К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Комфорт" ул.Селезнева 4/9 - ИП Мурадян Ашот

Гость
0 - 16.11.2012 - 09:37
Думаю взять там квартирку, но с ЧЗ никогда до этого не связывалась, очень что то страшно по непонятно какому договору передавать свои кровные. Плюс в нете разные сведения, то 9этажный дом, то 12 и даже 13. Но цена очень привлекает. Кто нибудь брал уже у этого застройщика квартиры?


Гость
3681 - 01.05.2015 - 00:49
[quote=Муродян;38849353] Спасибо, за информацию. Можно Ваши слова, подкрепить как-то документально?
Гость
3682 - 01.05.2015 - 01:24
3680-Валерия0104 > )) даже я сам не помню свои сообщения и куда что писал, и не перечитываю их )) это общественный форум, расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. Каждый имеет право на свое мнение.
Да, и в чем безумство комментариев? В присутствии логики и циничных насмешек? Ну так спасибо нужно сказать, что они в чувство вас приводят. Или вы сами на себя злитесь?
Гость
3683 - 01.05.2015 - 01:25
3682-цветкова > самый толковый вопрос
Гость
3685 - 05.05.2015 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Льюбовь Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от larisa68 Подписи собирали для подачи заявления в прокуратуру но пока решили подождать результаты проверки и ответа на жалобу на имя Евланова . Затем после всех майских праздников где 16 числа будет у нас собрание и все решим как дальше действовать . Предлагаю пока готовить обращение в прокуратуру.Думаю, что ответ от Евланова будет таким же формалистским, как и все предыдущие от всех чиновников. Лариса, кто начнет писать ? Выше я указала свой эл.адрес. Могу сбросить наше обращение к Евланову, кот. можно взять за основу, но туда нужно добавлять просьбу о проверке нецелевого расходования средств. И еще у меня есть некоторая информация, которую мне не хотелось бы выносить на всеобщее обозрение.
Хочу присоединится к жалобе во все инстанции, Любовь напишите в личку, что нужно от меня.
Гость
3686 - 05.05.2015 - 18:02
vahelena - я вот не пойму, Вы что на каждой стройке города купили квартиру и пишите во всех темах?
Гость
3687 - 05.05.2015 - 18:12
[quote=zcos38;38891204] да правильно вроде все человек говорт. разница какая,где и кто что купил?
Гость
3688 - 05.05.2015 - 18:13
vahelena - извиняюсь ошибся. Полазил по форумам других строек, узнать как там дела обстоят и обнаружил большое колличество человек лазеют и пишут что попало на всех темах типа придурка K0t, в том числе и на нашей теме такие имеются. Понимаю отделам продаж контор, чтобы нагадить друг другу льют грязь, только не пойму кокого им делать здесь когда давно все продано.
Гость
3689 - 06.05.2015 - 20:27
Будьте добры кто знает!!! Как идут ускоренные работы на объекте?)))
Гость
3690 - 06.05.2015 - 23:22
Черепашьими темпами,проезжал мимо, раскопали яму возле дома, к теплосети вроде подключаются, альпинистов не видел, по крайней мере со стороны которая выходит на ЖК Новые Черемушки, на придомовой территории мусор собрали в кучи и все, человек 6 видел на территории,на верхних этажах плитку докладывают, кучу со щебнем разровняли, как обещал главный инженер.
Гость
3691 - 08.05.2015 - 10:57
Написал письмо губернатору и главе города. Прошу Вас также писать, звонить, жаловаться, поднимать шум или мы будем ждать ещё 5 лет.
Гость
3692 - 08.05.2015 - 11:00
Цитата:
Сообщение от AlikAD Посмотреть сообщение
Написал письмо губернатору и главе города. Прошу Вас также писать, звонить, жаловаться, поднимать шум или мы будем ждать ещё 5 лет.
А ответы получили?
Гость
3693 - 08.05.2015 - 14:10
Цитата:
Сообщение от AlikAD Посмотреть сообщение
Написал письмо губернатору и главе города. Прошу Вас также писать, звонить, жаловаться, поднимать шум или мы будем ждать ещё 5 лет.
Я вам в личку написала посмотрите пожалуйста, жду ответа.
Гость
3694 - 08.05.2015 - 14:50
Ответов пока нет. Писал в произвольной теме с указанием наших проблем с домом. Пока нужно всем писать претензии к застройщику и всё, а главное побольше шума они все этого бояться...........
Гость
3695 - 08.05.2015 - 16:21
Мы же на встрече последней подписали коллективную жалобу. Думаю пора пускать ее в дело.
Гость
3696 - 08.05.2015 - 20:44
Сегодня был на стройки, обсалютно не чего не изменилось,везде мусор,грязь и не кого не видно.
Гость
3697 - 09.05.2015 - 10:00
Все как обычно....стоим.

С Праздником! С Днём Победы!!!
Гость
3698 - 11.05.2015 - 07:37
судился кто нибудь уже с ним? по неустойки?
Гость
3699 - 11.05.2015 - 11:25
Вчера были на стройке.Тишина кругом.
Гость
3700 - 11.05.2015 - 12:26
Ключи в мае получили?)
Дом им зачем строить то? праздники ж. До конца года есть разрешение, потом еще одно сделают.

Верить мУРОДяну бесполезно!!
Гость
3701 - 12.05.2015 - 12:19
Очень интересует вопрос вода в квартирах есть или нет?
Гость
3702 - 12.05.2015 - 12:20
Нпоннятно, что значит: предоставлена точка подключения
Гость
3703 - 12.05.2015 - 14:10
Т.е. точка врезки в трубу предоставлена, а наш дом до сих пор не подключен, вот что!
Гость
3704 - 12.05.2015 - 16:39
Круто,че.Какие дальнейшие наши действия,товарищи соседи?
Гость
3705 - 12.05.2015 - 16:49
Здравствуйте! была сегодня в 14-15 часов на стройке.Видела:
1.3 альпиниста заделывают швы с той стороны, где подъезды.
2.С обратной стороны, где коммерция - остекляют витражы.
3.Встретила 2 рабочих, сказали, что вставляют окна и двери.
4.Работал небольшой экскаватор, разравнивал вокруг дома.
5.Возле прорабской лежат коробки с кафелем.
6.Еще видела рабочего, плохо говорил по русски, но на вопрос, что делает. сказал, что работы много.
Гость
3706 - 12.05.2015 - 17:28
Zorro19 говорит что ничего не изменилось, мусор и грязь.
alexbanin1976, говорит что мусор собрали в кучи и щебень раскидали.

цветкова, так там что с мусором, щебень раскидали?
Гость
3707 - 12.05.2015 - 19:23
Я изначально щебень не видела, поэтому не смогу ответить.Экскаватар разгребал мусор, в районе последнего подъезда,с торца дома.
Заходила в свою квартиру, она оправдала мои ожидания.Ни восторга, ни разочарований.На нашем этаже соседи поменяли входную дверь и видела коробку из под кафелереза,возможно делают ремонт.
На стройке был Ашот Леонтьевич, общалась.Он сказал,что он ни от кого не бегает," надо поговорить, приходите - поговорим".Обещали мне скинуть на мыло, все разрешительные документы на подключение воды, тепла и тп.
Гость
3708 - 12.05.2015 - 19:26
11 мая в 6.00 я проезжал мима дома кучка гравия которую все видели на последнем собрании так и лежала,больше не завозили,если помните прораб балабол говорил что дожди мешают завести гравий,как было тогда куча хлама так все и осталось,то что альпинисты лазиют это не на что не влияет.там этот маленький дворик за два дня два таджика тяпками разравняют,при желание. Посмотрите на соседнем доме день и ночь молотками стучат!короче хрень какаето с нашим муродяном происходит,не хочет своей смертью помереть лет через пять(
Гость
3709 - 12.05.2015 - 19:34
Я Вам написала только то что видела.Мне тоже не нравится,что так все медленно строится,
но я не разделяю позицию тех, кто оскорбляет, угрожает застройщику,создавая определенный эмоциональный фон.Я за законные и цивилизованные методы общения.
Гость
3710 - 12.05.2015 - 19:44
Для меня циливизованные и законные методы общения закончились в прошлом году,я эти деньги не на дороги нашёл,детей мне с ним не крестить,а кто считает его порядочным застройщиком пусть хоть с ним в десна целуется,пусть ключи отдаст и До свидание!!!
Гость
3711 - 12.05.2015 - 19:48
Мы здесь обмениваемся информацией, принимаем решения.Я не вижу проку от Ваших оскорблений и угроз?!
Гость
3712 - 12.05.2015 - 19:54
Может его ещё медалью нагродить за строительства дома?
Гость
3713 - 12.05.2015 - 20:35
цветкова, вы с какого подъезда? Соседи? Дом не подключен к водоснабжению, соседей принявших квартиру быть не может, на мой взгляд.
То его квартира, или его знакомых. Ну да ладно.
Дом бы уже достроил и сдал на баланс города, с нами рассчитался, а то долгов то.
Не бегает? А когда мы все собирались,у Муродяна срачка началась? Теперь он там...

Он балаболка, это не оскорбление, а факт! Мужик сказал сделал, он кто бы не был, много раз обещал, но не сделал.
Гость
3714 - 12.05.2015 - 21:48
Я с первого подъезда.Сходите и посмотрите сами.Мне дали ключи, я одна, без сопровождающих поднималась в квартиру.По дому не ходила, так как все таки одной - страшно. В нашем подъезде стоят двери на общие балконы, двери лифта и мусоропровод установлен.
Гость
3715 - 12.05.2015 - 21:50
Если кто-то понимает в строительстве и готов сходить со мной, буду рада.
Гость
3716 - 13.05.2015 - 02:11
[*****])) Да причем тут ключи еклмн!Хватит может??? ДОм не подключен!! То,что должно делаться было еще в ПРОШЛОМ году, не сделалось до СИХ ПОР!!!!!Движения на стройке никакого нет!Позиция :" да я не прячусь, я вот, но и строить я особо не тороплюсь")))Сук@ он и все! Да! Это оскорбление!Мужик так не поступает!Посмотрел бы на него,будучи сам он был бы дольшиком,работал на работе,имея семью и его бы так обманывали!Засранец ты Муродян и больше ничего!
Гость
3717 - 13.05.2015 - 02:15
Добрый день, уважаемые дольщики!
Поздравляю всех дольщиков с наступающим праздником!
Сообщаю вам следующую информацию по строящемуся объекту.
На сегодняшний день всем подрядчикам выплачены дополнительные денежные средства к авансовым платежам, для завершения всех видов работ на объекте по подписанным договорам.
По коммуникациям: электроэнергия – дом подключен в тестовом режиме.
Теплоснабжение – подключено.
Водоснабжение – предоставлена точка подключения.
Канализация – подключена.
Ливневая канализация – в настоящее время водоканалом проводятся работы по врезке в ливневую канализацию. После праздников предоставят всю документацию по подключению.
Альпинисты - с 03.05.2015 г. работы будут проводиться в ускоренном режиме.
С 03.05.2015 г. – будут производиться оставшиеся работы по сантехническим и электрическим коммуникациям.
Изготавливаются витражи для коммерческих помещений 1 этажа.
Покраска подъездов будет осуществляться после окончания всех внутренних работ, во избежание повреждения. Батареи в местах общего пользования будут установлены после покраски.
Благоустройство территории – в данный момент ведутся работы по КНС, по их окончанию будет проводиться работа по благоустройству территории в полном объеме. На сегодняшний день с территории вывозиться мусор и завозиться грунт для выравнивания территории.
Приношу извинения за задержку. Пожалуйста, наберитесь терпения!ЭТО БАЛОБОЛЬСТВО! СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ??!! ГОД??? ДВА??? МЕСЯЦ???ТОЧУЮ ДАТУ ОБУСЛОВЬ!! ЕЕ НЕТ!!! ЗА свои слова ты не отвечаешь.
Гость
3718 - 13.05.2015 - 07:53
цветкова, как я и думал. Вы из 1-го подъезда, на сколько я знаю, в 1-м подъезде у Муродяна и его гоп компании есть квартиры. Вот они и могут там делать все что захотят. А потом Муродян будет их в качестве доказательств тыкать нам, мол люди ремонты делают и меня не ругают.

Ругают его из-за того что других слов подобрать сложно, он наверное еще рад что улыбается, не приходит никто и не бьет раз в неделю, хотя, может так он шевелился бы, мужиком себя показывал, а не этим самым...сами понимаете что это.

Лично мне самому с ним что выяснять по хорошему надоело. Теперь все через юрисдикцию суда.

А кто-то может и не сдержаться и будет прав! Всё-таки живет он в Краснодаре, город не большой, всегда может наткнуться на своих дольщиков по какой-то проблеме, и будет ему...

Просто стройте не товарищ застройщик, делам показывайте. Вы вышли из доверия!
Гость
3719 - 13.05.2015 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Zorro19 Посмотреть сообщение
11 мая в 6.00 я проезжал мима дома кучка гравия которую все видели на последнем собрании так и лежала,больше не завозили,если помните прораб балабол говорил что дожди мешают завести гравий,как было тогда куча хлама так все и осталось,то что альпинисты лазиют это не на что не влияет.там этот маленький дворик за два дня два таджика тяпками разравняют,при желание. Посмотрите на соседнем доме день и ночь молотками стучат!короче хрень какаето с нашим муродяном происходит,не хочет своей смертью помереть лет через пять(
Да, мы с мужем тоже были на стройке 11 мая днем. Ничего там не происходит, тишина и покой... возле 3-го подъезда лежат высыпанные, по-моему, три горки щебня... рабочих нет, один какой-то парниша тусовался возле вагончика увидев нас и спешно ретировался? Швы на доме немного продвинулись по затирке, до 3-го подъезда ориентировочно с двух сторон дома, окон в коммерции как не было так и нет, визуально все осталось почти так же как и 25 апреля когда мы на "собрании" были. Дом производит впечатление брошенного... Находимся в ШОКЕ как и все соседи.
Гость
3720 - 13.05.2015 - 10:35
Подскажите, кто-нибудь уже закинул исковое на этого мУРОДяна? И как обстоят дела.. Хотя кажется им всё равно , он себе живет припеваючи и мерса на наши деньги взял, а мы еще на съемных квартирах помыкаемся...
Гость
3721 - 13.05.2015 - 10:41
СОбирались вроде как в прокуратуру заяление подготовить...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены