра жены затащила свою дочь в этот скверик, так дочь потом плевалась от такой красоты.
Гость
1304 - 15.10.2020 - 17:34
Fodin не в состоянии различить парк и скверик?
Скажите, а зачем дочь Вашей сестры плевалась в чистом и ухоженном парке? Проблемы воспитания или всё же медицинские?

Вам лично не нравится проезжать мимо паркового комплекса с оригинально подстриженными деревьями перед входом (и я даже не предлагаю Вам туда зайти - ещё одного плюющегося человека в парке не нужно, ни одного не нужно!), а вот тысячам человек как в Краснодаре, так и в других городах, этот парк очень нравится, они приходят туда погулять, отдохнуть, пообщаться, позаниматься спортом, отпраздновать торжества, просто провести время. Другие люди с очень хорошей квалификацией оценивают этот парк как украшение Краснодара и как одну из жемчужинок Росси.
1305 - 15.10.2020 - 18:01
Дочка возила на экскурсию на стадион и в парк, дизайнеров и архитекторов из Москвы, странно но ни один из них не плевался и только дочка сестры жены фодина увидела что король то голый:)), а чо ,гениальная девочка:))
1306 - 15.10.2020 - 18:06
Да бросьте. Это просто брюзжание злобного старика :)
Гость
1307 - 15.10.2020 - 18:11
Fodin, я очень хорошо понимаю Ваш негатив стояния в пробке на Восточно-Кругликовской напротив красивого и ухоженного парка, но всё-таки, умейте разделять негатив от преступного бездействия властей, а точнее, от преступных деяний предыдущих лиц, наделённых властью, и частной инициативой бизнесмена, построившего очень красивый, разнообразный и ухоженный парковый комплекс на свои деньги.
Можно по разному относиться к бинес-проектам Галицкого, к нему самому, но парк, примыкающий стадион ФК Краснодар с футбольными площадками - это то, что сделано хорошо, сделано с душой, то, чем можно гордиться.
Гость
1308 - 15.10.2020 - 18:40
1307-нейтралино >Смешно читать про красоту скверика с безумными лисапедистами и самокатчиками. Я не страдаю синдромом толпы и мне пофиг на то, что делает толпа.
Гость
1309 - 15.10.2020 - 18:42
1306-Dede >Ты самокритичен. Толпа?
Модератор
1310 - 15.10.2020 - 20:09
Вообще то это не толпа, а твои сограждане.. А потом эти люди удивляются отношению к ним...
Гость
1311 - 15.10.2020 - 20:19
1308-Fodin > агорафобия, протекающая преимущественно в форме демофобии и охлофобии? В таком случае пишите честно, что Вас пугают большие, открытые пространства, скопления людей, но не пишите, что парк некрасив.
Гость
1312 - 15.10.2020 - 20:59
1310-NoThanks >ТОЛПА!
1311-нейтралино >Прекращайте писать свои диагнозы- читать противно.
Ничего меня не пугает, к вашему сожалению.
Или вы пытаетесь меня троллить?))))Негоже так вести себя модератору...
Модератор
1313 - 16.10.2020 - 08:00
1312-Fodin > это вопрос твоего отношения к обществу, в котором ты живешь.. если ты не видишь в людях, которые тебя окружают, личности и индивидуальности, а всех их считаешь толпой, интересы которой ничего не стоят, но это характеризует тебя не с лучшей стороны, а главное - ограничивает тебя в собственном развитии.... что, в общем, очевидно...
Гость
1314 - 16.10.2020 - 08:18
1313-NoThanks >Просто людей мало... У тебя развитие выше некуда!)))) На себя посмотри со стороны, в реале, а не в синих буквах. И кто ты? Никто и зовут тебя- Никак. Меньше умничай в Сети, а живи нормально в реале.
Модератор
1315 - 16.10.2020 - 08:28
1314-Fodin > так у меня в реале все шикарно :))) потому и говорю: относиться к окружающим тебя людям как к толпе - пагубно для тебя самого :)
Гость
1316 - 16.10.2020 - 10:35
1314-Fodin > Предупреждение:

5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.
1317 - 16.10.2020 - 18:36
Спорить с Фодином? Проще с носорогом договориться. А мне парк нравится и стадион. Написал бы брюзга, что нравится ему, а? А то ему везде одно дерьмо встречается, хоть Крым, хоть Краснодар.
Гость
1319 - 17.10.2020 - 12:21
1317-Дятлоед >
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А то ему везде одно дерьмо встречается, хоть Крым, хоть Краснодар.
Пруфы.
1320 - 17.10.2020 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Пруфы.
Много чести. Ты пиши, твое мнение очень важно и весомо на этих просторах.
1321 - 18.10.2020 - 09:33
Парк хорош даже из пробки. Стоишь на светофоре, а глаза все там - среди гуляющих, среди растений. Если бы было убого, некрасиво, то туда бы толпы людей в любую погоду не ходили. В 23.40 31 декабря народу было как в днем в выходной - прекрасное место встретить новый год, отличный круговой обзор на город, можно любоваться феерверками без опасности получить петардой. Мне лично нравится массовое использование растений, которые у нас как-то жмотятся использовать в озеленении общественных мест. Одна живая изгородь вдоль проезжей части из пираканты чего стоит. Красиво в любое время года, засухо- и морозоустойчиво, есть колючки, отбивающие охоту лезть через изгородь на дорогу - идеальное растение. А если посчитать сколько людей задействовано в обслуживании стадиона, парка, питомника, ремонте той же Авроры, так Галицкий у нас крупнейший работодатель. И это ещё без учета футбола.
Культ? Отлично, пусть будет культ. Хороший пример прочим.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены