К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каю́т-компа́ния

Гость
0 - 23.12.2008 - 15:35
Возрастное ограничение темы 18+ (по Russian Age Rating System, RARS). Кают-компания на Форуме есть место отдыха настоящих мужчин, а также пространство, где проходят общие собрания - своеобразная «дума» Форума. Модератор не является членом кают-компании, прийти в неё он может только по приглашению (жалобе поданной в теме Книга жалоб и предложений или нарушении каютного Кодекса), исключением являются случаи, когда необходимо сообщить важную новость или провести «военный совет». В кают-компании действуют свои неписаные правила («каютный Кодекс»). В частности, можно курить без разрешения, в том числе бамбук, но запрещается употреблять суррогатный алкоголь и осквернять чувства верующих людей. Собравшиеся имеют право и возможность критиковать друг друга, устраивать личные и групповые разборки, но обязаны соблюдать при этом Правила форума, за исключением пунктов: 5.1. Флуд, 5.2. Флейм, 5.3. Троллинг, 5.4. Оффтоп, 5.5. Малосодержательное название темы, 5.7. – исключение касается только личных отношений («мужских базаров по понятиям» без употребления нецензурной, ненормативной лексики и мата), а также слов, написанных с орфографическими ошибками, 5.8. Оверквотинг, 5.9. Злоупотребление сленгом/жаргоном, 5.11. Личная переписка. Сообщения, соответствующие самостийному духу каю́т-компа́нии, т.е. её мужскому каютному Кодексу, не редактируются и не удаляются - остаются на долгую память (для истории Форума).


19641 - 06.07.2018 - 16:03
Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
Пожелаю нашим достойно сыграть и быть снова единой командой!
Серега, все нормальные люди (россияне), желают этого от нашей сборной! Наконец-то, ты произнес что-то вменяемое.
Гость
19642 - 06.07.2018 - 16:30
Зверюга!!!
Возьмите хотя бы зрителем на жереховую рыбалку.
19643 - 06.07.2018 - 17:26
19604-Дион > Эх, тебя бы тренером с такими глубокими понятиями души и красоты футбола! Сборная с таким подбором игроков всех бы рвала в супер красивых атаках! Да Димон?))
19644 - 06.07.2018 - 18:02
Нет, Серега!.. Хоть меня, хоть тебя тренером, ничего не получится, до тех пор, пока игроки не начнут работать так, чтобы за них не было стыдно!
Валидол есть в аптеках Новороссийска, ты еще не весь съел? Хватит тебе на завтра?
19645 - 06.07.2018 - 19:15
Всем спс. В отчёте связка слов показалась знакомой, где-то уже слышал .. .
Группа Валерия Шаповалова - "Лимонадный Джо".
В настоящее время смысл и текст тоже актуален.
Про "рыбалку" тоже было ).

https://www.youtube.com/watch?v=1SHCI5RTXvs

https://www.youtube.com/watch?v=_0Dk...=RD1SHCI5RTXvs

https://www.youtube.com/watch?v=MIRtKl-g-4g
19646 - 06.07.2018 - 21:48
Смотрю бра-бел, слов нет - игра! куда мы лезем?)))) Хотя, есть понятие - "соперник задает игру", мы можем испортить всё!)))
Гость
19647 - 07.07.2018 - 09:00
Парни-подскажите-помогите найти.Это блок питания с фонарика рыбацкого.
19648 - 07.07.2018 - 09:20
19606-Дион > Дай Бог, чтоб на нашем веку нам еще хоть раз так было "стыдно" на чемпионатах мира за нашу сборную!)))))

19607-ale2005500 > Именно так говорил американский президент, когда мы вошли в Сирию - "Куда они лезут"?!))

Да, наши игроки совершенно другого класса чем сборная Хорватии. Посмотри на их состав где они играют - в "Реале" и "Барселоне" главные звезды Модрич с Ракитичем, плюс Ковачич из тоже из Мадрида!! Ловрен из "Ливерпуля", Манджукич из "Ювентуса", Перишич с Брозовичем из "Интера", Врсалько из "Атлетико" и так далее !!! Меня лично радует, что мы сюда влезли из своей футбольной "деревни", хоть и шансы снова почти нулевые - Русские вперед!)))
19649 - 07.07.2018 - 10:27
19608-Троян888 > попробуй тут подобрать аналог, как вариант:
https://www.h-energy.ru/akkumulyator...-dlya-fonarya/
19650 - 07.07.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
Посмотри на их состав где они играют - в "Реале" и "Барселоне"
А ты никогда не задумывался, почему они там играют!?

Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
Русские вперед!
Не пойму, ты, в добавок ко всему, еще и националист, что ли?
19651 - 07.07.2018 - 17:51
19611-Дион > Дима, я смотрю тебе на этом форуме интересно все, кроме рыбалки! Даже перестал учить народ какой рукой катушки нужно крутить. Блин, зная тебя, что ты взрослый человек, ты порой такой забавный, пытаясь делать вид что умнее здесь кого-то!)) Извини, времени мало сейчас на общение. Пока я уезжаю, если ты имеешь хотя бы среднее образование, тебя не затруднит объяснить мне кто такой националист? Кто из националистов России кого ты знаешь выступает с лозунгом "Русские вперед", ты же не сам это придумал!?))) Только не надо приводить слова Путина, что он главный националист России, напиши свою точку зрения??!!
19652 - 07.07.2018 - 18:07
Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
Дима, я смотрю тебе на этом форуме интересно все, кроме рыбалки!
Вот, началось, все в твоем стиле!.. Многие понимают, о чем я говорю.
Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
Только не надо приводить слова Путина, что он главный националист России, напиши свою точку зрения?!
Не знаю, сомневаюсь... Путин так говорил? Я никогда этого не слышал. Обычно он говорит: "Россия, вперед!" Если он скажет, как ты это преподносишь... Ох, слава Богу, что он так не говорит!
Серега, не нервничай! :)
Гость
19653 - 07.07.2018 - 19:43
6410-Сергей 78 >Да, вот это экземпляр!!! А если б он же и по осени, ещё б +1кг.))
19654 - 07.07.2018 - 19:53
19613-Дион > Казалось бы простые вопросы задаю, пишешь слово "националист", а что это такое объяснить не можешь.) Постоянно выкладываешь ролики из ютуба уровня второго класса, а ролик где Путин называет себя самым большим националистом в России, найти не можешь!))) Димка, ты фантазер. ;)
Гость
19655 - 07.07.2018 - 20:05
19610-stroni >
Рома,вот почему он сдох.

Любой свинцово-кислотный аккумулятор (доже такой маленький) не любит полного разряда!
Долго находится в состоянии полного разряда тоже не любит!
Гость
19656 - 07.07.2018 - 20:14
Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
Да, наши игроки совершенно другого класса чем сборная Хорватии. Посмотри на их состав где они играют - в "Реале" и "Барселоне" главные звезды Модрич с Ракитичем, плюс Ковачич из тоже из Мадрида!! Ловрен из "Ливерпуля", Манджукич из "Ювентуса", Перишич с Брозовичем из "Интера", Врсалько из "Атлетико" и так далее !!! Меня лично радует, что мы сюда влезли из своей футбольной "деревни", хоть и шансы снова почти нулевые - Русские вперед!)))
ППКС!!!
19657 - 07.07.2018 - 20:38
6410-Сергей 78 >а кто-то долго отмазывался от мультипликатора)))
19658 - 07.07.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от gudok75 Посмотреть сообщение
6410-Сергей 78 >а кто-то долго отмазывался от мультипликатора)))
А разве дело в мультиплекаторе? Он даёт какие-то супер возможности?)
19659 - 07.07.2018 - 20:58
19614-sergeynovoross > Ты это имеешь ввиду под тем, что сказал -
Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
"Русские вперед!"?
Путин то говорил совсем о другом! Именно поэтому, он никогда не говорит - "Русские вперед".
Не извивайся, "уж"!

А про ролики из ютуба, как ты говоришь, "уровня второго класса", посмотри, кто их авторы... Второклассники? :(
19660 - 07.07.2018 - 21:29
6414-Terrakot >
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
А разве дело в мультиплекаторе? Он даёт какие-то супер возможности?)
Это визитка в кастинг-клуб ).
Гость
19661 - 07.07.2018 - 22:29
Троян888. По аккумулятору для фонаря. У нас в Краснодаре есть фирма НИКС-К, у них есть на 4в но емкостью 1Ач(а не 2, как тебе желательно) цена около 150р. Нужно будет заряжать в 2 раза чаще. Если по размерам выбрать, где указал stroni, и в этой фирме заказать, они привезут.
НИКС-К находится почти на углу Промышленной-Садовой, точнее - прямо в поиске набери НИКС-К
19662 - 08.07.2018 - 00:44
Шикарный матч выдала наша сборная по накалу и страстям!!!! Уступая в классе именитым игрокам боролись до последних минут и в итоге сравняли счет, забили два красивых гола, молодцы наши пацаны!!!!!!!! Мы большой рыболовной компанией болели за Россию изо всех сил, дай Бог чтоб такие эмоции наша сборная еще когда-нибудь нам подарила!! Сын слезу в конце пустил, болел весь матч без остановки со всеми нами.)) Безумно обидно было проиграть в лотерее....((((((
19663 - 08.07.2018 - 01:04
19617-Дион > Димон, зачем ты пытаешься снова извиваться всем чем можешь, приписывая мне свои фантазии??!!)) Проще жить не пробовал без своего пожизненного негатива... Ты же взрослый мужик, перечитай внимательно что тебе пишут, ну неужели не хватает разума воспринимать текст как он есть без фантазий в буквальном смысле? С чего ты вообще взял, что Путин когда-нибудь говорил "Русские вперед"?!! Я тебе написал цитирую слово в слово - "Путин называет себя самым большим националистом в России в ролике". ВСЕ!)) А то буду называть тебя теперь не фантазер, а маленький врунишка.))) Ты наверно пересмотрел детских роликов в ютубе?)
19664 - 08.07.2018 - 06:49
Жалко конечно, но НЕ стыдно, старались, бились, видно что им не все равно было, а это тоже кое чего стоит ! И лохами не выглядели. Мне кажется, что вчера: Может с заменами тренер конечно не угадал, у Смолова игра совсем не шла все время, как будто он поля и игры бояться стал, даже перед пенальти на него страшно смотреть было, и мне кажется что Дзюбу не нужно было убирать, т.к. он много пользы приносил и силы и настрой у него еще были. А так, все равно МОЛОДЦЫ !
19665 - 08.07.2018 - 07:43
Цитата:
Сообщение от gudok75 Посмотреть сообщение
6410-Сергей 78 >а кто-то долго отмазывался от мультипликатора)))
Просто не хотелось дважды в одну реку заходить. Боялся, затянет. Затянуло))
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
А разве дело в мультиплекаторе? Он даёт какие-то супер возможности?)
А это смотря какой рукой катушку крутить)))))
Гость
19666 - 08.07.2018 - 09:36
Да уж, вчера болели как могли!!!!!..обидно, но это игра.
19667 - 08.07.2018 - 10:47
19621-Vladimir VVV > Да, бились по настоящему, до последнего, как приятно было видеть такую сборную РОССИИ, которая бежит и атакует до последней минуты!!!!! Дзюба на этом чемпионате просто мотор команды, не ожидал от него такого!!!!! Даже не верится, что забив вчера на 115 минуте второй гол, мы были одной ногой в полуфинале, причем заслуженно...)
19668 - 08.07.2018 - 11:17
Всех с днём рыбака!!!! Всем НХНЧ!!! Олежка где был?

Отредактировано Malan; 08.07.2018 в 11:18. Причина: Редактирование
19669 - 08.07.2018 - 11:32
видимо мы где то не там ловили :(
если честно, мы с товарищем начинающие рыбаки и толком мест по краю не знаем, точки в районе Тимашевска нам подсказал общий знакомый, тоже рыбак, живущий там. Хотя тут никто конкретных точек не сдаст даже в личку, мне мой старый знакомый Пиф-Паф (может кто еще его тут помнит) рассказал почему :(
Но мы стараемся. Я еще верю, что найду того, кто ездит в будни на рыбалку. У меня график посменный, так что с удовольствием бы составил компанию :-Ж
19670 - 08.07.2018 - 11:44
Это был первый турнир, на котором мне было не стыдно за команду! Снимаю шляпу перед ними! Мужчины!!! Вполне могли бы пойти дальше, жаль, но всё достойно.
Ну, а теперь не о грустном - всех с Днём Рыбака!
Гость
19671 - 08.07.2018 - 12:48
к посту 3579....Почему мы не выкладываем точки....
Например я! Все берется из опыта с годами..
Потому что
1. Даже те близкие, которые дают слово не трендеть дальше за точку , все равно ..трендят..а те, которые растрындели..далее своим друзьм и поехало...
2. Отсюда вытекает, что когда приезжаешь сам, в любой день-в итоге шансов попасть на свое же место-почти 0.
3. Но даже если попал, пол часа вычищаешь току от мусора, который остался после всех тех....
4. Пару раз я давал координаты, не просто водоема, а своей токи, люди готовились, приезжали, ничего толком не ловили, и затем мне, что я типа-пендабол))...был на другом месте, а их сюда послал..и т.д. т.п....и никакие доводы мои , слушая их, как они ловили, на что, ....ни к чему не приводят, не может быть так, что бы ты поймал, а мы-нет...

Вот и подумаешь иной раз, а стоит ли...
19672 - 08.07.2018 - 13:21
3580-Олег 69 >по п.4 хотелось бы сказать. В том месте, куда мы ездили возле Тимашевска, прошлые годы было "море рыбы". Сейчас уровень воды в этом месте низкий, по словам местного, поэтому он не удивлен что там, где он всегда хорошо ловил, нет почти ничего. Так что на это не повлияет чем ты ловил, как ты ловил и на что ты ловил.
Вот мы и ищем новое место. А в какие края ехать "исследовать" не знаем. Хотелось, конечно, поближе к городу :-Ж
Гость
19673 - 08.07.2018 - 13:48
Цитата:
Сообщение от mad tank Посмотреть сообщение
3580-Олег 69 >по п.4 хотелось бы сказать. В том месте, куда мы ездили возле Тимашевска, прошлые годы было "море рыбы". Сейчас уровень воды в этом месте низкий, по словам местного, поэтому он не удивлен что там, где он всегда хорошо ловил, нет почти ничего. Так что на это не повлияет чем ты ловил, как ты ловил и на что ты ловил. Вот мы и ищем новое место. А в какие края ехать "исследовать" не знаем. Хотелось, конечно, поближе к городу :-Ж
Ловить можно и в Кубани, вообще близко к городу!)..но кайф не тот...
По опыту могу сказать...смотря что ловить?
если скажем карпа на платниках, то ближайший НП от города-Пластуновская,теже Кочеты, Даль... там куча баз. Наверное еще ближе есть...
Если карася на фидер-те же базы, да и на уду там можно...
Но вечная куча народу под боком-мне не по кайфу...
А так, меньше 100 км в одну сторону у меня никогда не выходило исходя из наших мест...по моим запросам к рыбалке...

В одном вы правы..надо искать СВОИ места...на которых вам было бы приятно во всех отношениях, ..а когда они будут, то отношение к ним у вас будет свое...более ревностное, бережливое что ли!
19674 - 08.07.2018 - 13:53
19624-Злодей > Андрей поддерживаю!!! ;) Всех с днем Рыбака мужики и рыбачки!!!! Пусть через спиннинг на каждой рыбалке все слышат долгожданный "удар" хищника и визг фрикциона, поплавок уверенно идет на дно, сигнализаторы и колокольчики звенят, а мушки с брызгами пропадают из виду!!!)))) Здоровья всем и рыболовного азарта!!! Как хорошо, что эта заразная "болезнь" на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
19675 - 08.07.2018 - 13:57
3582-Олег 69 >мы на карася, поэтому и пишу в теме про карася. Платники не рассматриваем, я так и в аквариуме ловить рыбу могу и никуда ехать не надо. На Кубани ловить не понравилось - течение достаточно сильное. А люди ... вчера три деда из местных перекрикивались постоянно из разных "углов" реки. Вроде и не видишь никого, а шума от них ...
19676 - 08.07.2018 - 14:26
3580-Олег 69 >100%
19677 - 08.07.2018 - 14:29
3583-mad tank > Ребята, откройте Карты на Гугле и ищите места ( речки, каналы) и естественно подъезды к ним. Так в основном и открывают люди "места" лова.
Гость
19678 - 09.07.2018 - 19:31
Всем привет!
не по теме малость...кто подскажет, как в тему видос воткнуть...? а то что то я не догоняю..))
Гость
19679 - 10.07.2018 - 01:37
3589-Zzzveroboy > Всё правильно, так оно и есть, я несколько лет назад писал об этом. Просто некоторые вес "на глаз" меряют:))
Гость
19680 - 10.07.2018 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
3589-Zzzveroboy > Всё правильно, так оно и есть, я несколько лет назад писал об этом. Просто некоторые вес "на глаз" меряют:))
да..есть такое))...подкидываешь на руке карася( скажем его вес точный 400 гр), и про себя мол-гр наверное 600..всегда прибавишь так в сторону +, но никогда наоборот, в минус не скажешь...
Или соседа спрашиваешь, про его карася, сколько вес примерно, он тебе-гр 800, ты ему-какие 800, здесь и пол кила нет то..))..и поехало на счет глазомера..))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены