К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3 - СК "Инсити"

Гость
0 - 04.03.2013 - 20:12
Кто что-нибудь знает о данной конторе? Есть те, кто купил уже у них?
На их сайте ( http://incitystroy.ru/ ) все красиво написано и нарисовано, но хотелось бы узнать больше.



Гость
161 - 25.02.2014 - 16:04
164-gostya > Как-то слабо я себе это пока представляю.. Въезд по пропускам будет, или бампера машин жильцов нашего дома штрих-кодами оборудуют))), а может коммерсанты будут по очереди бегать и открывать шлагбаум)))
Как вообще, эта шлагбаумная система функционировать будет, кто расскажет. Я просто в такой буржуазии еще жить не пробовала)))
Гость
162 - 25.02.2014 - 16:11
Соседи, подскажите, кто-нибудь получил уже уведомление об изменении площади квартиры? Что-то щикотно немного, на дворе окончание февраля, а уведомления еще нет, а там же срок готовности по получении - неделя на доплату.
Гость
163 - 25.02.2014 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Izolda Посмотреть сообщение
164-gostya > Как-то слабо я себе это пока представляю.. Въезд по пропускам будет, или бампера машин жильцов нашего дома штрих-кодами оборудуют))), а может коммерсанты будут по очереди бегать и открывать шлагбаум))) Как вообще, эта шлагбаумная система функционировать будет, кто расскажет. Я просто в такой буржуазии еще жить не пробовала)))
Всё очень просто, жильцам делают пульты, при подьезде, нажимаешь кнопку - шлагбаум или калитка открылись, через 10-15 секунд - он сам закрывается. Так же можно сделать и с закрытой территорией - поставиить забор с калитками, на калитках домофон, с брелоком, как для входной двери в подъезд. У нас была такая система, когда жили на Зиповской - очень удобно, после того как поставили, во дворе стало машин раза в 2 меньше, да и перестала молодежь собираться во дворе.
Гость
164 - 25.02.2014 - 21:02
Звоните узнавайте у застройщика,все уже знают)
Цитата:
Сообщение от Izolda Посмотреть сообщение
Соседи, подскажите, кто-нибудь получил уже уведомление об изменении площади квартиры? Что-то щикотно немного, на дворе окончание февраля, а уведомления еще нет, а там же срок готовности по получении - неделя на доплату.
Гость
165 - 26.02.2014 - 06:24
170-Vilya > Аааааа, клево!
Гость
166 - 26.02.2014 - 06:26
171-Budka > Не - не - не, мне звонили еще в январе, хочется же как по договору, уведомление с расчетом, чтобы все официально и как у серьёзных людей.
Гость
167 - 26.02.2014 - 12:14
Всем доброго дня, уважаемые соседи! Купили квартиру в 3 литере. Сейчас снимаем квартиру на Есенина, окна выходят как раз на нашу стройку, так что буду оповещать вас об этапах строительства) 1 литер, к сожалению, невидно (на днях сходим с ребенком погулять к ним, расскажу, как там дела). 2 литер - осталось остеклить 4 этажа балконов в квартирах 80 кв.м.. 3 литер - доделывают 6 этаж,2 этаж обкладывают кирпичом. 4 литер - тоже что-то строят)видно плохо. Рабочие на стройке постоянно: и в мороз, и в холод. В сравнении с другими стройками в этом районе, наша просто кипит.
Гость
168 - 26.02.2014 - 12:21
Кто -нибудь еще спрашивал у застройщика по поводу строительства школы и детского сада? Первый раз ездили на стройку с риелтором. Так вот она нам сказала, что администрация обязала нашего застройщика построить школ у и д.сад к сентябрю. Однако, никакой похожей застройки я не вижу.
Гость
169 - 26.02.2014 - 15:14
174-Sea_ > Спасибо! Очень обстоятельно обрисовали))) Если Вам не трудно, расскажите, как обстоят дела на стройке, а в особенности с детской площадкой, после прогулки туда.
О школе и детском саде нам тоже говорили при первой встрече, но озвучено это было как что-то запланированное на когда-то, конкретные сроки, места, пароли и явки не назывались. Попробуйте на Генплане Краснодара разглядеть школьные и дошкольные учреждения, если они там есть, значит будут (но когда? точно никто не скажет, потому как даже Генплан города изменчив). Я признаться пробовала разобраться в в этих схемах и обозначениях, но в итоге отчаялась..
А еще думается, что "к сентябрю" это не реальные сроки даже для нашего добросовестного и резвого застройщика.
Гость
170 - 26.02.2014 - 15:16
Соседи, так я не уловила, желающие приобрести подвалы - то есть? Вопрос то социально - масштабный..
Гость
171 - 27.02.2014 - 12:03
Была вчера на стройке. На саму стройку меня не пустили с ребенком, но как раз в тот момент заливали бетон между 1 и 2 литером, территория от 1 литера к ул. есенина уже готова. Видела площадку с похожим на антитравмирующее покрытие, детской площадки еще нет. Общалась с рабочим, он сказал, что котельная готова, осталось провести какой-то кабель. На счет школы: сказал, что будут строить за 4 литером, но кто и когда неизвестно. Про детский сад ничего не слышал. Еще заметила, что во 2 литере не остеклены подъезды. 3 литер - приступили к 7 этажу.
Гость
172 - 27.02.2014 - 19:10
178-Sea_ >Спасибо за информацию! Интересно как будет выглядеть забетонированный двор - никогда такого не видела. Обычно асфальтируют, или это какое-то частичное бетонирование определенных участков? Вам не удалось разглядеть?
Гость
173 - 27.02.2014 - 19:12
178-Sea_ >лучше бы конечно какую-нибудь плиточку симпатичную положили...
Гость
174 - 27.02.2014 - 19:32
177-Izolda > Проконсультировалась у юристов про подвалы: в принципе при наличии в продаваемых частях подвала общедомовых коммуникаций можно пробовать оспорить в суде право собственности у купивших подвалы
Гость
175 - 27.02.2014 - 21:52
178-Sea_ >По детскому саду мне застройщик ничего не говорил, а вот про школу рассказывали, что ее будет стройть "город", т.е.городская администрация, но думаю, что администрация на практике обяжет нашего и застройщика "Времён года" построить школу, как в случае с котельной, которую наш и Времена возвели напару. Сейчас это обычная практика и вполне разумная, когда застройщики района создают его инфраструктуру: детские сады, школы, дороги и подъезды к домам, благоустройство. Знаю, что Ренкапстрой построил детсад в своем комплексе на Восточнокругликовской. Наш застройщик говорил, что участок для школы действительно выделен городской администрацией между нашим 4-м литером и Российской. Когда это будет конечно не ясно, дай бог, чтобы Ваш малыш если уж в садик близлежащий не успеет походить, то уж хотя бы в школу далеко не ездил... А вообще, если построят школу, и тем более кинут ветку трамвая по Московской до П.Метальникова как обещают или тролейбус пустят мимо нас по Российской, то наши квартиры ,ух, как в цене взлетят..
Гость
176 - 27.02.2014 - 22:20
Где именно планируют школу- можно поподробнее? Мы ваши соседи- "времена года"
Гость
177 - 28.02.2014 - 10:53
Не хотелось бы вас огорчать, но планировать и сделать это 2 большие разницы.Нашему поселку городского типа уже больше 20 лет и запланированной школы до сих пор нет)))
Может ,конечно, сейчас грядут другие времена и в нашем случае все будет по другому?.....Просто уж очень хочется в это верить
Гость
178 - 28.02.2014 - 10:57
4 года живу на Есенина .байки про трамвай,школу и садики слышали с 2010 года, на деле все по другому.в ближайшие годы появятся НАВРЯДЛИ
Гость
179 - 28.02.2014 - 12:12
соседи а как дела на вашей стройке
Гость
180 - 28.02.2014 - 12:22
181-petra > Спасибо, у моих знакомых юристов такое же мнение(((
Гость
181 - 28.02.2014 - 12:27
Соседи, Москва тоже не сразу строилась))) трамвайная линия недалеко от дома, хотя бы и не сразу, тоже хорошо. Год назад территория за нашими литерами больше напоминала пустырь, а сейчас... Если есть спрос, будет и предложение, администрация хоть и медленно запрягает, но все равно повезет на общественном транспорте.. надеюсь)))
Гость
182 - 28.02.2014 - 17:40
185-Dina 2 > А я более 10 лет живу в районе ККБ, когда заселялись кругом был частный сектор, за домом поля и один автобус на маршруте в центр, за 2-3 года добавилось маршруток -маршрутов 5, за 5 лет провели тролейбус, а за домом вырос целый город, как-то так. А вы наверно в самострое узаконеном по суду живёте? Ваш застройщик мог ещё и ни такое наобещать в мнгновение ока построить...
183-Бриллиант 123 > Как Вам точнее объяснить - перед комплексом Инсити со стороны Российской, если конечно ничего не изменится...
Гость
183 - 28.02.2014 - 22:33
petra, спасибо
Гость
184 - 02.03.2014 - 11:20
Были вчера на стройке:двор забетонировали, детскую площадку как раз устанавливали.
Гость
185 - 02.03.2014 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Vilya Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gostya 163-Izolda > Нам тоже рассказывали про заезд на территорию комплекса через шлагбаум. У меня сложилась картинка, что территория будет огорожена и шлагбаум будет между помещениями под коммерцию. Основная цель, чтобы соседи из соседних высоток не смогли парковать машины в наших дворах :) Мы только за, по поводу шлагбаумов, и огороженной территории было бы здорово. Шлагбаумы оградят от машин из соседних "шанхаев", где напрочь отсутствуют нормальные парковки. А огороженная территория, оградят от нежелательных гостей, которые так же будут пользоваться "благами" от застройщика - детские площадки, лавочки итд
Неужели Вам жалко места на детской площадке для ребенка...фу таким быть,одни эмоции.Если на то пошло покупайте на 47 километре ростовки там Вам ни молодежь ни дети докучать не будут.Ох уж и соседи у нас будут..))
Гость
186 - 02.03.2014 - 15:17
Был сегодня на стройке, еще неделька и все супер будет,наделал фоток как снаружи так и внутри,кому интересно кидайте мыло в личку, скину фото
Гость
187 - 02.03.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Budka Посмотреть сообщение
Неужели Вам жалко места на детской площадке для ребенка...фу таким быть,одни эмоции.Если на то пошло покупайте на 47 километре ростовки там Вам ни молодежь ни дети докучать не будут.Ох уж и соседи у нас будут..))
Так вы тоже можете купить у ЧЗ квартиру, и ставить машину под окнами соседнего дома, и приводить детей на площадки нормальных ЖК. Я бы посмотрел на вашу реакцию, когда двор будет весь заставлен машинами из соседних дворов - а вам увы не хватит места, дети поломают что-нибудь на площадке и пойдут играть в другое место ( а чинить будем мы с нашей УК), а молодежь будет распивать спиртные напитки, сидя у домов на лавочках итд. Я считаю что раз это наш ЖК, то и вся придомовая территория строится для нас, а не для жителей прилегающих комплексов, сданных по суду, не имеющих ни площадок ни праковок, мы между прочим платим нормальные деньги за это (входящие в стоимость квартиры).
Гость
188 - 02.03.2014 - 16:52
А что люди которые там живут от хорошей жизни покупают там квартиры детям этих родителей нужно играть на других площадках с надписями "для детей из домов частного застройщика" вы на них клеймо вешаете) интересно рассуждаете..у меня нет детей и что если ребенок с моего двора сломает качельку говорить что я не буду платить т.к. у меня нет детей??? Вы рассуждаете как робот. За два года в Краснодаре не видел чтобы молодежь распивала спиртные напитки в открытую в каком нибудь жилом дворе ,может я и ошибаюсь. Вы извините но мне продолжать с Вами диалог ох как неприятно. Всего Вам доброго и здоровья Вашим детям.
Гость
189 - 02.03.2014 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Budka Посмотреть сообщение
А что люди которые там живут от хорошей жизни покупают там квартиры детям этих родителей нужно играть на других площадках с надписями "для детей из домов частного застройщика" вы на них клеймо вешаете) интересно рассуждаете..у меня нет детей и что если ребенок с моего двора сломает качельку говорить что я не буду платить т.к. у меня нет детей??? Вы рассуждаете как робот. За два года в Краснодаре не видел чтобы молодежь распивала спиртные напитки в открытую в каком нибудь жилом дворе ,может я и ошибаюсь. Вы извините но мне продолжать с Вами диалог ох как неприятно. Всего Вам доброго и здоровья Вашим детям.
Когда сами столкнетесь с чем либо, из того что я написал, возможно ваше мнение поменяется, навязывать свою точку зрения, я Вам не намерен, просто то, о чем я писал выше - основано отнюдь не на фантазиях, а на реальных жизненных событиях. Если чего-то не видели, или о чем то не знаете, не значит что этого нет. Кстати, диалог начал не я, а Вы. Живу более 20 лет тут, и видел не мало. Взаимно, удачи, и всего хорошего.
Гость
190 - 02.03.2014 - 18:44
BUDKA! Скиньте пожалуйста фотки на lyalistyj@mail.ru
Гость
191 - 02.03.2014 - 18:55
195-Budka > По-моему, Vilia ничего не говорил о "несчастных" детях из домов частных застройщиков, тем более, что в их дворах есть свои детские площадки (я видела), что же до молодёжи, распивающей спиртные напитки на детских площадках, и орущей до утра под твоими окнами, то это в Краснодаре в каждом втором дворе, погода летом этому особенно способствует...Шлакбаумы от этого не спасут, Вы лучше скажите, весь двор забетонировали что ли? Или местами? как это выглядит? Что асфальтировать не будут?
Гость
192 - 02.03.2014 - 19:19
Цитата:
Сообщение от petra Посмотреть сообщение
195-Budka > По-моему, Vilia ничего не говорил о "несчастных" детях из домов частных застройщиков, тем более, что в их дворах есть свои детские площадки (я видела), что же до молодёжи, распивающей спиртные напитки на детских площадках, и орущей до утра под твоими окнами, то это в Краснодаре в каждом втором дворе, погода летом этому особенно способствует...Шлакбаумы от этого не спасут, Вы лучше скажите, весь двор забетонировали что ли? Или местами? как это выглядит? Что асфальтировать не будут?
Забетонировали весь. Сейчас все шуршат на детской площадке, делают её и выкладывают тротуарную плитку вокруг
Гость
193 - 02.03.2014 - 21:06
Обладатели двушки 51кв никто не рассматривал возможность сделать второе окно в комнате со стороны как на первом этаже?
Гость
194 - 02.03.2014 - 21:16
199-Budka > Спасибо!
Гость
195 - 02.03.2014 - 21:19
Так уважаемые соседи...ну ка не ругаться...давайте жить дружно...и так жизнь тяжелая.все мы живем ради детей и наших близких.на счет шлагбаума кто нибудь точно знает будет ли он.кто нибудь уже доплачивал за квартиру?был недвно в краснодаре но так и не попал.budka писал что нафотал.много ремонта предстоит....как выглядит стяжка и штукатурка?..
Может скоро сдатут)))
Гость
196 - 02.03.2014 - 21:56
202-Сергей 250481 >Даже если шлагбаума не будет, установить его вообще не проблема, мы в своем дворе устанавливали, мне лично обошлось в 1600 р. с пультом дистанционным на батареках, а если с простым ключом (выходить из машины надо и прикладывать его к датчику) и того дешевле. слышала, что у них уже была какая-то комиссия по приемке неделю назад, сроки вынесения решения - месяц, возможно к концу марта сдадут
Гость
197 - 03.03.2014 - 07:15
Budka.Спасибо за фотки!!
Гость
198 - 03.03.2014 - 19:25
Budka скиньте и мне пожалуйста фотки,если можно Tuchkov25@mail.ru на счет шлагбаума и не дорого зато удобно.
Гость
199 - 04.03.2014 - 16:16
Budka Добрый день, если не затруднит скиньте пожалуйста фотографии на адрес dmitrii-maltcev@yandex.ru , спасибо!
Гость
200 - 04.03.2014 - 17:47
Евгений! Спасибо за фотографии!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены