К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вольная! Приглашаю всех)

Гость
0 - 18.02.2010 - 13:34
Песни, сказки, танцы- ХАРАВОДЫ) Праздник ВЕЛЕСА скоро!
Поговорки, пояснялки, понималки -что балталки ,-то и говорялки))
Особо Генандий обещался всех зажигать немерянными вопрошалками-даставалками))
(и пожалуйста! AWDWвэ-э-э!солнца ясноя! и ты выгляни в окошка!соскучилиси мы!))
( ??по твоим точичучечкам и скабачучкам )))





Гость
2481 - 21.02.2011 - 13:06
drk !!
я не видела твоих некрасивых постов?
Я открыла ролик от Лютозаря и тут же закрыла...
да и Геннадий
"слова" пишет которые РАЗРУШАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
позвоночник.

К тебе нет претензий)
или я не заметила чего?
Вот и Славно)
Гость
2482 - 21.02.2011 - 13:17
Лютозаръ 2602 "....но останавливаться на его опыте считаю неверно."
йа ведь тоже тако мыслю.
есть правда одно "но"..."чем выше тем труднее".. мне неизвестен йа сам(какой бы был ноне) без тех Дидов и Мужей которые "на пальцах" показывали
"кружочки и палочки"...кем то чем то был бы канешна,но кем и какой? "раздвигать стены" (свои тем паче) и сегодня для меня "уму нерастяжимое"..ну....вот это бы Понять,ещё чуток и.... вот так бы поступить,да вот это -держит,и т.д....т.е. "чую Правду а внутри -стена"...моя собственная- "йа"в теле...стены...в башке...некоторые при проходе скрозь Врата наложены,но большие- по жизни всосанные впитанные....ни знамо мне как их без помощи "из вне" проходить...мне помогали..пытаюсь отплатить тем же...возможно от этого есть какая то "назидательность" в речах...да и "механизм"(алгоритм) преодоления-в принципе- универсальный,ну в смысле "на что обращать Внемание и чё с этим делать в себе и снаружи себя" ..ни думаю что возможно (в рамках нонешних голов)изобрести лучший "лисапед" чем мне довелось применить на себе....
кста "ощущение полета" и уж тем паче "полета фантазии" - это тоже стена..."кисельные берега"(с)...
и эта..Александр где то тут спросил "про пядь":"нафига размеры палочек и кол-во насечеки т.п. готовые дал? этож нивелирует и т.п. опыт!"(типо того) а ни прочел что ниже сказано было "размеры мо быть любые ваааще,толко тогда времени понадобится(чтобы дотумкать чё и как? сам алгоритм) раз в 30 - 50 больше..а ведь исходные посылы: что есть и что надо найти - абсолютно Върные...но.."что то в голове ни пускает мысль в ту сторону"...чем жеж "природа" руководствуется в своём движении и жизни? от земли- до птиц на веточкахсидящих....что во всем этом общее? из чего Наша выбиты?
*
да и ще День Дида.....День Рода(свово в прямом смысле)но и-День БОГА РОДА...СЛАВА РОДУ НАША! СЛАВА НАША РОДУ! ВО ВЕКИ ВЕКОВ-ВЕЧНАЯ СЛАВА!
Гость
2483 - 21.02.2011 - 13:52
для чего намеки эти ? прямо говори
Гость
2484 - 21.02.2011 - 14:16
да никаких намеков, drk, каждый сам себе режиссер..только сейчас все перевернуто со здоровых ног на больную голову.
Гость
2485 - 21.02.2011 - 14:20
фильм хороший таких уже неделают
Гость
2486 - 21.02.2011 - 14:21
Кузькин бать Gennady1 * AWDW
Гость
2487 - 21.02.2011 - 17:25
Здравия усем.
Сегодня в маршрутке ехал...обратил внимание на цвет глаз пассажиров--почти у всех голубые зраки)) умыбнуло..а люди непонимающе стали смотреть в мою сторону--мол с чего это лыблюсь)) .
Есть у Л.Данейки ( писатель беларуский) строки такие В книге "Жалезныя жалуды" - Ты николи не зможаш змянить колеру сваих вачэй. А глаза у людей Светлые...Радостното . И день сегодня непростой...
2611-Ситара > 28 годов говоришь цикаво..вот Родители мои в 28 поженились...и мне в том году акурат стока ж стукнуло как расписался с Катериной своей. Почему то с детства такой срок для себя задумал. Можно проподробнее в чём суть то о дитях луных и Солнечных..коль не в тягость. или ссылку..
Красиво себя вести..хм...чёт в голове у мя не помещатся как это...Разумно..ветливо..благородно..--понимаю, а вот "красиво" ну никак))
что за день сёння))
Слава Богам и Предкам Наша!
Гость
2488 - 21.02.2011 - 19:30
Минчанин,
красиво себя вести,
и не красиво себя вести?
вроде всё понятно?)
Всё тобой сказанное относится и входит в красиво )
О детях солнечных, наверное,
это сила воли)
Сила Воли.
Вроде так понятно?)
Т.е. если к 19 годам заканчивает формирование теля мясного, то к 28 годам -тела солнечного.
Жарьего)
Но
оно может так и остаться "не активным", или спонтанным, это видимо, когда
во сне человек летает, но не в Воле.
Пока такие мысли из сказанного о солнечных 28 годах у меня.
Гость
2489 - 21.02.2011 - 19:32
2616-AWDW Здравия, от помощи никогда не отказывались, самому всего невозможно не понять не объять, но заметь от тебя "на пальцах" почти ничего нету, и это правильно но долго.. практически твой же путь топать, просто немного короче. Что касается меня то опыт мне твой не помог, не путь пройденный но случилось самое главное, заставил думать, стряхнул плесень с мозгов. Давно тебе про книги говорил что с книг старт другой нежели со слов.. так и получается..
2490 - 21.02.2011 - 19:45
\\\а ни прочел что ниже сказано было...///
Прочел прочел ) потому и спросил.
Если задачу слепо не выполнять, то смысл ее - найти природные опоры: меру длины и меру времени, если я верно понимаю. Найти, а не проверить что совпадает дескать с тем что есть. Проверить наверное легче конечно.

Собственно этим и занимаюсь... пока полшага сделал, а дальше - непонятно, думаю пока. Может поправишь условия чтоб не думать а во здесь длина неточно а вот здесь точно, чтоб без непоняток что куда было?
Например: по длинам веревок, по широте, важно или неважно где (тень от столбов то от широты зависит). Ну может еще какие ключи ...

\\\чем жеж "природа" руководствуется в своём движении и жизни? от земли- до птиц на веточкахсидящих....что во всем этом общее? из чего Наша выбиты?\\\
Из природной меры длины и меры времени, так думаю. Вот их и ищем, нет?
Гость
2491 - 21.02.2011 - 20:01
\\\чем жеж "природа" руководствуется в своём движении и жизни? от земли- до птиц на веточкахсидящих....что во всем этом общее? из чего Наша выбиты?\\\ незнаю как правильно сказать мерой, коном
Гость
2492 - 21.02.2011 - 20:47
2625-drk в процессе жизнедеятельности организм тратит энергию но и "зарабатывает" если потери будут больше чем приход то быстрая неминуемая гибель, теперь далее, все живое имеет только ту форму которую может себе "позволить" содержать. Но что бы вся энергия не уходила только на поддержание формы организмы жывые создали себе форму наименее энергоемкую, то есть ту форму которая может существовать в этом мире в резонансе... резонанс будет давать дополнительную энергию. Так вот Пядь для каждого своя, что либо сделанное по этому размеру будет без преувеличения сказать, нести Гармонично для каждого из нас.
пысы "окружающая среда" очень жадна до энергии, при появлении возможности ее "отобрать" с легкостью отбирается.. посмотри как быстро все жывое увядает будучи отрезанным от способности поддерживать себя энергетически..
Гость
2493 - 21.02.2011 - 21:09
2605-drk > //в такое время когда надо объеденятся и стоять горой плечом к плечу вы скубеж устраиваете зачем????//
drk – где скубеж? Йа не могу промолчать когда идущий своим путем пытается "жречествовать" а с ним это не первый раз. Учиться да – нужно, но поучать других не след, а тем более оценивать пути других (эт йа про "заучивание").
А насчет объединения - с кем, чем объединятся решил? Личину за красивой вязью слов скрыть трудно. Ять Ра в соседней ветке как раз упоминала про Велеса и Различение им даваемое. Времена такие - Различать надо.
Гость
2494 - 21.02.2011 - 21:25
Грач я нестремлюсь не жречествовать ни волховать я делаю то что должен делать и буду делать... а ладно проехали. смысла нет звиняйте
Гость
2495 - 21.02.2011 - 21:50
По ссылке у деда ( http://www.dedinfo.com/2011/02/02/gov-adm/ )
<>
Чем это грозит?
При остановке Ядра Планеты, теряющей водород, начнётся резкое расширение Земли по экваториальному поясу на 1200 км и резкому уплотнению полюсов !!! Этот ОдноВременный технологический процесс фактически коснётся ВСЕЙ нашей Планеты, ВСЕХ стран и континент
</>

В Гренландии солнце встало на два дня раньше ( http://www.vseneprostotak.ru/2011/01...a-dnya-ranshe/ )
.
Почитал немного. О какой новой расе ведет речь дед?
По дискавери "тяжелая артиллерия" в лице Митио Каку, С. Хокинга говорит прямо - изменения на уровне генома - новый вид.
Была серия "фантазий" (о формах и смысле жизни) С. Хокинга, в которой рассказывалось, как "человечество" будет заселять космос. Караблик там интересный был. При подлете к планете он распался на центральный, более крупный, и по кругу приблизительно на десяток мелких сигар. И все это устремилось к планете.
Видел как-то ролик, как вирус атакует клетку - картинка один в один.
Гость
2496 - 21.02.2011 - 21:53
Интересная эта штука энергия. :-)
Вот тут на форуме вычитал: "холодная вода дает энергию, но забирает тепло". Как бы полностью противоречит тому, чему учили в школе.
Но в жизни пользуюсь. Если замерз, обдался холодной водой из крана (у нас тут приблизительно2-4 градуса). И бодрит, и согреваешься.
Гость
2497 - 21.02.2011 - 21:58
Лютозар неправельный расход энергии зависит от того как живешь я понимаю про круговорот можно и скопить все зависит от тебя
Гость
2498 - 21.02.2011 - 21:59
semych 2630 - 21.02.20 с водой можно договориться
Гость
2499 - 21.02.2011 - 22:43
Здравы Будьте Славяне!
А я бы не стремался и не чурался "заучивания". Дети заучивают буквы и азы, без них не прочтёшь Слова и Тексты (кои тоже для чего-то читаются а не ради процесса фарширования ими мозгов). Главное наверное, чтобы не было тупого (без Понимания Сути) магнитофонного воспроизведения. Влияние просто должно быть Осознаваемым и Осознанным (потому как влияет - всё, но в разной степени и в разном качестве). Ведь если быть последовательно "самостоятельным" то надо и каждому собственный язык сочинить (а то ишь - заучиваем! плагиат жеж!).
Вот Лютозаръ а чем "заучивание Сантий" принципиально отличается от "заучивания AWDW"? Да блин хоть таблицу умножения возьми!
Знания то и Въдания в Мiре на триллионы жизней хватит, ты поди пойми хотя бы для чего конкретно ты тут и уже исходя из этого и выделяй необходимое стараясь Воплотить. В этом вопросе и всё остальное нарисуется.
"я не боюсь влияний Мастеров на меня, считаю такой страх нечестностью перед собой и неверием в собственные силы" (С).
Гость
2500 - 21.02.2011 - 22:46
"изменения на уровне генома - новый вид." (С)
*
"где-то" я уже это слышал! ))))))))
Гость
2501 - 21.02.2011 - 23:51
"заставил думать, стряхнул плесень с мозгов"... ну типо: "а чё кто то хотел чего-то другого?" ;)! тока ни заставлял йа никого....стремно это- заставлять...мой опыт и мне "ни помог" ни разу, он просто опыт который позволяет... всего лишь....и он -тока мой...
вы вона вкупе с Александром( ты про "слова" а он про "проверить") практически об одном глаголете,с одинаковой степень ю "не договорок"...ну...хошь ни хошь а длина пяди уже известна(Суть Слов и алгоритмы восприятия в Ночи,т.е.степень и качество засира мозгов тожа-в твоем примере) дык чё? изобретать Пядь по новой? ( алгоритм разколпачивания)...нафиг надо! (с моей точки зрения)стока времени на находение уже известного...а вот ПОЯТЬ! Пядь-эт йа те скажу ...млин это дофига и поболе для Души и Духа и уж мозгов канешна...научится зрить размерности и темпы и....потому шо тогда "синхоронизироваться" -дело нажывной техники..тако же со словами...и точками и....телевизером дебилятником..всё ведь видно что и почему делает на что это влияет и какова моя(твоя) собсна роль в этом и чё делать и когда и т.д. и т.п.
Серость вона как упреждающе отжимается...шоб не "всё и сразу" а потихоньку частями да малыми ис виду не важными а на самом деле..это все вкладывается в размерность и темп Событийностей больших чем просто людских... попробуй скажи сегодня что до перемен ещё 10 месяцев? када они вона как шуруют..так то ни Перемены то серая контрподготовка(хотя и из за Богов Наша..Их приСутъСтВия..но тож ведь Оне ни сидьмя сидят смотрят..Трудятся.. а оттого...)
*
Саш...тени, палки, веревки- круг...количество дней в лете,сектора по ним, соотношения радиуса и длины окружности,скорость прохождения сектра,маятник зависимость частоты колебаний от длины веревки(а какая она? ;)..)или её отсутствие,а что влияет..это бегло на вскидку что закрутилось в голове как будто ни делал это просто вопросы вырастающие из темы и подсказок...у меня...ну,мож вспоминаю..тока это давным давно было, четко только ощущения помню...(напрягусь- вспомню всё,да влом мне, и тебе с того пользы-никакой)
ну дайжеж ты мозгам и Душе пошуршать без стереотипов...просто прикинь как ты сидишь( вот этого,наверняка- ни знаю..мне практика досталась) и смотришь как солнце встает идет и заходити че там с палкой(тенью) происходит..в любой день до равноденствия....просто дай себе Волю..вспомнишь хоть и фрагментарно..проверенно...и зажурчат мысли тока успевай...Родное Жывое и быстро так....и зафиксировать захочешь, отмерять (отломав от палки)и расчертить по Земле пока ни забылось что "прилетело"...
и узлы на веревке навязать....вобщем процессс.. а за спиной кто то широко улыбаться будет тока ты его ни увидишь... но чувствовать будешь....как дышит и смеётся...
глюки?- а то! тока Пядь все одно найдется..."из глюков" видимо...да ни у тя одоного...есть такие "массовые глюки" без применения психотропиков....
БОГИ НАША...
Гость
2502 - 21.02.2011 - 23:56
2628-drk >drk, Не про тебя говорил.
Гость
2503 - 22.02.2011 - 00:54
drk, http://www.youtube.com/watch?v=yQlh2pkKf2Y (mr.Freeman)...
Гость
2504 - 22.02.2011 - 08:03
2633-Перстъ Так не было никакой другой подоплеки кроме того что нельзя на этом останавливаться. Все!!!!! И "Почитатели" применил потому что легко оперируете ссылками и "цитатами" и в этом тоже Все!!! никаких больше не намеков не укоров...
2635-AWDW Да кто ж с тобой спорит то? Я написал свою точку зрения, и отвечаю только за себя. И если написал что не взял от твоего опыта ничего так и есть (потому что нет его в сети практически), но.. информация которую ты даешь не твой опыт а опыт Пращуров, хоть слова возьми их правильное написание и значения, хоть "исторические" экскурсы. Ты с такой легкостью "вещаешь" обо всем потому как прошли десятки лет поисков и трудов. Я понимаю что от начальной точки "события" пускай то мысль или деяние должно пройти время, прежде чем будет результат.
Гость
2505 - 22.02.2011 - 11:08
AWDW,Здравия! Скажи можно стобой по почте как либо связаться? аль Образ не видешь...не гоже с сомной связываться? а я Думаю подругому... AWDW, дал оч многое даже больше...никто до него в сети столько не вещал... и Учителя полюбэ ведали што да как...другой чел..мож давно бы уже забросил это дело...как што то объяснять и т.д....а было и много оч мерзких слов в адрес БЕОГОРЦА ..но он продолжал для Чад передовать то што считал нужным...за што я оч ценю и Уважаю за это БЕОГОРЦА он дал много того што мя заставило Думать в нужном направление...Благодарь тебе БЕОГОРЦЪ.
Гость
2506 - 22.02.2011 - 12:24
"не твой опыт а опыт Пращуров".. да.. СЛАВА БОГАМ НАША!
Чадо есмъ много причин по которым лично ни пишу...ни суди мя...
*
дык вспомнил только сёдня ,по Пяди,чего раньше ниможно было сказать(много причин)...вот взять серых...в оплотах (англия с америкой) ведь они сами себе оставили Наша Мърную разряность....ну, инчи-дюймы фунты и т.д. а весб остальной мир посадили в десятеричку..бо- "лезвие".. десятеричка режит по жывому- ни хуже....правда не точно Наша а слегка "отрихтованую" ровно настолько насколько сдвинули нулевой меридиан(где то оговаривалось ужо, что старый "0" -немного западнее гринвича)и они живут близёхонько близехонько к Мърностям Наша приРодным (ровно настоьлко насколько им не жжется) а Раса и прочая "перхоть"-в полноискуственой среде...у них была ciла- у нас пшик от пердка...ни знаю как объяснять об этом,но дюймовая резьба- держит по другому чем метрическая...и всё остальное -тако же...из за резонанса...
а да,....взять к примеру Наша Пядь и разделить на "ихних" 2.54(дюйм)
и...чё там получается? А? а.. пральна 7! СЕМЁРКА!!!их высшее число.... ну чё? есть мысли по поводу? ;)!(сотые неточност- из за общего сдвига в их "природности") вот тако и "жили".. они в шоколаде а мы в говне..все пральна...ибо нехрен забывать(внутри -главное... снаружи хоть бамбуком мерять и кокосами взсешивать-пофигу..но для себя(Рода свово)помнить и знать чё да как...потому шо в башке теже размерности...
это касается и мър жидкости и веса и т.д.....у них- пральнее чем у на нонешних...потому и имели во всё что отверстия,которые забыв Наша мц себе сами засверливали..папы мамы дедушки бабушки ...которых их такооже ни научили ини объяснили...вобщем..грустная Память...да Свътла-впереди...
Гость
2507 - 22.02.2011 - 12:54
* AWDW здрав будь. душа имеет цвет??? может лии душа серого преобразиться??? что произошло прежде чем предки наши взялись за мечи???
Гость
2508 - 22.02.2011 - 12:56
вот вам первые ласточки евреи съежают со своих мест у нас.... а вы прекрасно понимаете поочему
Гость
2509 - 22.02.2011 - 12:57
Минчанин прав был тот дядька....
Гость
2510 - 22.02.2011 - 13:04
AWDW, я сам с Урала мож подскажешь где тут у нас в какую сторону рыть...с кем можно погутарить по Душам о ВЪРЕ а то тут община выдающих себя за Староверов по Сути ими не являются...а выдают себя за Староверов только от того што узнали от Хиневича часть Въды... получается я как бы один кто не приемлет это..но они мя и назвали что я чужой...только из за того што не стал тупо драть руки и т.д....ну эт как движуха Родноверов.... делай то не зная што...подсоби што да как... всё пойму
Гость
2511 - 22.02.2011 - 13:19
Здравия. Может кому полезно будет. Есть такая книга "Цивилизация №1" К. Найт, А. Батлер...дак там авторы пишут о разных мерах и в часности о "мегалитическом ярде"(этот ярд = около 82.97см) т.е. некая мера по которой строились все древние мегалиты типа Стоунхендж, Ньюгрендж и т.д. В этой книге описывается метод ВОЗМОЖНОГО получения этой меры. На земле рисовался круг, он делился на 366 частей (круг диаметром 233 единицы имеет окружность 732 еденицы, а 732 ед. это два раза по 366). Делалась рамка со стороной одна 366-я длины окружности, она распологалась под углом 90 гр. к углу траектории восхода Венеры. Чел всавал в центр круга, наблюдал за рамкой, и когда Венера начинает передвигаться в пределах рамки, начинает раскачивать маятник (да кстати...еще надо маятник). Дык вот надо подобрать (методом проб и ошибок) маятник такой длины чтоб он совершал 366 тактов за время прохождения Венерой отмеренной 1/366 горизонта, это будет означать что маятник имеет длину вполовину мегалитического ярда. Делалось это вроде 21-22 марта.
Гость
2512 - 22.02.2011 - 14:47
ВЛС- по ходу оно..совпадает многое,но ни все и ни так чуток..("мега ядро"? смешное название...) немного "мозгов" вложить и можно пользоваться...дело ведь не в самой цифре 17.78 а в том что за ней стоит ..сама цифра об этом ни скажет, без Трудов Души на озарение Ума-Разума...ПОЯТЬ трэба..очень трэба...откуда она растет...(да..венеру можно ни трогать,(а можно и трогать ;)..) хватит Йарилы)
*
Чадо.."по Сути ими не являются...а выдают себя за Староверов только от того што узнали от Хиневича часть Въды... "
низя тако о Раса...потянулась Душа "к корню"- береги и охраняй..затоптать дело ни хитрое да нафиг Раса ни нужное...Отче Великое Дело сотворил и "мать их" тех кто не Понимает этого...мне лично до него срать и срать (в смысле жвать и жевать, а уж потом...;)...)
Их (тех кто тебя "в чужие" приписал) заморочки - это их проблемы роста...( ну...например"если Отче ни кумир" - значится ты ни адепт,т.е. чужак..ведь оне ни понимают что их позиция(по вере(именно!) и жизни- чисто адептская..и объяснить им этого в такой фазе роста- ни возможно)просто банальный социостереотип рулит при ничё и никак ни влияющей на мозги проснувшейся Душе...т.е обыкновенный социожитель"просвятившийся" "из рук" Отче..это просто надо Понимать и ни уподоблятся(скатываться до серой Йави в себе...) это проходящее...
хмммм...наверняка йа для них тож чужак чужаком...и чё? ;)! сидя на жопе Въды учить? дык стереотип со школы -заучивать зазубривать и пофигу Озарение Душой мозгов....и нафиг ни нать!"партия наш рулевой" -в крови...отравленой ес -сно...Отче знает человека ни более любого ихз "адептов"...Его этоому просто ни учили...и опять -чё? а ниче..."с миру по нитке- голому рубаха"...Думать надо! а любой адепт чего угодно думать ни в состоянии априори...такова и социальная и внутренняя роль( доминанта)..Наша С Часть Е что преходящая...;)
drk- пока ни отвечу..просто лень от безтолковости того что тебя интересует...
Гость
2513 - 22.02.2011 - 15:06
AWDW да я понимаю что тут надо подкорректировать....но мысли уже есть кое какие, надо будет попробовать как снег растает...тока вот с местом не знаю..я на Урале живу у меня тут горы кругом, а как я понял надо большую площадку чтоб не было гор на горизонте?
Гость
2514 - 22.02.2011 - 15:34
AWDW, интересное наблюдение..вот насчёт событийности..изменения вокруг то сё...смотри чел начинает больше генерировать Свътла в явь ...всё што окружает его тоже как то преображается события там и т.д....мне одно не понятно каждый же мыслит на разных уровнях...свои заморочки и т.д. о ВЪРЕ даж вааще не в курсях....как тогда люди как бы сказать то...подстраиваются штоли под твою событийность...ну вот мыслю например на уровне больше там состояния Свътла и мир как бы меняется....какой алгоритм заложен во всём этом когда всё што тебя окружает отвечает на твои действия мысли и т.д....как это всё происходит ? если шо не так выразил..поправь мя...
Гость
2515 - 22.02.2011 - 18:53
2643-drk >Здравия. Для того чтобы уметь что-то делать-надо это....делать. Мне так отец с детства говорил..только сейчас доходить начало. И с различением тоже просто всё...для начала надо перестать делать то, что делать не надо))).Как со скульптурой..только йа вместо камня--отсеки всё лишнее и получишь себя...Можно плевать на любые личности..но внимательно относится к потокам которые их ведут.
А инфа котрая потребна сама себе вход находит...
2643-drk > Здрав будь..Дядька тот прав был...а ты ? то ведь его опыт был, его жизнь...нам может тоже подобное предстоит...А щас жить будем что есть.
Спеха в помоч!
AWDW Здравия)). Добра те..и терпения!
Гость
2516 - 22.02.2011 - 19:40
Здравия Минчанин это все понянтно но я непрото про единство и тд
Гость
2517 - 22.02.2011 - 20:08
Маятник, маятник, а ведь была мыслишка...
2647-ВЛС Интересно от местности зависит колебания маятника? если зависят то полученные данные будут иметь только для этой местности значение.

Есть такое мнение что чем дальше два человека друг от друга тем более разное их будущее..

drk мой скайп hitromord, сразу поясню название дабы пресечь стеб всяческий. Ник в честь кота Букашка который остался в Москве, полное название Букашка, Хитроморд На кроватный.
Гость
2518 - 22.02.2011 - 20:28
Лютозаръ:) стебусь над непреятелем:)) а еще колебания маятнка зависит от погодных условий...
Гость
2519 - 22.02.2011 - 21:42
да уж...
Гость
2520 - 22.02.2011 - 22:40
леха ты че всебя поверил?:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены