К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
41 - 03.10.2017 - 12:28
Обращалась к женщине ЖК Московский , она врач и массажист . Чистит и от негатива ,таро кофе . Плата сколько сами оставите . Мне сразу про мужа и свекровь все как есть сказала ,и посмотрим как будущее сложиться . Ходили и девчонки с работы тоже все сошлось как сказала .
42 - 04.10.2017 - 00:27
Привет. Насчет "топ"- не скажу. Воооон сколько событий и никто особо.... Сбылось более-менее 1 и то предсказала женщина, что из Германии приезжает и принимает тут на ставропольской. Забыла как зовут, но маслюсенькое совпадение есть хоть и не в ноябре, а в сентябре и другого года)))) . Насчет соседки. Девочка прикольная, чуть наберется опыта и буду тут ее в наглую рекламировать )))) она у меня мать-одиночка. Прошу заметить доморощенный гадатель, но нашла "свою" колоду и видит интересные вещи. Вот жду предсказаний до конца года. Если сбудутся то советую.
Насчет остального. Я уже никуда не хожу. Вот в Батайске побывала-хватит бреда.
Думаю еще пойду к астрологу, хоть и помните как я тут плевалась.... Мне 30. И правда более интересная жизнь началась не с юности , а ближе к 30. Я много раз сьездила в Европу в гости )))) по работе экшены и с мужчинами.... ( хотя замуж по-прежнему никто не берет, вернее берет , но уж очень на странных условиях". Скорее всего пойду на СМР к астрологу. Дианка была вроде хвалит.
Гость
43 - 04.10.2017 - 18:17
42-Пика > заходи почаще )
у Жени с Кузнечной у тебя попадания как?
Напиши потом про астролога) мне одну оч хвалили - удаленно карту делает,
ок. 4 т.р. чет меня жаба душит )))
nmm
44 - 05.10.2017 - 15:12
АННА2505.Так дайте ее контакты,пожалуйста.
Гость
45 - 05.10.2017 - 15:26
Добрый вечер могу посоветовать очень хорошего человека она мне помогла много лет назад и я по сей день к ней обращаюсь по разным вопросам. Она мне помогла забеременеть так как врачи от меня отказались и я стояла в очереди на это а она лечила меня и супруга пол года и у нас теперь есть дочурка и ей уже 6 лет . Работает она в районе московской . Этот человек проверен годами я её знаю 15 лет.
Гость
46 - 05.10.2017 - 18:50
Добрый вечер. Кто был у Янины, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Гость
47 - 09.10.2017 - 11:43
Здравия всем! Большая просьба, пожалуйста, киньте в личку контакты Яны из Авиагородка - Репино. (Её телефон, который как-то выкладывали здесь - не отвечает). Заранее благодарю
Гость
48 - 09.10.2017 - 20:34
43-цикорий > была у Жени года 2 назад. У подруги более менее совпадения, а у меня ноль что на прошлом, что на будущем
49 - 10.10.2017 - 04:52
Цитата:
Сообщение от dalina Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Может кто был, есть координаты гадалки с юбилейного Наталья.примерно 50 лет. Напишите пожалуйста.
Я была. А что Вы хотите узнать?
Гость
50 - 10.10.2017 - 09:41
Народ, хочу поехать к Светлане с Афипского, стоит ли ехать, кто был?
Гость
51 - 11.10.2017 - 00:10
Пишу свой отзыв спустя по истечении года от всех походов.

1. Женя кузнечная, поход был в августе 2016, итог 0% будущее, 0 прошлое, 0 настоящее. Способ гадания кофе, таксы нет. Давала 500

2. Ирина стасова, бургас Итог 80% настоящее, 60 прошлое, 30% будущее. Прием был в июне 2016, и мае 2017. Способ гадания - ПРОСТО по Вас, без атрибутики. Была еще у нее чистка воском и яйцами сказать трудно помогла или нет. Такса 700 р и за прием и за чистку

3. Тамара Гагуа. Акад. Лук. Поход был в июне 2016, итог 0% будущее, 0 прошлое, 30% настоящее. Способ гадания кофе, таксы нет. Давала 500

4. Маргарита Мекаберидзе или как то, даже не помню фамилию, Табачк, Поход был в июле 2016, итог 0% будущее, 0 прошлое, 0% настоящее. Способ гадания по дате и без атрибутики, издавала еще какие то звуки. Таксу не помню. Я ничего не дала так как она сама долго мучая меня попытками попасть пальцем в небо - принесла извинения и сказала ничего не надо - помочь не смогу

5. Маргарита Бахтиярова. Медиум. Поход был в апреле 2016, итог 0% будущее, 0 прошлое, 0% настоящее. Инфа по покойному 80%. Способ без атрибутики, такса 1000

6. Светлана Холмская, поход был в июле 2016, итог 10% будущее, 90 прошлое, 90 настоящее. Способ гадания кофе, карты, таксы нет. Чистила меня водой, свечами и яйцами. Эффект был, но кто именно помог не понятно она или ирина со стасова. Давала 500 и за прием и за чистку

7. Светлана сенная (темрюк), поход был в сентябре 2016,январе и июне 2017, итог 10% будущее первые два месяца шло как оно говорила, 90 % прошлое, 90 настоящее. Способ гадания карты, но больше ясновидение как мне показалось, таксы нет. Давала 1000 первый раз, 500 за прием по телефону в другие два раза

8. Лилия бургасская. Поход был в августее 2016, итог 30% будущее, и еще далее неизвестно, срок не окончен, первые , 90 % прошлое, 90 настоящее. Способ гадания ТАРО,кофе,руны,биолокац.рамы, такса 2000.

9. Рымарев. Железнодорожная возле ЖД. Прием был в октябре 2016. О будущее, 20% настоящее и то только по здоровью, 0% прошлое. Такса 1000

10. Алена Афипская Поход был в ноябре 2016. Запись за месяц почти. Принимает в квартире в многоэтажке. 20% настоящее, будущее 0%, прошлое 20%. Таксы нет. Давала 500, смотрит по картам.

11. Нумеролог Джули По. Москва. Онлайн. Такса 5000. Прием в ноябре 2016. Настоящее 20%, прошлое 10%, будущее 5%. НЕ рекомендую!!!

12. Астролог Анапа. Возле 5 школы. Поход в январе 2016 года. Будущее 10%, настоящее 20%, прошлое 20%. Такса 300р.

ВЫВОД НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ. КУПИТЕ КНИГИ, ЗАПИШИТЕСЬ НА СПОРТ. КРУЖКИ И РАЗВИВАЙТЕСЬ САМИ!!! А БУДУЩЕЕ СОЗДАЕМ МЫ сами своими мыслями.
Гость
52 - 12.10.2017 - 08:57
42-Пика > случайно не Ольга ее зовут? На ставропольской 127 и вторая пятилетка. В Германию ездит, я была у нее раза 2. Настоящее видит на 40% где-то, будущее не попало абсолютно, прошло уже больше 3 лет. На говорила более подходящее будущее и ничего. Такса 700 руб. После нее сильно болела голова 2 раза.
Гость
53 - 13.10.2017 - 15:43
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошую бабушку, которая выливает испуг деткам и берет продуктами! Очень надо.
Гость
54 - 16.10.2017 - 22:35
Девочки, пишите мне, кому нужна гадалка. У меня есть та, которую мне не стыдно порекомендовать. Человек определенной ставки не имеет, отвечает на интересующие вопросы.По моему опыту - она меня иногда просто изумляла точностью своих попаданий!По будущему мне особо не было интересно расспрашивать, но женщина сильная и я думаю что обратившись к ней вы не пожалеете. Немного рекламирую ее, да) потому что ей сейчас деньги не лишние а личные приемы вести ближайшее время не сможет (семейные обстоятельства не из простых) так что даже вот таким вот удаленным гаданием подработать ей хочется. Пишите, кого заинтересовало.
Гость
55 - 16.10.2017 - 22:40
51-Мел >По поводу Ирины со Стасова соглашусь) когда была у нее - казалось: ВСЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ. А по прошествии времени жизнь круто поменялась, а Ирина ничего не предвидела и не предостерегла от некоторых людей. По поводу чисток ее - я со скепсисом отношусь.. Мне предлагала делать, но что-то мне кажется мне оно не нужно на самом деле было)
Гость
56 - 17.10.2017 - 15:00
Всем привет!Может у кого есть контакт Ларисы из п.Южного напишите пожалуйста
Гость
57 - 17.10.2017 - 21:25
Вообщем что хочу сказать. Есть одна женщина за Майкопом(была сама).есть одна женщина под темрюком, ну очень ее хвалят, есть одна женщина в тимашевске тоже хвалят знакомые.... Они снимают негатив.
Гость
58 - 17.10.2017 - 22:30
57-redangel >под Темрюком случайно не в сенном?
Гость
59 - 18.10.2017 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
57-redangel >под Темрюком случайно не в сенном?
нет,не там
Гость
60 - 18.10.2017 - 01:23
Цитата:
Сообщение от Сова в тишине Посмотреть сообщение
Добрый день,форумчане. Подскажите, может кто знает Наталью. Живёт в районе конечной остановки трамваев на Комсомольском. Гадание на кофейной гуще и картах. Берет продукты за свои услуги. 5 лет назад по крайней мере было так. Не могу найти контакт
я бы тоже хотела с ней пообщаться
nmm
61 - 24.10.2017 - 22:01
Очень странно, когда на форуме кого-то хвалят, а обращаешься и в личку и здесь, а контакты не дают. А зачем тогда рекламируют?
Гость
62 - 25.10.2017 - 12:50
57-redangel >Добрый день!Напишите пожалуйста, что за женщина в Тимашевске.
Гость
63 - 27.10.2017 - 08:30
Добрый день, если кто знает действительно сильного экстрасенсы в Краснодаре особенно в районах: кмр, гмр, чмр. Очень нужен человек который посмотрит и скажет что и как, но не шарлотаны. Если знаете напишите мне на почту или в лику irok13091984@mail.ru заранее спасибо неравнодушным людям!!!)))
Гость
64 - 27.10.2017 - 10:28
Цитата:
Сообщение от irinamandarina Посмотреть сообщение
Добрый день, если кто знает действительно сильного экстрасенсы в Краснодаре особенно в районах: кмр, гмр, чмр. Очень нужен человек который посмотрит и скажет что и как, но не шарлотаны. Если знаете напишите мне на почту или в лику irok13091984@mail.ru заранее спасибо неравнодушным людям!!!)))
поищите на лавочке возле дома))) Ну вы так написали) Не думаю что в тех районах есть кто то.
Гость
65 - 30.10.2017 - 11:42
Ищу контакты Вики из Пашковки ( кажется, ул.Фадеева) в лс. Заранее спасибо.
Гость
66 - 02.11.2017 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Nicol Посмотреть сообщение
Здравия всем! Большая просьба, пожалуйста, киньте в личку контакты Яны из Авиагородка - Репино. (Её телефон, который как-то выкладывали здесь - не отвечает). Заранее благодарю
кстати, была сегодня у Яны. она сказала что весь ноябрь принимает без "таксы", кто сколько оставит. Это прям здорово, а то ценник у нее не маленький((
Гость
67 - 02.11.2017 - 20:39
Тренинги и практика, обучающие курсы, магические товары и магическая атрибутика, выездные мероприятия, мастер классы в Краснодаре в нашем центре Headway.
Так же записывайтесь на приемы специалистов - ясновидящая, гадание и гадание онлайн, таро и таро онлайн, гадание на кофе, обучение карты таро, обучение рунам, предсказание, нумерология, расчет по дате рождения, саморазвитие, самореализация и самомотивация.
Следите за новостями чтобы попасть на бесплатное гадание, бесплатный семинар или бесплатный мастер класс в Краснодаре, проводимые как мастерами, так и их учениками.
Магия во всех ее проявлениях - приворот, отворот, порча, сглаз, снятие порчи и сглаза, обряды на деньги и любовь, поиск своего предназначения и много другое, специалисты нашего эзо коуч центра Headway Краснодар - работают до результата !
Наш сайт - headway23.ru
Гость
68 - 08.11.2017 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Katrina123 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от irinamandarina Добрый день, если кто знает действительно сильного экстрасенсы в Краснодаре особенно в районах: кмр, гмр, чмр. Очень нужен человек который посмотрит и скажет что и как, но не шарлотаны. Если знаете напишите мне на почту или в лику irok13091984@mail.ru заранее спасибо неравнодушным людям!!!))) поищите на лавочке возле дома))) Ну вы так написали) Не думаю что в тех районах есть кто то.
на тюляева есть Нина. Честно когда я ее слушала я вообще думала что за бред она несет, но через год несколько событий сбылось! Но если у вас есть машина лучше поехать в Майкоп
Гость
69 - 08.11.2017 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Ищу контакты Вики из Пашковки ( кажется, ул.Фадеева) в лс. Заранее спасибо.
не знаю кому как,но вика по мне ни попала не разу.. Все мимо
Гость
70 - 08.11.2017 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Летовсегда Посмотреть сообщение
57-redangel >Добрый день!Напишите пожалуйста, что за женщина в Тимашевске.
зовут Елена, смотрит есть что-то на вас негативное или нет, потом выливает все это воском, заговаривает воду. Ну всем по разному. Когда все снимет, если попросите может погадать
Гость
71 - 11.11.2017 - 01:39
Цитата:
Сообщение от marisa123 Посмотреть сообщение
Нужен Сергей с Кисловодска, живёт на Тургенева
8-928-263-94-65
Гость
72 - 11.11.2017 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Сергей 68 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от marisa123 Нужен Сергей с Кисловодска, живёт на Тургенева 8-928-263-94-65
Звонила сегодня,не отвечает почему-то
73 - 11.11.2017 - 20:22
с месяц назад была у одной тетки. Она в Усть Лабинске жила, переехала в Краснодар в этом году. Аппетит у нее сразу повысился, раньше 700, теперь 1000, кв новая, деньги нужны, не скрывает это, Ира зовут, может кто-то был. Я за всю жизнь наверное гадалок 10 посетила, все попадали, но каждая по немногу, 1-3 события, эта меня очень впечатлила, просто все по здоровью в точку увидела и некоторые моменты в настоящем и прошлом, о будущем смысла говорить сейчас нет, если кому надо, пишите в личку
Гость
74 - 13.11.2017 - 04:47
Я начала нумерологией заниматься) чисто для себя, хочу проверить свой навык, если хотите обращайтесь составлю безвозмедно абсолютно карту:
Нужна Ваша дата рождения и фио, чтоб рассчитать код матрицы, скину документом листов на 5, от Вас лишь правдивый и честный ответ насколько процентов я Вам попала, только контакт не раздавайте пжл типо "ух халява", я так всего лишь несколько человек хочу чужих просчитать, чтоб понять верно ли себе рассчитала, а то про себя и близких сложно, так как знаешь их как хорошо и без нумерологии
Гость
75 - 14.11.2017 - 04:10
Девочки, которые написали, прощу прощения, что не отметила этот момент, но прошу Вас если скидываете ФИО то нужно чтоб девичья была!
Гость
76 - 20.11.2017 - 09:56
Девочки,расскажите,что за ясновидящая живет по ул. Кузнечная?
Гость
77 - 20.11.2017 - 19:42
Девочки сделала больше 10 карт ни одного отзыва! Больше не пишите мне и не просите ничего составить.
Гость
78 - 21.11.2017 - 08:26
Была как то здесь тетя на рунах гадала. Чуши на говорила, пояснить не захотела, промолчала, считала себя видать прорицателем. Бесплатно смотрела, хорошо денег ей не дала было бы обидно.
Гость
79 - 24.11.2017 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Девочки сделала больше 10 карт ни одного отзыва! Больше не пишите мне и не просите ничего составить.
Есть знакома я с Украины она нумеролог,причем на битве их участвовала,вот честно,матрицы эти,ну толку в них нет,она так рассказывает об этом... все можно изменить,имея хорошую ведьму или колдуна,ты создашь себе такую судьбу,что даты даже не совпадут.
Гость
80 - 25.11.2017 - 00:05
79-Marina Astokina > Я не прогноз делала, а психоэнергокарту. Это абсолютно разные вещи. Определяла, вибрацию души и кармическую задачу, а их поверьте изменить невозможно!
Во вторых делала это безвозмездно, прося лишь обратную связь.
Не пойму смысл Вашего комментария в мою сторону...?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены