К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Книга жалоб и предложений

Гость
0 - 12.05.2012 - 14:49
Здесь можно последний раз на форуме сказать всё что накипело,перед тем как удалить свой аккурант.


Гость
641 - 25.04.2019 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
это юмор.
да я понял, что это не оскорбление, но я бы подобное писал человеку которого знаю хорошо лично (и знаю про его чувство юмора), с кем можно просто поржать)
Гость
642 - 25.04.2019 - 20:28
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
"МЫ ПРОТИВ ОТЧЕТОВ" или "ОТЧЕТЫ ГЭТЬ"
Вот кстати та самая невероятная "бухая проводница")))))
Не ожидали?)
643 - 25.04.2019 - 20:42
Цитата:
Сообщение от AndreU_I Посмотреть сообщение
Вот кстати
на фото ты? хорошо выглядишь, Андрейка.
в таком виде и выходи, думаю так тебя ППС не тронет)
644 - 25.04.2019 - 20:48
Цитата:
Сообщение от AndreU_I Посмотреть сообщение
да я понял, что это не оскорбление, но я бы подобное писал человеку которого знаю хорошо лично
Андрей! Блин!.. Ну не заставляй меня подумать, что ты няша. :((
Гость
645 - 25.04.2019 - 20:50
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AndreU_I Вот кстати на фото ты? хорошо выглядишь, Андрейка. в таком виде и выходи, думаю так тебя ППС не тронет)
Это только ваши фантазии сса, которые меня лично настораживают !)))
Гость
646 - 25.04.2019 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Ну не заставляй меня подумать, что ты няша.
Да нет конечно, я в контексте воспитания и культуры!
647 - 25.04.2019 - 21:12
и все же хочется услышать модератора и его коменты по поводу нарушения им правил форума.
з.ы. андрейкин бред читать более не интересно(
Гость
648 - 25.04.2019 - 21:37
Хотя я и считаю некоторые действия ув.тов. сса несколько вызывающими, в целом
поддерживаю его точку зрения на многострадальное модерирование ОиР в истори-
ческом, так сказать, аспекте - светлую грусть вызывают лишь незабвенные фил
и Гарный Хлопец...
Практически все ответы можно найти у классика: " Иванов,..,Никодим Осипович.
Был столь малого роста, что не мог вмещать пространных законов. Умер...от
натуги, усиливаясь постичь некоторый сенатский указ."

Удивительно, во что можно превратить рыболовный форум...
649 - 25.04.2019 - 21:38
635-сса > Он уже десятки, если не сотни раз выразил свое мнение, многократным пренебрежением правами участников и правилами форума! Чего ты еще ждешь?
650 - 25.04.2019 - 21:41
636-798 > Такова воля модеимператора!
651 - 25.04.2019 - 21:51
Цитата:
Сообщение от 798 Посмотреть сообщение
Удивительно, во что можно превратить рыболовный форум...
самое непонятное - с какой целью они это все делают. какова конечная цель всех этих на первый взгляд бессмысленных телодвижений. единственное, что приходит на ум - убить вообще какую либо осмысленную активность на этом форуме.
сначала котлеопольд с подсчетом оборотов катушки и местом в рейтинге, потом т.н. "модератор щукарь" с бессмысленым и хаотичным удалением тем, теперь вот это, с детсадовским развлечением по произвольному редактированию авторских постов и выдумыванием неких "правил".
хз, видимо чтобы попасть в модераторы ОиР они какой то ценз на неадекваьность проходят, непонятно...
Гость
652 - 25.04.2019 - 22:02
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
з.ы. андрейкин бред читать более не интересно(
Нехватае новизны Ссааа!?) Про бред согласен, он тут уже давно!
653 - 25.04.2019 - 22:08
640-AndreU_I >
Андрейка, во первых не надо коверкать мой ник, это как минимум говорит о невысоких умственных способносятях коверкающего.
и во вторых я уже написал, твой бред читать не интересно. так что заигрывать со мной не надо.
или Дион все таки был прав и перед нами очередная няша?
Гость
654 - 25.04.2019 - 22:21
641-сса >Так же и коверкать мое имя. Я ни с кем не заигрываю, а общаюсь с вами в вашей же манере. Не более. Заигрывать)....не собирался, боже упаси!
655 - 26.04.2019 - 00:23
Мужики, пожалуйста, постараемся не ругаться!?
656 - 26.04.2019 - 00:42
Я мог бы назвать много причин "такого" поведения, которое демонстрирует почти каждый модератор, но скажу сейчас не об этом.
Скажу о том, что когда мне предложили быть модератором ОиР, я отказался! Мотивировал отказ, прежде всего тем, что мои принципы идут в разрез, по крайней мере, одному из положений правил: "Обсуждение непосредственно на Форуме Правил и действий Администратора и Модераторов".
Что же получается, мы имеем право открыто обсуждать действия президента, но модератора нет?
Кстати, в данном случае, слова "Администратора" и "Модераторов" необходимо писать с маленькой буквы.
Подобные "привилегии" приводят на эти "должности", именно таких людей: высокомерных, циничных, честолюбивых, вредителей!.. :((
Вот, видите, не хотел, но назвал несколько причин.
657 - 26.04.2019 - 00:50
Да, забыл еще один момент. Чего стоит название данной темы: "Здесь можно последний раз на форуме сказать всё что накипело, перед тем, как удалить свой "аккурант".
Полнейшее пренебрежение тем, что необходимо стремиться к увеличению числа участников, а не к демонстрированию того, что отдельный участник ничтожен!
Х
Модератор
658 - 26.04.2019 - 09:47
Цитата:
Сообщение от DVN13 Посмотреть сообщение
Т.е. априори рыболов, опубликовавший отчет в соответствующей теме, обременяется необходимостью дополнительно доказывать, что он не нарушил правил, в противном случае к нему применяются карательные санкции. ... Возможно ли указать, нарушения какого именно пункта правил форума (http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules#5) подразумевают декларируемые санкции?
Вы продолжаете свои домыслы выдавать за суть. Порочный подход. В сообщении 2401 - 15.03.2019 - 06:50 в теме "СУДАК. ОКУНЬ. БЕРШ" объявляется о временных правилах и описывается механизм их функционирования. Блокировка может быть только за их нарушение. В общем, будут конструктивные предложения, пишите через систему личных сообщений. Опыт такого общения у нас с Вами есть и оно получалось конструктивным.

Тем не менее, Вы обратили внимание на действительно интересный кейс - вопрос о пункте правил. Понимаю, что Вы имеете ввиду и сразу напишу, что вряд ли смогу дать исчерпывающий ответ. Лучше обратиться на уровень выше (контакты в Правилах). Если надумаете, прилагаю специально сделанный для Вас шот блок-интерфейса (полагаю, он унифицирован для всех редакций):


Относительно пункта 7.3 Правил. Его использование в целях модерирования - давно сложившаяся практика. Свидетельства тому по всему Форуму. Например, шапки в темах нашей редакции Рыболовная барахолка и Барахолка охотника, Акции магазинов (обратная связь) ("акции магазинов" дополнял уже я) или у соседей - Правила создания тем и Внимательно читаем. Правила никто не отменял.
659 - 26.04.2019 - 14:52
Возможно, уподобляться маркитантской лодке и за мишурой слов прятать отсутствие внятного ответа - метод действенный и не раз проверенный, но, все же, для того, чтобы внести полную ясность и расставить точки над i, есть ли внятный ответ на вопрос, за нарушение какого конкретно пункта правил, опубликованных в источнике открытого доступа и являющихся, по сути, публичной офертой, предусмотрены следующие санкции
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
... Если водоём не будет идентифицирован, ... автору ограничивается доступ за «Нарушение правил оформления тем в разделах»);
- если ... в отчете явно об этом не сказано, ... а автору ограничивается доступ за «Нарушение правил оформления тем в разделах». ...
.
К сожалению, так и не обнаружил в Правилах форума в разделе
5. "Ограничения форума" пункта "Нарушение правил оформления тем в разделах".
Дабы разорвать порочный круг
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Вы продолжаете свои домыслы выдавать за суть. Порочный подход
, весьма полезным было бы озвучить ряд положений, раскрывающих суть, так сказать:
а)являются ли карательные санкции из разряда "ограничивается доступ" наказанием?
б)является ли необходимым условием избежания наказания предоставления дополнительной доказательной базы
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
...обязательно указывать название водоема и место его расположения...
но в отчете явно об этом не сказано...
.
в) какими нормами права, общечеловеческой морали или иными соображениями аргументируется наказание за отсутствие доказательств невиновности?
660 - 26.04.2019 - 15:26
Правило одно, никаких правил!?
661 - 26.04.2019 - 16:28
5 дней осталось до конца запрета, пережили это время спокойно, на последней неделе начался срать и ругань. Ничего страшного не произошло от запрета на публикации отчетов.
Гость
662 - 26.04.2019 - 16:34
648-sergey 74 >+++!
663 - 26.04.2019 - 16:36
648-sergey 74 > Да тебе дышать запрети, ты на последнем вздохе скажешь: "ничего страшного".
664 - 26.04.2019 - 17:20
650-Дион >Уважаемый, я конечно извиняюсь ,но по моему у вас Параноя. Вас не пускают на рыбалку?
665 - 26.04.2019 - 17:22
Давайте я вас свожу на судака, есть арендованный водоем, можно будет написать отчет. Хотя я туда не катаюсь(соблюдаю правила)

Отредактировано sergey 74; 26.04.2019 в 17:24. Причина: Ошибка
666 - 26.04.2019 - 19:53
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
Вас не пускают на рыбалку?
:)))
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
Давайте я вас свожу на судака
:)))
Гость
667 - 27.04.2019 - 13:51
Вообще я назвала по-другому тему...
Гость
668 - 27.04.2019 - 17:22
652-sergey 74 >лучше меня свози... некоторые просто остолбенели!
Х
Модератор
669 - 30.04.2019 - 07:11
Цитата:
Сообщение от DVN13 Посмотреть сообщение
... К сожалению, так и не обнаружил в Правилах форума в разделе 5. "Ограничения форума" пункта "Нарушение правил оформления тем в разделах".
7.3. Правила Форума могут быть изменены или дополнены в любой момент, с последующим уведомлением об этом участников Форума путем опубликования соответствующего объявления.
670 - 30.04.2019 - 07:21
Цитата:
Сообщение от DVN13 Посмотреть сообщение
...уподобляться маркитантской лодке...
... отсутствие внятного ответа...
Я уже понял, что ответить нечего.
671 - 30.04.2019 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Правила Форума могут быть изменены или дополнены
Изменены или дополнены, кем!? Модератором? Автором темы?

Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
с последующим уведомлением об этом участников Форума путем опубликования соответствующего объявления.
Сначала изменения вносят в свод правил, потом публикуют объявление! Но никак не наоборот!

Модератор! Изменения в правила были внесены уполномоченными лицами?
672 - 22.06.2019 - 00:04
Модератор, раз уж здесь есть столь ранимые участники, которые не могут ответить на простой вопрос, без лишних "движений"... Перенесите сообщения, по крайне мере, с №11547 по №11558, в беседку. Спасибо!
Гость
673 - 05.09.2019 - 21:55
Ветку "Дела домашние" постигла печальная участь. Ввиду того,
что прежние модераторы фактически "забили" на тред "ДД",
набрали новых. Лучше бы вообще этого не делали. У нас
завелся реальный шизофреник, да еще и многоникий: он, а может,
и она, постоянно меняет свои аккаунты и понять, что за псих
скрывается за этими Santiago, Belser, maus решительно
невозможно. Теперь новая мода от шизофрении -
на ровном месте закрывать темы. Но это еще не самое
интересное. После регистрации тему можно создавать лишь
на третьи сутки! Это существо нормально, как вы думаете?
По сути, ветка ДД превращена в подобие концлагеря или
зоны усилиями модератора "новой волны" - многоникого
психопата Santiago. А как обстоят дела у вас, интересно.
Такая же шизофрения или все-таки по-людски?
Я имею в виду закрытие тем. С открытием новых и так все
понятно. И на закуску: если Santiago, Belser, maus
может менять ники каждые полгода, то почему мне и
другим нельзя? Дичь какая-то.

Скрины рассматривать с увеличением, иначе
сложно въехать.
Гость
674 - 05.09.2019 - 22:29
Ветку "Дела домашние" постигла печальная участь. Ввиду того,
что прежние модераторы фактически "забили" на тред "ДД",
набрали новых. Лучше бы вообще этого не делали. У нас
завелся реальный шизофреник, да еще и многоникий: он, а может,
и она, постоянно меняет свои аккаунты и понять, что за псих
скрывается за этими Santiago, Belser, maus решительно
невозможно. Теперь новая мода от шизофрении -
на ровном месте закрывать темы. Но это еще не самое
интересное. После регистрации тему можно создавать лишь
на третьи сутки! Это существо нормально, как вы думаете?
По сути, ветка ДД превращена в подобие концлагеря или
зоны усилиями модератора "новой волны" - многоникого
психопата Santiago. А как обстоят дела у вас, интересно.
Такая же шизофрения или все-таки по-людски?
Я имею в виду закрытие тем. С открытием новых и так все
понятно. И на закуску: если Santiago, Belser, maus
может менять ники каждые полгода, то почему мне и
другим нельзя? Дичь какая-то.

Скрины рассматривать с увеличением, иначе
сложно въехать.
Х
Модератор
675 - 12.10.2019 - 03:15
Х
Модератор
676 - 14.10.2019 - 21:13
677 - 15.10.2019 - 17:37
Кузя, может проще было тычкой отмудохать или в проходке на таран.....
Красиво конечно тебя мудераст или мудерастка распечатал(ла).
678 - 15.10.2019 - 21:31
671-Maybe >
пусть его. ветка и так практически мертва. а после такого "модераторства" какой нормальный человек сюда писать будет? а так конечно это действительно за гранью, личную переписку на всеобщее обозрение вываливать. самое главное непонятно с какой целью.
з.ы. я думал до этого хреновые модеры были... а оказывается вот как оно бывает, когда к заветной кнопке дорывается клинический кретин с манией величия...
679 - 04.11.2019 - 18:20
Модератор празднует?
Гость
680 - 21.11.2019 - 18:30
Уважаемый модератор не могли бы Вы организовать коллективное обращение в приемную президента о свободной рыбалке. На стол президента ложатся только коллективные обращения, мои единичные отсылаются в Рос рыболовство и ответ один арендатор хозяин всего. Пример обращения "Уважаемый ВВ Путин НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ВАШЕ ПОРУЧЕНИЕ О СВОБОДНОЙ И БЕСПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ, так как на основании абзаца 10 пункта 13.2 раздела 2 Правил рыболовства ЗАПРЕЩЕНА ЛОВЛЯ ОКУНЕЙ, КАРАСЕЙ И т.д. на РВУ (в районе их 36 на степных реках). Теперь любой человек с удочкой, который в поймал окуня на РВУ, превращается в браконьера!!!
Прошу Вас для выполнения Вашего поручения о свободной рыбалке, дать задание Рос рыболовству, Министерству сельского хозяйства внести изменения в абзац 10 пункта 13.2 раздела 2 Правил рыболовства для свободной ловли окуней и карасей на РВУ рек."


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены