К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вольная! Приглашаю всех)

Гость
0 - 18.02.2010 - 13:34
Песни, сказки, танцы- ХАРАВОДЫ) Праздник ВЕЛЕСА скоро!
Поговорки, пояснялки, понималки -что балталки ,-то и говорялки))
Особо Генандий обещался всех зажигать немерянными вопрошалками-даставалками))
(и пожалуйста! AWDWвэ-э-э!солнца ясноя! и ты выгляни в окошка!соскучилиси мы!))
( ??по твоим точичучечкам и скабачучкам )))





Гость
2281 - 16.02.2011 - 13:33
Ситара, знаю, что не тот Фоменко, поэтому сравнил с Н.Х. Ф-Н.
СТА, дал определение - "летари"

Потом, мне видится, что Когда создавался и населялся Храм Мироздания его КОНы предусматривали постоянную Динамическую изменчивость, преображение,...
... переходящие0переливающиеся друг в друга Живые движущиеся Полотна Мира.., а не статическую, пусть и дивную, мозаику...
Отсюда, раз и навсегда зафиксированного постоянства чего бы то ни было Живого быть не может..
Гость
2282 - 16.02.2011 - 13:52
Геннадий, откуда
статика? Ты уже прочел книгу?
Там много того, что просто чУдно, например о бермудском треугольнике..разве объяснения всего не достаточно?
.....
знаете что плохо? прикосновения друг к другу кажутся какими то.....несущественными?
Как это- прикосновение Мастера! это всегда уже! преображение! а тут как то....
да про все что в голове есть в кучу и дальше побегли..
Я не про то что я Мастер.
Мастер для нас- каждый из нас..
Ценить каждое слово, подачу друг другу...сосредоточенно, ценить..

Гость
2283 - 16.02.2011 - 14:02
знаете что ещё заметила?
на всех форумах где я бываю (а бываю я на многих форумах), все хотят непосредственно меня!
Т.е. "живого мяса", именно живого разговора, именно чтобы я обо всем рассказывала понятно ......
а когда я говорю- там то почитай, СВОЁ понимание найдешь! другое чем у меня! и мы потом соединим! объемнее станем.
не-а,
вот ты мне именно отвечай и точка......
(это я так........жалуюсь...в принципе))
Гость
2284 - 16.02.2011 - 14:03
Ну нет, у меня совсем не такое отношение к людям. У нас есть заданные условия, прописанные алгоритмы, по которым мы и действуем. И животных в том числе приручаем, эксплуатируем, объезжаем, держим в клетках и т.д. в большей своей части по необходимости. Эта система существует вполне реально, никто в ней нас не убеждает. Иначе грудные младенцы спонтанно левитировали бы в колыбельках и материализовывали соски взамен выпавших :)

Я как-то читала длинное фентези из десятка книг и там дело закончилось тем, что главный герой, маг, воин и просто красавчик :) поняв, что ему не справится с огромным войском серых, ненавидящих волшебство, разрушающих все вокруг и ведущих убогую замкнутую жизнь людей, просто разделил реальность на два мира. В одном остались волшебники, драконы, магия и пр., а в другом оказались кровожадные воинственные люди, лишенные чуда.
Мне иногда кажется, что так оно и было на самом деле и мы потомки именно тех зверочеловеков, от которых сбежали волшебники:)) Но некоторые видимо попали сюда за компанию или по ошибке (а может уже эволюционаровали) и потому подсознательно тоскуют по тому, другому миру, а может даже и передают по наследству маленькую кроху магии, затерявшуюся глубоко в генах.
Гость
2285 - 16.02.2011 - 14:23
Ситара, так это...слогатьться и умножаться следует не гипотезами авторитетов..а родовыми знаниями и навыками по выживанию...
Как ты, твоя семья, твой Род умудрились выжить и живы еще по сию пору не растеряв света в глазах.

вот drk в колокол бъет к Единению взывает...
а помните как тот же СТА в "вольчьей хватке привел "Ражного" в сирое урочище в Сергиево воинство, где надо было содиниться со всеми раздав себя на общее количество частей, но и получив взамен столько же от других..
Настоящяя родовая Информация при обмене ею не теряется, а преумножается..

...но при одном условии, что Её на скармливают летариям..и не окармляют их Ею.
Равный среди равных, один за всех,...
Гость
2286 - 16.02.2011 - 14:28
Фрейя 2418 - 16.02.2 не ты одна
Гость
2287 - 16.02.2011 - 14:30
Фрейя, да эксплуатируте животных! Но они должны быть счастливы при этом!
И на коне можно ездить без узды не рвать рот ему болью.....
..........
Гость
2288 - 16.02.2011 - 14:36
Геннадий? ты куда?))
тему сменил?
При чем тут выживание? когда речь о своём понимании, потом обсуждении и добавлении друг друга)

Это не правильно будет с моему стороны рассказать о теории Фоменко! Там все объемно, ....я могу исказить или упустить что то.
Гость
2289 - 16.02.2011 - 14:42
Ситара 2422 - 16.02.2 но ведь это ток теория и гипотиза
Гость
2290 - 16.02.2011 - 14:42
Фрейя, видимо надо искать корни завести (как первопричины) в ПОДсознании.
...и разбираться с этим "ПОД"
Гость
2291 - 16.02.2011 - 14:45
пока все вдумчиво читают книгу)
Я хочу показать слова .......Верные...о Любви.....Человеческой..
(а то все спрашивают, а что да что, а как да как ....)
Я так ясно поняла и принимаю-
Любовь
Вечность

(цитирую)
Готовность
Вот смотрите!
Какое может быть движение, если представить, что Любовь это готовность!
По простому, по жизненному, кто был пионером тот помнит девиз: Будь готов! Всегда готов!
Если принять во внимание следующее определение Любви как готовность к вечности, то простой треугольник семьи будет представлять из себя следующее.
Мужчина, любит женщину, т.е. готов жить с ней вечно (представьте, что вам предоставили такую возможность), делает всё чтобы их союз был полноценным. Заботится о ней, отдаёт всего себя сейчас своей избраннице и ГОТОВ делать это везде и всегда.
Женщина, так любить не может (ей может так казаться на начальном этапе), так любить она может только своих детей.
Мужская любовь перекатилась через свою избранницу к детям, и родители в Любви растят своё дитя.
Дети возвращают эту любовь отцу и матери. Дети, мир по рождению, воспринимают вечным, в том числе и вечны для них мама и папа. Именно детская любовь искренна тем, что она обращена в вечность. Мама, Папа и Я – эта троица для ребёнка есть синоним вечности. Это только потом они понимают, что родители по сроку уйдут. Как правило, у детей этот момент осознания будущей трагедии вызывает шок.
И если принять во внимание , что не только сей мир нам доступен, то в иных мирах найдя здесь на Земле свою любовь (её можно найти и в иных мирах) мужчина и женщина вновь встречаются и продолжают свой вечный танец любви рожая каждый раз всё новых и новых детишек, которые так же с кем то уже повенчаны, только им найти нужно друг друга, или допустим родятся те что сделать должны нечто существенное, а его половинка дожидается с нетерпением из «командировки». Сказка? Может быть!
Но посмотрите на свою избранницу или избранника и задайте себе вопрос: Готова\в ли я жить с ним\ней вечно?
Когда ответите себе на этот вопрос тогда и ответите на вопрос что же такое Любовь? И любишь ли ты по настоящему!?
Т.е. Любовь это «Потенциальная энергия», которая либо есть либо её нет или недостаточно для того, чтобы совершить «работу». Прозаически, но в этой прозе спрятана суть всей КРАСОТЫ. Творя нечто и зная, что творение твоё должно быть вечно и ты творишь это для себя, то как правило «эгоистичное» Я делает это качественно и красиво\вым.
Гость
2292 - 16.02.2011 - 14:50
2423-drk >
именно поэтому надо прочесть всю книгу.
Убедительно или нет тебе лично это станет.
Ну а далее и разные ниточки дорог откроются)
Гость
2293 - 16.02.2011 - 14:50
всегда хотелось прогуляться по подсознанию до самой первой жизни.
Гость
2294 - 16.02.2011 - 14:55
Ситара, мысль Фоменко не нова..
У Мегре это сформулировано иначе..Был АКТ Сотворения..соответственно была всёведающая "Цивилизация Первоистоков", которая развиваясь достигла пика высот своего Творчества, но распознав в себе начатки зла..ушла "взорвав себя на психическом плане стерев всю информацию о своих достижениях из Вселенского банка данных..до Поры"..поставила наиболее одиозных своих представителей, вставших на путь разрушения, на Путь искупления и познания "главной ошибки" с тем чтобы за миг до вселенской катастрофы разрешить ее и противоречия ею вызванные...и в истином свете познания воскресит Ушедших, соединившись с ними для продолжения Жизни...
..как-то так...
Гость
2295 - 16.02.2011 - 14:57
drk )
Вот ......рада я слышать тебя!
Прогуляйся!!!!!!!но надо знать и понимать КАК!!!!!!!!!
книга для этого)

А для Генки(ты точно коней растишь? не ослов?)))))))
Ты не можешь прочитав кривую аннотацию что то понять о книге)
Гость
2296 - 16.02.2011 - 15:05
*для продолжения Жизни в свете полного знания...
и речь идет о жизни на Земле.. с последующим освоением Дарованного им (нам человекам)мироздания
Гость
2297 - 16.02.2011 - 15:06
2429.. мы не мулат..мулат не мы))
Гость
2298 - 16.02.2011 - 15:08
ага..вещая Книга-библия юбилейной нефтехимической цивилизации))
Гость
2299 - 16.02.2011 - 15:10
А как сказал поэт: «И ведай: За их случайною победой Роится сумрак гробовой».
Гость
2300 - 16.02.2011 - 15:11
я читал не кривую аннотацию, а резюме, написанное рукой автора.
Гость
2301 - 16.02.2011 - 15:15
Ситара 2429 - 16.02. у меня другая цель и путь мой другой. стих прочти мой...можно просто сидеть и строить теории пологаясь только на опыт да даже не на опыт а на теории или лучше пойти и посмотреть самим? как куда? да из милиарда байтов думаю можно нацидить инфы... под лежачий камень вода непойдет
Гость
2302 - 16.02.2011 - 15:20
Ситара, да я осел..признаюсь..глянул в зеркало)) и уши длинные и мохнатые ТОР-ясновидец, как в воду глядел...
можешь взявшись зи них стукнуть мня мордой об Твою голую коленку ..или отодрать их на все четыре стороны розочкой...

Мы с Тобой друзья до..стеба..
..так, за Фоменко иль за оба?!!
Гость
2303 - 16.02.2011 - 15:22
резюме это Харашо.
Но - главное по моему-это то что он показывает как всё сотворено.
Значит! мы можем опереться на его исследования для понимания правил Игры на Земле.
Гость
2304 - 16.02.2011 - 15:25
Геннадий, не трать энергию на лишние посты)
просто разве её так много, чтобы просто раскидывать куда то?

drk ,
чтобы пойти посмотреть, надо ХаРаШо понимать КАК.
а то будет как тот эсминец- люди то разорванные, то с железными ногами получились от .....непредсказуемого квантового скачка.
Гость
2305 - 16.02.2011 - 15:30
ну я ш и непредлогал очертя голву несись я предложил пойти и посмотреть что б пойти посиотреть надо знать куда а дойдя доместа узнать как спуститься или прройти ...
Гость
2306 - 16.02.2011 - 15:33
ой.............drk !!
как думаешь ,в СказКАК "ударился о землю стал соколом да и полетел за моря - океаны", это типа он.....
бац башко....в смысле головой о землю и .....отрубился?))

Квантовыми скачками мы передвигаемся ................
(по моему))

Гость
2307 - 16.02.2011 - 15:35
drk, вот знаешь в мор практике есть слово коммингс, ну в теории и практике кораблестроения (космофлота:)) периметральное ограждение люков палуб и ли дверей переборок.. в общем контур Входа.
само слово commings явно голл. или немецкое по правилу писания сдвоенной согласной "m".., но
в англ. яз. есть звуковые эквиваленты корня
Come in, come in to.. (войдите, войдите в нутрь), coming (ближайшие, грядущие)
т.о. мы имеем смысловые значения вхождения в.. и грядущей близости..
Ну, в плане соития на физ плане звучит буквально: войди в (меня)..близость

Так вот в нашем языке дверной проем-вход означен Порогом.

я пока не совсем понимаю, как связать Порог с Пороком (оглушая в чредовании г с к), но чувствую, что вход в Подсознание где-то рядом..
"Порок" (Чудские копи) СТА тому порукой...
Гость
2308 - 16.02.2011 - 15:37
..кудах-то это Ты, дарагая, а для тебя ничего не жалко!!))
Гость
2309 - 16.02.2011 - 15:48
..золотые яйца приносящая нам...))
Гость
2310 - 16.02.2011 - 15:52
так мош этот порог и находится не там где мы думаем?;) в
Гость
2311 - 16.02.2011 - 15:56
мозг инфу воспринемает как энергию???
Гость
2312 - 16.02.2011 - 15:59
спиной мозг откуда ростет:)
Гость
2313 - 16.02.2011 - 16:03
2436-Gennady1 >
Сворачивание в обиду это всегда закрытие.
А ..мы открытые...наперекор всему должны остаться.




Гость
2314 - 16.02.2011 - 16:04
2446-drk >
...откуда растет спинной мозг! Хароший вопрос, ты опять в 10-ку)
Гость
2315 - 16.02.2011 - 16:06
т.е. тонкую энергию мы можем ять, только как-то изменив порог восприятия..
откуда? из репицы конского хвоста м.б.)?..не знаю..
Ситара, у Тебя откуда С.М. растет?
Гость
2316 - 16.02.2011 - 16:06
все растения почти все растут из под земли из земли у человека наверное это копчик самая нижняя чакра
Гость
2317 - 16.02.2011 - 16:10
где она? ..да я тебя обиде не отдам, самому курочка-ряба нужна)..да и drk, слышал, курятинку уважает на зубок отведать..
Гость
2318 - 16.02.2011 - 16:12
какие Слова!
Копчик! опять 10- ка!!!! ты снайпер?)
...drk ,
я пока оставляю вас с Генадием,
напомню- ходить к центру земли не надо в теле. Смысла нет.
Гость
2319 - 16.02.2011 - 16:13
копчик-рудимент, но он содержит "проекцию всего позвоночника в целом..возможно те нервы, что идут через копчик имеют тоже подобие.
Нижняя чакра -Исток, как-то увязана на неизменяемый за всю жизнь комплект первоклеток..
Гость
2320 - 16.02.2011 - 16:21
семя растет из земли и пока пуская корни питается от земли оберегается землею нам просто нехватает заземления


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены