К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Алые паруса", ул.Старокубанская 58/1 ООО "Мегастрой"

Гость
0 - 17.03.2013 - 14:36
Не могу выяснить ,кто является застройщиком на Старокубанской,58/1.Табличка на строительство жилого дома есть,разрешение есть ,но телефонов по которым можно было бы узнать информацию об объекте строительства нет.



Отредактировано Деловая; 27.11.2013 в 05:51.
Гость
4721 - 18.02.2015 - 22:52
Аааааааа!!!!! Ленинград сегодня был афигенен!!!!!!
Гость
4722 - 18.02.2015 - 22:53
2,5 часа угара!!!!!
Гость
4723 - 18.02.2015 - 22:54
Всё нормально - супергут!!!
Гость
4724 - 18.02.2015 - 23:28
Покажите мне это сообщение, по поводу собрания?от какой даты?
Гость
4725 - 18.02.2015 - 23:40
Цитата:
Сообщение от wider Посмотреть сообщение
Соседи, у кого проблемы с отоплением завтра к 10:00 нужно подойти к Сергею Игоревичу с написанной заранее претензией на имя Небосова. Кабинет Сергея Игоревича во втором подъезде на первом этаже, либо письменную претензию можно оставить у консьержки.
Да, конечно вы это не видели!вы же позже зарегестрировались и форума до этого не читали!
Гость
4726 - 19.02.2015 - 00:44
Так проблем у меня нет с теплом и этим сообщением проблему не решить у тех у кого радиаторы не такие горячие, как пологается, это нельзя назвать обьявлением о собрании жильцов!
Гость
4727 - 19.02.2015 - 07:33
я вот и смотрю, у вас вообще проблем нет! Вы только людей оскорблять можете и сплитом обогреваться! Извините, что на ваше объявление о собрании не откликнулись, и главным вас не выбрали, вы же самый шарящий!
Гость
4728 - 19.02.2015 - 08:31
квиточков на оплату нет и пока не ожидается, С.И. сказал что они будут когда бухгалтера на старокубанскую перевезут

батареи горячие, вода кипяток (по состоянию на вчерашний вечер)
Гость
4729 - 19.02.2015 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
4778-Ekaterinodar2015 >Скажите, пожалуйста, а где взять этот бланк формы №6 для заявления о регистрации по месту жительства? В УК готовы только его подписать и заверить печатью.
В интернете можете скачать.
Гость
4730 - 19.02.2015 - 09:59
Доброго Всем дня и хорошего настроения!!!
Ванесса, я Вас полностью поддерживаю, сосед "СправедливЯ" у которого нет проблем ни с чем, почему-то может "советовать" в грубой форме другим у которых проблемы. Вот он возмущен, что мы хотим поставить теп. счетчик, но это не для циркуляции горячей воды, а проблемы с отоплением есть они сейчас будут и потом, МЫ что каждый раз будем какой-то насосик покупать УК по совету этого соседа((. Закрадывается большой вопрос значит и у него не все отлично как он пишет... Ванесса подскажите результат собрание, трубы стали теплее или нет?. К моему сожалению не могла попасть,(но очень хотелось), я т.ж. писала говорила УК по поводу отопление и в офис ездила там тоже вопрос задавала. Надеюсь что это правда что УК пока экономит тепло, ведь зима скоро закончится а СОСЕДИ не спешат заселятся....
4731 - 19.02.2015 - 10:11
Цитата:
Сообщение от справедливЯ Посмотреть сообщение
Да потому что вода зашла горячая куда смогла, и долго не думая горячая и вышла, а обратка не должна быть по ощупу такая же по температуре, о чем говорит? О том что слишком мало давки и не циркулирует по всему контуру!элементарно
полная ерунда!
4732 - 19.02.2015 - 10:16
4801-Феня >У меня в доме так-же убрали батареи в квартире. Но в этом доме иная система отопления. Пощупайте красивые полы в коридоре - они теплые. Т.е. от труб, что идут под полом к квартирам имеются большие теплопотери.
Хотя .. эти трубы уже тоже будут после квартирного теплосчетчика и оплачивать отопление коридора придется по индивидуальному счетчику.
Гость
4733 - 19.02.2015 - 10:35
Nadia, батареи по крайне мере у нас в квартире горячие, в квартире тепло. Я логично понимаю, что проблема не решена, но пока это только начало. Я думаю, что на следующий год мы будем готовы к отопительному сезону! Все кто писал претензии в 2 экземплярах, со вторым который остался у нас пойдём в выше стоящие инстанции, или на 16 этаж!!! На основании этого можно уже и предъявлять претензию УК, или переизбрать УК! Из-за этого я писала ранее, пишите, сохраняйте каждую бумажку! Только таким образом, приводя доказательства, можно решать проблемы!
Гость
4734 - 19.02.2015 - 10:41
Мне хочется верить, что в нашем доме будет тепло и уютно, дружно! Я думаю, что Небосов Вадим Юрьевич, не допустит что бы мы мёрзли, и постарается исправить допущенные ошибки!
Гость
4735 - 19.02.2015 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Ванесса Посмотреть сообщение
Я думаю, что Небосов Вадим Юрьевич, не допустит что бы мы мёрзли, и постарается исправить допущенные ошибки!
Да ладно?! Оно ему надо?!
Гость
4736 - 19.02.2015 - 11:40
Я слышала, что после собрания и увиденных претензий в письменной форме, он вызвал тех. директора и у них была "долгая беседа" по этому поводу!
Гость
4737 - 19.02.2015 - 11:41
И всё таки он же наш сосед!
Гость
4738 - 19.02.2015 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Ванесса Посмотреть сообщение
Я слышала, что после собрания и увиденных претензий в письменной форме, он вызвал тех. директора и у них была "долгая беседа" по этому поводу!
Цитата:
Сообщение от Ванесса Посмотреть сообщение
И всё таки он же наш сосед
Да ладно?!!!!
Гость
4739 - 19.02.2015 - 11:52
По поводу гипотетической беседы с директором - мозг надо включать на стадии проекта. Сосед? Наверно в однушке живет... А вы еще неустойки хотите... Бессовестные....
Гость
4740 - 19.02.2015 - 12:21
Всегда хочется верить в хорошее!По отзывам о нём, он как руководитель строгий, по личному общению очень приятный мужчина! Была проблема, он помог!
Гость
4741 - 19.02.2015 - 12:26
Сори, башка трещит. Не готов вести конструктивную беседу. Сегодня только "порожняки гонять"...
Гость
4742 - 19.02.2015 - 15:44
Всем привет,не у кого не высвобождаются строительные леса (столик) для ремонта в ванной, туалете?
Гость
4746 - 19.02.2015 - 17:34
wider в личку сбросила напишите №кв и кому денюжку отдать
Гость
4752 - 21.02.2015 - 02:36
Здравствуйте. В теме писали про акриловые ванны (страниц 5 назад). Тоже планировал приобрести себе, как я думал, хорошую акриловую ванну (по словам продавцов) тысяч за 12-17. Производства BAS, например. Или Тритон. (типа как самых оптимальных по цене - качеству) А потом возникли сомнения и решил посмотреть отзывы в интернете. А то все продавцы, которые их продают,так хвалят...))

1. У большинства дешевых акриловых ванн ограничения на вес пользователя килограмм 120 - 170. (Для меня не приемлимо. Мой вес 100 + чей нибудь еще = трещины на дне)
2. Когда в ванную наступаешь она Эээ как детский тазик сжимается)) То - есть края отходят от стен, она выгибается. А меня напрягает все такое, не статичное) Например если стол шатается, кровать, ванная.
3. Желтеют, трескаются и срок службы совсем не заявленный производителем.
4. Самое ужасное это сильные пары ЯДА, которые исходят от дешевых акриловых ванн на протяжении всего времени пользования. СТИРОЛ. Процентов 70 всех дешевых ванн (Китай, Россия) изготовлены с нарушением технологии и при нагреве выделяют стирол. (Запах как у мочи).

Стирол — яд общетоксического действия, он обладает раздражающим, мутагенным и канцерогенным эффектом и имеет очень неприятный запах (порог ощущения запаха — 0.07мг/м³). При хронической интоксикации бывают поражены центральная и периферическая нервная система, система кроветворения, пищеварительный тракт, нарушается азотисто-белковый, холестериновый и липидный обмен, у женщин происходят нарушения репродуктивной функции. Стирол проникает в организм в основном ингаляционным путём. При попадании на слизистые оболочки носа, глаз и глотки паров и аэрозоля стирол вызывает их раздражение.

Более подробно советую просмотреть на различных форумах и вообще в яндексе. Просто не самые первые страницы, они рекламные, в основном. Если решили брать себе ванну - то если это обычная форма, я бы лучше взял чугун или сталь. А вот если асимметричные или угловые тогда да - акрил. Я все же купил себе акриловую ванну очень качественного производителя из литого акрила (их нормальных фирмы 3-4 как я понял), вышло подороже, зато абсолютно спокоен. Купил в магазине, где заодно очень большой выбор умывальников. (Нравятся акватоны). Такой же выбор только на северной, 320, но у них там зашкаливают цены. Магазин находится на тэц, не далеко от нас. Если что-то там понравится, то смогу сделать там скидку, сдружился с владельцем магазина. А на первом этаже в этом здании магазин обоев. Очень крутой выбор, в том числе по каталогам. Но если выбрать себе обои и потом потребовать скидку 10% точно дают, проверено)) Так же не плохой выбор обоев в ОБИ (который в Озе и по цене раза в два дешевле). В общем, соседи, дешевые акриловые ванны не советую покупать не взвесив всё.
Гость
4753 - 21.02.2015 - 02:49
Между прочим. Участились случаи падения половинок кирпичей с высоких этажей при монтаже сплитов, каждая вторая установка, наверное. Помимо отопления, которое скоро окончательно отладится, Вы бы обсудили и этот вопрос. Что делать если кому то из наших близких упадет на голову и убьет? Предлагаю нанимать на эту работу высококвалифицированных специалистов, а не шабашников. А так же проводить мероприятия по недопущению падения. Лично для меня виноват будет владелец квартиры, а не шабашник.
Гость
4754 - 21.02.2015 - 10:53
Вот! Вот! Роман я уже ругался с такими горе шабашниками! Осколки кирпича летели не только на машину, но еще и на меня, когда я подошел к машине!!!!! Очень сильно ругался, очень! А ребятки эти пытались мне объяснить, что это не они мол! В нашей ситуации машину спас выпавший снег! После словесной руганки не одного осколка у них потом не падало! Взбешен очень! А недавно еду за нашим домом, а там вдоль парковки уже усыпано крупной кирпичной "крошкой"! И всем работникам [*****]...й!!!
Гость
4757 - 21.02.2015 - 22:35
Роман, ванну какой марки приобрели в итоге? ( если не секрет ). Тоже пока актуален этот вопрос. Но я заболела квариловой ванной Villeroy boch.
Гость
4758 - 21.02.2015 - 22:49
У акриловых ванн главный плюс - они теплые! И все примочки не лишние! А насчет долговечности, можно все сломать и поцарапать!
Гость
4759 - 21.02.2015 - 23:13
Народ, сегодня подключился к коллективной ТВ антенне. Сигнал мощный, устойчивый, качество приемлимое,поймал все основные программы. Точное кол-во программ пока не считал. Сканировал эфир в аналоге.
Гость
4760 - 22.02.2015 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Roman333 Посмотреть сообщение
Участились случаи падения половинок кирпичей с высоких этажей при монтаже сплитов, каждая вторая установка, наверное. П
ужас конечно, горе-работники. А хорошие компании по установке сплитов, проверенные опытом и временем не подскажите, на будущее нам.
Гость
4761 - 22.02.2015 - 15:39
4859-wider >В цифре у меня поймал оба мультиплекса, итого 20 цифр.каналов.
Гость
4762 - 22.02.2015 - 21:52
Мы в трешке поставили канальный мульти-сплит, один на все комнаты
Гость
4763 - 22.02.2015 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Вадим_33 Посмотреть сообщение
Вот! Вот! Роман я уже ругался с такими горе шабашниками! Осколки кирпича летели не только на машину, но еще и на меня, когда я подошел к машине!!!!! Очень сильно ругался, очень! А ребятки эти пытались мне объяснить, что это не они мол! В нашей ситуации машину спас выпавший снег! После словесной руганки не одного осколка у них потом не падало! Взбешен очень! А недавно еду за нашим домом, а там вдоль парковки уже усыпано крупной кирпичной "крошкой"! И всем работникам [*****]...й!!!
Наши монтажники ловили сачком осколки кирпичей когда стены бурили.
Гость
4764 - 22.02.2015 - 22:27
Опять горячей воды нет... :-(
Гость
4765 - 22.02.2015 - 23:12
Воды нет. Да (
Гость
4766 - 22.02.2015 - 23:33
Что же это такое? Опять неделю без воды горячей будем сидеть? Недолго мы радовались... :-( :-( :-(
Гость
4767 - 22.02.2015 - 23:35
Хороший подарок на 23 февраля от УК!
Гость
4768 - 22.02.2015 - 23:57
Доброй ночи. По таким глобальным вопросам надо немедленно звонить Сергею Игоревичу. Я ему завтра днем тоже позвоню. :-(

Кстати, половина всех заказанных свидетельств уже изготовлена и находится у консьержа во втором подъезде. С паспортом можно смело получать. Городской телефон консьержа 8861-992-00-24 (Вроде как это телефон и первого и второго подъезда)
Вторая половина будет 25-26 февраля. Так же на сайте компании Мегастрой уже давно финальные фото ЖК "Алые Паруса", ничего нового, но присутствуют красивые фото ночного города с 17 этажа на обе стороны дома.:)

http://megastroy.pro/objects/red_sails/photo/
Гость
4769 - 23.02.2015 - 00:06
Доброй ночи, Роман! Толку ему звонить! Мы уже ему звонили! Он сказал идти к консьержу. Мы и без него об этом додумались. Консьерж позвонила сантехнику, тот сказал, что выходные, и что он будет на доме только в будни. На что Сергей Игоревич сказал, что сейчас сам ему позвонит. Через некоторое время мы ему позвонили, и он сказал, что только после выходных. Короче до нас, что мы сидим без горячей воды никому нет дела. Обидно... Почему у нас так в стране? У моих знакомых, которые живут в Европе, в доме круглосуточно дежурит сантехник, электрик, консьерж. А наши консьержи не наладят горячую воду.
Гость
4770 - 23.02.2015 - 00:08
4854-Вадим_33 > Заказали информационные стенды в каждый подъезд, там будет вся информация для жильцов, в том числе и касательно монтажа сплитов. С торца дома, возле детской площадки, можно ознакомиться с эффектом от падения небольшого осколка кирпича. Пробило навес при входе в подвал.

Да, как минимум, ловить осколки сачком.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены