К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каю́т-компа́ния

Гость
0 - 23.12.2008 - 15:35
Возрастное ограничение темы 18+ (по Russian Age Rating System, RARS). Кают-компания на Форуме есть место отдыха настоящих мужчин, а также пространство, где проходят общие собрания - своеобразная «дума» Форума. Модератор не является членом кают-компании, прийти в неё он может только по приглашению (жалобе поданной в теме Книга жалоб и предложений или нарушении каютного Кодекса), исключением являются случаи, когда необходимо сообщить важную новость или провести «военный совет». В кают-компании действуют свои неписаные правила («каютный Кодекс»). В частности, можно курить без разрешения, в том числе бамбук, но запрещается употреблять суррогатный алкоголь и осквернять чувства верующих людей. Собравшиеся имеют право и возможность критиковать друг друга, устраивать личные и групповые разборки, но обязаны соблюдать при этом Правила форума, за исключением пунктов: 5.1. Флуд, 5.2. Флейм, 5.3. Троллинг, 5.4. Оффтоп, 5.5. Малосодержательное название темы, 5.7. – исключение касается только личных отношений («мужских базаров по понятиям» без употребления нецензурной, ненормативной лексики и мата), а также слов, написанных с орфографическими ошибками, 5.8. Оверквотинг, 5.9. Злоупотребление сленгом/жаргоном, 5.11. Личная переписка. Сообщения, соответствующие самостийному духу каю́т-компа́нии, т.е. её мужскому каютному Кодексу, не редактируются и не удаляются - остаются на долгую память (для истории Форума).


Гость
121 - 21.03.2009 - 19:10
Ты сути моего сообщения не уловил. А она в следующем: хочешь научиться, пройди учебный
курс у Алексея.
Гость
122 - 21.03.2009 - 20:45
interprofit
Продолжение, безусловно, последует. Но это не будет бесконечным сериалом. Из пальца высасывать темы не люблю, потому и статей в журналах выпускаю не так много.
Съемочный процесс весьма трудоемкий. Затраты времени на все нюансы разработки солидные, поэтому чаще чем раз в полгода новый диск выпускать не выйдет.
Но не освоенные темы есть и поэтому буду их максимально понятно и честно раскрывать. Цена на диск в рознице не должна превышать 200р, фильм ориентирован на всех.
По продолжительности на самом деле все довольно критично, в любом случае дольше часа они не будут. Формат ДВД позволяет, но причины иные.
Спасибо за высокую оценку, ниже взятой планки постараемся не упасть.

Гость
123 - 21.03.2009 - 21:15
Алексей, сегодня заезжал кое-за чем в Поплавок на Каляева. Люди при мне дважды спрашивали фильм, а его уже нет. Кто-то купил оптом все.Продавцы говорят:" оставили один для магазина" и постоянно крутится у них в магазине. Так что первая поставка разлетелась, т.е. раскрутили фильм, не хватает дисков.
Гость
124 - 21.03.2009 - 21:24
Кофман получил сегодня партию, но тоже небольшую. Завтра начинает продавать на Октябрьской.
Гость
125 - 21.03.2009 - 22:28
А я уже сегодня урвал. Супер фильм!
Гость
126 - 22.03.2009 - 08:23
60 и 62 ага, все правильно, только ваш земляк кубаноид даже не извенился, что выложил дезу где можно купить диск, в итоге потрачен бензин, время, нервы, потому что он ложил на это, он просто хочет поиметь капусту, а я теперь ложил на это его желание. Потому как нельзя так с людьми которые тебе деньги приносят.
Гость
127 - 22.03.2009 - 08:25
Куплю б/у диск
Гость
128 - 22.03.2009 - 08:54
Братцы, я завтра, в понедельник, буду в Краснодаре с оказией, собственно, и где я могу прикупить диск про Алексея, интересно посмотреть.
Гость
129 - 22.03.2009 - 11:25
То 75 ....Я рад что у меня есть такие земляки ...а для Массонов скажу ..имея голову на плечах наверное не составит труда в современное время сначала позвонить, а потом ехать куда либо и искать крайних! )))
А так оно кочно жеж )) и стальной стержень можно сломать!))
Гость
130 - 22.03.2009 - 12:02
Musson много бестолковой желчи. Хотя, может быть, хорошо, что ты не наш земляк и не кубаноид.Я попал в такую же как ты ситуацию, съездил в Карпклуб, а там мне сказали нету, но скоро будет. Тоже сильно разозлился, но перечитал посты, а там нигде нет, что уже в продаже )))) Так что думаю, расстраиваться надо на свою невнимательность
Гость
131 - 22.03.2009 - 12:58
Да канечно лучше винить себя, чем aвтора, он же земляк и МС, нрaвится так мыслить и жить пожалуйста, я так не жил и не собираюсь, на сайте и на форуме есть инфа, она оказалась при проверка не верна, проверка заняла время и т.д. автору сообщили об этом, от него ноль эмоций, он только дает следующую инфу, возможно тоже дезу, не собираюсь проверять, а кстати можно и 300 за диск платить а не 160, помоч земляку типа, быстрей другой снимет, а? Ведь воблер даже дороже нормальный стоит, а сколько пропивается? Все, тему больше не поднимаю.
Гость
132 - 23.03.2009 - 10:23
Я бы за слово "кубаноид" - банил сразу. Меня на другом форуме за заглавные буквы на месяц забанили. А тут выплывает всякая лимита и начинает кубанцев кубаноидами обзывать. Вы чей хлеб жрете?
Мужики, доколе будем терпеть такие обращения?
Гость
133 - 23.03.2009 - 10:46
АВИ +500....
Гость
134 - 23.03.2009 - 11:25
АВИ, я, мои родители, родители моих родителей, родились и жили на Кубани, а кубаноид или колхозник и т.д., обычно применяется не к месту рождения или обитания, а к поведению, отношению к людям и т.д. А хлеб я вобще практически не жру. Кстати автор так и не принес своих извенений, не считает нужным видимо.
Гость
135 - 23.03.2009 - 11:42
Я посмотрел, может я конечно тупой, но мне это кино показалось малоинформативным, может я просто Шанина не уважаю, и титулы мен его не вселяют доверия, но ИМХО - фильмец о том как хорошо ловятся щуки.
Гость
136 - 23.03.2009 - 11:50
Пока вы тут о порядочности говорите и авторских правах, кент позвонил - говорит на торенсе уже выложили. Наш народ не победить:(
Гость
137 - 23.03.2009 - 11:55
2 84 в каждом сообщении доля правды...
Фильм больше построен на рекламе приманок(снастей),так как контракт с известными фирмами нужно отрабатывать, только разочаровывает, почему нет рекламы каких либо лодок и моторов??
Каждому покупателю приманок джакалл и норстрим нужно давать диск в придачу...
Фильм четко раскрывает игру приманок, способности каждой тестируемой приманки, лишь только потому что нужно ее купить...отличная реклама...

п.с. очень нравятся передачи щербакова, все просто доступно и понятно.
диалоги о рыбалки очень душевные и народные передачи...

Передачи спортсменов, передачи для исбранных, простым рыболовам они портять психику и разрушают семейный бюджет...
Очень желательно сделать прайс лист в конце передачи, к чему гоотоыится начинающим..
Гость
138 - 23.03.2009 - 11:58
В конце диска, должно звучать предложение, комплект приманок купить там то, скидка такая..... оптом дешевле...
приведи друга получи одну приманку.
Гость
139 - 23.03.2009 - 12:03
Musson, может вы не понимаете, что используя подобные слова в своем лексиконе, вы оскорбляете не только Кубанцев, но своих родителей и себя, как родившегося на Кубани. Если вы хотите повесить ярлык на человека, не нужно использовать оскорбительные термины касающиеся региональной принадлежности людей. Мне и думаю другим кубанцам оскорбительно читать на нашем Кубанском форуме такие характеристики.
Я призываю модераторов отслеживать подобные выражения и беспощадно банить авторов.
Гость
140 - 23.03.2009 - 12:12
Налетай! Диск есть в МО на Октябрской, на 11-45 в наличии 18 дисков.
Гость
141 - 23.03.2009 - 12:17
был на хххх вода мутновата,в субботу мепсом аглия 00 взял 1 форель грамм на 300,голавля не было.
Гость
142 - 23.03.2009 - 13:12
22 марта 2009г., Западная Сибирь. Салымская Обь.
http://foto.mail.ru/mail/pavelbern/2/78.html
Гость
143 - 23.03.2009 - 13:13
http://foto.mail.ru/mail/pavelbern/2/77.html
Гость
144 - 23.03.2009 - 14:21
Шо-то не пойму я наших модераторов .
Два барыги (Макартычан я так понимаю продюссер) в наглую рекламируют свой фильм, который в свою очередь рекламирует снасти которыми они приторговывают. Себестоимость любого воблера составляет 1, ну максимум 2 доллара, сколько они стоют в магазине все знают.
interfish, твое место на барахолке, причем давно, с тех пор как появилась команда jackal norstream .
Гость
145 - 23.03.2009 - 14:30
Цвяточек Аленький :)) при чем тут барыги? их команда испытатели.... это что-то в роли летчиков - испытателей...
вот вам самолет, вот деньги.. испытывайте..
Гость
146 - 23.03.2009 - 15:15
Для тех кому в лом искать в магазинах, но есть безлимитка:
DVD http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1675282
DVDRip http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1680472
Гость
147 - 23.03.2009 - 17:18
Кубаноиды ... :-)
Гость
148 - 23.03.2009 - 18:03
В аше два дня назад когда погода была чернопус брал на червя и в проводку и на донку
Гость
149 - 23.03.2009 - 18:11
Очень печально, что на этом форуме все всегда сведется к выяснению отношений в духе Ш. Балаганов - М.С. Паниковский: "А ты хто такой". А мы все одинаковые, просто кто-то может сделать такой фильм, а все остальные нет. Первым респект, а вторые либо наслаждаются зрелищем, либо завидуют.
По поводу скачать бесплатно, это не кубаноидство а просто жлобство. Тем более, что безлимитных трафиков не бывает - бывают халявные.
Гость
150 - 23.03.2009 - 19:18
На закачку поставил, но готов положить автору денег на телефон :).
На счет кубанойдов и проча, смотрящие за рыбаками рассудят . Лично я не знаю , что дороже -потерянное время и бензин задувшего вдруг "сезонного ветра" и его наезды или же, бесплатная реклама интересного (на мой взгляд) диска
Гость
151 - 23.03.2009 - 19:23
Сделали люди большую трудную работу. Денег на нее наврядли много затрачено, все на энтузиазме, и тем не менее получилось получше чем ранее выходившие аналогичные фильмы других авторов. Естественно за работу положено платить деньги, за честную работу - честные деньги. Если люди снявшие фильм нормально заработают я например буду рад, будет стимул делать еще фильмы,еще более зрелищные и содержательные. Да, есть небольшие косяки и неточности, но это если по косточкам разбирать, а в целом для многих просто азбука. После фильма иссякнет куча вопросов типа "лежит в чемодане год не могу разловить". Нравится или не нравится, точнее смотреть или не смотреть вам решать, ну не покупайте, нафига обсирать? Хотя те кто обсирает, все те-же, делают это на профессиональной основе.
Например Красный мак в свое время еще под другим ником получил по балде тычкой за свое козлиное поведение на воде, и осмеян на всю рыболовную общественность.
А про аналитика Вовочку (vlreal)можно докторскую уже писать, уникальный человек по мозго....ству, на бэдфише не выдержали, нагнали, перед этим и лимит сообщений ему вводили и банили пох. мороз - в данном случае понос неизлечим.
Гость
152 - 23.03.2009 - 19:25
90, тебя что в команду не взяли) не завидуй!
Гость
153 - 23.03.2009 - 22:14
-96,за козлиное поведение на воде, говоришь. А в чем оно проявлялось ?
Заныкать кукан с рыбой на тренировке, а потом достать, так не заметно на соревнованиях - вот это козлиное поведение.
А потом еще и дисквалифицировать на 1 год, получившего, как ты говоришь по балде тычкой, а жуликов на пьедистал поставить - вот это козлиное поведение.
А потом еще подумать, и дать пожизненное, ну а тычковоспитателю 1 год. Только какой-то не понятный год. Дождались когда закончатся все соревнования, это в августе и влепили год. А на следующий год, как только начались соревнования (в апреле)- он уже учавствует. Причем на "суде" Гена из команды Мир охоты заявил, что Лапин ударил первый. А со стороны Лапина сразу три команды написали на меня тогда заявления, но только почемуто не один из них не присутствовал. Зато прищел кофман и сказал, что Сережа капитальный парень, а Андрюша пьяница и однажды 3 года назад, по пьянке на соревнованиях даже на Него кидался. Что было ? Да было. Не так конечно, как преподнес кофман, но все равно факт уже на лицо.
А Гена из команды Мир охоты может сказать что он не видел Шушвалова. И будет прав. Так как он видел как человек в голубой рубашке, без номера, долго мучился, а потом выдернул из травы или сетки кукан с пятью или шестью белых пуз. Все это он рассказывал мне, главному судье, егерю и врачу, которые пришли оказать мне помощь. Возмущался Гена, обещал на берегу все написать. А как узнал, что человек в голубой рубашке это Шушвалов, почему то не чего не написал.
И я ни чего не написал и уехал раньше времени, не захотелось быть как ты говоришь обсмеяным на всю рыбацкую общественность, чтоб приходили и расматривали мою перевязанную голову, доставали распросами. Да и Шушвалова на тот момент я не хотел подставлять, у нас были прекрасные отношения и он не был виноват, что у меня разбита голова.
Узнавши о дисквалификации, я пару дней ходил и не мог понять, от чего у меня гудит башка ? От лапинской тычки или от таких новостей. Мне казалось, что сейчас мне позвонят и извенятся...
Я бы конечно не молчал, друзьям все равно сказал бы. Ну и что с того, про такие фокусы и раньше злые языки чесали.
Короче выставил я всю эту срань на всеобщее обозрение 2 года назад здесь на форуме. И над кем больше смеялись, не знаю, не знаю...
Вы думаете, что сам я не чего не видел. Я видел как вы стояли у стенки камыша: посередине спортсмен в голубой рубашке, а по краям двое других и очень плотно стояли. Зачем это интересно всей команде в первый день, соревнований сразу после старта мчаться на всех парах и становится в дальний угол лимана? Не делают так на соревнованиях. Правда может ваша команда и раньше так поступала, а ?
Знакомые мне тогда говорили: забудь, плюнь на них, против толпы не попрешь ! Не могу забыть. Не было дня за пршедшие почти уже 2 года, что бы я не думал об этом козлином поведении.
Я не сомневаюсь в мастерстве и профессионализме Макартычана, Шанина и Шушвалова , про таких говорят :"рыбу и в пахоте найдет". Но кому то понадобилось рыбацкие соревнования превратить в "рыболовный спорт". Сделать себе на этом имя, ну итд.
А рыбка иногда ловится не так как хотелось бы ...
Гость
154 - 23.03.2009 - 22:47
2 180 откуда ты такой слишком умный взялся?? может прежним свои ником будешь писать?? про ... фиш скромно промолчу, не стоит он того что-бы о нем писали и обсужадали..

Цветочек Аленькай, к сожалению любой спорт,слишком "грязный", думал что рыболовный чист.. а люди то одни, везде алчности, зависть.. быдлячество..неправедливость,,,
Гость
155 - 23.03.2009 - 22:55
Флудилка открыта для философских дисскусий.
В теме обсуждаем только видео.
Гость
156 - 24.03.2009 - 00:20
88 - поржал.
Кто подскажет остались ли в продаже на Мачуги в Поплавке диски или телефон тамошний у кого есть?
Гость
157 - 24.03.2009 - 08:04
Деньги любят тишину.
Гость
158 - 24.03.2009 - 17:19
Дааа, фильм красивый и позновательный....
Гость
159 - 24.03.2009 - 21:09
я вижу среди рыбаков как мы их понимаем и они нас ни кто н е пишет что и как где ловилось ведь весной все начинаеться читал в других разделах так там больше не про рыьалку а народ походу скупает удочки и снасти и гоняет по етому всю зиму вяжут крючки поводки есть одтельные типы кто ище и бойлы варит карпа говорят ловить будут ох бедолаги )))))))))))))
Гость
160 - 24.03.2009 - 21:14
я хотел бы видеть в етом разделе тоько новости кто что поймал когда и где и на что о как все же ловят а сказать лень или секрет чтоли так что соратники пополните фрейм всем особенно мне ето полезно будет СПАСИБО ЧТО ЕТО ДОЧИТАЛИ))))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены