К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
201 - 02.02.2018 - 23:44
197-капля > Екатерина Ивановна Энсис. Принимает на Путевой. Круче нет никого в Красном. Стоит дорого. Но оно того стОит. Странно, что о ней здесь не пишут. Хотя, как я понимаю, здесь в основном публика, которая хочет получить помощь и золотые горы за сто рублей либо за пакет "на тебе боже, что мне негоже"..

Е.И.великолепный диагност, ясно видит. Мертвяков отправляет в мир мёртвых. Лечит бесплодие и прочие недуги. Порчи - не знаю. Они же все очень разные. Но она стопроцентно скажет, есть на вас негатив или нет.
Гость
202 - 03.02.2018 - 21:23
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто знает контакты целительницы (отливает на воске) из Медведовской.Единственное что знаю, что она ранее работала на автовокзале Краснодар 2.Живет не далеко от ж.д.вокзала
Гость
203 - 04.02.2018 - 19:25
Кто был и кому помогла Татьяна с проезда заречного, напишите подробнее. И помогли ли обряды на финансы?
Гость
204 - 04.02.2018 - 19:39
203-Aaaf > Я была первый раз в 2009 году. Она руками чистила чакры, снимала порчу. Пришла через несколько лет.Она говорит, что ничего не изменилось. Мне ничем не помогла.
Гость
205 - 04.02.2018 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Maska124 Посмотреть сообщение
203-Aaaf > Я была первый раз в 2009 году. Она руками чистила чакры, снимала порчу. Пришла через несколько лет.Она говорит, что ничего не изменилось. Мне ничем не помогла.
А по вашим ощущениям что-то изменилось после сеанса?
Гость
206 - 04.02.2018 - 22:51
205-Aaaf >Ничего не изменилось. Может просто подкорректировать энергетику или биополе. Но не снять порчу. У меня делал специалист, а не самоучка. Поэтому такой вариант как Татьяна....да и все остальные.... от церкви в 100 раз больше ощущений.
Гость
207 - 04.02.2018 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Aaaf Посмотреть сообщение
Кто был и кому помогла Татьяна с проезда заречного, напишите подробнее. И помогли ли обряды на финансы?
Я ходила к Татьяне именно по этому вопросу, больше денег на такси потратила (потому-что надо было приезжать по нескольку раз ), она ни чем не помогла......по ощущениям ещё хуже стало. Повелась на то, что у неё там во дворе толпы народа каждый день. Может в чем-то она и сильна....
Гость
208 - 05.02.2018 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Aaaf Посмотреть сообщение
Кто был и кому помогла Татьяна с проезда заречного, напишите подробнее. И помогли ли обряды на финансы?
Не помогла-зря потрачены деньги и время
Гость
209 - 05.02.2018 - 16:17
NoBoDyGuRLL-117 Подскажите пожалуйста, сколько стоит у Виктории с Яблоновки гадание и обряды?
Гость
210 - 05.02.2018 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Hati Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Aaaf Кто был и кому помогла Татьяна с проезда заречного, напишите подробнее. И помогли ли обряды на финансы? Я ходила к Татьяне именно по этому вопросу, больше денег на такси потратила (потому-что надо было приезжать по нескольку раз ), она ни чем не помогла......по ощущениям ещё хуже стало. Повелась на то, что у неё там во дворе толпы народа каждый день. Может в чем-то она и сильна....
Полнейшая глупость вестись на этих гадалок которые принимают толпы...смешно..ну сами подумайте,если она принимает по 10 чел даже сколько ей сил на это надо? итак каждый день.Нормальные сильные мастера берут мало людей и цены у них не дешевые,а все остальное по 500 руб просто работают на толпы и никак не помогают. приняла она 20 чел за день 10 в карман положила и люди потом пол года ждут когда же чудо от ее работ ...Я тоже такая была раньше.
Гость
211 - 05.02.2018 - 17:20
По 3 мес ждала чуда и чуда не было
212 - 05.02.2018 - 18:35
Полностью согласна с Katrina123... Вот только бы знать где действительно за 30,50 тысяч помогут,а где просто бабло срубят и все....... И ни какой гарантии ,как в магазине... Просто покупаем воздух... а отдаем свои кровные.....
Гость
213 - 06.02.2018 - 14:12
Здравствуйте. Кто-нибудь был у Виктории с улицы Северной? (Самое начало улицы). Были какие-то результаты?
Гость
214 - 06.02.2018 - 14:25
Цитата:
Сообщение от S_A_S Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Кто-нибудь был у Виктории с улицы Северной? (Самое начало улицы). Были какие-то результаты?
улица северная около КСК
Гость
215 - 06.02.2018 - 17:49
Дайте, пожалуйста координаты Виктории из Яблоновки. Спасибо!
Гость
216 - 06.02.2018 - 18:03
Добрый день! Люди добрые скиньте контакты проверенной гадалок, очень надо!
Гость
217 - 07.02.2018 - 14:22
Расскажите кто нибудь о Ирине с Комсомольского,кто был?
218 - 07.02.2018 - 16:00
Возьму халявно пару-тройку человек на астрологический расклад на картах. За подробностями в л/с. (кроме вопросов здоровья и определений негативов).
Гость
219 - 07.02.2018 - 17:43
Цитата:
Сообщение от S_A_S Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Кто-нибудь был у Виктории с улицы Северной? (Самое начало улицы). Были какие-то результаты?
Никогда о такой не слышала...
Гость
220 - 08.02.2018 - 11:57
201-Хуанита > Вы сами были у неё? помогло? и можно её контакты в личку?
Гость
221 - 08.02.2018 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
197-капля > Екатерина Ивановна Энсис. Принимает на Путевой. Круче нет никого в Красном. Стоит дорого. Но оно того стОит. Странно, что о ней здесь не пишут. Хотя, как я понимаю, здесь в основном публика, которая хочет получить помощь и золотые горы за сто рублей либо за пакет "на тебе боже, что мне негоже".. Е.И.великолепный диагност, ясно видит. Мертвяков отправляет в мир мёртвых. Лечит бесплодие и прочие недуги. Порчи - не знаю. Они же все очень разные. Но она стопроцентно скажет, есть на вас негатив или нет.
Напишите ее номер в личку.
Гость
222 - 08.02.2018 - 20:48
девушки, кто-нибудь был у Алины (Краснодар, принимает чаще онлайн)?
Таро, руны, обряды.
я не дошла пока, но отзывы оочень интригуют.
Гость
223 - 08.02.2018 - 21:02
вот еще реклама форума выдала
http://zlatoslava.info
заманчиво все расписано, и 100 гарантия..
интересно, сколько стоит)
224 - 08.02.2018 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Кларенс Бодигер Посмотреть сообщение
Возьму халявно пару-тройку человек на астрологический расклад на картах. За подробностями в л/с. (кроме вопросов здоровья и определений негативов).
Лимит исчерпан, больше не набираю.
Гость
225 - 09.02.2018 - 00:41
Здравствуйте, кто нибудь был у Анжелы с ЮМР пр-т Чекистов? Тут ничего о ней не нашла...
Гость
226 - 09.02.2018 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Hati Посмотреть сообщение
Здравствуйте, кто нибудь был у Анжелы с ЮМР пр-т Чекистов? Тут ничего о ней не нашла...
Я помню что то писали о ней.Но в прошлой теме.Поищите в закрытой теме.
Гость
227 - 09.02.2018 - 15:53
Всем здравствуйте! Очень хочется по этой теме поделиться своим опытом. Постараюсь не растекаться мыслию по древу) Расскажу вкратце. ни во что не верила пока не заболела... страшные головные боли, желудок, сердце, раздражительность на ровном месте, нежелание жить и все в таком духе.. адские 5 лет моей жизни. Врачи конечно проверяли, но в итоге все развели руками... Начала по экстрасенсам и гадалкам ходить, эффекта ноль. И наконец наткнулась на целителя Бориса Владимировича Бурминского. Живет в Краснодаре, но работает удаленно по телефону. Короче за 14 сеансов все симптомы этой непонятной фигни прошли! Для меня чудо и никак иначе!
С того момента прошло полтора года и до сих пор ничего не повторилось. Поэтому советую реально!
Гость
228 - 10.02.2018 - 18:17
Цитата:
Сообщение от цикорий Посмотреть сообщение
вот еще реклама форума выдала http://zlatoslava.info заманчиво все расписано, и 100 гарантия.. интересно, сколько стоит)
Не вздумайте повестись на подобную рекламу в интернете -это очень мягко говоря -звездёж
Гость
229 - 10.02.2018 - 18:30
Девочки! Не пишите мне про Инну с севастопольской!!
Я не могу дать ее телефон - она категорически запрещает это!! Вы бы также не пошли на такое.

Что касается Елены с Каляева - я поищу, где то должен быть на бумажках..
если найду- напишу
Но она - не гадалка, имейте это ввиду
Гость
230 - 10.02.2018 - 18:35
И очень жаль, что убрали тему про аферисток-гадалок!
Даже не то, что гадалок, потому что это «гадание»! Процент попадания - это именно процент, и это надо понимать!
А про тех, кто «гарантирует» результаты за ритуалы, а на самом деле исключительно рубит деньгу с наивных дурочек
231 - 11.02.2018 - 11:59
Добрый день. Кларенс Бодигер сделала мне астрологический расклад. Что могу сказать, с точностью описала всю мою сложившуюся ситуацию, прогноз развития. Описала характер моего партнера. Раньше немного скептически относилась к таким раскладам, теперь нет.
Гость
232 - 12.02.2018 - 15:30
Девочки. Кто знает о Эле с Яблоновски?Просто оказывается была в гостях у ее соседей и мне рассказали,что она обычная обманщица,что дара нет у нее. Делать и помогать не умеет...Тетка просто делает деньги на людях(
233 - 13.02.2018 - 01:07
Кларенс Диггер, я тоже хочу написать отзыв про него , расклад мне понравился.. Очень все точно написано про меня и про мою ситуацию, без лабуды всякой ... Дал очень интересные вещи почитать.. И возможность взглянуть на мою проблему по другому... Имя суженного и дату свадьбы не назвал ,хотя очень бы хотелось ))))))) жалко смайлов тут нет...
234 - 13.02.2018 - 01:18
Так же напишу еще отзыв ,пока имена и пороли не называю...
Обратилась я к одной женщине работает дистанционно...Взялась за мою проблему,назвала сумму за материал (т.е это без благодарности) благодарность уже по результату....Сумма для меня существенная,взялась за работу, спустя время говорит ,что не хватает на материал ,надо еще... Что делать,приходить платить ,а куда деваться... Обещает результат говорит изменения будут через 2-4 месяца... Сейчас проходит 3 месяца 3 недели,я ей пищу ,на что она вообще меня не помнить и говорит напомни мне ситуацию.... Я ей напоминаю,а она мне говорит,а что ты хочешь,жизнь -это не сказка ,тут не может быть все по повелению палочки... И типо еще мало времени прошло... Вот я сижу и офигиваю.... и что дальше???
Гость
235 - 13.02.2018 - 01:44
234-Катаринка >
Ничего.. платишь за иллюзию
Живёшь в надеждах, не так ли?
Иногда за это приходится платить))
Напиши потом эту чудо- мастерицу, и не бойся! Подобные аферистки них не могут
Гость
236 - 13.02.2018 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
Так же напишу еще отзыв ,пока имена и пороли не называю... Обратилась я к одной женщине работает дистанционно...Взялась за мою проблему,назвала сумму за материал (т.е это без благодарности) благодарность уже по результату....Сумма для меня существенная,взялась за работу, спустя время говорит ,что не хватает на материал ,надо еще... Что делать,приходить платить ,а куда деваться... Обещает результат говорит изменения будут через 2-4 месяца... Сейчас проходит 3 месяца 3 недели,я ей пищу ,на что она вообще меня не помнить и говорит напомни мне ситуацию.... Я ей напоминаю,а она мне говорит,а что ты хочешь,жизнь -это не сказка ,тут не может быть все по повелению палочки... И типо еще мало времени прошло... Вот я сижу и офигиваю.... и что дальше???
Результат обычно 1-2 недели( у меня когда гадалка делает месяц уже точно вижу действия).Да и дистанционно..зря отдали деньги.
Гость
237 - 13.02.2018 - 14:55
232-NoBoDyGuRLL >бред несут ее соседи .У нее есть дар .была у нее и одна мне помогла и не один раз
Гость
238 - 13.02.2018 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
Кларенс Диггер, я тоже хочу написать отзыв про него , расклад мне понравился.. Очень все точно написано про меня и про мою ситуацию, без лабуды всякой ... Дал очень интересные вещи почитать.. И возможность взглянуть на мою проблему по другому... Имя суженного и дату свадьбы не назвал ,хотя очень бы хотелось ))))))) жалко смайлов тут нет...
за кого вы написали отзыв...
239 - 13.02.2018 - 19:04
238-любимая > про Кларенс Бодигер (он написал в 218 посте)
Гость
240 - 13.02.2018 - 19:05
Девочки , у кого есть номер телефона Жени с Кузнечной-поделитесь ,пожалуйста.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены