К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каю́т-компа́ния

Гость
0 - 23.12.2008 - 15:35
Возрастное ограничение темы 18+ (по Russian Age Rating System, RARS). Кают-компания на Форуме есть место отдыха настоящих мужчин, а также пространство, где проходят общие собрания - своеобразная «дума» Форума. Модератор не является членом кают-компании, прийти в неё он может только по приглашению (жалобе поданной в теме Книга жалоб и предложений или нарушении каютного Кодекса), исключением являются случаи, когда необходимо сообщить важную новость или провести «военный совет». В кают-компании действуют свои неписаные правила («каютный Кодекс»). В частности, можно курить без разрешения, в том числе бамбук, но запрещается употреблять суррогатный алкоголь и осквернять чувства верующих людей. Собравшиеся имеют право и возможность критиковать друг друга, устраивать личные и групповые разборки, но обязаны соблюдать при этом Правила форума, за исключением пунктов: 5.1. Флуд, 5.2. Флейм, 5.3. Троллинг, 5.4. Оффтоп, 5.5. Малосодержательное название темы, 5.7. – исключение касается только личных отношений («мужских базаров по понятиям» без употребления нецензурной, ненормативной лексики и мата), а также слов, написанных с орфографическими ошибками, 5.8. Оверквотинг, 5.9. Злоупотребление сленгом/жаргоном, 5.11. Личная переписка. Сообщения, соответствующие самостийному духу каю́т-компа́нии, т.е. её мужскому каютному Кодексу, не редактируются и не удаляются - остаются на долгую память (для истории Форума).


Гость
681 - 14.04.2010 - 18:55
Товары возят и продают продавцы .
На выставках и семинарах работают маркетологи - их рентабельность гораздо выше .
Сколько можно в чемодане привезти катушек в Краснодар - сотню ?
Охрененный бизнес .
Гость
682 - 14.04.2010 - 18:59
22-Ковалев А > Пускай даже и сотню, и предложить новинки, желающим купить..
Гость
683 - 14.04.2010 - 18:59
поскольку промоутерами данное эпохальное мероприятие Дайвы аннонсировано как семинар означает ли это что на данном мероприятии можно будет действительно пощупать, потрясти, проверить на какой нагрузке ломается продукция дайвы ??
Гость
684 - 14.04.2010 - 18:59
Мда... Добавить просто нечего. Разве, что фраза из одного очень известного
фильма приходит на ум: "И они еще борятся за звание дома высокой культуры быта..." ;-)))
Гость
685 - 14.04.2010 - 19:00
vlreal to 21 а еси потом выяснится что они катухи даром всем присутствующим раздали.....:)))
Гость
686 - 14.04.2010 - 19:04
Ковалев А Саша ты будешь на семенаре? Телефон не изменился?
Гость
687 - 14.04.2010 - 19:10
26-Ё маё > Жди :))))

Сначала азиаты захватили качеством и приемлемой ценой весь рынок, вытеснив при этом всех производителей, а потом будут диктовать свои цены получая сверх прибыля......
что делают и китайцы.. а иппонцы и подавно.. :))))
выбрать как потом оказывается не с чего..
Гость
688 - 14.04.2010 - 19:14
Когда тебе будет не из чего выбирать, ты всегда можешь забросить всю эту че-
пуху у ставить жерлицы в "сикретных" лиманах.
Гость
689 - 14.04.2010 - 19:18
Ё маё
Нет Сережа , я не смогу посетить это мероприятие .
Телефон тот же ...
Гость
690 - 14.04.2010 - 20:07
vlreal не имею привычки ждать, лучше заработать пойти и взять.
Гость
691 - 14.04.2010 - 20:17
vlreal. и тут дерзим.Раньше мне кажется твой ник был лиманный.
Гость
692 - 14.04.2010 - 20:19
Уважаемые коллеги, если кто не в курсе, то семинар не подразумевает под собой акцию раздачи товара. Семинар это мероприятие просветительской направленности... "Итак уже просвещённым" конечно на семинаре будет скучно.
Гость
693 - 14.04.2010 - 20:30
32-вездеход > :) на то он и форум, что-бы высказывать свое мнение... ...
Гость
694 - 14.04.2010 - 20:57
........пипец....попуасы)) .....блин ...дайте хотьшонибудь(((((((((((
..какой им семинар...........зачем знание.............они уже умные ))))))))))))))))...
особенно на кубанском форуме........
Гость
695 - 14.04.2010 - 21:02
По времени проведения мероприятия ничего не поменялось, так же как и планировалось, в час дня?
Гость
696 - 14.04.2010 - 21:08
Народ, ну что вы в самом деле как маленькие. Нормальное PR-мероприятие, приносящее пользу кстати всем: и комплексу как арнедодотелю, и магазину/магазинам, по приглашению которых видимо и устраивается презентация, и производителю/поставщику в популяризации торговой марки и поиске новых партнеров:)
Гость
697 - 14.04.2010 - 21:15
5 я то как раз думаю и знаю что пишу, и юзал спининговые катухи ещё в совковые времена когда тут их небыло, и мне привозили из за бугра чисто фирменые, а не лицензию как сейчас! Так вот те катухи пахали шо камаз, а то говно что ща продают с раскачаными брендами при интенсивном использовании на один сезон и да и с учётом того что той рыбы что раньше была ща нет, а то бы сдохли за месяц! Так что дядя не умничай коли не знаешь! ;-Р
Гость
698 - 14.04.2010 - 21:17
frostiк, ничего не поменялось. Всё в силе.
Гость
699 - 14.04.2010 - 21:17
35-ANGLER > А чего можно почерпнуть простому смертному на том семинаре кроме рекламы ?? чего иппонцы могут рассказать такого умного????

рекламу можно посмотреть и в нете :))


37-Краснодарский арендатор > Польза как раз магазинам и пр.. но не для простых граждан, зачем тогда их приглашать?? и еще тратиться на плюшки и кофе ?? :))
и что каждый смертный который пришел туда может потрогать каждое изделие , покрутить и что-нибудь поломать ??? ::)))))))))


Считаю что эта тема на форуме попахивает понтами...
Гость
700 - 14.04.2010 - 21:19
35-ANGLER > А мы попуасы как ставили жерлицы в секретных лиманах так и будем ставить :))) и пользоваться тычками :)))
Гость
701 - 14.04.2010 - 21:23
На такой оптимистичной ноте и поставил бы точку)))
Гость
702 - 14.04.2010 - 21:32
U S B ты на веса тех катушек посмотри , а потом посмотри сколько весят современные аналоги, что касается "чисто Джапан" и сейчас можно без проблем купить, здесь например http://www.rosfishing.ru/catalog/index.php?IBLOCK_ID=43&SECTION_ID=2099 или у Сэда заказать. Хотя у меня FBшный Твин уже третий сезон трудится почти каждую неделю и ничего, хорошо себя чувствует
P.S Камаз для справки очень ненадёжная машина, сыпется постояно :)
Гость
703 - 14.04.2010 - 21:39
38-U S B > Правильно мыслишь товарищ, :))) теоретически можно создать более надежными катушки до 6 т.р. только нужно ли это азиатам??? :)) правильно нет....можно долго толкать фуфло, подобрав лишь хороший маркетинговый ход........ а вот чистый джапан он стоит непосильных денег... :)))
Гость
704 - 14.04.2010 - 21:46
Я конечно не знаю как-что будет, но сомневаюсь, что японцы едут облапошить два-три десятка человек. На всех семинарах проводимых нормальными иностраными компаниями (не по рыбалке) мне всегда интересно было, а вот как наши проводят... напр. Лукойл , таких жлобов поискать. Вот там кроме галимого пиара и что они самые крутые, и что все должны с ними работать по определению, ни чего нет. Очень хочется, что бы встреча прошла в нормальном рабочем ключе, что бы не было людей изначально идущих на семинар с позицией vlrealа
Гость
705 - 14.04.2010 - 21:46
vreal: ты устарел ), примитивы сейчас ловят на бутылочку (.......от того все лиманы в дерьме ((((((
......узнать новое нормальному человеку,всегда интересно........
Ты умничаешь здесь......ну давай проведи свой семинар...........антияпонский....блесни эрудицией из инета )).......глядишь и нас убедишь )))......с местом
решим.......лично приду послушать ))))))))
Я очень сомневаюсь что японцы просто летели в Краснодар.....нафиг он им не нужен )))))))......спасибо организаторам лучше сказали бы ..........
Гость
706 - 14.04.2010 - 21:47
Бля пи...болы х...евы , аому не нужен завтра семинар заткнитесь наххххххххх , задолбали типа умными высказываниями , п....ц , не форум - сборище критиканов еба.....х .
Когда уже придет здравая мысль в головы - нечего сказать по теме - надо молчать !
И еще раз молчать !
Модераторы , мать вашу , хорош издеваться над авторами нормальных тем - рабойте блиннннн.
Гость
707 - 14.04.2010 - 21:48
45-frostiк > А чего ты вообще хотел с Лукойла?? они и есть самые крутые..
иностранцы для нас враги.. патриотичней нужно быть товарищ...
Гость
708 - 14.04.2010 - 21:52
46-ANGLER > Мне как простому смертному от этого не холодно и не жарко что они прилетят потрепаются и улетят обратно......галимая реклама не более того..

Вот если бы они еще привезли товар и продали всем желающим на семинаре, вот это было очень хорошо..это великий жест.....
Гость
709 - 14.04.2010 - 21:54
Саша, ты же культурный человек )))))))))))))))))))))))
Гость
710 - 14.04.2010 - 21:56
43 Да мне прфих этот вес, я не чахлый и лишние 50 грамм мне не помеха! У меня такие "мясорубки" были что я толстолоба 15-20 кг нахрапом пёр как лебёдкой! И мульт с позолоченой шпулей Дайва Миллионер 2 им с пол камаза лобатых за сезон вытянул! А ща покажи мне такую катуху? Ручку сразу свернёшь и останется у тебя в руках! Так что не смеши мои тапки! ;-))))))))))))
Гость
711 - 14.04.2010 - 21:56
Леша , очень з...ли "умники" , которые сидят в инете и от нечего делать пишут всякую муть , от которой уже воротит .
Гость
712 - 14.04.2010 - 21:58
Чувак U S B смыкач со стажем , судя по пол камаза лобатых - продолжай в том же духе - семинары тебе нах не нужны .
Гость
713 - 14.04.2010 - 22:02
Ковалев А есть люди которые так реализовываются :))))))))))))
P.S изучай, мне лень такой ерундой заниматься http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0% B8%D0%B5+%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B 8&stype=image
Гость
714 - 14.04.2010 - 22:05
А мне понравилось: "позолеченая шпуля"...Надо себе куда-нибудь кольца Gold
Cermet примотать, тюльпан вообще Ruby поставить - и если ещё на такую
красоту ещё что-то с позолоченной шпулей! Миллионер не подойдёт - совсем
бюджетно, нужно что-то типа Van Staal.
Гость
715 - 14.04.2010 - 22:05
Леша , это все уже изучено .
Здесь такое не надо .
А туда , где надо - пока компанию не соберу .

Гость
716 - 14.04.2010 - 22:10
53 Однофамилиц, твои грязные инсинуации не относятся к суди вопроса! А шлакоблоки и кирпичи после "резинщиков" на какую катушку ты сейчас вытащиш? ;-)
Гость
717 - 14.04.2010 - 22:11
"P.S" в посте 54 адресовано тем, кто считает, что нет надёжных катух и кому вес не важен
Гость
718 - 14.04.2010 - 22:13
U S B так вот ты зачем на рыбалку ездиешь :)
Гость
719 - 14.04.2010 - 22:15
Я неоднократно по своим делам в 90-ые годы посещал выставки на Западе и в России. Что могу сказать. На Западе на такие попездушки, колом ни кого не загониш, они тебя просто нах пошлют, да еще пальцем у виска покрутят. Семинары там проводятся только для того, если у какого либо раскрученного девайса, произошли изменения и они эти изменения растолковывают этим приторможенным Западникам, а Скандинавам растолковывать.... их прежде напоить нужно до усёру, иначе они тебя побить могут, за предложение посетить семинар.
Что касается выставки. На запад, на выставку, косые фирмачи везут фуры своих изделий. За х...й тянут представителей заинтересованых организаций. Рекламируют им свой товар, целуют в жо...у, а потом за безценок продают, а иногда и дарят, иначе их товар там нах пошлют и фирма никогда на ихнем рынке не закрепится. Там косые, своё место знают и не дай бог высунуться на миллиметр, сразу по голове получат.
У нас прежде чем показать товар, разведут демагогию, в виде семинара. В прочем, всё наоборот, чем на Западе.
Косые на нас смотрят так-же, как мы на мартышек(это я из личного опыта). Когда косого берёш за жопу, тогда он понимает, что ты есть не мартышка, а человек. Давайте всегда оставаться человеками для них, мож они когда-либо и станут относиться к нам, как к Западникам и Скандинавам.
Гость
720 - 14.04.2010 - 22:15
55- "для балбесов которые не вкурсе что это за катушка" Эта катуха онодированая золотом, стоила тогда 200$!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены