К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Комфорт" ул.Селезнева 4/9 - ИП Мурадян Ашот

Гость
0 - 16.11.2012 - 09:37
Думаю взять там квартирку, но с ЧЗ никогда до этого не связывалась, очень что то страшно по непонятно какому договору передавать свои кровные. Плюс в нете разные сведения, то 9этажный дом, то 12 и даже 13. Но цена очень привлекает. Кто нибудь брал уже у этого застройщика квартиры?


Гость
4041 - 23.06.2015 - 21:43
Они уже 2 месяца говорят, что все есть, мы же проверяли не помню с кем, через знакомых в водоканале и НЭСКе, ничего так не оплачено и не сделано!!!!
Гость
4042 - 23.06.2015 - 23:18
Врут! а кто верит, тот наивен мягко сказано.
Гость
4052 - 25.06.2015 - 11:20
Добрый день всем потенциальным соседям! Скажите, пожалуйста, есть еще кто-нибудь без платежек, кроме меня? Если не хотите выноситься на всеобщее обозрение, напишите мне в личку или на почту lovegor@inbox.ru. Есть некоторые мысли, хочу поделиться и посоветоваться
Гость
4053 - 26.06.2015 - 13:41
Всем доброго время суток!! Подскажите , ну что там у нас происходит???
Гость
4054 - 26.06.2015 - 15:07
Цитата:
Сообщение от boyara Посмотреть сообщение
Всем доброго время суток!! Подскажите , ну что там у нас происходит???
помойму тишина,не чего не происходит.
Гость
4055 - 26.06.2015 - 17:23
Zorro19 спасибо)) ждем еще одного продления))) до зимы ничего не сделают, а там морозы нельзя ничего делать, как раз через годик можно делать ремонт)))))
Гость
4057 - 29.06.2015 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Льюбовь Посмотреть сообщение
Добрый день всем потенциальным соседям! Скажите, пожалуйста, есть еще кто-нибудь без платежек, кроме меня? Если не хотите выноситься на всеобщее обозрение, напишите мне в личку или на почту lovegor@inbox.ru. Есть некоторые мысли, хочу поделиться и посоветоваться
У нас еще нет чека, обещают, но так и не выдают.
Гость
4058 - 29.06.2015 - 11:31
Напишите мне на эл.почту или в личку. Или дайте свой номер телефона
Гость
4059 - 29.06.2015 - 23:52
Думаю, что вот об этом (оплата квартир без чека) и стоит написать проверяющим и в прокуратуру!!! Это и есть нецелевка. Проверяющие когда проверяют, они думают, что не все квартиры раскуплены, а на самом деле все те квартиры, что на Муродяна записаны, они куплены и деньги по ним заплачены, просто он их растрынькал или вложил куда нибудь и они ему доход дают, а мы сидим и кукуем. оэтому у него все проверки и нормально прошли.
Гость
4060 - 29.06.2015 - 23:57
Какую хреновину ребята вы несете, ничего с квартирами он не смог бы замутить. Просто деньги закончились, вот он и делает все еле-еле с поступлением бабла от других источников.
Гость
4061 - 30.06.2015 - 00:37
вы не внимательно читаете. он ничего с ними не делал. Прочтите, заголовок темы: ИП Муродян. До ооО фаворит он продавал квартиры как ип не по 214 фз, просто о заклюяенному между сторонами договору. Деньги взял, а квартиры не зарегистрированы, таких штук 10 это только на форуме. Вот и получается простая арифметика взял деньги допусти за 100 квартир, на бумаге за 80, соответственно и нецелевки нет, т.к. все деньги пущены на строительство, оплата офисных сотрудников и т.д. А на самом деле денег получил гораздо больше и спустил их непонятно куда. Вот именно это и надо прокуратуре писать и лично я писать буду.
Гость
4062 - 30.06.2015 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Светикк Посмотреть сообщение
Думаю, что вот об этом (оплата квартир без чека) и стоит написать проверяющим и в прокуратуру!!! Это и есть нецелевка. Проверяющие когда проверяют, они думают, что не все квартиры раскуплены, а на самом деле все те квартиры, что на Муродяна записаны, они куплены и деньги по ним заплачены, просто он их растрынькал или вложил куда нибудь и они ему доход дают, а мы сидим и кукуем. оэтому у него все проверки и нормально прошли.
Мадам, Вы вообще в курсе что после Вашего обращения в прокуратуру стройку заморозят еще примерно на год и все наши дольщики будут вспоминать лично Вас недобрыми словами ,Вы что тогда из своего кармана лично будете дом достраивать , я общалась с дольщиками из других ЖК кто имел опыт обращения в прокуратуру - результат полностью заморозили стройки до полного расследования дел . Удивительно ,что иногородние такие не далекие люди живут одними эмоциями и не думают о чем пишут и каковы будут последствия непродуманных действий .
Гость
4063 - 30.06.2015 - 09:58
Лариса, а Ваши предложения каковы? Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет. Стройка и так фактически заморожена.Какой выход, по-Вашему?
Гость
4064 - 30.06.2015 - 10:07
В массовом порядке , примерно 400 дольщиков, исковые заявления в суд о выплате неустойки за несоблюдение сроков сдачи дома , я думаю эти меры очень не обрадуют Муродяна и подстегнут к быстрешему завершению строительсвта дома . Можно это сделать самостоятельно и без помощи юристов .
Гость
4065 - 30.06.2015 - 10:15
А как могут люди, у которых нет платежки подавать в суд?
Гость
4066 - 30.06.2015 - 11:07
Все правильно пишет, пускай проверяют и конфискуют его средства с имуществом. Он не достоин больше нашего терпения. Врун, наглый человек и просто болтун!!!

Вставить 2 окна за 3 месяца это стройка? Погода прекрасная для строительства, кладки асфальта. ОН же не делает ничего. Коммуникации подключил? Аж раз сто уже, если верить его словам и писанине.
Гость
4067 - 30.06.2015 - 11:10
Людям у которых нет платежек объединится в единую группу и требовать от Муродяна выдачи платежек только той датой когда были им получены наличные за оплату квартир .
Гость
4068 - 30.06.2015 - 11:13
Напишите подробно кто был на последнем собрании ,что сделано в доме , кто был из представителей застройщика , что решили ???
Гость
4069 - 30.06.2015 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
Все правильно пишет, пускай проверяют и конфискуют его средства с имуществом
А что если все его имущество зарегистрировано на членов его семьи и нечего с него будет взять и что дальше ?
Гость
4070 - 30.06.2015 - 11:45
Он БОМЖ? Фирма ФАВОРИТ не стоит ничего? Мебель под продажу. Найдут что изъять.
Гость
4071 - 30.06.2015 - 11:46
Не выдают платежки, чтоб в суд не бежали. И выдадут с числом выдачи, а не покупки. Им невыгодно иначе!
Гость
4072 - 30.06.2015 - 11:48
Кстати, если по решению суда, он не выплатит деньги, счета его фирмы будут заморожены. Юрист так сказал. После его самого начнут трясти!
Гость
4073 - 30.06.2015 - 12:11
Да!вляполись мы по самое не хочу)на днях разговаривал со знакомым пристовам,на счёт компенсации, по его словам мы от муродяна не чего не получим,так как будут не с него спрашивать а с ООО фафорит а там пусто!(по этому он и не шевелится.
Гость
4074 - 30.06.2015 - 23:07
Уважаемая Лариса! Лично я вас не оскорбляла и порошу этого не делать и в мой адрес и в адрес всех иногородних..... нехорошо это как-то.... А что касается моих рассуждений, я права, пока вы будете голословно призывать всех присоединиться в кучки мы так ничего не добъемся, никто в них не будет присоединяться, у всех работа, семьи и дела. Каждый должен просто не говорить и оскорблять окружающих, а заниматься делом. А в нашем случае дело-ЭТО ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ ОРГАНОВ ВЛАСТИ, ПРОВЕРЯЮЩИХ И ПОДНИМАТЬ ШУМ!!! Лично я буду писать обращение с просьбой провести расследование на расходование средств дольщиков, но с указанием того факта, что их в реалии гораздо больше чем на бумагах, а деньги их при этом в строительство вложены не были. По сути те квартиры что были перечислены в реестре и записаны на Муродяна ( в предыдущих страницах кто-то заказывал выписку и перечислял их) они и прошли "черным налом" Советую, тем у кого нет чеков, заказать выписку, говорили что может это сделать каждый, пошлина по моему писали 200 руб. и посмотреть что с их квартирами
Гость
4075 - 30.06.2015 - 23:13
Приставы не правы, руководитель организации (ООО) не сет полную ответственность за деятельность общества. В зависимости от нарушения, допущенного руководством ООО или им лично, директор может привлекаться к административной, материальной, уголовной ответственности. Если действиями или бездействиями генерального директора был нанесен материальный ущерб обществу, то один из участников ООО имеет полное право обратиться в суд с иском на руководителя, в котором он вправе требовать возмещения ущерба или вероятной выгоды. Это некоторые вырезки из пояснений к статьям ГК РФ.
Гость
4076 - 30.06.2015 - 23:26
Той датой когда дольщики получили деньги, он никогда не выдаст платежки, и на это много причин, начиная от уже сданных квартальных и годовых отчетов в налоговую (полетят все цифры) и заканчивая проведенной аудиторской проверкой скорее всего не одной,т.к. дело это было давно, а проверка должна в таких крупных фирмах проводиться ежегодно.
Гость
4077 - 01.07.2015 - 07:56
Тогда что получается ,что дебиторская задолженность в сумме 180 млн руб.образовалась в следствии того что он собрал оплату за квартиры с дольщиков под расписку когда был ИП не провел их через кассу официально а присвоил их и какую то часть потратил на себя любимого а остальную на строительство нового объекта ,а в следствии преобразования в ООО Фаворит не провел деньги дольщиков через банк на счет фирмы ,не выдал людям платежки , получается что дольщики ему должны , так это половина дольщиков судя по дебиторской задолженности без платежек .И в результате денег на строительство нашего дома нет , по мере поступления с другого объекта от продаж квартир он крохи кидает на наш дом , тогда мы можем ждать десятилетиями пока его величество соизволит довести стройку до конца , и не в декабре 2015 г. и не в апреле 2016 г. квартир не увидим. Согласна с Вами полностью , надо действовать .
Гость
4078 - 01.07.2015 - 09:21
Светикк, Вы рассказали все довольно понятно. Думаю вопросов ни у кого не должно возникнуть почему мы не строимся? Говорю же что он аферист.
Сам платил наличкой, не через банк, деньги скорей всего пошли на другой объект или ему на новую тачку.

Через проверки он не только компенсации выплатить должен, еще и дальше дело пойдет. Сядет Ашот, а в тбрьме кличеть будут стройкой его.)))

Поддерживаю вас Свет в ваших мыслях!
Гость
4079 - 01.07.2015 - 11:01
Кстати, если эта информация подтвердится в результате расследования, то Муродян может по уголовной пойти. Попал типочек, а так людей разводил, думал самый умный.

Посмотрим как он в бега пуститься.
Гость
4080 - 01.07.2015 - 11:40
Всдм привет. Была сегодня на стройке. Витражи на первых этажах комерций полностью застеклены, стоят двери. Со стороны двора с цемента вылиты два ограждения для зеленой зоны. В 1 подъезде запустили лифты. Во 2 есть входная дверь, варили перила в проходе для подъезда колясок.Не знаю, как правильно это называется. В 3 дверей пока нет, нет и межподъездных, кафель есть с 16 по 4 этаж в переходах на лест.площадках. лифт во2 подъезде будут запускать на сл.неделе. В 3 -м после 15 числа. Забрала один свой ключ, можно приходить когда нужно по необходимости что-то делать.
Гость
4081 - 01.07.2015 - 11:48
А по поводу квитанций об оплате, я тоже покупала еще у ИП за наличку. Билась за нее целый год.В итоге оформили якобы оплачивала я уже Фавориту по б/н расчету. Мой Вам совет- звоните и долбите Мугаеву, бухгалтеру, юристу. И вот так по кругу я названивала всем раза по 3 в неделю. И приезжала лично беседовала с Мугаевым в офис. Очень переживала из-за этой ситуации, но добилась. Правда покупка была в2013 г. а квитанция уже по факту оформления в УралСибе 2014. Так что поторопитесь. Искренне желаю удачи!
Гость
4082 - 01.07.2015 - 14:56
Сейчас со стройки мне позвонили наши дольщики и подтвердили информацию о том что выше написала Валерия ,так же разговаривали с Муродяном , сказал что с завтрашнего дня на стройке будет много рабочих работать в усиленном режиме по благоустройству территории так что приходите и смотрите ,возле дома стоят пять машин ,люди делают ремонт. В первом подъезде на седьмом этаже люди сделали ремонт завезли мебель и уже живут ,на четвертом этаже так же завезли мебель , подтвердили что все доме есть и вода и электричество .
Гость
4083 - 01.07.2015 - 15:11
Муродян уже много чего говорил. Его слова пустой звук!

Швы так и не доделали? Плитка до сих пор делается? Двери так и не стоят в 3? Работы....

Про мебель в отремонтированных хатах, своим по блату делали. А вот про коммуникации кто может подтвердить? Я лично ему не верю. Пока документы на собственность не дадут, всё только слова. А пока и в реале не особо двигается. Погода прекрасная для выполнения работ на территории.
Гость
4084 - 01.07.2015 - 15:12
Так что можно брать ключи и делать ремонт?
Гость
4085 - 01.07.2015 - 15:14
Заметьте larisa68, Муродян обещает ускорить темп и пригнать рабочих, когда его хватают за яйца. Вот позвонили ему, он наобещал вам золотые горы, пришли с ним поговорить, тоже самое, а в реале его слова пустой звук. Вам не смешно его обещания слушать?
Гость
4086 - 01.07.2015 - 15:17
Лично я с ним ни разу не разговаривала и не видела его .
Гость
4087 - 01.07.2015 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Zorro19 Посмотреть сообщение
Так что можно брать ключи и делать ремонт?
Рабочие со стройки сказали что уже в более 30 квартирах начали делать ремонт .
Гость
4088 - 01.07.2015 - 15:25
Щас звякну фафорит узнаю что как.
Гость
4089 - 01.07.2015 - 15:28
larisa68, Вы про своего начальника будете говорить хрень, на рабочем месте, зная что он может услышать иль узнать? Нет, думаю. Им з/п хочется то.

Ремонт если и делают, то те кто с задержкой не против, видимо. А кто мебель завозит, это чушь. Коммуникации не были подключены,они могли использовать ресурсы выделенные на стройку дома, но это по договоренности (по блату). Оплата налом не коммунальной компании.

Мне не приходило письмо, что дом готов и можно начать делать ремонт. Я был на стройке и видел, что дом не готов! Жить в пыли строительной и с разбитым двором....не моё это.
Гость
4090 - 01.07.2015 - 15:36
В ближайшие дни постараюсь сама лично попасть на стройку все сфотографировать узнать подробно как обстоят дела , то что мной написано мне сообщили по телефону наши дольщики мои соседи .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены