К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крушение российского авиалайнера в Египте

Гость
0 - 31.10.2015 - 13:34
В Египте потерпел крушение российский гражданский авиалайнер. По информации телеканала Sky News Arabia, на борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Большинство из них были гражданами России.


Соболезнуем всем родственникам и близким.



Гость
521 - 08.11.2015 - 18:21
523-2040v > хорошо что ты не чёрный, да? А то ведь в Воронеже всякие случаи бывали
Гость
522 - 08.11.2015 - 18:50
Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
500-Призрак форума >да, в сша за колоски никогда не убивали.там убивали только за черный цвет кожи.и делают это полицаи безнаказанно и по сей день!!!
)))
Зато в Россиюшке полицаи - само воплощение законопослушности и доброжелательности к гражданам. Особенно к выходцам с Северного Кавказа.
Иные из полиментов по доброте своей с бутылками шампанского нарушителей порядка в отделах встречают.
П.С.
)А если серьезно, то эта пропагадонская муйня на тему "ЗатовШтатахнегровлинчуют!!!" мне остодостала еще в конце 70-х.
Если она у вас эта СССРовская политречевка по сей день скачет в иизвилине, как заезженная пластинка, то крутите ее нашистам и младодаунам, которые знают о временах СССР исключительно по ЕдРическим агитматериалам.
Гость
523 - 08.11.2015 - 19:17
525-Призрак форума >да вылезай уже из 70-х, у тебя и аргументация тех времен)))то что в сша идет узаконенный отстрел темнокожих - это общеизвестный факт и без пропаганды,хаха.Не в то время живем,сейчас дофига источников информации, в том числе непосредственно пиндосские сми)))Это во-первых.Во-вторых, вы тут что,пытаетесь доказать, что в сша лучше,чем здесь?что там закон и порядок типа?)))еще скажите, что там демократия)))
Гость
524 - 08.11.2015 - 19:20
В одном из штатов сша есть закон,запрещающий женщинам управлять автомобилем, если перед ним не идет мужчина с сигнальными флажками, оповещающий о ее приближении.И это ,детки, не пропаганда, а факт.Так что идите в ж... со своими рассказами, какая Россиюшка вам плохая, а пиндоссия хорошая.
Гость
525 - 08.11.2015 - 19:34
Интересная статья и выводы в Форбс насчет А321, Вадима Лукашевича - авиаэксперта.
"Если А321, вылетевший из мусульманской страны, потерпел катастрофу в результате теракта, то гибель 224 россиян является не последним, а первым эпизодом объявленного нам джихада. Произошедшим там, где наши спецслужбы бессильны. И это – «ответка» на российские действия в Сирии. Нас уверяли, что военных потерь в Сирии не будет. Теперь мы хороним 224 гражданских, погибших в Египте. Вот к каким рассуждениям ведет теракт на борту самолета как причина гибели А321. Поэтому, представляется, российская власть будет солидарна с египетской стороной в усиленном поиске «технической» причины авиакатастрофы. Это приводит к грустному выводу: правды мы можем так и не узнать – слишком много причин ее скрыть. Скажу очень жесткую вещь – если будет «искусственно» выбрана техническая причина гибели самолета, то подтвердить реальную причину – взрыв на борту в результате теракта – сможет только его повторение."
http://www.forbes.ru/mneniya-column/...ykhodit-na-per
Гость
526 - 08.11.2015 - 19:41
528-Зигфрид_Устиныч >Россия воюет с ИГИЛ месяц,Америка+АНглия+ Франция и прочие воюют 4 года
интересно, почему наши туристы пострадали?
Гость
527 - 08.11.2015 - 19:46
527-2040v >это как раз пропаганда, причем рассчитанная на дебилов
528 - 08.11.2015 - 19:49
528-Зигфрид_Устиныч > Терракты в Волгограде это была ответка на что?
529 - 08.11.2015 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Интересная статья и выводы в Форбс насчет А321, Вадима Лукашевича - авиаэксперта.
у нас сейчас каждый ***** мнит себя экспертом, что теперь, верить всякой шелупони?
А ты, между прочим, сейчас работаешь на террористическую организацию Исламское Государство, которая запрещена в России, распространяя заведомо ложные сведения
Гость
530 - 08.11.2015 - 21:05
528 Зигфрид_Устиныч
А че там гадать, правда она вот она, перед глазами. Будь "техническая" причина усилили бы наземные службы. А усилили проверяльщиков. И кто б запретил полеты?, - да никто
Гость
531 - 08.11.2015 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
у нас сейчас каждый ***** мнит себя экспертом, что теперь, верить всякой шелупони?
послушай иксперд твоей ахинеи с сухарем и кулэметом было достаточно, чтобы составить мнение о твоем умственном потенциале , так шта сделай одолжение не роняй его изчо ниже плинтуса. Как представишь на хфорумэ свои рыгалии, тады может и буду прислушиваться.
Гость
532 - 08.11.2015 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Терракты в Волгограде это была ответка на что?
а кто осуществил теракты в волгограде ? игил (запрещена) ?
в мире много группировок, которые борются за финансовое влияние, путем демонстрации своих возможностей.

Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
Россия воюет с ИГИЛ месяц,Америка+АНглия+ Франция и прочие воюют 4 года интересно, почему наши туристы пострадали?
в данных государствах нет северного кавказа. может быть данная демонстрация была и рассчитана на радикальные силы которые там еще очень сильно блуждают:
"На территории Сирии и Ирака сформировалась группировка ИГИЛ, которая воюет за создание исламистского халифата и пользуется поддержкой у части населения.

На днях секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, как напоминает «Интерфакс», оценил общую численность боевиков ИГИЛ в 30–50 тысяч человек. В ЦРУ в середине сентября заявили, что в рядах ИГИЛ воюют примерно 30 тысяч человек.

В беседе с Bloomberg эксперт Елена Супонинова предположила, что в составе ИГИЛ есть примерно тысяча русскоговорящих джихадистов. По ее словам, большинство из них чеченцы, многие — уроженцы Панкиси (Панкисского ущелья, где проживают примерно 8 тысяч чеченцев-кистинцев).

«Мы понимаем, что лица, получившие такой боевой опыт и при этом остающиеся религиозно и политически заряженными, по возвращении на постоянные места жительства могут стать весьма опасной угрозой национальной безопасности своих стран», — заявил, в свою очередь, Патрушев на заседании Совбеза в конце сентября.

Впервые напасть на Россию боевики ИГИЛ пообещали 3 сентября. Тогда радикалы пригрозили президенту страны Владимиру Путину за его поддержку Башара Асада «освободить Чечню и весь Кавказ». В тот же день на угрозы ответил глава Чечни Рамзан Кадыров. «Наивные люди решили угрожать двумя самолетами Чечне и всей России. Они могут сесть в две тысячи самолетов, но не долетят до России», — заявил тогда глава Кадыров.

Как утверждается в статье The Daily Beast, у Кадырова в настоящее время много врагов, «но одни из самых страшных — те, кто сейчас оттачивает свое мастерство боевиков и командиров в рядах ИГИЛ в Сирии и Ираке». Несмотря на всю ненависть к чеченскому лидеру, каких-то конкретных дат «операции по освобождению Чечни» в ИГИЛ пока не называли."
http://rusvesna.su/news/1412872002
Гость
533 - 08.11.2015 - 21:21
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Будь "техническая" причина усилили бы наземные службы. А усилили проверяльщиков. И кто б запретил полеты?, - да никто
Судя по тем действиям что предприняли, правда сперва высмеяли британцев, типа вот придурки, а затем резво принялись проводить эвакуацию, то ситуация весьма серьезная
Гость
534 - 08.11.2015 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
А ты, между прочим, сейчас работаешь на террористическую организацию Исламское Государство, которая запрещена в России, распространяя заведомо ложные сведения
кстати если выясниться, что это правда, то на кого работаешь ты клоун ? на другую группировку, которой важно, чтобы еще погибли наши соотечественники, пытаясь кстати какую версию ? или главарь твоего бандформирования ее еще не утвердил ?
Гость
535 - 08.11.2015 - 21:29
Молодых как Кадыров надо во власть.
Молодой Кадыров у власти и в Чечне все в поядке. В других регионах сидят при власти в пенсионном возрасте и фигня сплошная.
Ваще по моему многие верят в ИГИЛ не от хорошей жизни.
Если народ живет в достаке (есть работа и хорошие з/п, города строятся, жилье доступно молодым семьям), то тогда никакой ИГИЛ не страшен.
536 - 08.11.2015 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
в мире много группировок, которые борются за финансовое влияние, путем демонстрации своих возможностей.
И что? Вы же склонны обвинять Путина и его политику в терактах. С гаденькой ехидцей - голосовали за Путина, так вот вам! Вот и объясните эти теракты
Гость
537 - 08.11.2015 - 22:07
538 krugov86
А русски актер поехавший в Сирию? Ему че не хватало? Религиозные убеждения сильная тема, а фанатизм таки вообще. И вздесь никатит работа, доступное жилье. Только небо, только хардкор
Гость
538 - 08.11.2015 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
И что? Вы же склонны обвинять Путина и его политику в терактах. С гаденькой ехидцей - голосовали за Путина, так вот вам! Вот и объясните эти теракты
зачем мне вам объяснять ? жизнь самый лучший учитель, она и разъяснит и покажет все. поймете вы это или нет, это сугубо ваше личное и за него вам отвечать.
539 - 08.11.2015 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
зачем мне вам объяснять ?
Это называется технично слился
Гость
540 - 08.11.2015 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Это называется технично слился
считайте так. мне хватило первого раза про боинг, когда вы тут как упоротый (впрочем как и остальные) твердили про "сухарь". так шта звиняйте бисер закончился.
541 - 08.11.2015 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dede Это называется технично слился считайте так. мне хватило первого раза про боинг, когда вы тут как упоротый (впрочем как и остальные) твердили про "сухарь". так шта звиняйте бисер закончился.
Вы меня с кем-то путаете. Я не мог как упоротый доказывать что бы то ни было, поскольку не являюсь специалистом в данной сфере деятельности. Мог только давать ссылки
Гость
542 - 08.11.2015 - 22:40
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Молодых как Кадыров надо во власть. Молодой Кадыров у власти и в Чечне все в поядке. В других регионах сидят при власти в пенсионном возрасте и фигня сплошная.
Молодому Кадырову деньги аллах дает лишь при условии, что молодой Кадыров будет молодым кадыровым в Чечне. Если молодой Кадыров захочет быть молодым кадыровым где-нибудь в Воронеже - никакой аллах ему ничего не даст.

Гость
543 - 08.11.2015 - 22:43
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
528-Зигфрид_Устиныч >Россия воюет с ИГИЛ месяц,Америка+АНглия+ Франция и прочие воюют 4 года интересно, почему наши туристы пострадали?
А причем здесь ИГИЛ? Египет - это не ИГИЛ.
Гость
544 - 08.11.2015 - 22:51
538-krugov86 >А Вам не приходило в голову, что дело не в молодости Кадырова? Знаете, например, как британские власти контролируют свою ИРА? Все гораздо проще и циничнее, чем кажется
Гость
545 - 08.11.2015 - 22:53
545-Цыпаревич > +1000 ))
Гость
546 - 08.11.2015 - 23:00
А если ближе к теме о возможных ответных мерах, то , проводя аналогию с миром животных, на медведя стоит замахиваться только если уверен , что уничтожишь его первым ударом. В противном случае, конец тебе.
Любой охотник знает. Видимо в нашем правительстве нет охотников. Ну, или последствия не важны для принимающих решения.
Я не против уничтожения террористов. Они мне омерзительны! Но заигрывать с ними и затевать шахматную партию нечестно по отношению к возможным потенциальным жертвам.
Можете уничтожить, располагаете техническим потенциалом для этого, сделайте это сразу. Или сидите и не *****. Простите мне мой французский!
Гость
548 - 08.11.2015 - 23:08
Цитата:
Сообщение от эльф911 Посмотреть сообщение
Я не против уничтожения террористов. Они мне омерзительны!
Мы живем в мире ускоряющейся действительности - на сочувствие и сопереживание граждан вправе надеяться лишь та из двух политических сил, которая первой назовет оппонента фашистом. Или, в данном случае, террористом.
Вот украинцев фашистами уже называли. Называли-называли и... потихоньку перестали. Как бы с террористами не получилось то же самое.
Гость
549 - 08.11.2015 - 23:20
551-Цыпаревич >Да тут не в терминологии дело. Я испытываю омерзение к людям, которые ради любых , даже самых благих целей отнимают жизни у других
Гость
550 - 08.11.2015 - 23:23
Цитата:
Сообщение от эльф911 Посмотреть сообщение
Я испытываю омерзение к людям, которые ради любых , даже самых благих целей отнимают жизни у других
Вы - честный человек. Сейчас совсем немного людей, способных высказать омерзение по отношению к людям, посылающим российские войска за границу для отнимания жизни у других людей стрельбы по давно заброшенным свинарникам.
Гость
551 - 08.11.2015 - 23:58
Родственникам погибших заплатят по нормам 30-х годов прошлого века.

«Ингосстрах» намерен выплатить компенсации родственникам пассажиров упавшего самолета Airbus A321, летевшего в Петербург, в размере 2 млн рублей. Эти выплаты могли бы быть в 10 раз больше, подпиши в свое время Россия Монреальскую конвенцию, используемую в большинстве стран мира. Внедрение документа в РФ началось еще в 2013 году. «Фонтанка» узнала, где оно застряло.

http://www.fontanka.ru/2015/11/03/142/
Гость
552 - 09.11.2015 - 00:12
554-krugov86 >Эти выплаты могли бы быть в 10 раз больше,"-может быть в 10 раз больше надо обязать выплачивать те страны,где случилась катастрофа? По их вине.
Гость
553 - 09.11.2015 - 02:31
я вообще давно уже со скепсисом относилась к поездкам в Египет. Как можно ехать в страну, где толком ни правительства, ни полиции нет. А тем более в арабскую страну при такой политической обстановке
Гость
554 - 09.11.2015 - 07:21
556-hamka > еще и детей с собой тащить.
Гость
555 - 09.11.2015 - 08:02
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
еще и детей с собой тащить.
Правильно,только в Крым,это должен быть последним гвоздем в доводе,что отдыхать Россияне,должны дома...
Гость
556 - 09.11.2015 - 08:50
Крым, ну что ж вы так мелко, неужели в Рф больше некуда сьездить?
Дождь500, Зигфрид Устиныч и еще кто-то обьяснял крушение самолета действиями Рф.
Вопрос: какими действиями можно обьяснить гибель людей в этом году из-за терактов Иг
-в Тунисе
- в Австалии
- в Канаде
- в Турции
- Египте (помимо самолета)
- во Франции
557 - 09.11.2015 - 08:55
559-236 > А вот здесь у путинофобов заминочка

Представители туристического сектора египетсткого Шарм-эль-Шейха уверены, что без гостей из России и Великобритании курорт умрет. Такое мнение в эфире телеканала Al Jazeera высказал владелец пятизвездочного отеля Мухаммед Мансур, передает РИА Новости.

По его словам, на борту разбившегося российского самолета Airbus А321 находились девять человек, которые отдыхали в его гостинице. «Мы в шоке. Я знаю, что сейчас в моем отеле отдыхают последние туристы, и долгое время теперь я не увижу отель заполненным», — заявил Мансур.

Аналогичного мнения придерживается туристический гид Ахмед Мустафа. «Отели, экскурсионные компании, рестораны и кафе, развлекательные центры, магазины, — все умрет, если россияне откажутся приезжать на курорт, мы все останемся без работы», — сказал он.

Как отмечается, пятизвездочные отели курорта на 50 процентов и более заполнялись за счет российских туристов. До авиакатастрофы международный аэропорт Шарм-эль-Шейха принимал как минимум по 20 рейсов в день из России. «Российские туристы для нас главные, они — основа туристического сектора нашего города», — отметил представитель воздушной гавани.
http://lenta.ru/news/2015/11/09/sharm_el_sheikh/
Гость
558 - 09.11.2015 - 08:55
559-236 >Вы милейший,опять снизошли типа этого:,,✧ — Владимир Владимирович, нефть ниже 47 и рупь — 66.6 за доллар. — А вы знаете какой госдолг у США?". Так что теперь ,надо успокоится,раз это у ВСЕХ?...
Гость
559 - 09.11.2015 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
А вот здесь у путинофобов заминочка
Заминочка в чем? Зная,что теперь,как бараны будут на заклание,все равно рваться туда? Ну тогда вперед,в чем дело,надо же друзей Египтян спасать,а то разорятся...
Гость
560 - 09.11.2015 - 09:10
Вы Дождь500 не нервничайте и "не заплачьте" ненароком. Я вас лишь спросил не о "ВСЕХ", а о конкретных громких терактах. Вы настаиваете на том, что крушение самолета вызвано действиями РФ?
Милейший, у фанатиков нет логики, чем больше "неверных" они уничтожат, тем лучше для Иг. Массовые убийства не предполагают разбор жертв по принадлежности к какому-то гос-ву.
561 - 09.11.2015 - 09:13
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Заминочка в чем?
Речь была о "вине" России в терактах. Я также спрашивал о терактах в Волгограде, ответа не получил.
Вторая часть моего предыдущего поста не имеет отношения к этому вопросу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены