К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Алые паруса", ул.Старокубанская 58/1 ООО "Мегастрой"

Гость
0 - 17.03.2013 - 14:36
Не могу выяснить ,кто является застройщиком на Старокубанской,58/1.Табличка на строительство жилого дома есть,разрешение есть ,но телефонов по которым можно было бы узнать информацию об объекте строительства нет.



Отредактировано Деловая; 27.11.2013 в 05:51.
Гость
1041 - 03.06.2014 - 19:25
по телефону дают настолько невнятные объяснения! ммммммммммммм нуууууууууу типа, вот.... тьфу! Хочется услышать четкий и вразумительный ответ, который будет соответствовать действительности и правдив!!! с детства терпеть не могу когда ВРУТ!!!! а как сладко пели, о том что дом будет сдаваться чуть ли не в начале июне!!!!
Гость
1042 - 03.06.2014 - 20:14
1041-Lanka > Соглашусь с Вами о вразумительном ответе по поводу окончания строительства. А то некоторые начинают говорить как о благе, что Застройщик задержал строки всего лишь на два месяца. А мне например ехать на приемку квартиры не один день, и отпуск сам себе не могу переносить 3 раза в году, в зависимости от работы мастера Застройщика. А то получается что сроки перенесли вроде как на 2 месяца, а сдадут то ли в августе то ли в октябре. Хотелось бы больше конкретики от Застройщика.
P.S. Прочитал письмо, о переносе сроков, его вообще кто составлял? Где обращение (например уважаемый дольщик)? Где хотя бы извинения о задержки строительства?
Гость
1043 - 03.06.2014 - 20:53
Добрый вечер соседи! Соглашусь с недовольными дольщиками, может два месяца это и немного, при условии, что они уложатся. Я не понимаю почему некоторые так защищают застройщика, ведь уже в апреле они прекрасно знали, что к июлю они дом не сдадут, тем не менее они протянули до последнего с этими письмами и отправили, как "wider" писал, 29 мая (с исх 30). Просто неприятно такое отношение к дольщикам. Да и информации никакой нет о переносе сроков (на официальном сайте), кроме этих уведомлений, которые мы, например, еще неизвестно когда получим (получим ли), находясь в нескольких тысячах км. от Краснодара (спасибо форуму за свежую информацию). Даже звонить не хочется, все равно ничего вразумительного не скажут.
Гость
1044 - 03.06.2014 - 21:03
Некоторые из форумчан надеются на "компенсацию" со стороны застройщика в виде двухкамерных стеклопакетов на лоджиях, при этом собираются подписывать допсоглашение. Вы действительно думаете, что подписав его вы сможете на что-то расчитывать? подписав допник, вы соглашаетесь со всеми изменившимися условиями договора (срок!), а устные обещания застройщика никакой силы не имеют! Но это конечно личное дело каждого, подписывать или нет.
Гость
1045 - 03.06.2014 - 21:07
от жеш какая загогулина - я хочу двойной стеклопакет на халяву вот и "защищаю" застройщика) Найдите и покажите мне контору которая всё объясняет, разжевывает и просто говорит всю правду! Очень прошу! Я в следующий раз только у них квартиру возьму! Снимите розовые очки. Подавайте в суд на застройщика. Кто запрещает? Никто! Всем не угодишь ведь.
Гость
1046 - 03.06.2014 - 21:08
Вашу машу! Вы скобки видите после словосочетания "двойной стеклопакет"? Тут смайликов нет...
Гость
1047 - 03.06.2014 - 21:15
а по поводу устных догов - ну дык я еще никому и-не звонил даже.
Гость
1048 - 03.06.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Сёмыч Посмотреть сообщение
Вашу машу! Вы скобки видите после словосочетания "двойной стеклопакет"? Тут смайликов нет...
Семыч, вы говорите о двойном стеклопакете или о двухкамерном? В моем понимании это разные вещи. двойной стеклопакет (однокамерный) у нас и так будет стоять на лоджиях, мы узнавали у ранее упоминавшейся [*****] из оконной компании. Я как понял, вы хотите двухкамерный (с тремя стеклами). )))))
Гость
1049 - 03.06.2014 - 21:20
я имел ввиду менеджера оконной компании, про которую говорил Роман, но модератор сделал звездочки (((
Гость
1050 - 03.06.2014 - 21:36
1049-Mihaaa >Прошу прощения, а вы каким словом этого манагера назвали, раз антимат сработал???)))
Гость
1051 - 03.06.2014 - 21:40
З О Я - понятия не имею почему имя это он определил как мат ))))
Гость
1052 - 03.06.2014 - 21:42
...у ранее упоминавшейся [*****] из оконной компании...
Гость
1053 - 03.06.2014 - 21:43
Действительно)))
Гость
1054 - 03.06.2014 - 21:45
Быть может мы всех матов не знаем? надо загуглить))))
Гость
1055 - 03.06.2014 - 21:46
Неужели антимат думает что это имя это начало слова з.о.и.б.а.л.и???)))))
Гость
1056 - 03.06.2014 - 21:47
к сожалению, или к счастью, модератор не прав, такого мата нет )))
Гость
1057 - 04.06.2014 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Mihaaa Посмотреть сообщение
Семыч, вы говорите о двойном стеклопакете или о двухкамерном? В моем понимании это разные вещи. двойной стеклопакет (однокамерный) у нас и так будет стоять на лоджиях, мы узнавали у ранее упоминавшейся [*****] из оконной компании. Я как понял, вы хотите двухкамерный (с тремя стеклами). )))))
Mihaaa, да мне пофиг, если честно какой там будет стоять стеклопакет при сдаче, пусть стоит пока. Все мои сообщения с "двойным стеклопакетом" не больше чем стёб, хотя а вдруг))) Я уже отметил, что доп подпишу, чем соглашаюсь с переносом сроков сдачи дома в эксплуатацию. Претензий к Застройщику у меня пока нет. Я понимаю что я пишу тут больше всех, и может трудно вычленить из моего "словесного мусора" смысл.
В последний раз обозначу свою позицию по данному вопросу.
1. Доп подпишу, претензий пока не имею.
2. Если, не дай Бог, будет еще один перенос, тогда тональность моя резко поменяется, пусть хоть десятерной стелопакет везде ставят - дело принципа, плюс бригада ремонтников уже запланирована на сентябрь.
3. Я не сотрудник Мегастроя)))
4. И в последний раз - "двойной стеклопакет" я не знаю что это такое, и мне кагто пофиг на него, любое его упоминание не больше чем попытка разрядить накаляющуюся обстановку.
5. НАЙДИТЕ И КИНЬТЕ МНЕ ССЫЛКУ НА ЗАСТРОЙЩИКА, который сдает в срок и при переносе сроков сдачи дома приносит свои глубочайшие извинения и рассказывает в подробностях почему это произошло и т.п.
Гость
1058 - 04.06.2014 - 08:15
Здравствуйте Всем!!!!!!
Семыч, ба, да у тебя появились поклонники на форуме, я поддерживаю твою точку зрения, держись ведь не кто не хочет общаться(кроме хороших соседей), ты отличный парень))))))
Гость
1059 - 04.06.2014 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Сёмыч Посмотреть сообщение
Цитата: 5. НАЙДИТЕ И КИНЬТЕ МНЕ ССЫЛКУ НА ЗАСТРОЙЩИКА, который сдает в срок и при переносе сроков сдачи дома приносит свои глубочайшие извинения и рассказывает в подробностях почему это произошло и т.п.
НСИ-Юг. насколько помню - ни одного переноса с 2004 года. могу ошибаться, но вроде так. Хотя специально не отслеживал. И не будем обсуждать ценник, ибо о ценнике у Вас речи не было
Гость
1060 - 04.06.2014 - 08:44
Сёмыч и его поклонники такие покладистые и неконфликтные пока они не увидели своих квартир с возможными "косяками" от строителей. А когда придётся самим за свой счёт переделывать и стяжку, и штукатурку и криво установленные окна, тогда они вспомнят о подписанном доп. соглашении и о неустойке, которую они могли бы потратить на ремонт. А "бодаться" с застройщиком об устранении недостатков можно до бесконечности.
Гость
1061 - 04.06.2014 - 08:54
Господа давайте не будем ругаться. Есть у каждого своя позиция и осуждать ее можно вечно.Давайте проблемы обсуждать по мере поступления. 1. Кто хочет не подписывать и судиться с застройщиком- пожалуйста ни кто не запрещает...можете прибегнуть к помощи lawyer или иных специалистов.2 Не доделки застройщика пока что мы не можем видеть и обсуждать по причине не оконченной стройки.Читать форум приятнее когда люди делятся нужной инфой....а оспаривание чьих то точек зрения и тем более многократно надоело (хотите то в личке спорьте)
Гость
1062 - 04.06.2014 - 08:59
Прошу прощения. Я не занимаюсь взысканием пени. Я просто даю направление мысли и делюсь необходимыми документами. Я свое отсудился, у меня своих судов выше крыши.
Гость
1063 - 04.06.2014 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
Сёмыч и его поклонники
Вот не надо, ладно? Я никого не агитирую, я, блин высказал свою позицию. Будут косяки, ну значит лоханулся, Вам-то какое дело? Это мои проблемы.
Цитата:
Сообщение от gerz86 Посмотреть сообщение
а оспаривание чьих то точек зрения и тем более многократно надоело (хотите то в личке спорьте)
Я закончил. Спасибо.
Гость
1064 - 04.06.2014 - 09:13
Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
НСИ-Юг
Изначально неприемлимый савокупный ценник для меня. И на районе нет их объектов. Для меня мимо.
Гость
1065 - 04.06.2014 - 09:15
Феня, я видел СВОЮ квартиру уже зашпатлеванной, без стяжки, без подоконников и радиаторных батарей. Пока вопросов по стенам не возникло.
Гость
1066 - 04.06.2014 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Сёмыч Посмотреть сообщение
я видел СВОЮ квартиру уже зашпатлеванной, без стяжки, без подоконников и радиаторных батарей.
вот везет((( а я свой 7 до сих пор не вижу даже с наружи)))))
Гость
1067 - 04.06.2014 - 09:22
Ден Денисов сегодня собирался в МФЦ, ждем его с инфрмацией.
Гость
1068 - 04.06.2014 - 09:27
А какую информацию вы ждёте из МФЦ? Ему без проблем зарегистрируют доп.соглашение и на этом всё.
Гость
1069 - 04.06.2014 - 09:57
Феня, человек будет разговаривать не по телефону а лично. Просто мне интересно что ему сказали. Всё.
Гость
1070 - 04.06.2014 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Сёмыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от lawyer НСИ-Юг Изначально неприемлимый савокупный ценник для меня. И на районе нет их объектов. Для меня мимо.
Огромная просьба. Чисто по человечески. Общаясь с людьми - научитесь адекватно формулировать свои предложения.
Гость
1071 - 04.06.2014 - 09:59
сори, жду лично я информации, не буду обобщать.
Гость
1072 - 04.06.2014 - 10:03
Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Огромная просьба. Чисто по человечески. Общаясь с людьми - научитесь адекватно формулировать свои предложения.
Извините, пожалуйста. Я ранее писал, как умею так и пишу.
Гость
1073 - 04.06.2014 - 10:09
Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Общаясь с людьми - научитесь адекватно формулировать свои предложения.
Вы знаете, я лучше вообще писать ничего не буду, вы, юристы, к каждой запятой до.ё.бываетесь. Всем пока! Буду просто читать.
Гость
1074 - 04.06.2014 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Сёмыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от lawyer Огромная просьба. Чисто по человечески. Общаясь с людьми - научитесь адекватно формулировать свои предложения. Извините, пожалуйста. Я ранее писал, как умею так и пишу.
Я уже понял. Просто вы нечетко выраженными мыслями ставите собеседников в глупое положение. Получается как в пословице. В огороде бузина а в Киеве дядька
Гость
1075 - 04.06.2014 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Сёмыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от lawyer Общаясь с людьми - научитесь адекватно формулировать свои предложения. Вы знаете, я лучше вообще писать ничего не буду, вы, юристы, к каждой запятой до.ё.бываетесь. Всем пока! Буду просто читать.
Да ладно, тогда уж лучше я пошел. Чтобы не вызывать праведный гнев. Удачи всем!
Гость
1076 - 04.06.2014 - 10:29
Ну да мы такие покладистые и неконфликтны, что аж самим противно. Вот, мы с половиной например, попросили у представителей застройщика официально письмо за подписью руководителя (так как невнятные объяснения менеджера по телефону нас не устроили), в котором просим объяснить обосновать сроки на которые переносится сдача, причины переноса сроков, и подтвердить все это копиями соответствующих документов. А что сделали вы господа возмущенные и непокладисты помимо того, что сидите и возмущаетесь на этом форуме, на который официальному застройщику наплевать?? Да и насчет требований новых окон от застройщика - это реальный стеб для разрядки атмосферы общения.
Гость
1077 - 04.06.2014 - 10:35
[Вы знаете, я лучше вообще писать ничего не буду, вы, юристы, к каждой запятой до.ё.бываетесь. Всем пока! Буду просто читать. [/quote]
Семыч, брось с ним бодаться, юрист может старается помочь дольщиком которые не могут без судов существовать))). Кстати только вернулась из МФЦ, не знаю с кем там собрался общаться Ден Денисов, но ФЕНЯ прав, без проблем зарегистрировали ДОП. У меня менеджер Юля, "?" которые интересует дольщиков, курирует наш сосед из кв.333. Так ждем информации от него. Да и ещё тут только на форуме такие горластые, а там дольщик подписывают ДОПы, ты прав на всех не угодишь. Надеюсь со мной интерес не пропал общаться?????
Гость
1078 - 04.06.2014 - 10:51
Всем доброго дня. Поясню свою мысль, я не агитирую подписывать/не подписывать допсоглашение, еще раз повторяю: это право каждого. Форум существует для обсуждения и раз такая ситуация получилась, возможно дольщики лишь хотят узнать мнение своих соседей. При этом мнение соседа Семыч так же учитывается. Никто на форуме на ставит цель унизить, опровергнуть или агитировать. Это мое ИМХО и оно имеет право существовать.
Гость
1079 - 04.06.2014 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Сергеевич Посмотреть сообщение
Вот, мы с половиной например, попросили у представителей застройщика официально письмо за подписью руководителя (так как невнятные объяснения менеджера по телефону нас не устроили), в котором просим объяснить обосновать сроки на которые переносится сдача, причины переноса сроков, и подтвердить все это копиями соответствующих документов. А что сделали вы господа возмущенные и непокладисты помимо того, что сидите и возмущаетесь на этом форуме, на который официальному застройщику наплевать??
Безусловно Сергеевич, вы правы, просто проблема в том что много дольщиков не живут в краснодаре и письма им еще не дошли, а как только дойдут, мы сделаем также официальный запрос о причинах переноса срока.
Гость
1080 - 04.06.2014 - 10:59
Я сегодня иду с другом, который тоже купил квартиру в "Алых парусах", в МФЦ. Будем подписывать дополнительные соглашения. Сёмыч, никого не слушайте и обязательно продолжайте писать на форуме! От Вас мы узнаем о том, что происходит с домом и на его территории. Сёмыч - ЛУЧШИЙ!!! :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены