К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто слышал про "новый МММ"?

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:57
вот друзья, умные люди с хорошими должностями и соответствующим уровнем образования вдруг стали агитировать своих отдать 1000 р. на МММ и потом через месяц поулчить...ну не знаю точно, но гораздо больше. Кто чт ознает? Чем им помочь, потому что мне кажется ситуация критическая, чет делать надо....


Гость
81 - 18.04.2012 - 02:48
Вернее не в курске.В КУрской области
http://blog.belmmm.info/2012/03/2011_20.html
Гость
82 - 18.04.2012 - 02:51
(80) Ещё один "далёкий" довод... Не катит. Я не буду читать тут лекцию по анализу видеоряда, но могу смело заверить, что сумма в 100 тыс. рублей кроме как в воображении данной льготницы, никогда не находилась у неё в руках. Это поймёт большинство людей, которые когда либо участвовали в серьёзных переговорах, и умеют понимать собеседника ))) Попытка хорошая, но подготовка некудышная. Если будет желание - могу попробовать напрячься и найти вам консультантов по данному вопросу, которые помогут вам снять более убедительное видео.
Гость
83 - 18.04.2012 - 02:59
82
мы хотя бы пришли к тому,что вы не понимаете о чем сейчас рассуждаете.То есть вы исходите из того как поступили бы лично вы,но не опровергаете того о чем мы пытались донести.
Гость
84 - 18.04.2012 - 03:00
(81) г. Курчатов. Не думаю, что тут стоит его упоминать, иначе невинный диалог перерастёт в противостояние и троллиг со стороны противников и сторонников "Единой России" и политической системы в России в целом
Гость
85 - 18.04.2012 - 03:20
А чем вам единая россия не нравится?Партия как партия.Другие партии от нее ничем не отличаются, люди везде одинаковые.
Лучше о себе подумать.Партии о себе уже подумали.
86 - 18.04.2012 - 05:15
Цитата:
Сообщение от GreenDragon Посмотреть сообщение
через годик
хм-хм ... То ли я пессимист, то ли ты (Вы ?) - оптимист :)
ИМХО, когда начинается массовый "охмурёж под сладкий лепет мандолины" - значит, уже виден край.
Гость
87 - 18.04.2012 - 06:24
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ИМХО, когда начинается массовый "охмурёж под сладкий лепет мандолины" - значит, уже виден край.
Край финансовой мировой системы?
Да:)))
Он в недалеком будущем:))
Гость
88 - 18.04.2012 - 06:53
я тоже могу мемуары написать и указать там что некий перельман(наверное однофамилец) в пивнухе после моих речей сказал мне что он гений и недостоин там какой-то математической премии... и премию отдает мне!! во как..
Гость
89 - 18.04.2012 - 06:55
*он гений = я гений
Гость
90 - 18.04.2012 - 07:03
88
Если бы могли,то написали бы))
Так что все это ля ля.Уважайте чужой интелектуальный труд.
Гость
91 - 18.04.2012 - 08:09
да. система поделена на десятников... и при этом те же десятники на том же ГлавномСайте жалуются что не несет народ бабки. не приростает капитал (а прирост вменяется в обязанности ячеек). а стоит этому десятнику взять денег из "системы" то на него "дело" заводят, мол ущерб нанес... плохо работал... не приростил! и т.п.
Гость
92 - 18.04.2012 - 08:14
91
Типичный случай дезинформации.
Гость
93 - 18.04.2012 - 08:14
>Почему это должно прекратиться ,если она работает и >все платится.?

а последние "потрясения" когда система что лупит себя пяткой по ушам ЦЕЛИКОМ, в один момент отказывается от текущих выплат, мотивируя тем что "все покойно. никто не суетится". цена вопроса была, помнится, 1000 рублей.
Гость
94 - 18.04.2012 - 08:24
93
Вот блог одного и участников
http://fenomen-mmm.com/istoriya-moeg...it-li-mmm.html
95 - 18.04.2012 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
а стоит этому десятнику взять денег из "системы" то на него "дело" заводят
опаньки ... Было ощущение, что неспроста сразу несколько тем про МММ появилось - как это хорошо, здорово и умно.
Значит, скоро крах.
Гость
96 - 18.04.2012 - 08:31
Круглый стол с Комсомольской Правдой. МММ. Барышев
Гость
97 - 18.04.2012 - 09:08
Для поднятия настроения:)))
http://www.youtube.com/watch?v=YTlF1...eature=related
Гость
98 - 18.04.2012 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
МММ94 года не развалилась, ее развалили.
Блин Чародейка, ты читать умеешь? :-)

Ещё раз внимательно прочти, что я писал и цитировал.

Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чародейка Вся нынешняя финансовая система - пирамидальна, 90% ресурсов денежных принадлежат 10% населения.))
Если же следовать твоим же аргументам. То с чего ты решила, что именно в этот раз его (Мавроди) допустят в эти самые 10%? Или история ничему не учит?
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
а в реальной жизни - их рушат, как была разрушена МММ в 94 году
---------------------------
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Второй аргумент вообще смешон.. какой например повод должен быть, чтобы все участники системы, одновременно, решили забрать денежные средства?.. ну мне просто интересно?..)) лично я такового придумать не смогла..
А ничего придумывать не надо. Достаточно вспомнить позднюю историию СССР и новейшую историю РФ.

Как замароживали депозиты физиков в сбере забыла?
Как физики теряли деньги при развале ком.банков, до введения системы страхования вкладов тож забыла?

ЗЫ
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Неужели вы считаете себя умнее какого-то там академика?..))
А с чего ты, априори, считаешь что нет? Ты же не знаешь кто и что я.
Гость
99 - 18.04.2012 - 10:04
Адептам нового лохотрона: насчет сравнений с солнцем - типа оно когда-то погаснет. Ага. Вот только не забывайте одну крохотулечную разницу: солнышко наше будет гореть еще несколько ярдов лет (причем сначала как водородное, потом как гелий-литиевое и т.д.). А вот срок жизни любой финансовой пирамидальной (или матричной - если угодно) схемы исчисляется всего-то годами. Да, верно, есть нюанс, состоящий в том, что лица, вложившиеся в пирамиду-матрицу первыми, имеют шанс не просто отбить свое, но и нажиться. А обутыми по полной программе окажутся последние, которые заплатят за все. И понятное дело, что счастливчики-первачки надеются соскочить с поезда безнаказанно. Но не забывайте одну отличительную особенность нашейраши - в ней зачастую (причем скорее да, чем нет_ бьют по роже, а не по паспорту. И иногда очень больно. Для примера была такая бабища Соловьева, которая устроила лохотрон Властилина. А знаете, в чем ей не повезло капитально и конкретно? В том, что среди последних идиотов, вложившихся в нее, оказалось немалое количество ментов и гэбистов. Которые, конечно же, отлично знали, в чем цимес (профессия какбэ обязывает), но цинично решили срубить бабла, "пока не началось". Но "началось" раньше, чем они думали :). А поскольку терпилы оказались не лохи с улицы, то мадам Соловьевой клитор наизнанку вывернули и законопатили в колонию :) И вытряхнули из нее все, до чего дотянулись. Если вы считаете, что вас минет судьба сия, что ж, дьявол в помощь :)
Гость
100 - 18.04.2012 - 10:09
Здравствуйте!
Поделюсь своим опытом. На сайте МММ-2011 я прочитал статью http://www.prostobank.ua/finansovyy_..._i_vyvodili_ih (есть в новостях) и решил попробовать аналогичным способом, т.е вложить сумму, которую не жалко потерять.
Три месяца назад я выиграл в стимулирующей лотерее, проводимой одним из розничных магазинов. Эти деньги я считаю "случайными", а значит их не жалко будет где-нибудь проиграть. Вот я и решил поиграть в такую игру, как МММ-2011. Сейчас закончился мой трёхмесячный сверхдоходный вклад, и согласно официальным курсам первоначальная сумма должна была возрасти в 4 раза.
Вчера я попросил перевести сумму "выигрыша" на карту, которая пополняется моментально с SMS-уведомлением. Т.к. у моего десятника деньги находятся на карте этого же эмитента, то как я уже говорил, перевод должен был пройти моментально. Однако, сегодня десятник мне сообщил, что переведёт деньги в течение 3-х дней. Я не стал с ним спорить, т.к. подозреваю, что в этом случае вообще не смогу увидеть свои деньги, но мне кажется подозрительной та ситуация, когда деньги не зачисляются на карту, которую можно пополнить за 5 минут на каждом углу в городе, да и сумма небольшая.
Гость
101 - 18.04.2012 - 10:18
100
Выигрыши выплачивают в течение пяти дней.Мне в один день переводили.Но у всех по разному.Десятник не может не выплатить,его за это из системы уберут.Даже если десятник украдет деньги системы и смоется,за него расчитается система из других десяток.Зря панику разводите))
Гость
102 - 18.04.2012 - 10:19
99
От одного из лохов
http://www.youtube.com/watch?v=-KAzw...eature=related
Гость
103 - 18.04.2012 - 10:29
101 - Мне непонятны причины затягивания. Ладно бы, у него выплат было много, но вчера продажу запросили вместе со мной всего 3 человека, т.е. удовлетворить все потребности по выплатам можно было бы за 10 - 15 минут.
104 - 18.04.2012 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
Мне непонятны причины затягивания.
навскидку. Поскольку выплаты идут из денег тех, кто их недавно принёс - значит, не несут.
Гость
105 - 18.04.2012 - 10:38
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
Блин Чародейка, ты читать умеешь? :-) Ещё раз внимательно прочти, что я писал и цитировал.
конечно, читаю..))
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
Если же следовать твоим же аргументам. То с чего ты решила, что именно в этот раз его (Мавроди) допустят в эти самые 10%? Или история ничему не учит?
гм... я ж говорю, непонимание самой системы.. с чего вы взяли, что это - великая цель Мавроди?..))))
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
А ничего придумывать не надо. Достаточно вспомнить позднюю историию СССР и новейшую историю РФ. Как замароживали депозиты физиков в сбере забыла? Как физики теряли деньги при развале ком.банков, до введения системы страхования вкладов тож забыла?
на тот момент, когда государство (а во власти у нас сейчас не сильно умные люди) поймет, что надо что-то делать - будет уже поздно..)) валюта Мавро не просто так придумана..)
Множество оппонентов системы, ждавших ее краха год, все-таки решили изучить принципы работы, и стали ее участниками. Это у меня на глазах происходит.

100-Mihail > выплаты производятся в течение 5 дней. Вы думаете, вы один у десятникам на очереди? ))) ждите, выплатят. Может, в десятке денег недостаточно, и надо с других десяток собрать.. откуда вы знаете?

А вообще, я против того, чтобы люди в систему вступали из-за бабла. Всем нужны деньги, это понятно, но если ты не поддерживаешь идею системы, и не понимаешь принцип ее работы, а пришел просто капусты состричь - такие люди системе не нужны, ИМХО.
106 - 18.04.2012 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
а пришел просто капусты состричь - такие люди системе не нужны, ИМХО.
Этта пять !!! Полностью Вас поддержу - такие люди Системе не нужны ! ишь чего - бабло назад требовать :)
Гость
107 - 18.04.2012 - 11:08
тысячник обращается к соседнему тысячнику что б взять денег, а тот ему в ответ - "да я собственно к тебе за этим же шел". иду к миллионнику, а там такая же картина, и тут они начинают искать миллиардника, пока ищут, те вкладчики, которые хотели взять деньги уже умерли, система работает =)
(x)
Гость
108 - 18.04.2012 - 11:10
Гость
109 - 18.04.2012 - 12:01
2(105) Насчет валюты Мавро - все-таки Сергею Мавроди твердая пятерка. Троллит он аморфную массу просто феерически :) Мадам, всякая валюта лишь постольку имеет ценность, поскольку у нее есть обеспечение. Материальное. И никак иначе. Причем государство, ее выпускающее, всей своей силой гарантирует, что материальное обеспечение шло только под заданную валюту. Исключения из данного правила - обычно ссылаются на США с их практически не обеспеченными долларами - только кажущиеся. Потому что дяденька не просто вежливо просит купить кирпич, а у дяденьки под рукой 15 укомплектованных авианосных групп, которые моментально принесут светоч демократии всякому сомневающемуся. Причем так принесут, что оставшиеся в живых уже ни в чем сомневаться не будут :) Можно поинтересоваться обеспечением Мавро? :)
110 - 18.04.2012 - 12:54
У меня Кум вложился в январе и меня агатировал. Я не захотел, хотя с 5 хотел поиграть. А он в марте получил свой куш, успел, хотя у него и выплата выпадала как раз когда Мавроди повязали, на неделю задержали, но потом всё выплатили, ну а недельку ту он поймал адреналинчику.
Гость
111 - 18.04.2012 - 14:00
Мы знаем, что такое пирамида и не сомневаемся, что первые её участники получат деньги. Так она устроена и это необходимо, чтобы агитировать новых участников, которые как раз и попадут на деньги.
Чем больше в пирамиде участников и чем истеричнее призывают новых, тем ближе конец.
Гость
112 - 18.04.2012 - 15:39
109-Colder > а вас, я вижу, устраивает данная ситуация в мире?.)) меня - нет, поэтому я в МММ. Да и рассказы про обеспечение достаточно смешны.. чем у нас рубли обеспечены, ресурсами природными?.. а МММ обеспечено человеческими ресурсами.. ничем не хуже нефти и газа, по-моему..)))
И еще, не стоит так идеализировать обычную резаную бумагу. Система МММ2011 уже доказывает, что люди могут просто взять, собраться вместе, скинуться в общую тумбочку, и жить вполне достойно, не завися ни от нефтяной трубы, ни от курса доллара, ни от всяких там светочей демократии.. пройдет немного времени, и участники системы начнут свободно обмениваться между собой мавро, это движение уже начинается в системе.. все больше и больше предпринимателей предлагают свои услуги за мавро, а не за рубли, или тем более доллары.
Кто приходит в систему чисто баблеца срубить - лично я против таких участников.. пусть живут на одну зарплату..))))
Для замыкания системы вполне достаточно 51% населения мира, или отдельно взятой страны, чтобы любая другая валюта перестала быть нужной. В России, Украине, Казахстане это скоро произойдет.
Вам кажется, что мы агитируем, чтобы самим не пролететь? Да меня деньги никогда не волновали, и не волнуют. Я на сегодняшний день знаю, что мои деньги пошли на выплаты другим участникам, что кто-то решил свои проблемы.. я вложила достаточно бестолковую сумму, на нее дом построить нельзя.. а вот после разморозки - построю сестре и родителям дом за городом, давно они мечтают.. потерять я эту сумму не боюсь, и адреналинчику никакого не ловила, когда Мавроди так глупо арестовали.. вообще, крайне неприятно читать в таком тоне про систему, как-будто она рулетка какая-то..(( выиграешь - не выиграешь.. рухнет - не рухнет.. сразу видно, что человек не понимает ни самой системы, ни идеи, ни принципов.
Явление МММ2011 - это уже гораздо нечто большее, чем простая азартная игра или финансовая пирамида, и не замечать этого явления может либо слепец, либо глупец.
ИМХО.)
Гость
113 - 18.04.2012 - 15:44
Хотите верьте, хотите нет - но сегодня я наконец-то дождался первой выплаты! Однако, голову терять я не собираюсь, уж не знаю - нужны ли такие вкладчики системе, или нет, - но играть в эту затею я собираюсь только на выигранные деньги.
Гость
114 - 18.04.2012 - 15:44
111-Omny > так что-то не многовато-то первых участников, а?..))) 30 миллионов уже, как-никак..)) хотя, с точки зрения мирового населения - еще мало, конечно. Только-только Индия присоединилась, Болгария офисы открывает, в Германии система растет, в США, в Мексике, да везде практически..)) так что ждите, ждите, пока население кончится..)))))
Гость
115 - 18.04.2012 - 15:47
113-Mihail > раз уж вы собрались и дальше продолжать, то хоть изучите систему до конца, не будьте просто паразитом, качающим из нее деньги..)) деньги - они в любом конечно случае всем платятся, но цель системы - это не деньги, это нечто другое.))
Гость
116 - 18.04.2012 - 15:53
Я уже 6 лет состою в клубе Призоловов, регулярно выигрываю в стимулирующих лотереях табачных и пивных компаний. За это время неоднократно испытывал соблазн бухнуть большие суммы в сомнительные авантюры. Однако, впервую очередь, чтобы не превратиться игромана, не потерять трезвую голову - всегда придерживаюсь принципа - играть только на выигранные деньги! Может я не прав, может я сильно туплю, но моей нервной системе так спокойнее.
117 - 18.04.2012 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
люди могут просто взять, собраться вместе, скинуться в общую тумбочку, и жить вполне достойно
Вы в ударе :)
- Вы на что живёте так красиво ?
- Да у жены деньги прошу.
- А она где их берёт ?
- В тумбочке.
........................
Бесконечна только глупость людская. Когда в этой тумбочке деньги кончатся - на что будут жить эти люди ?
Гость
118 - 18.04.2012 - 17:04
Рассказ о бесконечной тумбочке просто сделал сегодня мой день
Гость
119 - 18.04.2012 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
И еще, не стоит так идеализировать обычную резаную бумагу. Система МММ2011 уже доказывает, что люди могут просто взять, собраться вместе, скинуться в общую тумбочку, и жить вполне достойно, не завися ни от нефтяной трубы, ни от курса доллара, ни от всяких там светочей демократии..
А какие материальные блага производят все эти люди, как эти блага оцениваются, учитываются, чтобы все было по честному? Тут то и выясняется что никак, обычная спекуляция: сколько бумажку с бумажкой не соединяй, третьей бумажки не родится:)))
Авторы-основатели сверхприбыльной конторы по печатанью резаной зеленой бумаги это давно поняли, во времена, когда еще папа с мамой того Мавроди не повстречались. И теперь меняют эту бумагу по всему миру на реальные активы: на мобильные авианосные группы, транснациональные средства замыливания мозгов, карманные правительства и международные "без границ" организации, а попутно показывают своим же зарвавшимся (см. клан Кеннеди) кто в доме хозяин.
Чего-то не заметно всего перечисленного у Мавроди.
Гость
120 - 18.04.2012 - 17:30
Те "великие победы" о которых так давно пели "патриоты" наконец явились...Здравствуйте 90-е!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены