К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Восход, ул. Гидростроителей, 57 - «АльфаСтройКомплекс».

Гость
0 - 26.04.2012 - 08:25
Новый ЖК «Восход» на Гидростроителей 57 представляет собой комплекс из трех восемнадцатиэтажных домов (монолит-кирпич) со своей парковкой, с собственным дет. садом, игровыми детскими и спортивными площадками, магазинами и коммерцией на первом этаже.

Комплекс возводит ООО Альфа Строй Комплекс по 214 ФЗ с разрешением на строительство.

Планируется:

http://www.skyscrapercity.com/showpo...postcount=9456

Текущее состояние:

http://www.skyscrapercity.com/showpo...postcount=9458




Отредактировано Деловая; 30.09.2012 в 21:55.
Гость
2161 - 06.11.2013 - 15:25
Цитата:
Сообщение от gfhfvjyjdf Посмотреть сообщение
Боюсь что потом будет поздно бороться, а куда сейчас обращаться не знаю? Может кто делает ремонт сейчас в квартирах, видел представителей УК, сообщит об этом, чтобы принимали меры на данном этапе.
Первое письменное обращение в АСК, поскольку именно Застройщик является аффелирующей компанией УК, насильно навязанной дольщикам, с регистрацией во входящей почте и на вашем экземпляре заявления. Если в течение месяца нет ответа или реакции (снос самостроя), второе письмо следует направлять в суд.
Гость
2162 - 06.11.2013 - 15:28
Цитата:
Сообщение от GL2_209 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gfhfvjyjdf Боюсь что потом будет поздно бороться, а куда сейчас обращаться не знаю? Может кто делает ремонт сейчас в квартирах, видел представителей УК, сообщит об этом, чтобы принимали меры на данном этапе.Первое письменное обращение в АСК, поскольку именно Застройщик является аффелирующей компанией УК, насильно навязанной дольщикам, с регистрацией во входящей почте и на вашем экземпляре заявления. Если в течение месяца нет ответа или реакции (снос самостроя), второе письмо следует направлять в суд.
Как раз обращаясь к ним ,они мне и сказали. что кто успел того и место.
Гость
2163 - 06.11.2013 - 15:36
Цитата:
Сообщение от gfhfvjyjdf Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GL2_209 Цитата: Сообщение от gfhfvjyjdf Боюсь что потом будет поздно бороться, а куда сейчас обращаться не знаю? Может кто делает ремонт сейчас в квартирах, видел представителей УК, сообщит об этом, чтобы принимали меры на данном этапе.Первое письменное обращение в АСК, поскольку именно Застройщик является аффелирующей компанией УК, насильно навязанной дольщикам, с регистрацией во входящей почте и на вашем экземпляре заявления. Если в течение месяца нет ответа или реакции (снос самостроя), второе письмо следует направлять в суд. Как раз обращаясь к ним ,они мне и сказали. что кто успел того и место.
Мы же не в джунглях! Дайте письменный запрос и пусть они эти слова повторят в письменном виде. Если не захотят регистрировать ваше заявление, направьте его заказным письмом , с уведомлениенм о вручении. Как мы, жильцы, изначально поставим себя, так и будем и жить!
Гость
2164 - 06.11.2013 - 15:58
3.11 не работал лифт... носили стройматериалы на 15 этаж по лестнице.. (((( Позвонили в службу ремонта лифта, нам сказали что нечего переезжать в выходные... у них один дежурный и он занят.. завтра починим..вот так))
Гость
2165 - 06.11.2013 - 16:04
Комендант (от Управляющей компании) находится на первом этаже первого литера каждый день по будням. Все вопросы можно задать ей.
Гость
2166 - 06.11.2013 - 16:41
Цитата:
Сообщение от EvgeniyaEvgeniya Посмотреть сообщение
3.11 не работал лифт... носили стройматериалы на 15 этаж по лестнице.. (((( Позвонили в службу ремонта лифта, нам сказали что нечего переезжать в выходные... у них один дежурный и он занят.. завтра починим..вот так))
Необходимо затребовать в УК список контрагентов по договорам обслуживания, заверенный ее руководителем. Ознакомиться с договором по обслуживанию лифтов (в хороших УК все эти доки общедоступны, на их официальных сайтах)и требовать выполнения заявок в установленные договором сроки. Сроки эти должны быть отражены и в договоре жильца с УК!В любом случае, жильцы не должны платить за непредоставленные услуги! Лифт не работал один день-перерасчет! Тогда и УК будет давить на подрядчика!
Гость
2167 - 06.11.2013 - 17:16
Цитата:
Сообщение от EvgeniyaEvgeniya Посмотреть сообщение
3.11 не работал лифт... носили стройматериалы на 15 этаж по лестнице.. ((((
Это жесть... я пробовал себя поднять без груза на 15 этаж два раза подряд....думал помру по дороге....
Гость
2168 - 06.11.2013 - 18:26
Цитата:
Сообщение от tashu11 Посмотреть сообщение
2122-Сиддхарта > мы с 9 этажа 1 подъезд 2 литер
Привет питерцам! Переселяться решили под кризис?
Гость
2169 - 06.11.2013 - 20:45
Только приехали...докладываю!
Лифт работает, даже опять с музыкой и этажами)))
Гость
2170 - 07.11.2013 - 10:10
а кто знает, во второй литер можно пойти квартиру посмотреть?
Гость
2171 - 07.11.2013 - 11:09
sanchez877 > Наверно только с менеджером и то врядли... Там же стройка еще идет. Мы бы тоже сходили)
Гость
2172 - 07.11.2013 - 12:54
Цитата:
Сообщение от sanchez877 Посмотреть сообщение
а кто знает, во второй литер можно пойти квартиру посмотреть?
С менеджером можно, предварительно согласовав время.
Гость
2173 - 07.11.2013 - 20:07
Цитата:
Сообщение от madammm Посмотреть сообщение
Igr > А на сайте АСК написаны размеры квартир. У нас тоже однушка 44 кв.м.
По квадратуре информация у нас есть, а квартира во втором литере, посмотреть еще не получилось. Хотелось бы узнать длину и ширину стен, высоту потолков и т.д.
Гость
2174 - 07.11.2013 - 20:30
у меня есть размеры однушки 44м, могу скинуть на почту кому надо
Гость
2175 - 07.11.2013 - 21:59
1 литер скажите как шумоизоляция в квартирах ?
Гость
2176 - 08.11.2013 - 07:12
Цитата:
Сообщение от Vadim30 Посмотреть сообщение
1 литер скажите как шумоизоляция в квартирах ?
А кто его знает, при ремонте не понять, в доме не кто еще не живет.
Гость
2177 - 08.11.2013 - 08:07
sanchez877 > скиньте пожалуйста keramelka@list.ru
Гость
2178 - 08.11.2013 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Vadim30 Посмотреть сообщение
1 литер скажите как шумоизоляция в квартирах ?
перфораторы слышно :)
Гость
2179 - 08.11.2013 - 08:55
Дозвонилась управляющему насчет сараюшки у лифта, сказал разберется, должно быть согласие всех соседий.
Гость
2180 - 08.11.2013 - 10:07
что слышно на счет прочистки канализации, которую вчера забили цементно-гипсовыми смесями?
Гость
2181 - 08.11.2013 - 12:12
Вот ремонтники делающие ремонт в квартирах и забивают канализацию цементно гипсовыми смесями, скоро все стояки зацементируют и будем сидеть в полном дерьме.Следите и руководите своими джумшудами и равшанами...а то кого там не встретишь и корейцы и туркмены и таджики и китайцы...тока кивают головой и говорят "холосо насялника" ничего не понимая...
Слава богу хоть сантехник появился...
Гость
2182 - 08.11.2013 - 12:17
Цитата:
Сообщение от gfhfvjyjdf Посмотреть сообщение
Дозвонилась управляющему насчет сараюшки у лифта, сказал разберется, должно быть согласие всех соседий.
А какая там площадь? Можно было сделать дверь, пять полок налево и пять направо. На каждую из десяти квартир по полке (можно и закрывающиеся). И всем будет хорошо!
Гость
2183 - 08.11.2013 - 14:31
Цитата:
Сообщение от GL2_209 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gfhfvjyjdf Дозвонилась управляющему насчет сараюшки у лифта, сказал разберется, должно быть согласие всех соседий. А какая там площадь? Можно было сделать дверь, пять полок налево и пять направо. На каждую из десяти квартир по полке (можно и закрывающиеся). И всем будет хорошо!
Там на 10-рых места точно мало. По памяти ширина метра полтора, длина - метра 1.5-2. В этом закутке должен был, скорее всего, мусоропровод находиться.
Гость
2184 - 08.11.2013 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Игорь13 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GL2_209 Цитата: Сообщение от gfhfvjyjdf Дозвонилась управляющему насчет сараюшки у лифта, сказал разберется, должно быть согласие всех соседий. А какая там площадь? Можно было сделать дверь, пять полок налево и пять направо. На каждую из десяти квартир по полке (можно и закрывающиеся). И всем будет хорошо! Там на 10-рых места точно мало. По памяти ширина метра полтора, длина - метра 1.5-2. В этом закутке должен был, скорее всего, мусоропровод находиться.
Зато, каждому, без обид, достанется антресоль глубиной 50 см и длинной в 2 метра. А это, согласитесь, не плохо для нашего малогабаритного жилья. Каждй сможет положить краску, старые кисти и другой материал или редко используемый инструмент,которому нет места в квартире.
Гость
2185 - 08.11.2013 - 20:24
2174-sanchez877 > спасибо за информацию о размере квартиры.
Гость
2186 - 08.11.2013 - 20:32
Цитата:
Сообщение от GL2_209 Посмотреть сообщение
Каждй сможет положить краску, старые кисти и другой материал или редко используемый инструмент,которому нет места в квартире.
Старые кисти надо выкидывать.
А вот колеса зимние\летние спрятать во внесезон было бы неплохо.
Я бы скинулся всеми жильцами этажа и такое место хранения соорудил.
Гость
2187 - 08.11.2013 - 20:39
Цитата:
Сообщение от EvgeniyaEvgeniya Посмотреть сообщение
3.11 не работал лифт... носили стройматериалы на 15 этаж по лестнице.. (((( Позвонили в службу ремонта лифта, нам сказали что нечего переезжать в выходные... у них один дежурный и он занят.. завтра починим..вот так))
я тоже звонил, мне ответили более конструктивно - что заедает наружная дверь на 7 этаже во втором подъезде и на 14 этаже в первом. Поэтому лифты там постоянно глючит. И вечером их вообще отключили и будут ремонтировать с утра.
Вроде сделали, опять с музычкой катаемся.
Так это вы ванну тащили :-)) Бедняги, не повезло :-((
Гость
2188 - 08.11.2013 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Evgeniy70 Посмотреть сообщение
Lorin; Рад соседям!!!
Взаимно) глядя на 1 литер как-то хочется тоже уже начать ремонт....но я думаю наш не раньше декабря сдадут...
Гость
2189 - 08.11.2013 - 20:50
декабря 2014г.
Гость
2190 - 08.11.2013 - 21:30
Цитата:
Сообщение от madammm Посмотреть сообщение
MyWork > Я не про это совсем)) У нас гараж рядом с домом) Я про то что не красиво как то людей дебилами называть. pilot_811 > Если Вас это так сильно возмутило, надо было подойти и сказать тем людям которые уже!!! поставили свои машины что Вы о них думаете а не на форуме так писать!
Некрасиво портить то, что создано людьми и для людей. И людей, которые это осознанно делают, иначе как дебилами не назовешь.
Можно и по другому назвать, дело не в конкретном слове (просто для меня это слово означает общее название человека невоспитанного, неумного, наглого и т.д. и т.п.), но суть одна.
Подойти и сказать можно..., только к кому? Бегать по квартирам и искать? Ждать 2-3 часа, пока это чудо....вище выйдет? Избавьте. Когда попадается под руку, я не стесняюсь, поверьте. Но ждать и искать не буду.

Для меня не в облом пройти 100-200 метров до дома и я не лезу под самый подъезд, как делают многие. Была бы возможность, они бы в сам подъезд заезжали, в магазин въезжали бы. И уверяю Вас, человек, который так себя ведет, вряд ли воспримет словесные увещевания.
Понятное дело, что сейчас основная масса машин - это строители, но есть и жильцы. Не думаю, что на Мерсе MLK, или как там его..., который перегородил вход в подъезд так, что с трудом занесли крупногабарит, приезжал сантехник или плиточник. При этом позади дома была куча свободных мест, но это же в падлу - пройти более 5 шагов до подъезда!!! Денег на собственный дом не хватило, но вести себя буду так, словно никого вокруг нет, вокруг никто... быдло..., на них внимания можно не обращать - такой у них принцип.
Я тоже делаю ремонт и неоднократно выгружался возле подъезда. Подъехал задом к подъезду - выгрузил к лифту - отъехал за дом - вернулся пешком - загрузил в лифт. Все просто и легко. Больше ходишь - дольше живешь!

Я уже писал, что надо организовать круговое движение по двору. Намедни, когда кран работал на спуске, на выездах из дома скопилось несколько машин, по 3-4 с каждой стороны. В итоге, когда кран подвинулся, и во двор спустились машины с Гидростроителей, получился затык! Въезжающим машинам ни вправо-ни влево, потому что оба съезда со стилобата заняты, а выезжающим не выехать, потому как эти уже спустились и заткнули спуск с горки. Это модель в миниатюре наших будущих утренних выездов на работу. Только жесткое выполнение требования кругового движения спасет нас от опозданий на работу и разборок с утра пораньше.
По поводу выезда на саму ул. Гидростроителей - тоже отдельный разговор - почитайте ПДД, уступать должен тот, кто идет на спуск. А у нас прутся напролом сверху вниз, приходится тормозить вплоть до остановки на подъеме. Ладно сейчас, а в гололед, в снежок зимой? Стопудово кто-то назад покатится и саданет кого-нибудь. ТТТ, чур меня...

Надо сразу к порядку приучаться, соседушки, сразу, потом поздно будет. Ломать труднее, чем создавать.
Гость
2191 - 08.11.2013 - 23:44
pilot_811 полностью с тобой согласен на счет выезда и вьезда
Гость
2192 - 09.11.2013 - 08:17
Цитата:
Сообщение от pilot_811 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GL2_209 Каждй сможет положить краску, старые кисти и другой материал или редко используемый инструмент,которому нет места в квартире. Старые кисти надо выкидывать. А вот колеса зимние\летние спрятать во внесезон было бы неплохо. Я бы скинулся всеми жильцами этажа и такое место хранения соорудил.
Полностью поддерживаю! Можно сделать единый проект, для всего литера и единого подрядчика на его исполнение. Кисти старые обещаю выбрасывать!:-)
Гость
2193 - 09.11.2013 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Vadim30 Посмотреть сообщение
pilot_811 полностью с тобой согласен на счет выезда и вьезда
Нужно регулирующие дорожные знаки поставить! (Запрещающий, слева, и предписывающий на въезде)
Гость
2194 - 09.11.2013 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
декабря 2014г.
Скорее в начале марта 2014 г
Гость
2195 - 09.11.2013 - 15:08
недавно созванивался со своим менеджером по поводу осмотра квартиры во 2 литере, сказал что пока никого не пускают, смотреть можно будет ближе к НГ, про сдачу сказали ближе к марту скорее всего
Гость
2196 - 09.11.2013 - 17:47
Цитата:
Сообщение от GL2_209 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lorin декабря 2014г. Скорее в начале марта 2014 г
да у нас 3й литер)
Гость
2197 - 09.11.2013 - 18:15
и у нас 3 литер, вот смотря фото за ноябрь, что-то там за месяц ничего не изменилось((, а нам ждать ОГО сколько
Гость
2198 - 09.11.2013 - 19:22
[quote=Natmos;32823243]Я то же обратил внимание.
Гость
2199 - 09.11.2013 - 19:31
2198-Evgeniy70 > мы тоже 3 литер, 1 подъезд, 9 этаж ))
Гость
2200 - 09.11.2013 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Natmos Посмотреть сообщение
2198-Evgeniy70 > мы тоже 3 литер, 1 подъезд, 9 этаж ))
вот так совпадения)) приветствую будущих соседей! пока 1 не доделают и 2 не подтянут наш небыстро будет расти...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены