К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Алые паруса", ул.Старокубанская 58/1 ООО "Мегастрой"

Гость
0 - 17.03.2013 - 14:36
Не могу выяснить ,кто является застройщиком на Старокубанской,58/1.Табличка на строительство жилого дома есть,разрешение есть ,но телефонов по которым можно было бы узнать информацию об объекте строительства нет.



Отредактировано Деловая; 27.11.2013 в 05:51.
Гость
1281 - 30.06.2014 - 17:15
Спасибо, Семыч за подробный отчет!Внутрь хочется уже давно. Как бы двери посмотреть, волнует их качество.
Гость
1282 - 30.06.2014 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Сёмыч Посмотреть сообщение
Короче, Роман, надо внутрь, а то я нервничать начну.
Поддерживаю...!!!
Гость
1283 - 30.06.2014 - 18:23
двери один хрен менять буду
Гость
1284 - 30.06.2014 - 18:25
1281-Наталя > По поводу качества дверей волноваться не стоит, во всех новостройках они одинаковые. После окончания ремонта все хозяева, в основном, их меняют. Но и двери от строителей, надеюсь, никто взламывать не станет. В подъезде будет консьерж, и скорее всего , видеокамеры.
Гость
1285 - 30.06.2014 - 18:33
лет пять назад вызывал взломщика - вскрыл мою сейфовую дверь за 2 минуты. Сказал - если захотят обнести квартиру, то сделают на раз-два любой замок. Поэтому ващпе не парюсь по этому поводу. По поводу стадиона-трёшки wider. Там по-ходу переделывают межкомнатные стенки. Две недели назад она не светилась. Надеюсь бригаде косоруких пилюлей вломили. Остальные на 7 в первом не светятся насквозь.
Гость
1286 - 30.06.2014 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Сёмыч Посмотреть сообщение
По поводу стадиона-трёшки wider. Там по-ходу переделывают межкомнатные стенки. Две недели назад она не светилась. Надеюсь бригаде косоруких пилюлей вломили.
Расстроился я Сёмыч (((
Гость
1287 - 30.06.2014 - 20:54
не расстраивайся, сосед! Сделают пуще прежнего, краше всех!) А может свободная планировка?))) Вон кладку 15 в первом ломали частично, наверное одни дятлы делали, всё норм там!
Гость
1288 - 30.06.2014 - 21:30
Седьмой этаж у них изначально как-то не клеился. Во многих хатах уже все на мази, а у меня еще ветер по хате гуляет, ни окон, ни стен ёптеть. Щас вона народ щиманется ремонты делать, а мне тока стены возводить будут.
Гость
1289 - 01.07.2014 - 07:12
Цитата:
Сообщение от wider Посмотреть сообщение
Щас вона народ щиманется ремонты делать, а мне тока стены возводить будут.
Не щиманется, не пустит никто) Без твоей хаты наш дом не сдадут)
Гость
1290 - 01.07.2014 - 08:42
Здравствуйте Соседи, Всем доброго дня!!!!!!
Сёмыч, спс, за разведку. Ждём, теперь когда пригласят внутрь "поглазеть" на творчество)))
Гость
1291 - 01.07.2014 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Nadia Посмотреть сообщение
Ждём, теперь когда пригласят внутрь "поглазеть" на творчество)))
А еще более ждем сдачи дома и выдачи ключей! Блин, никогда в жизни еще так не хотелось делать ремонт)))
Гость
1292 - 01.07.2014 - 09:12
Так, уже первое июля, пора бы хотя бы фоточки на сайт выложить! Думаю, общество, особенно те кто далече хотят, так сказать, воочию посмотреть на квартиры изнутри, лифты, лестницы и т.д. и т.п.
Гость
1293 - 01.07.2014 - 12:26
Семыч, можэ на этих выходных проберемся на стройку да пофотаем? каски у меня есть. Если не получится так хоть со стороны Кубани зафотаем у меня есть трехсот кратный объектив.
Гость
1294 - 01.07.2014 - 12:34
Подскажите как подойти к дому со стороны Кубани?
Гость
1295 - 01.07.2014 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Natalex Посмотреть сообщение
Подскажите как подойти к дому со стороны Кубани?
через школу гребли ...через ул. Кубанская
Гость
1296 - 01.07.2014 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Сёмыч Посмотреть сообщение
Так, уже первое июля, пора бы хотя бы фоточки на сайт выложить! Думаю, общество, особенно те кто далече хотят, так сказать, воочию посмотреть на квартиры изнутри, лифты, лестницы и т.д. и т.п.
Правильные мысли!!!!...
Гость
1299 - 01.07.2014 - 15:27
Цитата:
Сообщение от wider Посмотреть сообщение
Семыч, можэ на этих выходных проберемся на стройку да пофотаем? каски у меня есть. Если не получится так хоть со стороны Кубани зафотаем у меня есть трехсот кратный объектив.
Тоже были такие мысли. Списываемся в пятницу. Ведь в жизни всегда есть место фарс-мажору...
Гость
1300 - 01.07.2014 - 15:30
Хорошие цены на квартиры в Алых парусах(прошу заметить, по моему мнению вполне объективный)..., а ведь еще даже дом не сдался... После сдачи цена еще взлетит. А застройщик, если все будет хорошо, солидный авторитет заработает...
Гость
1301 - 01.07.2014 - 15:31
Цитата:
Сообщение от John11 Посмотреть сообщение
если все будет хорошо
Вот только на это и уповаю...
Гость
1302 - 01.07.2014 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Сёмыч Посмотреть сообщение
Вот только на это и уповаю...
Я смотрю ребята переделывают "косяки", значит есть надежда на благополучие!!!...:-)
Гость
1303 - 01.07.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от John11 Посмотреть сообщение
Я смотрю ребята переделывают "косяки"
Лучше сейчас, чем потом по акту херачить.
Гость
1304 - 01.07.2014 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Сёмыч Посмотреть сообщение
Лучше сейчас, чем потом по акту херачить.
Это, да. Самое главное, что застройщик, ведущие специалисты сами квартиры в этом доме приобрели. Хорошее качество - залог добропорядочных соседских отношений!!!...:-)
Гость
1306 - 02.07.2014 - 07:35
2 июля. Надо готовить "костюм таджика" для проникновения на объект))) Фоток нет, соседа из 333 квартиры нет)
Гость
1307 - 02.07.2014 - 08:43
Уважаемый модератор, уточните, пожалуйста, почему были удалены мои посты о продаже квартиры? Я являюсь дольщиком этого дома, тут общаются дольщики и желающие присоединиться? Тогда уж удаляйте все подобные сообщения, напр. на стр. 17, 22, 23, 28, а то как-то выборочно работаете...
Гость
1308 - 02.07.2014 - 08:44
По-прежнему пообщаюсь о прелестях однокомнатной квартиры по тел. 89189935583
Гость
1309 - 02.07.2014 - 09:12
Интересная ситуация получается, мы как шпионы фотографируем объект, в котором являемся участниками при его строительстве. Пытаемся проникнуть на территорию дома, под видом Джамшута, для выполнения нескольких заветных кадров. На мой взгляд, не совсем здоровая ситуация. Я понимаю, что наверняка так у любого застройщика такая же ситуация, но тем немее задумайтесь: если Вы являетесь участником некого проекта, инвестируете его, а вот этапы развития и внедрения этого проекта от Вас скрывают. Не совсем честная игра получается. На мой взгляд застройщик должен информировать о этапах строительства своих дольщиков, хотя бы по той причине что у людей с датой сдачи объекта связаны свои планы. В марте или апреле (уже точно не помню) начальник транспортного цеха заверял, что сдадут в срок или даже возможно раньше. Хотя видя этапы строительства дома, даже для меня, человека далекого от стройки было ясно, что не успеют. Потом информационное письмо о переносе сроков сдачи, отправленное в последний день, неужели нельзя было раньше проинформировать. Причем тот же начальник транспортного цеха опять уверяет, что дом будет готов к середине августа, а сроки переноса окончания строительства, это просто перестраховка. Причем хочу заметить, что слова его ничем не подкреплены, и в тот момент, когда вроде надо ответить за свои обещания наш начальник превращается в такого же дольщика как и мы. (не помню точно, но где то это уже было на форуме ). А ведь у людей свои планы, кто-то уже приехал из другого города, и уже снимает здесь жилье, при чем возможно, что если бы получил раньше письмо о переносе сроков, то человек спокойно работал еще два месяца на прежнем месте. Кто-то заранее купил билет на самолет, а теперь мучается вопросом лететь или сдавать. Кто-то согласовал отпуска, под дату сдачи дома и теперь не может перенести эти сроки. Кто-то живет на съемной квартире, и не может сказать, до какого срока он будет снимать и т.д. Однозначно неопределенность со сроком сдачи дома вносит множество проблем дольщикам. Мы не сможем повлиять на скорость этапов строительства, когда дом будет сдан, тогда и будет сдан, но ориентировочную дату завершения строительства, я считаю, мы должны знать (потому что у нас всех есть свои планы). И эта дата должна быть объявлена официально, от руководства компании, а не от дольщика с квартиры 333. Я думаю, что при строительстве такого дома должен быть согласованный график строительства, типа с такого по такое кирпичная кладка такого этажа, стяжка и штукатурка таких-то квартир, благоустройство Придворовой территории с такого по такое. Вот в соответствии этого графика должна быть определена дата окончания строительства. А мы все бегаем как папарацци с фотоаппаратом и пытаться предугадать когда же я смогу приступить к ремонту.
Гость
1310 - 02.07.2014 - 09:41
Официально все уже сказали сдача дома в конце сентября, если бы ходили продлевать срок сдачи в юстицию , вы бы увидели что срок 30 сентября 2014 г. И надеяться на какое то чудо бессмысленно. А насчет того что никого не оповестили, тут вы не правы. Все письма были высланы в срок за 2 месяца. В договоре ни где не было прописано что вы можете увидеть свою квартиру до сдачи.А пустят в квартиры видимо нас только как уберут кран. Поэтому предлагаю всем на месяцок а то на два забыть о просмотре своей квартиры.
1311 - 02.07.2014 - 10:10
1309-alansu >по моему, это единственный застройщик, которые согласился провести экскурсию по строящемуся дому...
Гость
1312 - 02.07.2014 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Андрей023 Посмотреть сообщение
Поэтому предлагаю всем на месяцок а то на два забыть о просмотре своей квартиры.
Ну посмотрим))) Костюм Джамшута, каска, пиво и вперёд на штурм Алых Парусов!!!
Гость
1313 - 02.07.2014 - 10:32
Вообще не вижу проблем в том как ведет себя застройщик. А ведет он себя соответственно ситуации, без поцелуев, извините, в попу Дольщиков. Да, сроки сдачи перенесены. Письма разосланы. Часть подписала допы. Часть забила. Часть не смогла.
Я, в связи с переносом сдачи дома на 2 месяца, "попал" где-то на 50 тыров. Переживу как-нибудь.
А по поводу попасть на объект: ну попадем, ну пофотаем, ну поговорим с людьми (если сможем), ну выдадим информацию на форум. Это никак не ускорит темпов строительства, а только несколько приоткроет занавес для людей, находящихся за тысячи километров от Краснодара.
Гость
1314 - 02.07.2014 - 10:43
Просмотр только панику у дольщиков спровоцирует! Рома 3 фотки с внутренними работами выкладывал, и после этого на форуме пошла дискуссия на 10 страниц форума. А представьте если каждый сходит в свою квартиру, и потом начнется а почему здесь то, а почему здесь эта дырка. А насчет костюма таджика это стоит попробовать !
Гость
1315 - 02.07.2014 - 12:37
alansu, у меня, при подписании договора сразу возник вопрос о том, что 2 месяца в моем случае, не достаточно в случае переносов стройки. Так как отпуска в моей компании планируются заранее, за год вперед. Перенос отпуска критичен. Кроме этого нахожусь далеко от Краснодара. Поэтому я сразу в график попросился на сентябрь,так как два месяца после сдачи дома не критично, в договоре прописано. А вот, если сдачу еще перенесут, то лично для меня будет плохо. Ремонт может перенестись на год...:-(
Гость
1316 - 02.07.2014 - 12:41
Соответственно попадаю на деньги. Поэтому хотелось бы знать наверняка, что творится на стройке. Мало-ли, может получится перенести отпуск в случае чего....
Гость
1317 - 02.07.2014 - 13:52
Цитата:
Сообщение от John11 Посмотреть сообщение
Поэтому хотелось бы знать наверняка, что творится на стройке.
Придётся диверсантом заделаться))) Мне, кстати, тоже очень хочется знать что творится внутри дома.
Гость
1318 - 02.07.2014 - 13:52
1316-John11 >Чтобы узнать точно о реальных сроках сдачи дома, думаю, надо связаться не с отделом продаж (они свою функцию уже выполнили)а с главным инженером или начальником участка. И то, не факт, что они скажут точные сроки. У строителей тактика такая: не сеять панику в рядах дольщиков и держать до последнего хорошую мину при плохой игре. Вспомните, как ещё в апреле нас уверяли, что всё сдадут в срок, а в мае уже выслали всем "письма счастья"
Гость
1319 - 02.07.2014 - 13:56
Короче, везде найопывают. Просто буду ждать когда позовут акт приёма-передачи подписывать. А всё остальное рот оно. Но костюм Джамшута надо искать)))
Гость
1320 - 02.07.2014 - 14:39
Фотки есть!!!!!!!!!!!!
Гость
1321 - 02.07.2014 - 14:43
Теперь бы хотелось бы узнать СКОЛЬКО этажей внутри уже сделали
Гость
1322 - 02.07.2014 - 14:55
Стяжка свежак. Чуйка закралась, что им очень надо постараться чтобы не было еще одного переноса...
Гость
1323 - 02.07.2014 - 16:26
1320-Сёмыч > насчет костюма Джамшута насмешили))))))

Стяжка сделана, наверное, в 80-90% квартир, но, честно, был только во втором подъезде. Ту стяжку, что на фото, получилось отыскать только этаже на третьем или шестом, сейчас не помню. т.к. почти сразу же в эти квартиры ставят двери и запирают на ключ. Двери...... ну намного лучше чем у многих застройщиков, но, осматривал их только в закрытом виде, поэтому прям точно сказать не могу. Если, когда открою, будет не как погремушка - менять не буду.

В местах общего пользования сейчас только заливать будут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены