К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Алые паруса", ул.Старокубанская 58/1 ООО "Мегастрой"

Гость
0 - 17.03.2013 - 14:36
Не могу выяснить ,кто является застройщиком на Старокубанской,58/1.Табличка на строительство жилого дома есть,разрешение есть ,но телефонов по которым можно было бы узнать информацию об объекте строительства нет.



Отредактировано Деловая; 27.11.2013 в 05:51.
Гость
4921 - 02.03.2015 - 21:37
Добрый вечер, соседи? А зачем вы пописывали договор с УК при подписании АПП? Мы не стали подписывать. Там же только обязанности жильцов прописаны были, НО НИКАКИХ ПРАВ!!! Вы его читали хоть, когда подписывали?? Нам, правда пободаться с их юристом пришлось, не с Юлей - она таких вопросов не решает, а именно с юристом Мегастроя.Долго бодались, но договор с УК не подписали. Если бы все читали все внимательно, то думаю, многие не пошли бы на поводу у Мегастроя, чтобы связать себя с такой УК. А теперь остается только всеобщим голосованием сменить УК. Если будет кворум, то мы то мы будем голосовать естественно за другую УК. Действительно, какие-то нереальные тарифы
Гость
4922 - 02.03.2015 - 22:08
5025-Mehanizator>Все подписали на такой волне,не понравится - сменим УК на другую или ТСЖ! Хочу всем напомнить,что собственники квартир- мы,и что участок тоже в общей долевой собственности.Гаражи,трубы на потолке,тарифы,перебои с горячей водой и т.д. показали сущность "веселой компании Мегастрой"и если раньше ждали первого результата работы УК,то теперь уже ситуация прояснилась по нескольким направлениям.Незаконное строительство на общем участке - есть,оплата за холодные батареи -есть,завышенные тарифы- есть. Сменить УК будет вынужденным и верным решением.
Гость
4923 - 02.03.2015 - 22:44
А ещё и Юрий наш сантехник звёздный стал! За каждое перекрытие стояков кладет себе в карман 500 р. с разрешения С.И. и налоги с этого не платит и зарплату получает. А ещё если 2 квартиры об'еденяются, чтобы в одно время проводить сантехнические работы, он вымагает с двух квартир по 500 рублей! И грозит пожаловаться С.И., что ему заплатили только 500, а не 1000. Хотя заявка была на одну квартиру! Это нормально для элитного дома? Стояки перекрывают, а вода продолжает течь! Это в новом элитном доме!
Гость
4924 - 03.03.2015 - 06:55
Да все понятно,мы полностью за смену УК.Надеюсь нас наберется большинство и мы избавимся от этого гнета!!!Как же надоело обманываться в людях.С.И.так сладко пел,что сделает все для нашего дома и по минимальной квартплате,а сейчас покащал свое истинное лицо.Противно!!!Когда соберемся,поскорей бы уже избавится от этой грязи!!!
Гость
4925 - 03.03.2015 - 08:48
про УК и их лицензирование до 1.05.2015г http://tvkrasnodar.ru/news/obshestvo...l#.VPVKxrrSEmI
Гость
4926 - 03.03.2015 - 09:24
Цитата:
Сообщение от garden Посмотреть сообщение
Как же надоело обманываться в людях
Никому верить нельзя. Мне можно. (с) Мюллер
Гость
4927 - 03.03.2015 - 10:53
Воды горячей нет уже 3 день.Сколько это будет продолжаться? Когда соберемся?
Гость
4928 - 03.03.2015 - 11:48
Доброе всем ДНЯ и хорошего настроение!!
Подскажите может наша УК, быть НАШЕЙ, просто я одна из тех кто не подписал договор с УК. Думаю такие есть еще, следовательно это не 100%, т.ж. я думаю что застройщик заинтересован в своей УК, может когда будем собираться по поводу всего и выдвинем требование о смене директора, что директор не справляется со своими обязанностями, аргументов много. Если не поможет тогда последний вариант менять УК или Дольщики не могут не чего требовать, только смена УК?
Гость
4929 - 03.03.2015 - 12:22
Мы за теалосчетчики,но будет ли от них польза?Если у нас в подъезде жара и на этажах тоже,это все будет вклад.в ОДН по отопл.и будет тоже самое.Надо как-то уменьшать там отопл.
Гость
4930 - 03.03.2015 - 14:55
Отдам 4 листа 9.5мм гипсокартона (надрезан на 1/3). Если кому нужен - 303кв.
Гость
4931 - 03.03.2015 - 15:42
Теперь и мы без горячей воды... Еще и какой идиот во 2 подъезде начал в 22,30 работать перфоратором, некоторые совсем без мозгов.Хотела сходить поискать-где, но потом вроде успокоился, вообще запросто можно вызвать полицию и выписать собственнику кв-ры штраф, но не хотелось бы с этого начинать жизнь на новом месте.Если кто уже делал временную регистрацию,подскажите,пожалуйста, с чего начать.
Гость
4932 - 03.03.2015 - 16:16
У нас пол первого ночи наверху перфоратор заработал...
Гость
4933 - 03.03.2015 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Еще и какой идиот во 2 подъезде начал в 22,30 работать перфоратором, некоторые совсем без мозгов.Хотела сходить поискать-где, но потом вроде успокоился, вообще запросто можно вызвать полицию и выписать собственнику кв-ры штраф, но не хотелось бы с этого начинать жизнь на новом месте.
Ой, прям сразу полицию???!!! Вот мы, например, любим иногда музыку послушать и потанцевать с гостями! И что в этом такого??? И закругляться в 22:00 или в 23:00 ни разу не хочется! Давайте не будем терпимее относится к таким моментам! Все мы были молодыми!!!
Гость
4934 - 03.03.2015 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Если кто уже делал временную регистрацию,подскажите,пожалуйста, с чего начать.
А регистрация это вообще отдельная тема! В паспортном работают такие люди... Их даже людьми назвать сложно!!! Мы уже две недели не можем прописаться в своей собственной квартире!!!
Гость
4935 - 03.03.2015 - 17:40
Цитата:
Сообщение от garden Посмотреть сообщение
У нас пол первого ночи наверху перфоратор заработал...
Ну это жестоко, конечно!!! А вот музыка до полпервого ночи это я не против! Музыка на напрягает!
Гость
4936 - 03.03.2015 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Ekaterinodar2015 Посмотреть сообщение
Давайте не будем терпимее относится к таким моментам!
Ох хотелось бы посмотреть на Вашу терпимость, когда средь ночи работает перфоратор прям где-то совсем над нами... А что в паспортном столе не так? И где он находится? Девочка в МФЦ сказала,что надо заполнить бланки где-то и потом к ним. Я как то не особо и вникала.
Гость
4937 - 03.03.2015 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ekaterinodar2015 Давайте не будем терпимее относится к таким моментам!Ох хотелось бы посмотреть на Вашу терпимость, когда средь ночи работает перфоратор прям где-то совсем над нами... А что в паспортном столе не так? И где он находится? Девочка в МФЦ сказала,что надо заполнить бланки где-то и потом к ним. Я как то не особо и вникала.
Когда перфоратор долбит это да, это жесть! А паспортный стол находится на улице Садовой, д. 112. Там нужно заполнить несколько бланков! Я несколько раз ходил в МФЦ, им всё было не так! Сдал документы в МФЦ!
Гость
4938 - 03.03.2015 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Ekaterinodar2015 Посмотреть сообщение
Там нужно заполнить несколько бланков!
А кто заполняет? Это платная услуга? И почему не стали сдавать в самом паспортном столе?
Гость
4939 - 03.03.2015 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Ekaterinodar2015 Посмотреть сообщение
Вот мы, например, любим иногда музыку послушать и потанцевать с гостями! И что в этом такого??? И закругляться в 22:00 или в 23:00 ни разу не хочется! Давайте не будем терпимее относится к таким моментам! Все мы были молодыми!!!
А ничего что у некоторых есть маленькие дети, которые спать хотят? Я когда молодым был тоже гульнуть любил, но рамки всё-таки нужно знать. И Вам тоже хочется пожелать уважать желание соседей на спокойный сон после 23.00.
Гость
4940 - 03.03.2015 - 22:28
Сегодня в 1 подъезде работала комиссия. Кто знает по какому поводу? Разборки были в кв.103
Гость
4941 - 04.03.2015 - 08:13
103 кв. - это вроде та, где вентиляцию нарущили
Гость
4942 - 04.03.2015 - 08:16
Правильно, пистона по самые гланды!
Гость
4943 - 04.03.2015 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Сёмыч Посмотреть сообщение
Я когда молодым был тоже гульнуть любил
Вот видите, Вы сами подверждаете факт того, что когда были молодым, то тоже любили повеселиться, потанцевать. Поэтому относимся спокойно! До 23:00 можно повеселиться в СВОЕЙ квартире!!!
Гость
4944 - 04.03.2015 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Ekaterinodar2015 Посмотреть сообщение
До 23:00 можно повеселиться в СВОЕЙ квартире!!!
та не вопрос! До 23 можно повеселиться в ЛЮБОЙ квартире.
Гость
4945 - 04.03.2015 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
А кто заполняет? Это платная услуга? И почему не стали сдавать в самом паспортном столе?
Их заполняете Вы сами. Это услуга (регистрация) по закону БЕСПЛАТНАЯ! Но Вы же сами прекрасно понимаете в какой дибильной стране живём! Я сам несколько раз сдавал, точнее пыталя сдать все документы в паспортный стол! Но те "женщины", если их так можно назвать ведут себя, мягко говоря неадекватно! Им всё не так! То бланк не такой, то цвет ручки не такой, то день не приёмный, то ещё что-нибудь! Вообщем всё делают так, чтобы мы им денег дали! И это паспортный стол Центрального округа!
Гость
4946 - 04.03.2015 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Сёмыч Посмотреть сообщение
та не вопрос! До 23 можно повеселиться в ЛЮБОЙ квартире.
А в особых случаях и до 00:00 - 01:00!!! Ситуации разные бывают!!! Главное - адекватность!!! А то полицию, милицию, штрафы и т.д.
Гость
4947 - 04.03.2015 - 09:03
И ещё про паспортный стол! Кто видел ролик в Comedy Woman про работниц паспортного стола, там один в один, как в нашем паспортном столе Центрального округа! Кто не видел - посмотрите!
Гость
4949 - 04.03.2015 - 09:17
Цитата:
Сообщение от antizombi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ekaterinodar2015 Цитата: Сообщение от Сёмыч та не вопрос! До 23 можно повеселиться в ЛЮБОЙ квартире. А в особых случаях и до 00:00 - 01:00!!! Ситуации разные бывают!!! Главное - адекватность!!! А то полицию, милицию, штрафы и т.д. Вообще-то для этого есть специально определенные места (заведения).
Вот тут фдырачку! Особый случай - это Новый Год! Остальное не канает.
Гость
4950 - 04.03.2015 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Ekaterinodar2015 Посмотреть сообщение
То бланк не такой, то цвет ручки не такой,
Странно, недавно в Сургуте прописывала дочку,ничего не заполняла,всё сделали сами сотрудники,ничего не платила...Не хотелось бы несколько раз ходить из-неправильно заполненной бумажки.
Гость
4951 - 04.03.2015 - 09:54
Цитата:
Сообщение от antizombi Посмотреть сообщение
Вообще-то для этого есть специально определенные места (заведения).
ВООБЩЕ-ТО не всегда есть желание и деньги ехать в "специально определенные места (заведения)". А бывает, что приходят гости, посидели, поели, попили и потанцевать хочется!!! А тут "бабка" какая-нибудь или "дед" какой-нибудь: "Я сейчас полицию вызову"!!!
Гость
4952 - 04.03.2015 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Сёмыч Посмотреть сообщение
Особый случай - это Новый Год! Остальное не канает.
А ещё есть такие особые случаи, как дни рождения каждого из нашей семьи! И это тоже для нас большой праздник! Потанцевать, попеть караоке!
Гость
4953 - 04.03.2015 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Ekaterinodar2015 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от antizombi Вообще-то для этого есть специально определенные места (заведения). ВООБЩЕ-ТО не всегда есть желание и деньги ехать в "специально определенные места (заведения)". А бывает, что приходят гости, посидели, поели, попили и потанцевать хочется!!! А тут "бабка" какая-нибудь или "дед" какой-нибудь: "Я сейчас полицию вызову"!!!
не обязательно бабка или дед - представьте себе, что это врач перед или после дежурства?! или студент готовится к сессии? или ребенок маленький???
радости от такой ситуации никакой.
Гость
4954 - 04.03.2015 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Шерман Посмотреть сообщение
что это врач перед или после дежурства?!
Цитата:
Сообщение от Шерман Посмотреть сообщение
ребенок маленький???
И тут фдырачку относительно моей семьи (врачей даже два).
Гость
4955 - 04.03.2015 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ekaterinodar2015 То бланк не такой, то цвет ручки не такой, Странно, недавно в Сургуте прописывала дочку,ничего не заполняла,всё сделали сами сотрудники,ничего не платила...Не хотелось бы несколько раз ходить из-неправильно заполненной бумажки.
А я там уже несколько раз был! Такой беспредел только в паспортном Центрального округа! После многочисленных походов в паспортный стол мы решили сдать документы через МФЦ! Но там нас тожепредупредили, что именно этот паспортный стол возвращает документы без объяснения причин!!! Идиоты!!!
Гость
4956 - 04.03.2015 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Ekaterinodar2015 Посмотреть сообщение
Потанцевать, попеть караоке!
Еще раз повторю - да не вопрос! Только уважайте своих соседей и всё будет хорошо!
Гость
4957 - 04.03.2015 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Сёмыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Шерман что это врач перед или после дежурства?! Цитата: Сообщение от Шерман ребенок маленький??? И тут фдырачку относительно моей семьи (врачей даже два).
Семыч, это и о нашей семье - у нас студент-медик, который учится,а не дурака валяет ))
Гость
4958 - 04.03.2015 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Шерман Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ekaterinodar2015 Цитата: Сообщение от antizombi Вообще-то для этого есть специально определенные места (заведения). ВООБЩЕ-ТО не всегда есть желание и деньги ехать в "специально определенные места (заведения)". А бывает, что приходят гости, посидели, поели, попили и потанцевать хочется!!! А тут "бабка" какая-нибудь или "дед" какой-нибудь: "Я сейчас полицию вызову"!!! не обязательно бабка или дед - представьте себе, что это врач перед или после дежурства?! или студент готовится к сессии? или ребенок маленький??? радости от такой ситуации никакой.
Ладно-ладно!!! Не истерите! До 23:00 так до 23:00!
Гость
4959 - 04.03.2015 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Шерман Посмотреть сообщение
у нас студент-медик, который учится,а не дурака валяет ))
Поверьте, по своему опыту - одно другому не машает совершенно!))) А даже и очень хорошо дополняет))) не знаю как сейчас, а я, например, с удовольствием и ностальгией вспоминаю свои студенческие годы
Гость
4960 - 04.03.2015 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Ekaterinodar2015 Посмотреть сообщение
Ладно-ладно!!! Не истерите!
А где истерика-то была?))
Гость
4961 - 04.03.2015 - 10:09
Люба, и ещё про прописку! Вот моя коллега, например, купила квартиру в ФМР (Фестивальный микрорайон города Краснодара). Вот у них тоже своя управляющая компания, называется УК "Репино". В этой УК есть паспортист, она взяла у моей коллеги все документы (паспорт (оригинал), свидетельство на квартиру) и через три дня ей принесли паспорт со штампом и свидетельство о регистрации. Почему у нас так нет в нашей замечательной УК???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены