К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Культ Галицкого

Гость
0 - 10.08.2019 - 14:36
Очень часто слышу от знакомых людей лично, и читаю в интернетах отзывы жителей Краснодара об этом олигархе. В основном - они положительные. От лёгкой похвалы, до боготворения. Но на встречный вопрос «что вам/тебе ЛИЧНО сделал хорошего этот персонаж, никто не может дать ответа. Многие уходят от темы, и даже начинают грубить что-то невразумительное, вроде «ты просто завидуешь, добейся его высот, а потом свисти». (Зачем мне миллиард долларов для понимания этого феномена)? Многие, в качестве достижений называют некий парк для отдыха, и некие бесплатные школы для будущих футболистов. Но опять-же, никто не отвечает, какая выгода ЛИЧНО вам от этого? Вы стали лучше есть? Дольше спать? Быстрее ездить с работы на работу? «Нет» - отвечают они. «Уж лучше так помогать городу, чем никак не помогать».
Так вот, вопрос к общественности раздела «Общество»: в чём секрет помощи С.Н. Галицкого жителям Краснодара, что многие искренне верят в эту помощь?



Гость
321 - 11.08.2019 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
С туаПсинским аулом, конечно не сравнится.
ну ежели сравнивать ваш центр станицы, с моими окраинами, то вполне себе сопоставимые виды :)
Гость
322 - 11.08.2019 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Для краснодарцев, даже понаехавших, привычные виды совсем другие.
а то, совсем иные, привышные... кубанский классицизм
323 - 11.08.2019 - 22:25
321-vovastik > Ты центр своего сраного аула сравни, конечно. Полтора километра прямой улицы, на которой (единственной во всём ауле) имеется по две полосы для движения в каждом направлении.
Ну и признайся уж, как твои земляки-аульчане охреневают, когда попадают на дорогу 3+ полосы. Как тупят, вызвывая раздражение краснодарских "колхозников".
324 - 11.08.2019 - 22:27
0-СтоЛетДоПенсии > а почему он ДОЛЖЕН кому-то что-то дать? Свои личные деньги человек тратит как пожелает. Или надо, чтобы все нужды города взял на себя СНГ? Для решения городских проблем он платит очень немалые налоги.
Гость
325 - 11.08.2019 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
А тут все искренно полагают, что с девочкой беседуют. Да и сама (сам?) не отрицала.
столкнулся - это в неопределенгой форме, как бы не лично от себя, а от лица неопредленного круга лиц, кто сталкивается. А так я девочка, не отрицаю)))
Гость
326 - 11.08.2019 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Ты центр своего сраного аула сравни, конечно.
легко

шо то саманных завалюх, як у краевом центре, не наблюдаю, для аула сойдет :)
Гость
327 - 11.08.2019 - 22:38
И чего вы наезжаете на Туапсе, вполне себе хороший городок, море рядом, улицы такие... необычные,горки, аж дух захватывает. Обычный небольшой городок.
Гость
328 - 11.08.2019 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Как тупят, вызвывая раздражение краснодарских "колхозников".
от раздражения новопасит должон помогать, а от вы у нас вызываете сочувствие, сострадание
Гость
329 - 12.08.2019 - 05:46
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Но на встречный вопрос «что вам/тебе ЛИЧНО сделал хорошего этот персонаж
Лично мне ничего...А парк его вообще не нравится..Дендраррий гораздо красивее..
330 - 12.08.2019 - 06:35
327-ghhg >не на Туапсе, а на его мудаковатого житиеля Вовастика.
328-vovastik >лихой туапсинский джигит расхерачился.
Гость
331 - 12.08.2019 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
считаю, что я много делаю для своего города просто убирая г..но за своей собакой
Поциэнту поднимает самооценку псиное гавно. Если бы у него не было сраного блоховоза, гордиться в этай жызне ему было бы нечем.
Гость
333 - 12.08.2019 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Stay911 считаю, что я много делаю для своего города просто убирая г..но за своей собакой Поциэнту поднимает самооценку псиное гавно. Если бы у него не было сраного блоховоза, гордиться в этай жызне ему было бы нечем.
Если пациенту нравятся оплеваные тротуары и загаженые придомовые территории, грязный лексикон, то пациент не только пациент, но еще и поросенок. А судя по краснодару и последним постам таких пациентов очень много. Зачем вам золотой клозет, если вы туда поросятами претесь...
Гость
334 - 12.08.2019 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
нравятся оплеваные тротуары
Псарь, понёс дичь, что закономерно.
А проблема решается просто: нет собаки - нет собачьего говна на улицах! Облагать городских псарей существенным налогом (как это делается во всех цивилизованных странах) - это обязанность властей, на которую им плевать, как и на многие другие проблемы (почти все).
Гость
335 - 12.08.2019 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Мачуг_угла транвайного Посмотреть сообщение
Человек из своего кармана сделал шикарный парк, кучу бесплатных футбольных школ по городу, и вы ещё удивляетесь, что о человеке говорят хорошо и называют это помощью? Да идите вы [*****], зажравшиеся куски говна.
чем парк может помочь мне? Парк Седина, Роща Остров, Красная от Северной до Авроры, Восточно-Кругликовский, дендрарий мало парков? Что такого в парке Галицкого? Пафоса не хватало? Там жара, фанаты, все потеряно бродят осматривая зеркальные горшки или рядами сидят на скамейках без спинок, дети радостно осыпают себя песком в песочнице-площадке. На разок...Спасибо ему за футбольные секции, но он отжал территорию на свои клубы, компенсирует городу. Это нормально, а не благотворительность.
Гость
336 - 12.08.2019 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Stay911 нравятся оплеваные тротуары Псарь, понёс дичь, что закономерно. А проблема решается просто: нет собаки - нет собачьего говна на улицах! Облагать городских псарей существенным налогом (как это делается во всех цивилизованных странах) - это обязанность властей, на которую им плевать, как и на многие другие проблемы (почти все).
Нет собаки? Это как нет на улицах голубей, кошек, воробьев и мух. клещей и комаров. Вы идеалист. Собаки вечный спутник человечества.
Насчет слова псарь - почитайте словарь, чтобы понимать значение употребляемых вами слов. Налог на осадки уже есть, можно ввести налог на хамство, в казну деньги рекой потекут, как наши еще не додумались...
Странно, но когда у меня не было собаки - ситуация была та же, может дело не в моей собаке?
Гость
337 - 12.08.2019 - 08:49
335-Stay911 > Хлопчик, он лично у тебя эти земли отобрал?
Гость
338 - 12.08.2019 - 08:58
337, у тех, на чьих детских площадках и придомовых территориях он построил, у тех, кого не переселили из ветхого жилья, да мало ли у кого. Мне их кухня не нужна, но и делать из них святых благотворителей глупо. У них свой профит.
Гость
339 - 12.08.2019 - 09:04
Такие же удоды из минюста, с вопросом "а что он сделал мне?" назвали Зимина "инстранным агентом" и послужили причиной закрытия Династии. Сейчас Зимин помогает иностранцам, потому как там это ценят у уважают.
Дегенераты.
Гость
340 - 12.08.2019 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Собаки вечный спутник человечества
Основные религии мира неспроста считают собаку нечистым животным.
Заводят собаку, живя в городской квартире, больные на голову граждане. Это известный факт.
Гость
341 - 12.08.2019 - 09:14
Вообще не понятны выпады, мол трать свои миллионы, он у тебя что-то отобрал, занимайся сам благотворительностью и т.п., как это относится к заявленной теме культа Галицкого? Т.е. если я трачу миллионы на парк при фк, он у меня отобрал и занимаюсь благотворительностью, то только тогда могу не петь ему славословия? А если я вообще его не знаю и парк со стадионом мне не нужны и секции тоже и я считаю, что обществу важнее нормальная медицина и образование, доступность разных кружков и секций, а не только футбола обязанность поклонятся ему сохраняется?
Гость
342 - 12.08.2019 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Stay911 Собаки вечный спутник человечества Основные религии мира неспроста считают собаку нечистым животным. Заводят собаку, живя в городской квартире, больные на голову граждане. Это известный факт.
Женщин тоже считали нечистыми и переодически выгоняли на окраину поселения. А рожавшая женщина вообще считалась ведьмой. Почитайте Гоголя. Так что давайте не будем уходить в палеолит...
Но не смотря на это вечный холостяк считался больным на голову. Не мужиком.
Есть еще "Зеркало" Тарковского.
Гость
343 - 12.08.2019 - 09:19
341-Stay911 > Ты долбень.
344 - 12.08.2019 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Основные религии мира неспроста считают собаку нечистым животным.
Ой, тупая ФортуНаденька опять сбрехала, как та псина.
Погугли, недалёкая, о собаке патриарха Алексия, и зороастризме.
345 - 12.08.2019 - 09:20
"считаю, что я много делаю для своего города просто убирая г..но за своей собакой"
в принципе, это чудестно...
но если бы эти персонажи еще и за собой говно убирали, цены бы им не было!!!!!!11
Гость
346 - 12.08.2019 - 09:22
Даже не представляешь как ты себя припечатал сейчас...
347 - 12.08.2019 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
парк со стадионом мне не нужны и секции тоже и я считаю, что обществу важнее нормальная медицина и образование
перекупи у него стадион и парк, снеси их кхирам и построй на их месте больницу и школу!
в чем проблема?
Гость
348 - 12.08.2019 - 09:24
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
"считаю, что я много делаю для своего города просто убирая г..но за своей собакой" в принципе, это чудестно... но если бы эти персонажи еще и за собой говно убирали, цены бы им не было!!!!!!11
Дело в том, что тут прямая зависимость, убирающий за своей собакой и сам ведет себя культурно, логическое мышление развивать надо...
Гость
349 - 12.08.2019 - 09:25
347-madfuck > см. пост 341
350 - 12.08.2019 - 09:25
персонаж, срущий на все вокруг себя и откладывающий кучи говна где придется, пытается кого-то поучать...
как это мило... чиста хородской менталитет, а как жы...
Гость
351 - 12.08.2019 - 09:29
350-madfuck > почистите за собой?
Гость
352 - 12.08.2019 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
обязанность поклонятся ему сохраняется?
Кто же тебя заставляет? Просто зачем писать чушь про отжал? Не нравится - не жри. Проходи мимо. Не все в этом мире для тебя делается.
Галицкий единственный местный, кто делает. И в России таких единицы. Преклоняться глупо в принципе. Уважения он достоин.
353 - 12.08.2019 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
почистите за собой?
я приличных людей, делающих в т.ч. немало полезного для города, здесь не обсирал...
а те, кто насрал здесь, пытаясь сделать подобное, только обгадились сами... но убирать за собой здесь они, разумеется, не собираются...
(зато за своей собакой они убирают!!!!!!11)
354 - 12.08.2019 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Галицкий единственный местный, кто делает.
Понаех он лазаревский.
Гость
355 - 12.08.2019 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
и мимо. Н
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Stay911 обязанность поклонятся ему сохраняется? Кто же тебя заставляет? Просто зачем писать чушь про отжал? Не нравится - не жри. Проходи мимо. Не все в этом мире для тебя делается. Галицкий единственный местный, кто делает. И в России таких единицы. Преклоняться глупо в принципе. Уважения он достоин.
Ооо, единственный местный кто делает :))) мне нравятся фантики, они такие незамутненные. Честным трудом, мозолистыми руками заработал и построил, как и Ткачев :) А мы все, кто не ценит их круглосуточную заботу о нас - недостойные.
Гость
356 - 12.08.2019 - 09:53
355-Stay911 >умиляют ипонаты, которые считают что много делают для города, убирая за своей собакой, при этом поносят людей, которые бесплатно тренируют кучу мальчишек по всему краю, в чудовищно застраиваемом городе делают парки. И еще умудряются орать, что "мне он ничего не сделал".
Гость
357 - 12.08.2019 - 09:54
Тема плавно скатилась в хамство, видимо убранное г-но моей собачки так волнует любителей футбола и парка Галицкого, что им приходится выходить за рамки приличия :), оно конечно значимей полуразваленных поликлиник и больниц для благосостояния жителей нашего города. Не вижу смысла продолжать разговор в том же духе.
Можете дальше муссировать ее г-но...видимо вам это очень близко
Зачем вам парки, если вы с удовольствием копаетесь в уже убранном г-не...
Гость
358 - 12.08.2019 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
рожавшая женщина вообще считалась ведьмой
Поциент, поднимающий ЧСВ при помощи собачьего дерьма, адово жжот!
Гость
359 - 12.08.2019 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Тема плавно скатилась в хамство, видимо убранное г-но моей собачки так волнует любителей футбола и парка Галицкого, что им приходится выходить за рамки приличия :)
Дык а как иначе, если ты подлинный долбень?
Гость
360 - 12.08.2019 - 10:13
Я спокойно отношусь к футболу и в парке Галицкого был один раз, поскольку живу далеко от него. Мой сын не ходит в футбольную секцию. Я никогда не работал в Магните и работать не собираюсь.
Я просто уважительно отношусь к человеку, который заработал деньги своей головой, с чистого листа. Дает возможность бесплатно абсолютно всем мальчишкам заниматься футболом. Строит в городе зеленые зоны.
И очень бы хотелось, чтобы таких людей было больше.

А убирать какашки за своей собакой это просто обязанность.
Гость
361 - 12.08.2019 - 10:13
Чисто теоретически, 8 из 10 миллиардеров должны вести себя так как Галицкий. В странах где национальное богатство распределено более равномерно, чем в России(100 охулиардеров и 140 миллионов бомжей), это нормальная форма сосуществования. Общество позволяет охулиардеру быть сказочно богатым, но и охулиардер понимает, что обязан многим обществу, и много денег тратит как на общественно нужные проекты, так и просто на благотворительность. Это, в свою очередь, приносит им налоговые послабления и т.д. В России таких богатеев можно пересчитать на пальцах одной руки бывшего работника пилорамы. 99,9% расейских ахулиардеров патологически жадные люди, готовые уничтожать в труху целые регионы ради еще одной пачки бакситов. Если бы продажа расеян на органы имела бы смысл, космонавты носили бы хипоту не в автозаки а напрямую на разделочный стол. Потому Галицкий на фоне всей этой №лядвы выглядит ярким событием. Это не говоря о том что он один из немногих охулиардеров, поднявших бабло не на грабеже советского наследия. А так онр канеш человек как человек, со своими недостатками.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены