К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крушение российского авиалайнера в Египте

Гость
0 - 31.10.2015 - 13:34
В Египте потерпел крушение российский гражданский авиалайнер. По информации телеканала Sky News Arabia, на борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Большинство из них были гражданами России.


Соболезнуем всем родственникам и близким.



Гость
81 - 01.11.2015 - 09:40
Все там на верху кричат про импортозамещение, так пора настала, давайте делайте свои самолёты! Ведь делали раньше, и по надёжности они были не хуже, а если ещё и с парашютами, то вообще количество желающих полететь вдвое увеличится, НО УВЫ
Гость
82 - 01.11.2015 - 09:41
81 честно сказать мне пофиг что ты там лично подумаешь, но это факт неоспоримый, столу первых лиц такие самолеты
83 - 01.11.2015 - 09:44
83-kronos1 > "неоспоримый факт" ))))) на основании десятка синих буковок )))))
Гость
84 - 01.11.2015 - 09:47
Ничего себе тут техники!! Видели самолет президента вдалеке и тут же разглядели парашюты ))) А ссылочку с офф данными?? Или у ТУ 204 , который самолет связи, тоже паращюты прикреплены?)))
85 - 01.11.2015 - 10:03
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
НО УВЫ
увы в чем?шо в новых самолетах нет парашютов ?
Гость
86 - 01.11.2015 - 10:07
81-Bushroot > Насчёт президентского непонятно. Вообще вот ссылку нашла на патент http://www.findpatent.ru/patent/217/2171206.html если Вы заинтересовались
87 - 01.11.2015 - 10:10
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
у нашего просто фюзеляж на парашютах,
бггг.бред сивой кобылы
Гость
88 - 01.11.2015 - 10:15
34-kronos1 > вопрос еще в том, кто тех. осмотр проводил и выдал разрешение на эксплуатация.. Вот где главное зло. Ублюдочные коррупционеры за стопку денег убили 224 человека.
Посадить пожизннено всех тех, кто проводил послнеднее ТО транспортного средства и выдал разрешительные документы.
89 - 01.11.2015 - 10:15
87-watercolor > патенты и на фотонный двигатель существуют
у меня самого три патента на устройства, два из которых изготавливать никто не планирует
Гость
90 - 01.11.2015 - 10:17
90-Bushroot > что за устройства, если не секрет?
91 - 01.11.2015 - 10:20
91-watercolor > поверьте, никакого интереса они не представляют, начальство требовало количество для повышения отчетных показателей. Но пока работал над оформлением патентов, проводил патентный поиск и т.д. - много нового узнал ))) Скажем так, бОльшая часть патентов - мусор
92 - 01.11.2015 - 10:30
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
Посадить пожизннено всех тех, кто проводил послнеднее ТО транспортного средства и выдал разрешительные документы.
Лайнер, упавший на Синайском полуострове, прошёл техническое обслуживание в марте текущего года. Его провели авиационные власти Ирландии. Самолёт был признан годным к полётам.
Самолёт без проблем прошёл и последнее заводское техобслуживание (более углубленное, которое проводится раз в два года, так называемый C-check). Проверку проводила компания Onur Air - техник в Стамбуле – в марте прошлого года.
http://lifenews.ru/news/167322
предлагаеш. пересажать власти Ирландии и Турции?
Гость
93 - 01.11.2015 - 10:33
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
34-kronos1 > вопрос еще в том, кто тех. осмотр проводил и выдал разрешение на эксплуатация.. Вот где главное зло. Ублюдочные коррупционеры за стопку денег убили 224 человека. Посадить пожизннено всех тех, кто проводил послнеднее ТО транспортного средства и выдал разрешительные документы.
Фома Неверующий ‏@abbat15
По слухам, "Кагалым авиа" при миллиардном обороте имеют около 50 000 руб(sic!) прибыли... КТО крышует???
Гость
94 - 01.11.2015 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
предлагаеш. пересажать власти Ирландии и Турции?
Живой голос Редакции ‏@Fontanka_spb
Сделали справку по владельцам упавшего самолёта http://www.fontanka.ru/2015/10/31/032/
Хамит Багана, Амирбек Гагаев, Бувайсар Халидов.
95 - 01.11.2015 - 10:42
В 2012 году авиакомпания провела ребрендинг и стала называться Metrojet. В 2013 году выручка составила 7,5 млрд, прибыль – 10,6 млн. В 2014-м при такой же выручке прибыль была минимальной – 43 тысячи.
а куда деньги потратили?
Гость
96 - 01.11.2015 - 10:45
93-Falcon > возбудить уголовное дело в отношении этих организаций и добиваться экстрадиции для отсидки в России.
Но главное это спросить с тех кто принял это проверки здесь в России.. Или в Росавиции такой бардак что непонятной бумажки от иностранной организации достаточно чтобы рисковать жизнью более 200 человек? В России вообще тех. осмотр не проходят что-ли? Это что за отношение к своим гражданам такое, что их жизнь доверяется иностранным организациям, причем не самых дружественных стран?? Это позор и коррупция!
Гость
97 - 01.11.2015 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а куда деньги потратили?
вопрос не правильный! Правильный вопрос - Кто крышует?.. написали же выше. Это сейчас самый главный вопрос и решение его жизненонеобходимо!
98 - 01.11.2015 - 10:53
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
Но главное это спросить с тех кто принял это проверки здесь в России..
ты не доверяешь европейским компаниям?
Гость
99 - 01.11.2015 - 10:58
99-Falcon > Я прежде всего должен доверять местной власти. И быть уверенным в том, что возложенные функции по обеспечению безопасности будут исполнены в полной мере, а не проданы за стопку бумажек. Нахрен мне иностранные компании? Мы живем в России и соответсвующие РОССИЙСКИЕ организации должны следить за техническим состоянием самолетов, а не взятки брать. Это понятно?
Гость
100 - 01.11.2015 - 11:05
Лайнер на парашюте.... Уржаться можно! А почему не с надувным корпусом? В случАе чего пусть прыгает пока не остановится! Или лайнер - вертикальный катамаран, в случае поломки одного заводятся двигатели второго и летит себе дальше... Мда-а, фантазёров много....

Гуано в небесах отчизны будет летать пока будут на них пассажиры. Ага, те самые , нищеброды , готовые на них летать, лишь бы подешевле... Думаете авиакомпании не готовы покупать и обслуживать новые лайнеры? Готовы. А вы готовы платить соответственно? Это вряд ли...
А по повду Ту можно мечтать сколь угодно, но летать на них сможем только на внутренних линиях. ТУДА их просто не пустят. Придумают тысячи причин - и всё. И им будет на с рать... Ведь это не они миллионами рвутся к нам прилететь, это наш планктон туда рвётся...
101 - 01.11.2015 - 11:05
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
Нахрен мне иностранные компании? Мы живем в России и соответсвующие РОССИЙСКИЕ организации должны следить за техническим состоянием самолетов, а не взятки брать. Это понятно?
а кто сказал что они взятки берут?борт прошел обслуживание в европе и получил европейский допуск к эксплуатации.повторю вопрос ты не доверяеш европейским компаниям?
в России ремонтом и обслуживание Аэрбасов занимается например Аэрофлот.и делает это дешевле чем в европе.
но запчасти идут из европы с соответствующей растоможной из за этого могут затягиватся сроки обслуживания.в европе это происходит быстрее.посему мелким компаниям в итоге выгоднее делать это в европе.
но мне понятет твой пыл.пытаешся поплясать на костях погибших в политических целях.
Гость
102 - 01.11.2015 - 11:07
100-армянин из Ростова >Взятка в данном конкретном случае доказана? Не-е-ет? Так чего варежку раскрывать?
103 - 01.11.2015 - 11:09
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
100-армянин из Ростова >Взятка в данном конкретном случае доказана? Не-е-ет? Так чего варежку раскрывать?
работа у него такая)))
Гость
104 - 01.11.2015 - 11:09
103-ЭрикМария >
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Взятка в данном конкретном случае доказана?
не доказана, но очевидна.
Что сути дела не меняет.
Тебе доказательства верности твоей супруги нужны?
Гость
105 - 01.11.2015 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
но мне понятет твой пыл.пытаешся поплясать на костях погибших в политических целях.
ты дебил!
106 - 01.11.2015 - 11:13
во.псакатехнологии пошли в ход
Гость
107 - 01.11.2015 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в России ремонтом и обслуживание Аэрбасов занимается например Аэрофлот.и делает это дешевле чем в европе. но запчасти идут из европы с соответствующей растоможной из за этого могут затягиватся сроки обслуживания.в европе это происходит быстрее.посему мелким компаниям в итоге выгоднее делать это в европе.
где логика? мелким компаниям как раз важнее цена а не сроки.

И еще раз. Почему в России не проводится осмотр самолетов перед выпуском на авиалинию? Почему не принимают должным образом тот хлам, что передается в эсплуатацию

Ты понимаешь, что это жизнь,.. жизнь конкретных людей. Высшая ценность! Как так наплевательски можно относиться к жизни граждан своей страны, что бы полностью ее доверять не понятно кому. Тут либо полное наплевательство либо корупция.. Какие еще могут быть варианты?
Гость
108 - 01.11.2015 - 11:16
107-Falcon > псакотехнологии у тебя.. Какие ты имеешь право меня оскорблять?!
Гость
109 - 01.11.2015 - 11:17
105-армянин из Ростова > Не-е, ты давай доказательства её неверности! Есть? Так мож встретимся и ты мне их продемонстрируешь?
Гость
110 - 01.11.2015 - 11:17
103-ЭрикМария >
Што то я не пойму ход твоей мысли.
Ты мужик или баба?
А может-....
Гость
111 - 01.11.2015 - 11:18
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon а куда деньги потратили?
вопрос не правильный! Правильный вопрос - Кто крышует?.. написали же выше. Это сейчас самый главный вопрос и решение его жизненонеобходимо!
Халидов Бувайсар Харонович, ИП
Чеченская Республика, г.Гудермес
Нет данных об основном виде деятельности
еще -1 деятельности
Ликвидировано, действовало с 01.01.2005 по 04.01.2014

Связанные лица
Западная Авиационно-Инвестиционная Компания, ООО
Еще 3 компании


https://sbis.ru/contragents/20120205...s1446365750085
112 - 01.11.2015 - 11:19
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
где логика? мелким компаниям как раз важнее цена а не сроки.
у них всего 5 бортов.и важно чтоб они как можно меньше были в простое.это понятно?
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
И еще раз. Почему в России не проводится осмотр самолетов перед выпуском на авиалинию?
а кто сказал что не проводят?и ваще вылет был из египта если ты этого досих пор не понял.
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
Какие ты имеешь право меня оскорблять?!
я имею право ответить на оскорбление.тем не менее я тебя не оскорблял.а ты меня оскорбил.
Гость
113 - 01.11.2015 - 11:19
108-армянин из Ростова > А с чего ты взял, что осмотр перед выходом на авиалинию в России не проходит? И , к слову, самолёт вроде от-туда стартовал? Туда и вопрос...
Гость
114 - 01.11.2015 - 11:20
110-ЭрикМария > есть очевидные вещи которые не требуют доказательств. В том числе и верность супруги или любовь детей.
Гость
115 - 01.11.2015 - 11:20
111-Троян888 > Я вот тоже не пойму...Ты дурак, или дебил, или прикидываешься кем-либо?
Гость
116 - 01.11.2015 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
я имею право ответить на оскорбление.тем не менее я тебя не оскорблял.а ты меня оскорбил.
а это по твое что??

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
но мне понятет твой пыл.пытаешся поплясать на костях погибших в политических целях.
Гость
117 - 01.11.2015 - 11:23
115-армянин из Ростова >Получение взятки, друг мой, это НЕ ОЧЕВИДНАЯ вещь. Она требует доказательств. Иначе , так, походя, мы будем друг друга обвинять в чем попало. И вообще, если получение взятки вещь очевидная, то для чего существуют органы , суды?
118 - 01.11.2015 - 11:25
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
а это по твое что??
это просто констатация факта.или ты будешь отрицать это?
Гость
119 - 01.11.2015 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а кто сказал что не проводят?и ваще вылет был из египта если ты этого досих пор не понял.
Значит так проводят, что самолеты падают. Халатность или коррупция? В любом случае должен быть реальный срок и не один.. А расслабились ссуки, плюют на жизни людей. Работая на обьекте с которым связана жизнь людей, нельзя допускать и на йоту халатность либо коррупцию.
Гость
120 - 01.11.2015 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
это просто констатация факта.или ты будешь отрицать это?
да ты охренел просто. Если у тебя логика упыря готового ради своих целей использовать трагедию, не проецируй это на меня! Я как-раз возмущен теб бардаком который привел к жертвам. Да сам я и мои близкие часто летают и не хочу чтобы из-за безалаберных или продажных мразей подобная трагедия коснулась меня или моих близких... Это так сложно понять?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены