К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Культ Галицкого

Гость
0 - 10.08.2019 - 14:36
Очень часто слышу от знакомых людей лично, и читаю в интернетах отзывы жителей Краснодара об этом олигархе. В основном - они положительные. От лёгкой похвалы, до боготворения. Но на встречный вопрос «что вам/тебе ЛИЧНО сделал хорошего этот персонаж, никто не может дать ответа. Многие уходят от темы, и даже начинают грубить что-то невразумительное, вроде «ты просто завидуешь, добейся его высот, а потом свисти». (Зачем мне миллиард долларов для понимания этого феномена)? Многие, в качестве достижений называют некий парк для отдыха, и некие бесплатные школы для будущих футболистов. Но опять-же, никто не отвечает, какая выгода ЛИЧНО вам от этого? Вы стали лучше есть? Дольше спать? Быстрее ездить с работы на работу? «Нет» - отвечают они. «Уж лучше так помогать городу, чем никак не помогать».
Так вот, вопрос к общественности раздела «Общество»: в чём секрет помощи С.Н. Галицкого жителям Краснодара, что многие искренне верят в эту помощь?



1321 - 18.10.2020 - 09:39
1321-Гадюка подкамодная >+100500
Гость
1322 - 19.10.2020 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
завистливые слюни
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
что то красивое
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
произвести не в состоянии
Раболепие (с).

З.Ы. Интересно, сколько раз кланяются любители всего красивого и за рамками их понимания, при пролёте меценатского "робинсона" над их пустыми черепами?
Гость
1323 - 19.10.2020 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
Если бы было убого, некрасиво, то туда бы толпы людей в любую погоду не ходили
Миллионы мух не могут ошибаться. Это общеизвестный факт, даже мухи об этом знают.
1324 - 19.10.2020 - 10:36
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Интересно, сколько раз кланяются любители всего красивого и за рамками их понимания, при пролёте меценатского "робинсона" над их пустыми черепами?
Удовлетворю интерес, Нисколько. А сколько раз плюются нелюбители с полными дерьма черепами?
1325 - 19.10.2020 - 10:40
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Миллионы мух не могут ошибаться. Это общеизвестный факт, даже мухи об этом знают.
Осталось выяснить, кто есть мухи. Сможешь обосновать или это просто очередной тупой выперд?
1326 - 19.10.2020 - 11:00
Во колбасит не пенсионера:((
1327 - 19.10.2020 - 11:03
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
Во колбасит не пенсионера:((
Ничего интересного. Обычная диарея.
Гость
1328 - 19.10.2020 - 11:08
1325-Дятловед > читай выше про золотой унитаз в квартире с ремонтом от застройщика. Этот парк смотрится в городе, среди понаеховских гетто и коренного центра с сортирами на улице как неуместный показной шик, где каждая травинка и кустик какбе говорит тебе: "посмотри как оуенно много бабла на меня потрачено, тупое быдло, ничего не добившееся в жизни" ))) Я никогда не утверждал, что парк плохой. Я наоборот говорил, что классная вещь, которую можно показать знакомым и родственникам из деревни.
Я лишь не понимаю дятлов, которые надрачивают на парк, стоя в пробке рядом с ним.
1329 - 19.10.2020 - 12:57
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Я лишь не понимаю дятлов, которые надрачивают на парк, стоя в пробке рядом с ним
Я тоже таких баранов не понимаю. К парку я отношусь спокойно. А есть еще бараны, которые кричат, что парк и стадион , да и Магнит, все говно. Да пусть орут. Парк от этого хуже не станет, сортиры уличные в квартале от Красной не исчезнут. А про меня хоть что пиши, в жизни моей ничего не изменится.
Гость
1330 - 19.10.2020 - 19:49
1320-Дятлоед >Балаболка ты, а не мужчина.
Гость
1331 - 19.10.2020 - 20:03
1330-Fodin > пожалуйста, без оскорблений!
1332 - 19.10.2020 - 20:17
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
1330-Fodin > пожалуйста, без оскорблений!
Та пусть мачо пишет. Собака лает, а каравану пофиг.
Гость
1333 - 20.10.2020 - 23:23
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Культ Галицкого
А почему не культ Арутюняна?
Гость
1334 - 21.10.2020 - 21:53
1328-СтоЛетДоПенсии >у меня парк больше ассоциируется с какой то разовостью.разовые деревья в маленьких обрамлениях. плитка и вода .-поскользнись убейся. земля после котлованов в форме курганов погребальных....
Гость
1335 - 03.12.2020 - 11:15
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Это золотой унитаз в квартире с убогим ремонтом «от застройщика». Круто, красиво, дорогая установка лучшим сантехником в округе, дорогие комплектующие. Все, кто видит золотой унитаз - охают и ахают от восхищения. Но испражняться можно и в обычный, а разницу в цене потратить на ремонт всей квартиры. З.Ы. заарутюняновцы любят золотые унитазы, текут от вида частных вертолётов и личных вип-лож на личном стадионе. Раболепие.
Т.е. по Вашему,лучше без золотого унитаза?Серость,так серость во всем?Так выходит?Т.е. пусть будет убогое серое однообразие "государственной заботы о благосостоянии города",и не фиг всяким выскочкам с амбициями и претензии на всенародную признательность и уважение,золотые унитазы посреди овнища устанавливать!
Признаки удушения жизненно важных узлов и артерий ,с обратной стороны шейного отдела позвоночника-налицо!Уважаемый,Вы шо то делайте со своим земноводным!
Гость
1336 - 03.12.2020 - 11:24
ТС,слышал о стакане воды,на 50 % заполненным водой?Таки по Вашему,стакан на половину пуст,а по нашему,на половину полон.Парк -прекрасен!Своей строгостью очерченных линий и границ всевозможных зон!Удобством передвижения,и красотой !Практически все мои друзья и знакомые,там побывали.многие-не раз.т.е. через правило рукопожатия,можно судить,что там побывала добрая половина края(возможно и больше)!Если хотя бы у каждого десятого,этот парк вызвал положительные эмоции,тягу к прекрасному,переосмысление каких-то ценностей,и т.д. и т.п....то парк существует не зря!
...
Учитесь видеть прекрасное вокруг себя.Жить станет легче и веселее,поверьте.
Гость
1337 - 03.12.2020 - 11:58
А это мотивация:
https://www.youtube.com/watch?v=GfLDvELvarE


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены