К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Культ Галицкого

Гость
0 - 10.08.2019 - 14:36
Очень часто слышу от знакомых людей лично, и читаю в интернетах отзывы жителей Краснодара об этом олигархе. В основном - они положительные. От лёгкой похвалы, до боготворения. Но на встречный вопрос «что вам/тебе ЛИЧНО сделал хорошего этот персонаж, никто не может дать ответа. Многие уходят от темы, и даже начинают грубить что-то невразумительное, вроде «ты просто завидуешь, добейся его высот, а потом свисти». (Зачем мне миллиард долларов для понимания этого феномена)? Многие, в качестве достижений называют некий парк для отдыха, и некие бесплатные школы для будущих футболистов. Но опять-же, никто не отвечает, какая выгода ЛИЧНО вам от этого? Вы стали лучше есть? Дольше спать? Быстрее ездить с работы на работу? «Нет» - отвечают они. «Уж лучше так помогать городу, чем никак не помогать».
Так вот, вопрос к общественности раздела «Общество»: в чём секрет помощи С.Н. Галицкого жителям Краснодара, что многие искренне верят в эту помощь?



1201 - 26.05.2020 - 18:04
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
1199-ну, с учителями-то хоть более-менее понятно: рядовому педсоставу - пропорционально нагрузке (какие там глотки, молчать и благодарить еще будут), а остальные 90% крохи - дирекции...
Да щас! Физику и физкультурнику поравну? В общем, найдут повод поцапаться. Представь, что делят несколько наших форумных знакомых, которым все дай да дай. И все им мало.
1202 - 26.05.2020 - 18:18
1201-ну пусть цапаются... всегда были и будут недовольные... а с учетом реалий нашего среднего образования - даже и говорить на эту тему не хочется...
впрочем, ради оживления бедного умирающего форума я готов обсуждать и эту йухню...
1203 - 26.05.2020 - 18:59
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
1201-ну пусть цапаются... всегда были и будут недовольные... а с учетом реалий нашего среднего образования - даже и говорить на эту тему не хочется... впрочем, ради оживления бедного умирающего форума я готов обсуждать и эту йухню...
Да тема про Галицкого. А он умный, предвидя эту йухню не даёт денег школам. Тут за парк некоторые готовы его распять. При этом сами дерево во дворе ни разу не посадили.
1204 - 26.05.2020 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
он умный, предвидя эту йухню не даёт денег школам. Тут за парк некоторые готовы его распять. При этом сами дерево во дворе ни разу не посадили.
+100500
1205 - 29.05.2020 - 20:16
Лично мне дал эстетическое наслаждение, когда гуляешь по парку жизнь вокруг становится краше, а автору надо чтобы ему рубль в карман ??
Гость
1206 - 29.05.2020 - 23:31
1205-Aborigen_Ka >Парк? У нас городе 4 парка: Старая Кубань, Горпарк, 30-летия Победы и Первомайская роща. У Галицкого какая-то хрень железобетонная для лисапедистов и самокатчиков, а не парк. Ты, видимо, из тайги к нам пожаловала?
1207 - 30.05.2020 - 20:14
1206-Fodin > А что, на лисапедах и самокатах только поганые таежные понаехи рассекают? А правильные мееестные калхозяне только на телегах с навозом ездят?
1208 - 30.05.2020 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
У Галицкого какая-то хрень железобетонная
Заскорузлое мЫшление детектед.
Гость
1209 - 30.05.2020 - 23:41
1207-Kris2 >Калхозянин в твоей черепушке засел и вылазить не хочет.
1208-Дятлоед >Жри дальше своих дятлов, пустоголовый.
Какие же вы мерзкие понаехи.
1210 - 31.05.2020 - 06:10
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
1207-Kris2 >Калхозянин в твоей черепушке засел и вылазить не хочет. 1208-Дятлоед >Жри дальше своих дятлов, пустоголовый. Какие же вы мерзкие понаехи.
Да че ты так взбеленился? Тоже мне, повод для драки. Один любит холодец с хреном, другой пиво с раками. Кто без футбола жить не может, а кому Ла Скала подавай. Жена слушает Стаса Михайлова, а муж смотрит художества Шемякина. И что им теперь, войны устраивать, резать друг друга?
1211 - 31.05.2020 - 08:12
1209-Fodin > Осторожно, не порви свой пукан в процессе копания в чужих черепушках! Бгг
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Заскорузлое мЫшление детектед.
Ну так хуторянам привычнее и приятнее саман и навоз, а железобетон - ну его нафиг, нащо вин нужен!
Гость
1212 - 31.05.2020 - 13:02
1210-Дятловед >
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Жена слушает Стаса Михайлова, а муж смотрит художества Шемякина. И что им теперь, войны устраивать, резать друг друга?
Зачем резать? Развод решает всё.
1211-Kris2 >
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
не порви свой пукан
Анал- твоя любимая тема. Уже всем давно известно твоё увлечение.
1213 - 31.05.2020 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
1210-Дятловед > Цитата: Сообщение от Дятловед Жена слушает Стаса Михайлова, а муж смотрит художества Шемякина. И что им теперь, войны устраивать, резать друг друга? Зачем резать? Развод решает всё.
Видишь, как просто. А тебе можно никогда не ходить в парк. Тебя ж суд не приговорил это делать. Или ты из когорты тех, кто считает, что СНГ не так тратит свои деньги?
Гость
1214 - 31.05.2020 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
1205-Aborigen_Ka >Парк? У нас городе 4 парка: Старая Кубань, Горпарк, 30-летия Победы и Первомайская роща. У Галицкого какая-то хрень железобетонная для лисапедистов и самокатчиков, а не парк. Ты, видимо, из тайги к нам пожаловала?
Все же выскажусь. Уважая все наши парки и с детства гу ляя , бегая, встречаясь с девушками, бродя с сыновьями в каждом из них, уважая каждый по-своему, считаю, что у нового парка Галицкого лучшая концепция - все для народа, без всяких платных аттракционов, кафешек и ресторанов - броди и наслаждайся. Парк сорокалетия Победы люблю больше только за счет реки и второго острова, через который можно пройти на Красный Кут.
Гость
1215 - 31.05.2020 - 20:34
1214-AHTOH >
Цитата:
Сообщение от AHTOH Посмотреть сообщение
Парк сорокалетия Победы
Нет такого парка в Краснодаре.
Гость
1216 - 01.06.2020 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
1214-AHTOH > Цитата: Сообщение от AHTOH Парк сорокалетия ПобедыНет такого парка в Краснодаре.
О,о, кто-то решил попозориться? И этот кто-то еще имеет что-то против глупых понаехов ?
Гость
1217 - 01.06.2020 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
1205-Aborigen_Ka >Парк? У нас городе 4 парка: Старая Кубань, Горпарк, 30-летия Победы и Первомайская роща. У Галицкого какая-то хрень железобетонная для лисапедистов и самокатчиков, а не парк. Ты, видимо, из тайги к нам пожаловала?
Ну, понеслась) Под Старой Кубанью мой недалекий оппонент подразумевает Солнечный Остров ( чисто коммерческое название) или Парк сорокалетия Победы. Ему невдомек, что парк Старая Кубань находится на противоположном берегу у ТЭЦ за пос Курортный.
Гость
1218 - 01.06.2020 - 20:34
И , если придираться дальше, то Первомайская роща - это уже как встарь, Чистяковская и тридцатилетия Победы - просто парк Победы или Затон, ну а Горпарк - Городской сад. Плюс еще появился Рождественский парк, но на парк он, ИМХО , не тянет.
1219 - 02.06.2020 - 10:09
Вообще-то нет парка "Солнечный остров" , а есть "Парк 40 лет Октября" и набор аттракционов "Солнечный остров". Если кто владеет информацией кем и когда парк был переименован, не сочтите за труд - дайте ссылку. А то собрались тут "старожилы" и гоняют своих тараканов.
Гость
1220 - 02.06.2020 - 10:28
Дико извиняюсь, конечно же Октября, а не Победы. И я тоже не владею информацией о его официальном переименовании, поэтому и написал, что название коммерческое.

Отредактировано AHTOH; 02.06.2020 в 10:29. Причина: грамматика
Гость
1221 - 02.06.2020 - 19:36
Цитата:
Сообщение от 2Anatol Посмотреть сообщение
Вообще-то нет парка "Солнечный остров" , а есть "Парк 40 лет Октября" и набор аттракционов "Солнечный остров". Если кто владеет информацией кем и когда парк был переименован, не сочтите за труд - дайте ссылку. А то собрались тут "старожилы" и гоняют своих тараканов.
Насколько помню, там была какая-то сложная история с переименованием.
В своих старых записях нашел только, что (неофициальное?) переименование парка произошло в 2004 году (к 15 августа были переименованы остановки трамвая и троллейбуса), а в октябре 2005 г. а стендах при входе в парк слова "Солнечный остров" были по неизвестной причине некоторое время не совсем аккуратно заклеены самоклейкой.
Но потом новое название парка было узаконено, но когда, не знаю. Возможно, это и произошло в конце 2005 года и было как-то связано с передачей парка от частного оператора к муниципальному

Отредактировано ruslan 23; 02.06.2020 в 19:39. Причина: Дополнил
Гость
1222 - 02.06.2020 - 23:21
1216-AHTOH >Вот ты и попозорился, мой недалёкий оппонент...
Гость
1223 - 04.06.2020 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
У Галицкого какая-то хрень железобетонная для лисапедистов и самокатчиков, а не парк.
Поддержу
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
что вам/тебе ЛИЧНО сделал хорошего этот персонаж, никто не может дать ответа.
Как за меня- так ничего..
Гость
1224 - 04.06.2020 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
1216-AHTOH >Вот ты и попозорился, мой недалёкий оппонент...
Ну, не больше Вас, я ошибся с Октябрем в названии, а Вы вообще Старую Кубань и четыре парка выдали, так что все-таки Вы недалече и попозористей меня)Еще и на людей кидаетесь и ошибки не признаете) Всего доброго.
Гость
1225 - 05.06.2020 - 12:36
1224-AHTOH >Вот ты как заднюю включил! 40 лет Октября я не назвал потому, что не все знают это название- пример тому ты, Солнечным островом я не назвал потому, что не прижился он у меня. Старая Кубань, я написал потому, что эту достопримечательность знают все, даже самый последний занюханный понаех и ты как возбудился. Пиши, если будут вопросы, недалёкий оппонент. Привет с Курд.
1226 - 05.06.2020 - 14:15
Самый убыточный футбольный клуб Краснодар.
1227 - 05.06.2020 - 17:28
Великие мееестные алегархи, которые ни/уя полезного в жизни для города не сделали, накинулись обсерать хором понаеха, который хоть что-то для города делает или во всяком случае пытается делать и, видимо, этим невозбранно тешат свое уйоппищное самолюбие. Бггг
1228 - 05.06.2020 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Самый убыточный футбольный клуб Краснодар.
А Кубань живёт? И даже прибыли приносит. Кому то.
Гость
1229 - 05.06.2020 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
1224-AHTOH >Вот ты как заднюю включил! 40 лет Октября я не назвал потому, что не все знают это название- пример тому ты, Солнечным островом я не назвал потому, что не прижился он у меня. Старая Кубань, я написал потому, что эту достопримечательность знают все, даже самый последний занюханный понаех и ты как возбудился. Пиши, если будут вопросы, недалёкий оппонент. Привет с Курд.
Ха-ха, недалекий чувак назвал один парк именем другого , забыл еще один парк и говорит, что недалекий тот, кто перепутал одно слово в названии и еще, негодяй , извинился потом). Лично для тебя - краснодарцы называли этот парк сорокалеткой ( не уточняя чего) и никак по другому. Если ты хотел встретиться в сорокалетке, ты встречался там, если на Старой Кубани - вперед в заросли за Тэц - Курортным. Там даже арка с названием стояла, для недалеких и вертушка под ней.
1230 - 05.06.2020 - 22:49
Цитата:
Сообщение от AHTOH Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Fodin 1224-AHTOH >Вот ты как заднюю включил! 40 лет Октября я не назвал потому, что не все знают это название- пример тому ты, Солнечным островом я не назвал потому, что не прижился он у меня. Старая Кубань, я написал потому, что эту достопримечательность знают все, даже самый последний занюханный понаех и ты как возбудился. Пиши, если будут вопросы, недалёкий оппонент. Привет с Курд. Ха-ха, недалекий чувак назвал один парк именем другого , забыл еще один парк и говорит, что недалекий тот, кто перепутал одно слово в названии и еще, негодяй , извинился потом). Лично для тебя - краснодарцы называли этот парк сорокалеткой ( не уточняя чего) и никак по другому. Если ты хотел встретиться в сорокалетке, ты встречался там, если на Старой Кубани - вперед в заросли за Тэц - Курортным. Там даже арка с названием стояла, для недалеких и вертушка под ней.
Я помню те времена, когда на пляже старой кубани был душ бесплатный.
Гость
1231 - 06.06.2020 - 13:44
1229-AHTOH >Ты только не плач, понаешка... Курды мимо пропустил. СТАРУХОЙ называли парк, а 40-леткой улицу.
1232 - 06.06.2020 - 17:51
Забавно наблюдать, как калхазянские понаехи спорят у кого длиннее кто более мееестный... Бггг
Гость
1233 - 06.06.2020 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
1229-AHTOH >Ты только не плач, понаешка... Курды мимо пропустил. СТАРУХОЙ называли парк, а 40-леткой улицу.
И когда ж вы закончитесь, непонаехи. Я могу привести Вас на могилу моего прапрадеда на кладбище Садов Калинина , показать остальных и лично считаю непонаехами только тех у кого хотя бы дед лежит в Кубанской земле. Но спокойно отношусь к этой мутной волне приезжих - часто она приносит редкие самородки, почище некоторых местных. Старуха, ха-ха , то есть про Старую Кубань Вы вообще не слышали? И че-то никаких Курдов в Вашем перечне тоже не замечено. А вообще в этом споре прав Крис Второй, поэтому сливаюсь и пусть недалекий Фодин порадуется, не люблю спорить с упертыми, которые неспособны признать свои косяки.
Гость
1234 - 06.06.2020 - 20:05
1233-AHTOH >А прадеды и прапрадеды устроят? А фото своих пращуров сможешь показать? Понаехи- это грязь и зараза.
Какой перечень, недалёкий оппонент? Если ты про Курды не знаешь, то брехло ты понаехавшее? Вижу, что на Кристинку ты запал- совет вам да любовь))) Косяк у тебя в голове, пустоголовый.
1235 - 06.06.2020 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Понаехи- это грязь и зараза.
Точно! Вон как СНГ любимый город обезобразил, всех кубаноидов корежит.
1236 - 09.06.2020 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
корежит
Фодина корежит потому, что это туповатый калхазянин с убогими понтами, понаехавший "у хород" с какого-то хутора. Он придумал себе легенду, что его род живет в Краснодаре со времен мезозоя и это дает ему право обсерать любого, кто не такой мееестный, как он. А реально он сам тут уже давно обосрался по уши, ему здесь устали объяснять, кто он, но говно самомнение из него все прет и прет...
1237 - 09.06.2020 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
1229-AHTOH >Ты только не плач, понаешка... Курды мимо пропустил. СТАРУХОЙ называли парк, а 40-леткой улицу.
Не было никакой 40-летки. Улица называлась Шоссейная.
1238 - 09.06.2020 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед корежит Фодина корежит потому, что это туповатый калхазянин с убогими понтами, понаехавший "у хород" с какого-то хутора.
Мне по барабану, с чего его корежит. Заметь, я не написал, что корежит кубанцев или краснодарцев. Ну, ты понял.
Гость
1239 - 10.06.2020 - 17:20
1236-Kris2 >Кристинка, да найди ты себе мужыка и ни в чём себе не отказывай. Или уже и в мухосранске на такую падаль не клюют? Никому, ничего, тем более такому быдлу как ты, я доказывать не собираюсь.
1237-mcAvity >Та ты шо??? Прям открытие века! Ты и про биофабрику знаешь?
1240 - 12.06.2020 - 15:32
1239-Fodin > Истинно говорю вам, парк был "сорокалеткой" с 1957 года, а улица стала через 28 лет после того. Молодые могут не знать, понимаю. А биофабрика там же, где и Радуга.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены