К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Комфорт" ул.Селезнева 4/9 - ИП Мурадян Ашот

Гость
0 - 16.11.2012 - 09:37
Думаю взять там квартирку, но с ЧЗ никогда до этого не связывалась, очень что то страшно по непонятно какому договору передавать свои кровные. Плюс в нете разные сведения, то 9этажный дом, то 12 и даже 13. Но цена очень привлекает. Кто нибудь брал уже у этого застройщика квартиры?


Гость
4401 - 30.07.2015 - 08:43
судя по тому, что многие за шумиху,Светикк, узнайте, пожалуйста, все процедуру. люди, думаю, придут
Гость
4402 - 30.07.2015 - 09:52
Я тоже за шумиху.
Гость
4403 - 30.07.2015 - 10:13
Добрый день, уважаемые дольщики!
Предупреждаю тех, кто получил ключи от квартиры:
- до сдачи дома в эксплуатацию, не стеклите балконы, не устанавливайте сплит-системы, не демонтируйте стены.
- при замене входной двери, один рабочий ключ от квартиры сдайте охраннику, т.к. при проверке коммуникаций необходимо будет войти в квартиру рабочим, в противном случае вынуждены будем сверлить замок или демонтировать дверь.
Гость
4404 - 30.07.2015 - 13:13
Больше тебе и сказать нечего?
Гость
4405 - 30.07.2015 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Муродян Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые дольщики! Предупреждаю тех, кто получил ключи от квартиры: - до сдачи дома в эксплуатацию, не стеклите балконы, не устанавливайте сплит-системы, не демонтируйте стены. - при замене входной двери, один рабочий ключ от квартиры сдайте охраннику, т.к. при проверке коммуникаций необходимо будет войти в квартиру рабочим, в противном случае вынуждены будем сверлить замок или демонтировать дверь.
ты когда дом собирается здавать??? Поговори с людьми, чего прячешся???
Гость
4406 - 30.07.2015 - 17:47
Был сегодня на стройке, завезли грунт, сгребли мусор, рабочих не видел, трактора тоже не было, убрали забор. Больше изменёний не выявил
Гость
4407 - 30.07.2015 - 18:27
Когда же мы увидим рабочих?
Гость
4408 - 30.07.2015 - 18:56
У меня такое ощущения, что рабочими будем мы))все жельцы дома.по-другому не как не выходит)только появились альпинисты тудже изчезли,только написал на форуме муродян два месяца назад я привожу двор в порядок,по сей день наводит,и так во всём и везде(
Гость
4409 - 31.07.2015 - 09:49
Муродян все говорит правильно.Сейчас наши дольщики наколбасят и у Муродяна просто не примет дом приемочная комиссия.Все детали дома должны соответствовать проектной документации.То что стройка задерживается это уже свершившийся факт.От того,что мы будем колыхать воздух не зная ситуации, дом раньше не сдадут.
Гость
4410 - 31.07.2015 - 13:06
Сообщение от Виктории:
Сегодня на стройку приходили с инспекцией из департамента строительства тот же Сергей Михайлович со своим руководством. Навставляли прорабу, чтобы передал Мугаеву и Муродяну,что это не график, а "Филькина грамота". Всё должно быть расписано с привязкой к финансированию. Ходили по стройке, ругались, что очень мало рабочих на стройке и ничего не делается. Попросили дольщиков пока не устраивать митингов, пообещали контролировать процесс.
Гость
4411 - 31.07.2015 - 13:20
Они не обещать должны были ,а просто делать свою работу.Офисное здание у департамента выше крыши , сотрудников завались ,а работы никакой.Вот и кормим свору статистов ,которые ни черта не делают.
Гость
4412 - 31.07.2015 - 13:52
Если до выборов митинга не будет, потом уже поздно. Сейчас у них реальная возможность потерять места свои, поэтому могут и нам помочь. А потом уже им потеря мало вероятна. Ну что люди решат, так и сделаем.

Какой график, филькина грамота это.
Гость
4413 - 31.07.2015 - 14:13
Обыкновенный строительный график.Я работала в строительстве.Все производителям такие давали.Это как план задание.
Гость
4414 - 31.07.2015 - 14:36
Большая вероятность, что это все видимость бурной деятельности с цель усыпить бдительность дольщиков, дабы не устраивали митингов. Конечно, каждый чиновник дорожит своим местом у кормушки.Особенно, учитывая, что новый ио губернатора, как-никак, но взялся наводить порядок после Ткачева. Считаю, что нам тормозить нельзя и до выборов нужно успеть что-то сделать. Я с понедельника начну писать письмо во все инстанции. Если у кого есть мысли и предложения, излагайте в Worde и сбрасывайте мне на эл адрес lovegor@inbox.ru
Когда сваяю, с учетом Ваших пожеланий, опубликую для редактирования на форуме
Гость
4415 - 31.07.2015 - 15:27
Добрый день, соседи! На той неделе писала онлайн-жалобу в приемную губернатора на имя Кондратьева В. И. Пришел ответ от 27.07.2015 г., что "Ваше обращение направлено в управление по надзору в области долевого строительства Краснодарского края.О результатах рассмотрения Вас уведомят." Может, поэтому сегодня там была инспекция? Давайте, каждый напишет ему. Должно же что-то подействовать.
Гость
4416 - 31.07.2015 - 15:35
Прочла на сайте администрации Краснодарского края:"Еще одна проблема, на которой остановился Вениамин Кондратьев, – обманутые дольщики. В «черном списке» – 33 долгостроя, квартиры в которых не могут получить почти 5 тысяч семей. В этом году на их поддержку край выделил 300 млн рублей. На эти деньги в проблемные дома проводят свет, газ, воду, создают необходимую инфраструктуру. – Но мы сегодня ликвидируем последствия, а нужно предупредить ситуацию, – подчеркнул врио губернатора, добавив, что в решении этой проблемы необходимо более четко координировать усилия органов власти и прокуратуры.

Пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края". Почему мы еще не в этом списке?
Гость
4417 - 31.07.2015 - 17:02
Соседи!Анализируя все вышеизложенное,в зиму подключат коммуникации? Ваше мнение?
Беспокоит вопрос ремонта.
Гость
4418 - 31.07.2015 - 17:13
Да, я тоже была сдгодня в тот момент, кнгда гости из депортаментапо строительству, видела их обхаживающих территорию. Надеюсь, толк от этого будет. Забор действительно снесли. Из работников видела только 4-х юных таджиков спиливающих арматуру, на которой был профиль забора. В 3 подъезде поставил двери до 6 этажа, но пока без стекол.
Гость
4419 - 31.07.2015 - 17:43
Если и будут такие темпы, что 4 неквалифицированных рабочих на территории в день приезда проверки, а так их совсем не бывает, то к зиме не сдадут. Им надо отопительного сезона все успеть, не считая реальных мелочей. Времени мало то осталось((
Гость
4420 - 31.07.2015 - 17:48
Все таки я не очень поняла, делалось ли что-то с отопительной системой?Заполнена ли она водой?
Гость
4421 - 31.07.2015 - 19:08
Цитата:
Сообщение от цветкова Посмотреть сообщение
Все таки я не очень поняла, делалось ли что-то с отопительной системой?Заполнена ли она водой?
вам этот вопрос лудше задать прорабу,если они не включат отопление до земы,ремонт вес на смарку(
Гость
4422 - 31.07.2015 - 19:15
Я за обеими руками собирать собрание,устраивать митинг,только обязательно по закону чтобы в администрации знали,и самое время пригласить муродяна,мы ведь его практически в лицо не знаем,что тянуть?на стройке реально нет рабочих,не чего не делается,потом пойдут дожди,холода,опять перенос сроков,надо муродяна шевелить.
Гость
4423 - 31.07.2015 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Муродян Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые дольщики! Предупреждаю тех, кто получил ключи от квартиры: - до сдачи дома в эксплуатацию, не стеклите балконы, не устанавливайте сплит-системы, не демонтируйте стены. - при замене входной двери, один рабочий ключ от квартиры сдайте охраннику, т.к. при проверке коммуникаций необходимо будет войти в квартиру рабочим, в противном случае вынуждены будем сверлить замок или демонтировать дверь.
Ашот Леонтьевич, по поводу стен - абсолютно с вами
согласна.
Попытаюсь сейчас вставить фото со стеной в квартире 8, 1 подъезд.
Квартира однокомнатная, стену нужно "вернуть" на место.
В квартире также находятся мешки с чем-то, двери. Просьба вынести, так как будет мешать черновой отделке.
Гость
4424 - 31.07.2015 - 20:51
У меня тоже так и помойму у всех,это несущея конструкция,вот такой толщены должны быть стены,а они экономят поэтому получается чёрт знает что.
Гость
4425 - 31.07.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Zorro19 Посмотреть сообщение
У меня тоже так и помойму у всех,это несущея конструкция,вот такой толщены должны быть стены,а они экономят поэтому получается чёрт знает что.
Zorro19, это не толщина стены, скорее - зигзаг удачи. С обратной стороны стены (из коридора) имеется "впуклость". Мы с сыном и мамой ездили в июне доки в КубГу подавать, забежали квартиру посмотреть. Времени было мало, чтобы более вдумчиво сфотографировать. Я была в полном апофигее, в вагончик к прорабу пошла мама. И, как ей сказали в этом вагончике, стена не является несущей, и нам ничего не мешает ее "подвинуть" как в плане. Я уверена, что застройщику также ничего не мешает сделать как планировалось изначально, учитывая что акта приемки на данный момент нет.
Я долго думала - как так могло случиться? Мысль одна - выкладку стены начали не от окна, а потом увидели, что квадраты комнаты "откусывают". Возможно еще варианты - не знаю. Ругаться ни с кем не планирую. Уверена - можно решить проблему мирно и достойным образом.
Гость
4426 - 31.07.2015 - 21:42
Именно вот эта выпуклость или другими словами этот столб,и есть опора на которой держится потолок,такая конструкция)а сама стена не несущая конструкция её можно убирать,но не столб.может я ошибаюсь,пусть прораб зайдет посмотрит.
Гость
4427 - 31.07.2015 - 21:51
И, как ей сказали в этом вагончике, стена не является несущей, и нам ничего не мешает ее "подвинуть" как в плане. Я уверена, что застройщику также ничего не мешает сделать как планировалось изначально, учитывая что акта приемки на данный момент нет. Я долго думала - как так могло случиться? [/quote]Вам же лучше, будут перемерять метраж, вдруг будут лишние метры и придется доплачивать. И за коммуналку меньше платить))))
Гость
4428 - 31.07.2015 - 21:51
Вам же лучше, будут перемерять метраж, вдруг будут лишние метры и придется доплачивать. И за коммуналку меньше платить))))
Гость
4429 - 31.07.2015 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Zorro19 Посмотреть сообщение
Именно вот эта выпуклость или другими словами этот столб,и есть опора на которой держится потолок,такая конструкция)а сама стена не несущая конструкция её можно убирать,но не столб.может я ошибаюсь,пусть прораб зайдет посмотрит.
Zorro19, спасибо. А мы поняли инженера так, что вот этот столбик является несущей конструкцией. Он с правой стороны комнаты и на плане есть. Честно говоря, не волоку. . А про тот выступ инженер тоже "затылок почесал" - не понятно :))
Гость
4430 - 31.07.2015 - 22:17
Скорей бы за комуналку уже плотить)
Гость
4431 - 31.07.2015 - 22:20
У меня их помоему аж три,очень не красива смотрится,но что поделать,с этими горе строителями)......
Гость
4432 - 31.07.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Zorro19 Посмотреть сообщение
Скорей бы за комуналку уже плотить)
Я ЗА!!!
Гость
4433 - 31.07.2015 - 22:24
Цитата:
Сообщение от цветкова Посмотреть сообщение
Вам же лучше, будут перемерять метраж, вдруг будут лишние метры и придется доплачивать. И за коммуналку меньше платить))))
цветкова, спасибо огромное за йумар:)), но "квадрат" никуда не денется. Он с обратной стороны стены.
Гость
4434 - 31.07.2015 - 22:25
ТО есть, не в квартире?
Гость
4435 - 31.07.2015 - 22:29
ЗОРРО, из-за Вас (помните, наш "спор", по отоплению?),изучаю вопросы отопления.Переписываюсь с теплоэнергетиком, вот, что он мне ответил:
http://teplosniks.ru/teplosnabzhenie...l#comment-2684
где вопросы и ответы, в самом конце, от Ольги мои.Если интересно - посмотрите.Попробую отскринить и разместить.
Гость
4436 - 31.07.2015 - 22:32
кстати, окна страшные, в том смысле, что покоцанные подоконники, как будто что-то пилили на них. Говорят - заменим. Но, нет, не надо, в любом случае устанавливать нормальные нужно. Дверь - шедевр:)))
Гость
4437 - 31.07.2015 - 22:32
Гость
4438 - 31.07.2015 - 22:33
Да Цветкова я помню,наш спор)))не принемайте все близко к сердцу))))хорошо почитают завтра!
Гость
4439 - 31.07.2015 - 22:37
А мне понравилась квартира. А еще есть прикольная фишечка, от Застройщика, 2 кнопки вызова лифта, для грузового и пассажирского.КЛАСС!!!!
Гость
4440 - 31.07.2015 - 22:40
Цитата:
Сообщение от цветкова Посмотреть сообщение
ТО есть, не в квартире?
в квартире, но со стороны коридора, который ведет в кухню.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены