К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Комфорт" ул.Селезнева 4/9 - ИП Мурадян Ашот

Гость
0 - 16.11.2012 - 09:37
Думаю взять там квартирку, но с ЧЗ никогда до этого не связывалась, очень что то страшно по непонятно какому договору передавать свои кровные. Плюс в нете разные сведения, то 9этажный дом, то 12 и даже 13. Но цена очень привлекает. Кто нибудь брал уже у этого застройщика квартиры?


Гость
3481 - 20.04.2015 - 13:43
ghbjpthcr - это у вас срок сдачи 2й квартал 2015, вы и ждите. А у меня, как и у многих из нас, 2Й КВАРТАЛ 2014. Мы уже дождались..... точнее НЕ дождались....
Гость
3482 - 20.04.2015 - 13:49
У меня срок сдачи 4 квартал 2014 г.
Гость
3483 - 20.04.2015 - 13:53
Ясно.Конечно,если у вас такие сроки то конечно ,подавайте.
Гость
3484 - 20.04.2015 - 14:09
Цитата:
Сообщение от KUBANOID15cm Посмотреть сообщение
В НЕДАЛЁКОМ БУДУЩЕМ АМЕРИКА ОСВОИЛА МАРС И ЗАСЕЛЯЕТ ЕГО А НАШ ДОМ ВСЁ ЕЩЕ СТРОИТСЯ !
Цитата:
Сообщение от KUBANOID15cm Посмотреть сообщение
В НЕДАЛЁКОМ БУДУЩЕМ АМЕРИКА ОСВОИЛА МАРС И ЗАСЕЛЯЕТ ЕГО А НАШ ДОМ ВСЁ ЕЩЕ СТРОИТСЯ !
ТАК И ЕСТЬ !!!
Гость
3485 - 20.04.2015 - 15:06
Всё выяснил, он мошенник.
Подавайте в суд, если сроки велики. Пообщался с юристом, прокуратурой. Прокуратура направляет в суд. Продлевать он может до бесконечности!

На счёт актов приема квартиры, скорей всего развод. После их подписания в суд можете не идти, т.к. в акте таком часто есть пункт, гласящий об отсутствии претензий к застройщику.
Гость
3486 - 20.04.2015 - 15:11
Вот нам повезло!
Гость
3487 - 20.04.2015 - 15:25
Так что через суд можно собрать свои деньги, пока наш Муд"к не ушел в бега.
Гость
3488 - 20.04.2015 - 15:49
Неужели уйдет в бега ведь дом готов на 90 % ?
Гость
3489 - 20.04.2015 - 15:59
Если уйдет в бега, его жизнь кончена окончательно, будет сидеть. У нас проблемы будут со стройкой еще большие.

Не уйдет, будут проблемы у него, но не посадят. А кто его знает, он ж муд№к. Думаю стоит подавать в суд на изъятие с него компенсации и морального вреда+в полном объеме оплаты арендуемой квартиры (тех кто арендует, касается).

НО он хитрый, может и побегать, ну что ж.
Гость
3490 - 20.04.2015 - 16:02
Кстати, надеюсь он будет рад, когда ФАС внесет его компанию в черный список.)
Гость
3491 - 21.04.2015 - 12:41
Добрый день, соседи!!! Вижу, что еще никто не знает о том, что застройщик продлил разрешение на строительство до декабря 2015 года???????????
Гость
3492 - 21.04.2015 - 12:41
Уважаемые дольщики ЖК Комфорт, обращается к Вам единственный учредитель ООО «Фаворит», Муродян Ашот Леонтьевич. Искренне понимаю всех дольщиков. Делаю все возможное чтобы в короткий промежуток времени сдать дом в эксплуатацию и выдать всем акты на квартиры, для регистрации вашего права на них в Рос реестре.
Гость
3493 - 21.04.2015 - 12:44
[quote=SergeyZor;38748916] Добрый день, соседи!!! Вижу, что еще никто не знает о том, что застройщик продлил разрешение на строительство до декабря 2015 года??????????? [/quote

уже примерно на 3-ёх страницах ведется активное обсуждение по этому как раз поводу...
Гость
3494 - 21.04.2015 - 12:44
Врет он все. Предлагаю подписи собрать,и сходить и оф. письмо с визитом к этому Мазурку .На каком основании он продляет!О нас никто не думает!Разувают как хотят.
Гость
3495 - 21.04.2015 - 12:45
Извините, бегло прошлась!!!
Гость
3496 - 21.04.2015 - 13:33
Муродян, всё возможное? В лицо врали нам Вы? Теперь мы якобы уважаемые? Надо вести диалог честно, а не врать!

Перенос сроков на неопределенный период, это по вашему все возможное???
Гость
3497 - 21.04.2015 - 13:34
Вам врать как воздухом дышать? А людям жить негде...!
Гость
3498 - 21.04.2015 - 14:06
Я не понимаю,как можно в договоре писать слова УКАЗАННЫЙ СРОК ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ И ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ,и опять какие-то причины,проблемы.грош цына вашим словам.
Гость
3499 - 21.04.2015 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Муродян Посмотреть сообщение
Уважаемые дольщики ЖК Комфорт, обращается к Вам единственный учредитель ООО «Фаворит», Муродян Ашот Леонтьевич. Искренне понимаю всех дольщиков. Делаю все возможное чтобы в короткий промежуток времени сдать дом в эксплуатацию и выдать всем акты на квартиры, для регистрации вашего права на них в Рос реестре.
Ашот Леонтьевич, скажите пожалуйста, при готовности дома примерно на 90% (визуально), почему появляется продление на получение разрешения до 19.12.2015г? Это же 8 месяцев еще, что такое вы там еще не сделали что Вам требуется такое количество времени?
За 8 месяцев "Зеленый квартал" рядом с нами построил один и половину второго дома, а один из них даже сдал в эксплуатацию, в котором люди уже живут, радуются жизни и не ""желают здоровья"" учредителю и директору...
Гость
3500 - 21.04.2015 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Муродян Посмотреть сообщение
Уважаемые дольщики ЖК Комфорт, обращается к Вам единственный учредитель ООО «Фаворит», Муродян Ашот Леонтьевич. Искренне понимаю всех дольщиков. Делаю все возможное чтобы в короткий промежуток времени сдать дом в эксплуатацию и выдать всем акты на квартиры, для регистрации вашего права на них в Рос реестре.
Просьба озвучить реальные сроки, когда примут дом на баланс, а также подключение коммуникаций и срок выдачи ключей и подписание акта, (на стройке нам комментировали, что 15 мая будет комиссия)... Скажите, с чем связана реальная проблема очередного продления срока строительства?
Гость
3501 - 21.04.2015 - 15:34
Добрый день, соседи! На форуме недавно зарегистрировалась. С мужем на последнем собрании были и нам "очень серьезно" пообещали, что "ну..., в июне 2015 уж точно 100% все будет готово и сдано". Во дворе были разрыты траншеи с уложенными трубами. Ровно через неделю приехали еще раз, траншеи зарыты. Видели сварщика и одно лицо узкоглазой национальности,который, не торопясь, под восточную музыку поднимался по ступенькам с плиткой в руках. Еще повстречали, как всегда, пьяного главного инженера. Так что, все у пацанов нормально... Работа "кипит", спешить некуда... Мы уже третий год живем на квартире. 25-го будем на собрании.
Гость
3502 - 21.04.2015 - 15:46
Просто нет слов,одни плохие слова(сколько ты с нас будешь пить кровь.25 апреля будет война!(
Гость
3503 - 21.04.2015 - 16:13
Цитата:
Сообщение от BelEsprit Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Муродян Уважаемые дольщики ЖК Комфорт, обращается к Вам единственный учредитель ООО «Фаворит», Муродян Ашот Леонтьевич. Искренне понимаю всех дольщиков. Делаю все возможное чтобы в короткий промежуток времени сдать дом в эксплуатацию и выдать всем акты на квартиры, для регистрации вашего права на них в Рос реестре. Просьба озвучить реальные сроки, когда примут дом на баланс, а также подключение коммуникаций и срок выдачи ключей и подписание акта, (на стройке нам комментировали, что 15 мая будет комиссия)... Скажите, с чем связана реальная проблема очередного продления срока строительства?
Реальная проблема связана с непроплаченными коммуникациями. И на собрании нам комментировал Мугаев, а это - "искренне понимающий" Мурадян. За базар друг друга они не отвечают.
Гость
3504 - 21.04.2015 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Elensmis Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BelEsprit Цитата: Сообщение от Муродян Уважаемые дольщики ЖК Комфорт, обращается к Вам единственный учредитель ООО «Фаворит», Муродян Ашот Леонтьевич. Искренне понимаю всех дольщиков. Делаю все возможное чтобы в короткий промежуток времени сдать дом в эксплуатацию и выдать всем акты на квартиры, для регистрации вашего права на них в Рос реестре. Просьба озвучить реальные сроки, когда примут дом на баланс, а также подключение коммуникаций и срок выдачи ключей и подписание акта, (на стройке нам комментировали, что 15 мая будет комиссия)... Скажите, с чем связана реальная проблема очередного продления срока строительства? Реальная проблема связана с непроплаченными коммуникациями. И на собрании нам комментировал Мугаев, а это - "искренне понимающий" Мурадян. За базар друг друга они не отвечают.
т.о. вы считаете что логичней проплатить архитетору, чем водоконалу?
Гость
3505 - 21.04.2015 - 18:07
Наш застройщик известная фигура у юристов города, не у всех, но некоторые мне даже адрес называли и компанию, пока я только описывал проблему.

Пускай юридически его как мошенника на данный момент времени привлечь нельзя, но морально для дольщиков он муд"к и мошенник.

Для меня лично так, вы читаете эти строки!!!

Но можно привлечь по другим статьям, я писал выше. Просто нужно быть самоуверенным лжецом, чтоб осмелиться здесь написать. Вроде уже письмо от вас на почту пришло, а ничего что не за 2 месяца, а??? Муродянушка
Гость
3506 - 21.04.2015 - 18:13
Ему логично было пустить наши денежные средства на не целевое расходование и нам мозги пудрить.

Естественно, застройщику без маслица не хотят подключать так рано, если он деньги вообще за подключение предлагал, может чем-то иным хотел расплатиться, а не прокатило. Вот и предполагаемые сроки в 2016 году иль конец 2015г.

Это его проблемы, перенос стройки не вынужден по каким-то реальным проблемам, не связанным с застройщиком, как раз-таки наоборот.
Гость
3507 - 21.04.2015 - 22:00
НЕ УВАЖАЕМЯЙ, МУРОДЯН НЕ НАДО ЗДЕСЬ ОТПИСЫВАТЬСЯ, ПРИДИТЕ НА СТРОЙКУ 25АПРЕЛЯ 2015Г К 10:00 И ЛИЧНО ПООБЩАЙТЕСЬ С ДОЛЬЩИКАМИ, ХВАТИТ ПРЯТАТЬСЯ ЗА СПИНАМИ ЮРИСТОВ, И ПРОРАБОВ....И КЛЮЧИ ОТ ОФИСА, ГДЕ "ЛЕЖИТ ВСЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ" НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАХВАТИТЬ....И ЕЩЕ СПИСКИ ТЕХ КОМУ ВЫ 27.04.2015 ПЛАНИРУЕТЕ ВЫДАВАТЬ КЛЮЧИ...
Гость
3508 - 21.04.2015 - 22:12
Abyss - хватит понос нести свой, ты вчера родился что-ли и не знаешь даже приблизительно как в крымнашем бизнес государстве все вопросы решаются? Прийди в субботу выслушаем все доводы и вопросы, послушаем что сделано за апрель, какие сроки, оттуда и позицию какую-нибудь общую выстроим. Как будто от твоего льющегося дерьма наши хаты быстрее сдадутся.
Гость
3509 - 22.04.2015 - 07:52
zcos38, тебя манерам общаться не учили? Ты не попутал кто застройщик? Или ты сам с ним на одной ноге?

Дерьмо у тебя в туалете из ж0пы льет, а тут моё мнение и мнение юристов на этот счет, если уж кого-то сил нет иль денег с ними общаться. ПРи чем тут крымнаш? Украинец??? Ты форум не перепутал?

Купи квартиру в доме, и не получи её уже как 2 года, я б на тебя посмотрел, видимо ты ждешь её не так долго или казачок умный?
Гость
3510 - 22.04.2015 - 07:54
Моё "понос" не на твоей голове. А вот застройщика ложь на наших ушах и в наших башках!!!
Гость
3511 - 22.04.2015 - 08:13
Естественно в субботу приду! Писать тут это не о чем, нужно слушать что застройщик придумал в этот раз и смотреть что за 1 месяц нового сделалось.
Гость
3512 - 22.04.2015 - 08:59
Abyss - попутал как раз ты. Я больше тебя жду, с времен когда первого этажа еще не было и могу информационно уничтожить застройщика и его поддельников без твоих сраных юристов, у меня есть и ресурс для этого и инфа о которой ты даже не догадываешься. Только цель у меня другая, чтобы дом достроился и твоей заднице в том числе было где переночевать.
Гость
3513 - 22.04.2015 - 10:05
Диванное войско. Было б чем действовать, действовал.
А пока все только слова. Видал таких, сплошь и рядом, на деле 0. Докажи что ты что-то можешь. Стройка стоит, это твоя заслуга?
Сдали б дом вовремя, тогда и радовался бы, а так болтовня твоя ни к чему.
Гость
3514 - 22.04.2015 - 10:07
Пока что только юристы вправе влиять на других законным способом, помимо слов, остальные методы не всегда законны и о них не пишут.
Гость
3515 - 22.04.2015 - 10:22
Если я начну действовать, то ты еще долго будешь на съемной хате жить, достраивать просто некому будет и никто о незаконных методах ничего не говорил.
Гость
3516 - 22.04.2015 - 10:29
действуй. я лично не верю застройщику.
Гость
3517 - 22.04.2015 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
действуй. я лично не верю застройщику.
Давайте постараемся быть хотя бы друг к другу предельно корректными, мы все же соседи и не стоит забывать что у нас цель одна. Мнения и средства могут расходиться, для этого мы собираемся, чтобы обсудить все варианты и также услышать и увидеть все из первых рук, и оценить ситуацию.
Чтобы быть услышанным, возможно стоит подавать информацию в более читаемой форме...нужно задаться вопросом что мы преследуем когда пытаемся поливать все и вся, только конфликт интересов.
Гость
3518 - 22.04.2015 - 11:38
Харош ругаться!
Подскажите,на Московском море карась уже пошел или нет?
Если да то на что-червь или кукуруза?
Гость
3519 - 22.04.2015 - 12:08
РЕБЯТА ! ХВАТИТ РУГАТЬСЯ ! Ведь нам еще предстоит решать в дальнейшем кучу проблем ВСЕМ ВМЕСТЕ !!! МЫ ЖЕ СОСЕДИ !
Гость
3520 - 22.04.2015 - 12:09
Привет соседи! В шоке пребываю конечно как и Вы все. Но я уже наняла юриста, которая выигрывала не одно дело по таким делам. В общем, узнав о новом продлении, она посоветовала мне акт подписывать, объясняя тем, что изменения были внесены ранее, а администрация только выдала разрешение с запасом до декабря. Для меня это тоже не понятный факт, но она уже встречалась с застройщиком в суде. Это не первая его стройка, выплачивает он компенсации только через суд-но выплачивает-так дешевле ему обходиться, еже ли напрямую по претензии дольщика. Кстати звонила сегодня нашему юристу Оксане-не взяла трубку. Позвонила Мугаеву В.А. три гудка прошло и сбросил вызов. Замечательно!!!! Но я полагаюсь на своего юриста. Я в шоке от происходящего.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены