К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Комфорт" ул.Селезнева 4/9 - ИП Мурадян Ашот

Гость
0 - 16.11.2012 - 09:37
Думаю взять там квартирку, но с ЧЗ никогда до этого не связывалась, очень что то страшно по непонятно какому договору передавать свои кровные. Плюс в нете разные сведения, то 9этажный дом, то 12 и даже 13. Но цена очень привлекает. Кто нибудь брал уже у этого застройщика квартиры?


Гость
3801 - 14.05.2015 - 22:12
Цветкова, эти предложения были написаны после неоднократного изложения вам, того что застройщик не прав, стройка стоит, вы утверждали что есть сдвиги, вызвались сфоткать стройку, попросили указать что именно. Я предложил, но вы или обиделись ил что, но решили что найдя рабочих на объекте, перед вами я должен извиняться. Вопрос, за что? Вы посчитали что я стебусь. Ну если вы так несерьезны или реально не сразу понимаете смысл моих слов, то как можно вам иначе ответить.
Бесмысленно...сфоткайте, больше делу поможете.
Гость
3804 - 15.05.2015 - 09:47
Предлагаю на личности не переходить, хотя бы между дольщиками. Понятно что у многих уже на пределе нервы, но мы все таки люди а не стадо.
Спасибо за любую инфу каждому кто отписывается по теме.
Еще раз задам вопрос про сбор подписей на последнем собрании. Может уже необходимо отправить? Если есть у кого знакомый юрист, может написать коллективную жалобу в прокуратуру? Они не наложат арест на счета, но как минимум смогут разобраться на целевые ли нужды потрачены средства. А дальше если нет, то опять таки в суд общим коллективом дома - распродажа указанных квартир и мерседесов в счет окончания строительства.
Гость
3805 - 15.05.2015 - 13:21
На прошлом собрании собирали подписи дольщиков, решили что подавать жалобу в прокуратуру пока не стоит, но судя по тому что стройка опять стоит, но походу зря. Пока петух не клюнет,не кто даже не почешетсяь.
Гость
3806 - 15.05.2015 - 16:36
Добрый день! Тоже являюсь дольщиком и считаю, что внутренние разборки на форуме нечего устраивать. Надо решать как-то нашу проблему, а для этого надо быть сплоченными. Считаю, что надо СРОЧНО!!!! жаловаться во всевозможные инстанции, сама не могу, т.к. живу в другом городе. Тем более, пока Муродян не переписал свою недвижимость на родственников. Скоро он это начнет делать. Они все умные в этом плане, поверьте!
Гость
3807 - 15.05.2015 - 18:22
Добрый день! скажите а от Евланова были представители на стройке, что нибудь ответили, а то может пожаловаться на его бездействие губернатору.
Гость
3808 - 15.05.2015 - 18:26
Цветкова извините не знаю вашего имени, вам предлагали получить ключи после подписания доп соглашения? и подпишите вы его или нет?
Гость
3809 - 15.05.2015 - 19:03
Цитата:
Сообщение от serg26 Посмотреть сообщение
Цветкова извините не знаю вашего имени, вам предлагали получить ключи после подписания доп соглашения? и подпишите вы его или нет?
глупо поступит), если так сделает. А на счет того что :" давно надо быть сплочеными", я писал,но..конкретности никакой не услышал от товарищей соседей.
Гость
3810 - 15.05.2015 - 20:40
Цитата:
Сообщение от serg26 Посмотреть сообщение
Цветкова извините не знаю вашего имени, вам предлагали получить ключи после подписания доп соглашения? и подпишите вы его или нет?
Нет,от Вас впервые слышу.А Вам кто-то предлагал?
Гость
3811 - 15.05.2015 - 21:31
Цветкова, а где обещенный фотоотчет?
Гость
3812 - 15.05.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
Цветкова, а где обещенный фотоотчет?
Вам зачем? Разве не Вы это написали "Бесмысленно...сфоткайте, больше делу поможете."
Гость
3813 - 15.05.2015 - 22:16
Цветкова, вы реально прикалываетесь или что? САми ж сказали что сегодня сфоткаете, мол, есть сдвиги.
Бессмысленно с вами было вести беседу не о чем, вы не догоняли, видимо реально.
Если что-то не можете сделать, не обещайте!
Гость
3814 - 15.05.2015 - 22:54
9002471867 - не пойму зачем ему квартиры переоформлять на кого-то, ведь можно продать сейчас, можно после принятия гос экспертизой, могут квартиры быть и бартерными. Наложить арест на них нет никаких оснований. Формально стройка ведется, никто не уехал, не бросил дом - нарушение заключается в сроках, за которое предусмотрена неустойка.
Гость
3815 - 15.05.2015 - 23:06
Посмотрел на наше творение. Если быть объективным, сказать что ничего не делается нельзя. Швы постепенно продвигаются, главное чтобы на втором подъезде не остановились. Вставляются дверные коробки во втором подъезде на переходах лестничных, видел трактор в семь вечера, внутри работы ведутся с счетчиками и всякой мелочью. Как дольщикам нам будет видна в реальности работа когда только территорию заасфальтируют, больше снаружи изменений мы никаких и не увидим. Кто приезжает после шести вечера и говорит, что не души, понятное дело рабочий день закончился. Самый главный вопрос - когда наконец будет вода? И конечно скорость сдачи объекта.
Гость
3816 - 15.05.2015 - 23:33
Если люди подадут иски в суд, на счету сражу не окажется денег, тогда дела передадут к судебным приставам, которые, как раз имеют полное право арестовывать личное имущество и даже его выставлять на торги. Знаю это все не по наслышке и точно. Поэтому чем быстрее подавать жалобы во все инстанции, тем лучше.
Гость
3817 - 16.05.2015 - 00:06
А какую сумму Вы рассчитываете получить в решении суда?
Гость
3818 - 16.05.2015 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Мария_мария Посмотреть сообщение
Если люди подадут иски в суд, на счету сражу не окажется денег, тогда дела передадут к судебным приставам, которые, как раз имеют полное право арестовывать личное имущество и даже его выставлять на торги. Знаю это все не по наслышке и точно. Поэтому чем быстрее подавать жалобы во все инстанции, тем лучше.
Вы понимаете, о чем Вы пишите?! С такими советами - мы останемся без жилья.
Гость
3819 - 16.05.2015 - 00:37
Уважаемые соседи! Нас собралась небольшая группа дольщиков (среди нас есть строитель), договорились на завтра, посетить стройку.Спасибо zcos38, обратите внимание на его фразу"Кто приезжает после шести вечера и говорит, что не души, понятное дело рабочий день закончился".
Гость
3820 - 16.05.2015 - 08:37
А что смотреть на стройке? Делается все черепашьими темпами.Хоть и обещали на стройке ускорить темпы строительства, но обещания остались просто обещаниями.Пара альпинистов на фасаде работает со стороны новых черемушек, мусор собрали в кучу со стороны двора, на доме работает не более 10-15 человек.Обещали ключи дать для ремонта в середине мая, а территорию с подъездными путями так и не сделали. Хотя обещали к 15 мая. Печально(((
Гость
3821 - 16.05.2015 - 10:35
Цитата:
Сообщение от цветкова Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи! Нас собралась небольшая группа дольщиков (среди нас есть строитель), договорились на завтра, посетить стройку.Спасибо zcos38, обратите внимание на его фразу"Кто приезжает после шести вечера и говорит, что не души, понятное дело рабочий день закончился".
Какой рабочий день до 6-и вечера!??? О чем ВЫ ГОВОРИТЕ!!!???
Фаворит находится не в той ситуации с нормальной продолжительностью рабочего времени... Они должны сейчас дом срочно сдавать и работать 24 ч в сутки ПОСМЕННО!!! На них уже не распространяются нормы и правила... тем более что ни сами их не особо соблюдали в процессе возведения жилья! На соседних стройках, где у Застройщика цель построить дома строители работают всегда, и по праздникам в том числе... А тут, гляди-ка какие нежные гастробайтеры!!! может им еще сиесту 3-х часовую со спа оплатить!!!???
Гость
3822 - 16.05.2015 - 11:48
vahelena, я вас поддерживаю. У нас некоторые дольщики витают в облаках, думают что если их рабочий день около 8 часов, то и на стройках так же. Большинство строек города работает в 2, а то и в 3 смены (круглосуточно). А наша стройка и в одну смену не работает. Что толку от шарахающихся по стройке мужиков, время только там проводят и всё. Учитывая его задержку, строить должны в ускоренном темпе, как его сайт гласит. Но сайт содержит ложные данные по этому поводу, как и обычно
Гость
3823 - 16.05.2015 - 12:25
Цветкова, подскажите когда вы будете на стройке? сегодня или завтра?
Гость
3826 - 16.05.2015 - 15:12
Соседи! только что со стройки.Была Лариса68 с мужем, я и еще один дольщик со 2 подъезда.
Я не намерена общаться, с людьми, которые меня оскорбляют.Все подробности в личку, пишите - отвечу.
Гость
3827 - 16.05.2015 - 15:35
Я понимаю что пишу, т.к. сама работала много лет в компании застройщика главным бухгалтером+имею юридич. образование. Поэтому людям четко и расписала сам процесс взыскания неустойки и иных претензий и что делает в свою очередь застройщик, чтобы не платить по долгам. Хотелось призвать народ к действиям, а не разговорам. Сама просто не могу, т.к. живу в другом городе
Гость
3828 - 16.05.2015 - 15:41
vahelena - то что должен застройщик делать это к нему вопрос а не ко мне, рабочие работают столько, сколько им платят. А СПА можете мне оплатить, а не гастрабайтерам. Цветкова - напишите мне, что поведала сегодня нам наша строительная компания.
Гость
3829 - 16.05.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Мария_мария Посмотреть сообщение
Я понимаю что пишу, т.к. сама работала много лет в компании застройщика главным бухгалтером+имею юридич. образование. Поэтому людям четко и расписала сам процесс взыскания неустойки и иных претензий и что делает в свою очередь застройщик, чтобы не платить по долгам. Хотелось призвать народ к действиям, а не разговорам. Сама просто не могу, т.к. живу в другом городе
Да, все это знают и без юридического образования.Если арестуют счета ЗАСТРОЙЩИКА.Кто Вам дом и как тогда достроит?
Гость
3830 - 16.05.2015 - 15:46
и мне, напишите, пожалуйста
Гость
3831 - 16.05.2015 - 15:52
Соседи!
1.Подключили воду - это самое главное.
2.Работают 2 альпиниста - заделывают швы - уровень 2 подъезд.
3.В подвале работал сварщик с подсобным рабочим.
4.На улице было 6 строителей.
5.В доме, во 2 подъезде, на верхних этажах - вставляли или окна или двери.
6.рабочие сказали, что зарплату им платят вовремя.

Есть предложение встретиться с ЗАСТРОЙЩИКОМ, в середине недели или на выходных.
Гость
3832 - 16.05.2015 - 17:12
Хорошее предложение, а ЗАСТРОЙЩИК этого хочет? Или опять спрячется за инженером и юристом?
Гость
3835 - 16.05.2015 - 21:36
Нет,от Вас впервые слышу.А Вам кто-то предлагал? да мне сказали открытым текстом, об это писала на 92 странице если интересно почитайте
Гость
3836 - 16.05.2015 - 21:37
для Цветковой
Гость
3844 - 17.05.2015 - 15:00
Соседи, добрый день! Была на стройке.
1.Работают 2 альпиниста ( с фасада и с тыла дома).
2.В подвале работал сварщик с помощником.
3.Мусора со стороны подъездов поменьше стало.
4.Вместе со мной брали ключи еще 2 дольщика - делают ремонт.Со слов одного, подрядчики закончили все работу по канализации.
Гость
3847 - 17.05.2015 - 16:07
А я не поняла, воду подключили или нет???? если да, то откуда сведения? просто аж не вериться, вода это самая дорогая работа из всего....конечно, если да точно, я только буду рада)))))
Гость
3848 - 17.05.2015 - 16:17
и еще, вы не узнавали, как другие соседи договорились брать ключи для ремонта. С кем говорили на этот счет? Заранее спасибо за ответ
Гость
3849 - 17.05.2015 - 17:54
Интересно, воду подключили опять со слов? Свет уже ж узнавали, что его не подключили, там тестовое иль какое подключение.
Если вы говорите, то как-то подкрепляйте свои слова! Ни фото, ни документов, только слова, прям как Муродян любит. И кому верить?
Гость
3850 - 17.05.2015 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
Интересно, воду подключили опять со слов? Свет уже ж узнавали, что его не подключили, там тестовое иль какое подключение. Если вы говорите, то как-то подкрепляйте свои слова! Ни фото, ни документов, только слова, прям как Муродян любит. И кому верить?
это байки прораба,он любит сказки рассказывать,его минут 30 послушать и сразу так все хорошо!
Гость
3851 - 17.05.2015 - 18:45
Вот и я так думаю. Я уже понял, что Цветкова наивный человек.
Гость
3852 - 17.05.2015 - 19:08
Кто нибудь знает соседние дома их там если не ошибаюсь в районе 5шт,когда сдача, кто первый по времени сдаётся???
Гость
3853 - 17.05.2015 - 19:54
Дом напротив второго, третьего подъезда должен был быть сдан в 1 квартале 2015 года. Дом наскось первого подъезда сдается в сентябре. Вообщем разбитую дорогу еще долго придется видеть. Кто будет на этой неделе на стройке посмотрите в квартире вода есть.
Гость
3854 - 17.05.2015 - 20:14
Цитата:
Сообщение от цветкова Посмотреть сообщение
Соседи, добрый день! Была на стройке.1.Работают 2 альпиниста ( с фасада и с тыла дома).2.В подвале работал сварщик с помощником.3.Мусора со стороны подъездов поменьше стало. 4.Вместе со мной брали ключи еще 2 дольщика - делают ремонт.Со слов одного, подрядчики закончили все работу по канализации.
а вот дольщики которые делают ремонт с какого подъезда и этажа? вы я тоже поняла с первого подъезда, а какой этаж? у нас 14.
Гость
3855 - 18.05.2015 - 09:01
СОСЕДИ ! Читаю и ужасаюсь , что просиходит ,сколько злобы и агресси включая оскрбления в адрес Цветковой . Ведь человек тратит свое личное время , приходит на стройку , интересуется как идут дела , что видит то и пишет по факту о происходящем на объекте . Кажждый ситуацию видит по своему , у каждого имеется своя точка зрения . Кому не нравиться , приходите сами , иногородние или Краснодарцы ,смотрите,фотографируйте ,делайте выводы ,ведь никто никому ничего не обязан и не надо в приказном порядке давать указания человеку о предоставлении достоверных фактов . Ведь она такой же дольщик как и мы ,и так же побыстрее ей ,как и всем нам хочется чтобы дом был сдан в эксплуатацию . Теперь относительно дел на объекте , как подключали воду ,видела лично и я и мой муж , далее работа по завершению строительства идет но не так как бы нам хотелось ,все равно медленно . Ремонт люди делают в первом подъезде на нижних этажах .С объекта убрали видеокамеры ,посчитали что в них теперь нет необходимости .Альпинисты работают .межэтажные двери во 2 подъезде вставляют .Внутри дома рабочие работают . Убедительная просьба ,давайте будем взаимовежливы к друг другу .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены